Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Вопрос непосредственно к Саше Куцеву.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 October 2015 - 16:16

К тебе одному не идет персонал, у тебя одного кипер лох, а напы его родные братья.

Про что я и говорил выше.Все проблемы нужно рассматривать в целом,а не выдергивать и передергивать. 



И в заключение - в целом Аталанта очень не плохо выступает в серии,претендует на повышение,разница забитых-пропущенных очень не плохая,иначе говоря - команда держит свой уровень.Так зачем голову себе забивать непонятно чем? :)

И в подтверждение моих слов выше,о целостности команды - наибольший процент пропущенных голов,27% приходится на временной отрезок 75 - 90+,значит проблема все же чуть чуть в другом,нежели индивидуально в кипере...


Сообщение отредактировал Celentano: 31 October 2015 - 16:18


#22 wildcat55

wildcat55

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 31 October 2015 - 18:03

Челентано расписал тебе уж дальше некуда, все по делу, доходчиво, спокойно, а у тебя опять Капс Лук сплошной.

Продай этого воротчика, купи другого, пусть не топа и посмотри как будет.

И уже тогда свою статистику анализируй, а не виртуальных игроков Легиона. ;)



#23 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 31 October 2015 - 19:12

Давайте все по очереди замещать Атланту!!! :hi:



#24 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2015 - 19:18

Когда у меня будет время,могу позамещать тебя пару игр и поверь,голкипер нормально будет работать.

Кстати тоже бы хотел попробовать замещение в Аталанте)

Давайте все по очереди замещать Атланту!!!

http://my.mail.ru/ma...deo/40/301.html  ;)

 

Челентано расписал тебе уж дальше некуда

Что он расписал? Что надо смотреть на игру всей команды? Моя команда - вверху таблицы. Значит играет она хорошо. И рассуждения о плохой защите/полузащите и пр. беспочвенны.

 

А факты (голые факты) остаются в следующем:

 

1. К-во полученных ударов моим вратарем практически одинаково (или вполне сопоставимо) с другими.

2. Бьют эти удары всем одинаково, - практически одни и те же напы,

3. Скиллы у моего вратаря лучше всех в подгруппе.

4. А пропускает он больше всех. И не просто больше всех, а находится на предпоследнем месте!  :diablo:

 

И пока что объяснений этому я ни от кого не услышал.


Сообщение отредактировал Absentee: 31 October 2015 - 19:27


#25 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 31 October 2015 - 19:31

Что он расписал? Что надо смотреть на игру всей команды? Моя команда - вверху таблицы. Значит играет она хорошо. И рассуждения о плохой защите/полузащите и пр. беспочвенны.

 

А факты (голые факты) остаются в следующем:

 

1. К-во полученных ударов моим вратарем практически одинаково (или вполне сопоставимо) с другими.

2. Бьют эти удары всем одинаково, - практически одни и те же напы,

3. Скиллы у моего вратаря лучше всех в подгруппе.

4. А пропускает он больше всех. И не просто больше всех, а находится на предпоследнем месте!  :diablo:

 

И пока что объяснений этому я ни от кого не услышал.

Из всего вышесказанного я бы покапал в этом вот направлении:



И в подтверждение моих слов выше,о целостности команды - наибольший процент пропущенных голов,27% приходится на временной отрезок 75 - 90+,значит проблема все же чуть чуть в другом,нежели индивидуально в кипере...



#26 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 October 2015 - 19:52

У меня одна из лучших защит в Суперлиге Дании. Вратари (что основной, что дублёр) пропускают довольно мало. В пятницу склепал новую схему, сыровата она ещё. В тренях основной вратарь пропускает по 3-4 мяча. Мне теперь что, вратаря продавать? Или всё-таки схему доработать?



#27 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 31 October 2015 - 20:08

В следующем матче ставь на ворота полевого игрока.



#28 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2015 - 20:32

Из всего вышесказанного я бы покапал в этом вот направлении:

 Так что тут копать? Его фраза говорит совсем о другом, нежели о том, что там написано. Она говорит не о том, что больше всего пропусков (27%) идет после 75-й минуты, а о том, что больше всего пропусков (73%) идет до 75-й минуты. Чувствуешь разницу в желаемом сказать и сказанном?

Да и, собственно, такая выкладка меня вообще мало волнует. Другие вратари что, после 75-й минуты сменяются? Или, может, работоспособность у них у всех за 30? ;)

 

Или всё-таки схему доработать?

Да при чем тут схема? Любая схема влияет только на к-во ударов по воротам. Допустила команда удар по воротам, или нет. А уж если удар прошел, то тут действуют (вернее должны действовать по описанию в правилах) скиллы только вратаря. Не защитников, не полузащитников, не напов. А исключительно вратаря. Разве я не прав?

Мы же говорим не о защитах и тактиках команды (вопрос-то в данной теме не об этом), а исключительно о надежности вратаря, Т.е. начинаем с того момента, когда защита кого-то не удержала и удар в створ ворот так, или иначе но прошел... 



#29 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 31 October 2015 - 20:45

Абсент, извини за грубость, но ты и вправду туп?? Твоя схема позволяет твоему вратарю бить с двух метров, моя с тридцати двух. Тебе 80 ударов и мне. Чья СХЕМА дырявая??

#30 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 31 October 2015 - 21:08

 Так что тут копать? Его фраза говорит совсем о другом, нежели о том, что там написано. Она говорит не о том, что больше всего пропусков (27%) идет после 75-й минуты, а о том, что больше всего пропусков (73%) идет до 75-й минуты. Чувствуешь разницу в желаемом сказать и сказанном?.. 

Да дело не в сказанном. Просто отрезок с 75 по 90 минуту - это 17% игрового времени, а пропускаешь ты в это время 27% голов. То есть у тебя перекос пропущенных мячей на концовку матчей - может это связано с работоспособностью игроков, может еще с чем-то. Но, как гипотеза, именно в последние 15 минут твой вратарь может и пропускает все, что летит в его ворота.



#31 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 November 2015 - 00:10

Давайте все по очереди замещать Атланту!!! :hi:

Заместите меня кто-нибудь на ближайший матч тура и на четвертьфинал с Бузэу)))



#32 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 01 November 2015 - 00:20

Заместите меня кто-нибудь на ближайший матч тура и на четвертьфинал с Бузэу)))

не не не,  это ж сразу бан :D



#33 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2015 - 01:31

Абсент, извини за грубость, но ты и вправду туп?? Твоя схема позволяет твоему вратарю бить с двух метров, моя с тридцати двух. Тебе 80 ударов и мне. Чья СХЕМА дырявая??

Да не тупее тебя, ибо хоть в состоянии понять, что если твоя схема позволяет бить тебе только с 32 метров, то она зато также позволяет и бить с навесов совершенно беспрепятственно. И рядом не будет мешать ни один защитник, потому что они будут торчать за 32 метра от ворот.

Кроме того, а что, твою "тридцатидвухметровую" защиту не в состоянии пройти ни один нап? И не проходит? И все бьют только с 32 метров? Только потому, что тебе захотелось привести подобный пример? 

 

как гипотеза, именно в последние 15 минут твой вратарь может и пропускает все, что летит в его ворота.

Прости, у меня другая гипотеза - на последние минуты в гене просто заложен определенный скрипт. Который и дает перекос на конец матча. Вот и все.

#34 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 01 November 2015 - 03:19

Что он расписал? Что надо смотреть на игру всей команды? Моя команда - вверху таблицы. Значит играет она хорошо. И рассуждения о плохой защите/полузащите и пр. беспочвенны.

Absentee, ты надоел своим нытьем. вот тебе в пример мой скромный воротчик. как видишь, парень не топовый и даже далеко не середняк, но! играю им в основе и результаты просто шикарны. 19 сезон: 30 игр в основе, 51 удар - 19 голов (62,7% надежность). 20 сезон: 13 игр в основе, 33 удара - 9 голов (72,7% надежность). а теперь, перечитай посты Дениса (Celentano) и Романа (Strecobyasha). только очень внимательно. после - займись своей тактикой. ибо если команда на вверху списка, это еще не значит, что у тебя хорошая тактика.



#35 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 November 2015 - 10:56


у меня другая гипотеза - на последние минуты в гене просто заложен определенный скрипт. Который и дает перекос на конец матча. Вот и все.

И действует этот скрипт,опять же на избранных?У которых и тактика не столь важна для работы кипера,комбинации на этих минутах не важны и в целом рендом рулит и система скилов не работает,а персонал так вообще тёмный лес...?Ну что я могу ещё сказать,бывает,я тебе сочувствующих☺Однако помочь тебе нереально,ты где то в мире собственных фантазий

Сообщение отредактировал Celentano: 01 November 2015 - 10:57


#36 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2015 - 11:06

у меня в сборной кипер пропускает каждый матч, но мои напы забивают больше пропущенного! Как сказал мой один хороший знакомый,что я эти пропущенные мячи компенсирую атакой! так вот вопрос..как лучше сыграть 0-0..или например 5-3(4-2,4-1,3-1,5-4)...победить)..я думаю за поебду не осудят..а вот то что не пропустил..это лишь в матчах плей-офф важно!!и то в далекой ЛЧ!



#37 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2015 - 11:14

Absentee, ты надоел своим нытьем.

Не нравится - не читай. В конце-концов я не к тебе обращался.

 

вот тебе в пример мой скромный воротчик. как видишь, парень не топовый и даже далеко не середняк, но! играю им в основе и результаты просто шикарны.

Чего не слышишь, что я о том же и говорю. Или ты у нас столь гениальный тактик, что только благодаря этому у тебя и "дырка" будет стоять в воротах как "каменная стена"? ;)

...а тактиками я, поверь мне, занимаюсь. И не одной, а разными. Потому что одной на все случаи жизни быть не может. Я постоянно (народ не даст соврать) в тренях. И для КАЖДОГО игрока скрупулезно на практике выверяю наилучшее положение и установки. И все у меня играют так, как я хочу - претензий к игрокам нет. Но вот на вратаре чего-то "споткнулся"! Потому и обращаю на это внимание. Потому и спрашиваю, а не ною, как некоторым кажется.

 

И действует этот скрипт,опять же на избранных?

На всех. У тебя в матчах такого не бывает?

у меня в сборной кипер пропускает каждый матч, но мои напы забивают больше пропущенного!

Все правильно. У меня тоже. Но хотелось бы, что бы работал еще и вратарь. :) 

#38 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 November 2015 - 11:49

В зависимости от схем,но в целом нет,не бывает.☺

#39 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 01 November 2015 - 11:51

...а тактиками я, поверь мне, занимаюсь. И не одной, а разными. И для КАЖДОГО игрока скрупулезно на практике выверяю наилучшее положение и установки. И все у меня играют так, как я хочу - претензий к игрокам нет.

тогда к чему эта тема? ты сам себе создаешь проблемы. и поверь, всем глубоко плевать на них. вместо того, чтобы попросить опытного менеджера указать на твои ошибки в тактике, в расстановке и прочему, ты пытаешься свои проблемы переложить на Сашу Куцева или на любого другого программиста/рендом. предъявляешь претензии ко всем, кто тебе пытается помочь и указать путь решения, в чем именно проблема. 

я выделил фразу в цитате. именно в ней проблема. они играют, как ты хочешь, при этом давая противнику бить по твоим воротам и забивать голы. к чему бы это? может есть проблемы в тактике? да не, я бред несу. извини. твои парни идеальны. продолжай и дальше так играть и ныть в каждой теме форума, что к тебе особое отношение генератора и персонала. и все будет хорошо.



#40 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2015 - 12:02

и поверь, всем глубоко плевать на них.

Даже не одной минуты не сомневаюсь. ;)

 

предъявляешь претензии ко всем, кто тебе пытается помочь

Я что, предъявил конкретно к тебе какие-то претензии? ;) Или "за державу обидно"? ;)

 

давая противнику бить по твоим воротам

Дают. Но не больше, чем другие. Об этом, если ты не заметил, говорит сайтовая статистика. ;)

 

да не, я бред несу

Ну хорошо, что хоть сам это понимаешь...  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика