Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 4 Голосов

Неадекватное поведение тренера сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2015 - 21:05

Попросил тренера не выпускать игрока, так как очень важный матч в чемпионате, а в итоге его теперь просто нельзя выпускать, в итоге это:

UD21yueHF8M.jpg

 

Это нормально?



#2 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 November 2015 - 21:11

на сколько мне известно, там и менеджер далеко не самый адекватный (не троллинг. личное наблюдение)



#3 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 November 2015 - 21:12

Всё как всегда упирается в личные отношения...

 

Тренер-то может и не прав, но он тренер сборной, и вам по-любому надо как-то решать этот вопрос между собой)



#4 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 09 November 2015 - 21:14

Всё как всегда упирается в личные отношения...

 

Тренер-то может и не прав, но он тренер сборной, и вам по-любому надо как-то решать этот вопрос между собой)

тут уже речь идет о том,что между собой это не решить)

т.к я посмотрел,у игрока физа 93, выпускали на матч уже не со 100, так и физу в 0 согнать можно)



#5 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2015 - 21:14

Всё как всегда упирается в личные отношения...

 

Тренер-то может и не прав, но он тренер сборной, и вам по-любому надо как-то решать этот вопрос между собой)

Да я все понимаю, я только ЗА чтобы он выходил, но разве это норма? Специально теперь убивать игрока мне кажется это бред



#6 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 November 2015 - 21:42

Да я все понимаю, я только ЗА чтобы он выходил, но разве это норма? Специально теперь убивать игрока мне кажется это бред

тем не менее, санкции какие-либо к тренерам отсутствуют. Можешь поговорить с президентом ФС Латвии ещё.



#7 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 November 2015 - 22:01

у нас социальный проект и многое построено на общении.

К сожалению так бывает. что найти компромисс не удается.

В таких случаях , конечно, все надо решать в личном разговоре,но теперь, когда  это было вынесено на всеобщее обозрение, продолжить нормальный диалог вряд ли получится.

Есть два варианта

1. продать игрока и найти ему замену.

2. выставить на трансфер (по высокой цене) и убить мораль. тем самым исключив его из сборной ( это если идти на принцип), но это не красиво.



#8 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 09 November 2015 - 22:40

у нас социальный проект и многое построено на общении.

К сожалению так бывает. что найти компромисс не удается.

В таких случаях , конечно, все надо решать в личном разговоре,но теперь, когда  это было вынесено на всеобщее обозрение, продолжить нормальный диалог вряд ли получится.

Есть два варианта

1. продать игрока и найти ему замену.

2. выставить на трансфер (по высокой цене) и убить мораль. тем самым исключив его из сборной ( это если идти на принцип), но это не красиво.

Получается в этой ситуации страдает только клуб?



и как видно из матчей,мораль тренеру сборной не помеха) если он физу губит и не задумывается, что игроку  продолжать играть в сборной\



#9 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 November 2015 - 22:49

В реале так же, в основном страдает только клуб. Или выплачивается страховка от федерации))



#10 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 November 2015 - 23:26

Получается в этой ситуации страдает только клуб?

Увы, именно так. 

Можно, конечно, повлиять через президента, но опять же это снова конфликт.



#11 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 09 November 2015 - 23:28

Увы, именно так. 

Можно, конечно, повлиять через президента, но опять же это снова конфликт.

как я посмотрел на форуме их фс, вицек поет туже самую песню, показывая неадекватность, вряд ли през как-то повлияет



#12 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 November 2015 - 23:38

как я посмотрел на форуме их фс, вицек поет туже самую песню, показывая неадекватность, вряд ли през как-то повлияет

Да нормально там все. Это их сборная и их право, если не выходит от игрока надо избавится и всем станет хорошо. Не такая уж проблема. 

Я написал выше, можно просто найти замену, у меня вся команда в сборных играет, после ИД сборных обычно все подубитые,но это плата за тренировки, нормальный процесс.



#13 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 09 November 2015 - 23:45

Да нормально там все. Это их сборная и их право, если не выходит от игрока надо избавится и всем станет хорошо. Не такая уж проблема. 

Я написал выше, можно просто найти замену, у меня вся команда в сборных играет, после ИД сборных обычно все подубитые,но это плата за тренировки, нормальный процесс.

"Подубитые" это одно,а когда у тебя игрока специально в 0 вгоняют,когда он даже до 100 физу набрать не может, это другое.

И почему я,к примеру, покупая игрока, для своей команды, должен его продавать,как только он будет заигран в сборной?



И где там нормально?

"Это нормально!Суровая Латвия,братишка,и постанова здесь жесткая  :sm198:"

Или такой ответ на вопрос это "нормально"?


Сообщение отредактировал Gefest: 09 November 2015 - 23:45


#14 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 November 2015 - 23:49

Или такой ответ на вопрос это "нормально"?

Напишите жалобу в МФЛ) Ну. как вы хотите повлиять на это? Лишить тренера сборной? Нет основания, обязать его не ставить игрока, так же бред.

Предложите выход. Пока это все просто наши обсуждения для скоротания времени. 



"Подубитые" это одно,а когда у тебя игрока специально в 0 вгоняют,когда он даже до 100 физу набрать не может

Из моих сборников многие играют в сборной с Физой 95-96 и падают до 90. Мне ругаться с тренерами? 



#15 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 09 November 2015 - 23:57

Напишите жалобу в МФЛ) Ну. как вы хотите повлиять на это? Лишить тренера сборной? Нет основания, обязать его не ставить игрока, так же бред.

Предложите выход. Пока это все просто наши обсуждения для скоротания времени. 



 

Из моих сборников многие играют в сборной с Физой 95-96 и падают до 90. Мне ругаться с тренерами? 

ты сравниваешь клуб с 90 млн и скамейкой в 33 игрока,где выбора куча, и клуб не имеющему таких составляющих. тем более у клуба -18 млн и проданного игрока,никак не получится заменить.



И причем тут "вы хотите повлиять?" 

человек написал наверное не просто так,чтобы показать какие плохие люди на проекте, а чтобы могли помочь с решение данной ситуации, т.к тренер сборной на своей "волне"

и причем тут жалоба?

Просто это очень "лаконичный" ответ...человек узнал,а ему адекватный ответ "а браток, это спарта" 


Сообщение отредактировал Gefest: 10 November 2015 - 00:00


#16 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2015 - 23:59

Напишите жалобу в МФЛ) Ну. как вы хотите повлиять на это? Лишить тренера сборной? Нет основания, обязать его не ставить игрока, так же бред.

Предложите выход. Пока это все просто наши обсуждения для скоротания времени. 



 

Из моих сборников многие играют в сборной с Физой 95-96 и падают до 90. Мне ругаться с тренерами? 

Причем тут ругань? я нормально попросил оставить игрока, важный матч, я же не просто так эту тему поднял!



#17 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 10 November 2015 - 00:09

ИМХО,топикстартер прав.Он попросил не ставить игрока на матч сборной.Его проигнорили.Как обычно у нас бывает тренер сборной по закону ничего не нарушил.Но очень не по человечески поступил.Тут вопрос морали.Админы ничего поделать не могут.Тут уже личные разборки.Но автор темы прав,хотя бы в том,что выставил на всеобщее обозрение ситуацию,чтобы знали в лицо тех кого надо знать, в том свете в котором они себя выставили.



#18 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 10 November 2015 - 00:29

ты сравниваешь клуб с 90 млн и скамейкой в 33 игрока,где выбора куча, и клуб не имеющему таких составляющих. тем более у клуба -18 млн и проданного игрока,никак не получится заменить.

Да не сравниваю я, а привел пример. что ж вы так в штыки воспринимаете)

Причем тут ругань? я нормально попросил оставить игрока, важный матч, я же не просто так эту тему поднял!

Просто -  не просто, а результата тут не будет. Ну скажем мы все ,что Ромир плохой,  а толку?) Эти вопросы надо решать в Личной беседе с тренером сборной, а не усугублять выносом грязного белья на всеобщее обозрение. Ведь данная тема,только усугубила конфликт.

Но автор темы прав,хотя бы в том,что выставил на всеобщее обозрение ситуацию,чтобы знали в лицо тех кого надо знать, в том свете в котором они себя выставили.

Если бы эта проблема была глобальной то да. А так это просто человеку не повезло.Не более.



#19 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 10 November 2015 - 00:36

Да не сравниваю я, а привел пример. что ж вы так в штыки воспринимаете)

 

Просто -  не просто, а результата тут не будет. Ну скажем мы все ,что Ромир плохой,  а толку?) Эти вопросы надо решать в Личной беседе с тренером сборной, а не усугублять выносом грязного белья на всеобщее обозрение. Ведь данная тема,только усугубила конфликт.

 

Если бы эта проблема была глобальной то да. А так это просто человеку не повезло.Не более.

Так из сообщения в первом посте, видно что тренер нац. сборной на просьбу дать передышку, ответил что просто будет загонять игрока. Как такое можно личной беседой решить? из данной ситуации получается что игроки уходят не на игры сборных,а на игры клубов, раз тренер сборной решает кому играть в клубе,а кому в сборной



#20 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 10 November 2015 - 00:41

Обясните мне!  КАК МОЖНО ЗАГНАТЬ ИГРОКА В СБОРНОЙ?

У нас матчи раз в неделю! Если игрок так нужен в клубе поставьте " отдых в тренировках" на один ИД и это поднимет физу.

выпустите его на замену. это поднимет ему форму и сохранит физу

В Неделю у нас 

Матчи чемпа ,кубка( товы), ИК(товы)..  неужели игрок не восстанавливается? 

Ребят. Тут просто вынесенный конфликт двух менеджеров.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика