Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#2442698 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 October 2016 - 14:36

1582474320_Belarus-minimal-no-odolela-Uz

Национальная сборная Беларуси

 

Менеджер: A6uTYPuEHT

Турнирная таблица


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:08


#501 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 16 April 2017 - 21:14

На прошлой неделе просто сокрушительное фиаско потерпел в важнейшем матче против Шотландии, совершенно не угадал с тактикой :( Сегодня матч с Австрией, надеюсь получится сыграть удачно, потому что если нет... Шансы на выход сразу станут очень маленькими :( Они и так не велики - нужно выигрывать 4 матча из 4 сейчас. 



#502 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2017 - 21:24

На прошлой неделе просто сокрушительное фиаско потерпел в важнейшем матче против Шотландии, совершенно не угадал с тактикой :( Сегодня матч с Австрией, надеюсь получится сыграть удачно, потому что если нет... Шансы на выход сразу станут очень маленькими :( Они и так не велики - нужно выигрывать 4 матча из 4 сейчас. 

Удачи, желаю максимум побед и выхода на ЧМ)



#503 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2017 - 01:16

Беларусь5:1Австрия



#504 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 April 2017 - 08:59

Молодец Миша, очень важная победа!

#505 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 17 April 2017 - 09:39

Неожиданностей не произошло: получилось уверенно переиграть автосос со счетом 5:1. Легкие игры в этом отборе на этом закончились, дальше все соперники очень зубастые. На очереди Румыния. В этом сезоне румыны результатами не блещут, но для меня меня в этом сезоне все соперники опасны, поэтому может случиться всякое. 

 

В оставшихся матчах каждое очко на вес золота. Даже 2 победы в 3 матчах не могут гарантировать попадание на ЧМ, поэтому нужно побеждать во всех встречах, чтобы не зависеть от результата остальных матчей. 



#506 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2017 - 14:57

Неожиданностей не произошло: получилось уверенно переиграть автосос со счетом 5:1. Легкие игры в этом отборе на этом закончились, дальше все соперники очень зубастые. На очереди Румыния. В этом сезоне румыны результатами не блещут, но для меня меня в этом сезоне все соперники опасны, поэтому может случиться всякое. 

 

В оставшихся матчах каждое очко на вес золота. Даже 2 победы в 3 матчах не могут гарантировать попадание на ЧМ, поэтому нужно побеждать во всех встречах, чтобы не зависеть от результата остальных матчей. 

:03: Удачи.



#507 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2017 - 15:14

Удачи



#508 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 April 2017 - 18:29

С победой над очень не простым соперником!

#509 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2017 - 19:28

С победой над очень не простым соперником!

:good:  :respect:



#510 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 24 April 2017 - 21:25

С победой!

#511 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 April 2017 - 13:19

Спасибо за поздравление!  :friends:

Матч с румынами не представлялся особо сложным, тактику соперник не меняет, опекой не пользуется. Однако проблема возникла с реализацией моментов - забили всего 2 гола из 13 ударов в створ! Хорошо хоть 2 забили, а то было бы смеху, если бы очки потеряли...

 

Если ничего не путаю, то на ЧМ выходят первые 2 места и 4 лучшие команды из 3 мест. Таким образом, одна победа в двух оставшихся матчах гарантирует нам минимум 3 место и попадание на ЧМ! Осталось только сделать этот последний шаг. Однако, просто в двух оставшихся матчах не будет - ближайший матч будет на выезде с лидером группы Израилем, а через неделю будет домашняя встреча с Исландией, менеджером которой является shoorfgs. Я думаю в особых представлениях он не нуждается.

 

В любом случае все в моих руках и руках генератора. Надо только немного удачи.



#512 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2017 - 13:25

В любом случае все в моих руках и руках генератора. Надо только немного удачи.

Удачи, конечно без удачи не обойтись + и наша поддержка гарантирована.



#513 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 27 April 2017 - 00:21

Спасибо за поздравление!  :friends:

Матч с румынами не представлялся особо сложным, тактику соперник не меняет, опекой не пользуется. Однако проблема возникла с реализацией моментов - забили всего 2 гола из 13 ударов в створ! Хорошо хоть 2 забили, а то было бы смеху, если бы очки потеряли...

 

Если ничего не путаю, то на ЧМ выходят первые 2 места и 4 лучшие команды из 3 мест. Таким образом, одна победа в двух оставшихся матчах гарантирует нам минимум 3 место и попадание на ЧМ! Осталось только сделать этот последний шаг. Однако, просто в двух оставшихся матчах не будет - ближайший матч будет на выезде с лидером группы Израилем, а через неделю будет домашняя встреча с Исландией, менеджером которой является shoorfgs. Я думаю в особых представлениях он не нуждается.

 

В любом случае все в моих руках и руках генератора. Надо только немного удачи.

Теплый прием будет обеспечен :D



#514 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 27 April 2017 - 07:39

В этом и не сомневался) А поблажка будет, если мы всей командой исполним семь сорок или хава нагила?))

#515 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 15:20

В этом и не сомневался) А поблажка будет, если мы всей командой исполним семь сорок или хава нагила?))

:D  :Laie_48:



#516 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 27 April 2017 - 22:45

В этом и не сомневался) А поблажка будет, если мы всей командой исполним семь сорок или хава нагила?))

обязательно :D



#517 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 May 2017 - 19:52

Что то Миша не спешит с обзором игры!

Поражение это конечно не приятно, но это не должно мешать в написании отчета матча, может нужна помощь?

Хотя бы морально. Нужно потдержать нашего тренера парни!!!

#518 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2017 - 20:44

Хотя бы морально. Нужно потдержать нашего тренера парни!!!

Надо расслабиться и игра пойдет. Ответственность давит всегда.



#519 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 04 May 2017 - 16:27

Что то Миша не спешит с обзором игры!

Поражение это конечно не приятно, но это не должно мешать в написании отчета матча, может нужна помощь?

Хотя бы морально. Нужно потдержать нашего тренера парни!!!

 

Прошу прощения за задержку.

 

Да сказать по поводу матча особо нечего... Конечно, это не была идеальная тактика против Израиля (кто бы знал до матча, что он будет в 6 защей играть), но даже при этом у нас были хорошие моменты, особенно в начале встречи, но везение было не на нашей стороне :( Ну а соперник забил первым же ударом, а после перерыва вторым ударом по воротам удвоил преимущество. В концовке удалось один мяч отквитать, но не более того. 

 

Теперь впереди матч жизни и смерти против Исландии, которой по сути ничего не нужно, но это не значит, что менеджер соперника будет играть спустя рукава. А учитывая, что эти же исландцы в последнем матче сыграли вничью с Шотландией, нужно держать ухо востро. Естественно, что я самым тщательным образом подготовлюсь к матчу, но важно еще, чтобы удача была на нашей стороне. Мне, мягко говоря, не везет в этом сезоне, надеюсь хоть тут будет удача на моей стороне.



Надо расслабиться и игра пойдет. Ответственность давит всегда.

Саш, ну а как тут расслабишься, когда от этого матча зависит выход или НЕ выход сборной на ЧМ? Эх, как сейчас аукаются потеряные в первом круге очки с Австрией и Румынией :(



#520 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 16:33

Саш, ну а как тут расслабишься, когда от этого матча зависит выход или НЕ выход сборной на ЧМ? Эх, как сейчас аукаются потеряные в первом круге очки с Австрией и Румынией :(

Просто я помню как переживал в подобной ситуации, и пока с чистой головой не подойдешь - победы не видать. Из-за нервов и ответственности  - все мысли уходят на второй план, а иногда мелочи упущенные из-за ответственности играют самую важную роль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика