Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уменьшение перерывов между матчами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#141 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 15:41

ни в коем случае..Альби то с какого перепугу привязал то. Про задротскилл, по этой теме лучше видно у кого он прокачан)

да посыл то был такой- опытный мен справится с любыми трудностями, и чем и кем и кого обыграть, а новичку трудно во всем, и оказуаливание не от балды взялось, знаешь я сколько раз видел вайн на форуме от стариков- " вот игру оказуалили, бросаю проект" а проекты до сих пор прекрасно себя чуствуют, ибо единственная правильная стратегия с уклоном к новым пользователям.

почему? наоборот, если даст эффект - пусть люди играют, зарабатывают, только за.. Вот только сам как думаешь, администрация выделит призовые из ничего?

Ну это ты так сейчас говоришь, как только бы ввели серьезную мотивацию в возможных турнирах на выходных или в межсезонье, то сразу бы началось- "я у бабушки отдыхаю в Крыжопле и белочек целую , а тут задроты получают халявное игровое преимущество, и мине типерь никого не догнать по развитию" , бред согласен, в игре, где возможен ежесекундный прямой залив, говорить о каком то развитии . А админам самим выбирать вкладываться или нет, нахаляву ничего не делается сейчас, они же не меняют леги на фантики от конфет, нужна им перспектива или сиюминутный доход, мы же предлагаем только, что и как им решать=)

#142 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 October 2015 - 15:42

Я консерватор. И всякие там фишки которые в корне поменяют проект мне не нужны, меня сейчас все устраивает. У нас сейчас в проекте естественный фильтр:

 

человеческая лень. Если новичку будет лень изучать все и вся - никакой ОТ с призовыми его не соблазнит. А те кто хочет, так и так, на проекте остаются)

 

Который прекрасно выполняет свою работу. Если что-то и вводить, то не ломаю существующую систему, а просто ее приукрашая



#143 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 15:52

Главная проблема в том что Легион - не такой простой проект. Все, кого я ни пытался приводить, даже обладая стажем в разных фут.менеджерах, говорили в один голос "слишком сложно, не хочу вникать". Всё. Главная проблема из этого - человеческая лень. Если новичку будет лень изучать все и вся - никакой ОТ с призовыми его не соблазнит. А те кто хочет, так и так, на проекте остаются)

Да опять удалились от темы, не только Новичок будет задротить в межсезонье или на выходных в этих турнирах, а все кто не занят, и если будет Серьезная мотивация и организация то и движуха будет серьезная, а движуха привлекает Новых пользователей, не будет этих мертвых пробелов, будет жизнь и будут новые пользователи, которых сразу будет брать в оборот квест ли либо еще что то смотрибельное или интерактивное, если это "что то" кто нибудь из нас же и не сделает , т.к. админы походу пытаются изменить то единственное что здесь совсем не горит менять- это генератор, т.к новичек и в этом то гене ногу сломает вместе с головой, в общем нужен комплекс мер, массированный удар по всем направлениям.

Сообщение отредактировал Cassel: 02 October 2015 - 15:55


#144 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 October 2015 - 16:01

Ну это ты так сейчас говоришь, как только бы ввели серьезную мотивацию в возможных турнирах на выходных или в межсезонье, то сразу бы началось- "я у бабушки отдыхаю в Крыжопле и белочек целую , а тут задроты получают халявное игровое преимущество, и мине типерь никого не догнать по развитию" , бред согласен, в игре, где возможен ежесекундный прямой залив, говорить о каком то развитии .

откуда ж ты так осведомлен о моем поведении в той или иной ситуации? Я повторюсь, сделают турнир с такими призовыми - отлично! Не привык считать чужие деньги..привлекут турниры с халявными призовыми еще менеджеров и помогут развиться существующим, да пожалуйста, буду только рад конкуренции. 

Я только о том говорю, что администрация которая ввела процент на передачу ФМ, не сделает турниры с левыми призовыми. А писать об этом можно хоть на 10 страниц.



#145 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 16:17

откуда ж ты так осведомлен о моем поведении в той или иной ситуации? Я повторюсь, сделают турнир с такими призовыми - отлично! Не привык считать чужие деньги..привлекут турниры с халявными призовыми еще менеджеров и помогут развиться существующим, да пожалуйста, буду только рад конкуренции. Я только о том говорю, что администрация которая ввела процент на передачу ФМ, не сделает турниры с левыми призовыми. А писать об этом можно хоть на 10 страниц.

Сергей, ну причем здесь ты то совсем ?) говорим о макровещах а не об отдельных пользователях, ну мысли ты шире, ты лично такой, а другой обязательно выскажет- "Игровые плюшки задротам запретить . У нас интеллектуальная игра, а не безвылазная. Этот лимон лег, выигранный Мишей или Лешей порушил все мое финансовое долгосрочное планирование, пока я на югах картошку копал в огороде в отпуске!!!" а то что этот лимон заливается за 5 секунд это его не жлобит и не считается игровым преимуществом , тупо ни себе- ни людям, хотя ни о какой халяве по сути речи и не идет вообще, попробуйте выиграйте в серьезном турнире на деньги среди равных конкурентов, а потом скажите что это халява .
Ну админы, логично, деньги свои считать умеют, а кто не умеет? Но почему везде проводятся и скидки и акции разные, а здесь я за год ничего не видел такого- типа "только 2 дня льготный обмен в середине сезона" или еще что то , видимо проблем нет с финансированием пока, но здесь речь идет о вложениях на перспективу, а не о простой раздаче плюшек, потестить ведь никто не мешает.

#146 Renatas

Renatas

    možeš više

  • Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 02 October 2015 - 18:41

Против трех сезонов, мне вполне комфортно играть два в год. Может, и поэтому уже десятый год на проекте.



#147 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 October 2015 - 19:21

"Игровые плюшки задротам запретить . У нас интеллектуальная игра, а не безвылазная. Этот лимон лег, выигранный Мишей или Лешей порушил все мое финансовое долгосрочное планирование, пока я на югах картошку копал в огороде в отпуске!!!" 

Именно поэтому,Александр резонно заметил следующее:

В конце то концов, а что нам мешает сделать еще один проект, с уклоном на постоянный он лайн? При этом не ломать доброе старое.

Что решает все вопросы.Одним прогресс и новизну,другим ретро и классику. О чем вы спорите то вообще? :) Каждый из продуктов получит своих потребителей и поклонников.



#148 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 03 October 2015 - 11:33

Что решает все вопросы.Одним прогресс и новизну,другим ретро и классику. О чем вы спорите то вообще? Каждый из продуктов получит своих потребителей и поклонников.

на этом то проблем хватает,какой второй еще :facepalm:  

вам неделю перерыва между матчами дай,вы и ей рады будете



#149 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 03 October 2015 - 19:27

Немного не в тему, но всеже :) у меня друг пытался зарегаться, перебрал все свои стандартные ники и плюнул - мне говорит фантазии не хватает :D я посмотрел эти ники - многие уже несколько лет не заходят  :facepalm: Может стоит удалить древние учетки, тем более не игравших менеджеров. Вопрос конечно спорный - но может будет больше новых регистраций



#150 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 October 2015 - 19:29

можно использовать генератор ников, если фантазии не хватает :)



#151 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 October 2015 - 20:09

А прибавить к нику несколько цифр не вариант? Или добавить какую-нибудь приставку типа Super-Puper-Mega-Star?



#152 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 October 2015 - 20:30

кошку на клаву, она и ник придумает и зарегится сразу



#153 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 October 2015 - 20:35

 Super-Puper-Mega-Star?

классный ник



#154 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 October 2015 - 20:36

классный ник

Обращайся, если что  :hi: Фантазия у меня пока работает ;)



кошку на клаву, она и ник придумает и зарегится сразу

Поддерживаю :good: , мне именно кошка часто помогает  :D 



#155 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 October 2015 - 20:39

новый вид менеджеров-задротов - "кошкодавы" :D



#156 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 October 2015 - 16:14

Почему-то в этот момент о жеребьевке ТОП клубов вспомнилось [ :D] Даже не знаю, почему...

Самоуправление нужно для поиска хороших идей и для приложения энтузиазма, а не для раздачи власти.

Тестовый сервер вам нужен, господа Администрация. Очень нужен.

На данном этапе, для общественной отладки это избыточно. Мы не можем финансировать эксперименты. Вот лишние руки нам нужны, не спорю.

 

1. Отсутсвует стартовы квест. который позволит быстро понять куда надо нажимать.

Честно говоря, самого такие квесты не очень вдохновляют. Хочется играть, а не проходить что то там для новичков (сам то себя всегда считаешь умнее всех). Да и не дешевая затея. А потом еще и обновляй за изменениями. Впрочем, Сергей Пахомов держит в уме.

 

Можно даже устроить допуск победителя какого-нить мега турнира в жеребьевку топ клубов с 5% на следующие 2-3 заявки менеджера

По моему, не плохая мысль. Правда у нас пока системы нет с жеребьевкой, выдаем через пень колоду. Рано пока еще в качестве приза давать.

 

админы походу пытаются изменить то единственное что здесь совсем не горит менять- это генератор, т.к новичек и в этом то гене ногу сломает вместе с головой

Так его не усложнять хотим, а наоборот, делать более понятным и доступным. При этом реалистичным и без багов. Генератор главная фишка проекта, потому и нужно над ним постоянно работать. Касательно квестов, кстати - мое мнение, что лучше вкладываться в упрощение и удобство, чем в доп инструкции и обучение. Чтобы все было понятно на интуитивном уровне. Нам нужен специалист по юзабилити. Но специалист хороший. Потому как все предыдущие попытки приводили просто к хрени. ) Извиняюсь за выражение. Специалисты просто не втыкаются в предмет, им лишь бы меньше часов потратить и больше гонорар срубить.

 

почему везде проводятся и скидки и акции разные, а здесь я за год ничего не видел такого- типа "только 2 дня льготный обмен в середине сезона"

Потому что у нас всегда льготный обмен. Это у других он "два раза в сезон", а в остальное время завышенный. Ну хотите, сделаем завышенный и мы? )

Пока очень много рассуждение что надо то, надо это. А конкретно ничего так и не определились. Придумать бы призы, чтобы и победителю приятно было, чтобы администрации не накладно (сувениры рассылать это жесть по затратам времени, даже не по цене), чтобы проигравшим не в убыток. Пример с участием в розыгрыше прекрасный вариант. Еще бы таких. Так же расписать бы как удобно было бы видеть систему организации турниров. Может быть еще какие то моменты КОНКРЕТНО.

 

Есть что то новенькое на эти выходные, господа из администрации? может тестик какой замутим? с мега турниром и мега призами или все таки "100 часов вдвоем" как у Лозы? )

Нет особо цели завтра все замутить. Хотим продумать хорошую систему на будущее. Чтобы серьезнее организовать свою работу. Перейти на уровень выше. Думаю тот случай, когда лучше семь раз отмерь, один отрежь. Но Леша все правильно пишет. Впрочем, может и стоит ради эксперимента что то предложить на следующие выходные и посмотреть что будет.



#157 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 20 October 2015 - 13:35

3 сезона не надо, а 2 сезона вполне гуд!

в межсезонье просто надо что то неофициальное (необязательное) интереснейшее придумать!!!

к примеру раскидать по РУ команды на несколько групп, затем необходимое количество игр для определения лучших 64 (32) команды - к примеру, и затем плей-офф и плей-аут (утешительный турнир) с какими нибудь значками за первые 3 (5...) места, или даже легами от Легиона!

я бы поиграл в таком турнире  :)


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 20 October 2015 - 13:37


#158 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2015 - 17:46

Давайте придумаем! Что то только говорим, а конкретики нет. И на выходные и на лето. Неужели ни кто не может предложить концепцию, ее одобрим а потом проработать все до деталей?

 

к примеру раскидать по РУ команды на несколько групп, затем необходимое количество игр для определения лучших 64 (32) команды - к примеру, и затем плей-офф и плей-аут (утешительный турнир) с какими нибудь значками за первые 3 (5...) места, или даже легами от Легиона!

Вот надо все просчитать и вместить в свободные ИД летом. Тут не так все просто.



#159 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 October 2015 - 17:52

Неужели ни кто не может предложить концепцию, ее одобрим а потом проработать все до деталей?

Я предложил выше концепцию: разбить все команды на n-дивизионов по 8 команд (около 200 дивизионов наверное будет?) по рейтингу (только в первый сезон делим по рейтингу - дальше переходы между дивизионами по спортивному принципу) и каждое лето гонять матчи в два круга. Две лучшие команды своего дивизиона следующим летом играют в дивизионе выше. Две худшие, соответственно, вылетают. Чьи-то пра-пра-правнуки закончат дело пра-пра-прадеда и завершат путь из какого-нибудь 128 дивизиона в 1-й, став чемпионом Легиона. Мотивационную только составляющую надо продумать. Может ФМ, может леги, может грамоты а-ля Чемпион 64-го дивизиона. Кстати, выше был интересный вариант мотивации с прибавкой к Физо-формо-морали в начале сезона за успехи летом. Допустим, выиграл свой дивизион (неважно, какой - хоть первый, хоть последний, на своем уровне ты стал лучшим из восьми) - получил в начале сезона +10 к форме всех игроков. Занял второе место - получил +8. Можно еще рейтинг поменять - за первое место в дивизионе +20, за второе +16 и т.д.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 21 October 2015 - 17:56


#160 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2015 - 18:01

За не имением других вариантов - пока предложение на первом месте к реализации. ) Хотя немного смущает фраза про пра-пра-прадедов. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика