Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 4 Голосов

Неадекватное поведение тренера сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 November 2015 - 00:47

Иногда менеджеры 

Если игрок так нужен в клубе поставьте " отдых в тренировках" на один ИД и это поднимет физу.

+



#22 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 10 November 2015 - 00:52

Обясните мне!  КАК МОЖНО ЗАГНАТЬ ИГРОКА В СБОРНОЙ?

У нас матчи раз в неделю! Если игрок так нужен в клубе поставьте " отдых в тренировках" на один ИД и это поднимет физу.

выпустите его на замену. это поднимет ему форму и сохранит физу

В Неделю у нас 

Матчи чемпа ,кубка( товы), ИК(товы)..  неужели игрок не восстанавливается? 

Ребят. Тут просто вынесенный конфликт двух менеджеров.

я где-то выше написал,что игры сборных были перед туром чемпа, он не принял просьбу, тем самым не дав игроку сыграть в туре,а если то будет повторяться?как это назвать? что игрок после игр сборных, не будет играть в туре чемпионата?



#23 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 00:54

Из всего делаем вывод, что покупать латышей ни-ни!



#24 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 10 November 2015 - 00:56

Из всего делаем вывод, что покупать латышей ни-ни!

Вот вам еще решение)..каждый находит выход из проблем как ему нравится) 



#25 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 November 2015 - 01:03

Вот вам еще решение)..каждый находит выход из проблем как ему нравится) 

Саша, а если менеджер будет назначен в другую сборную  :D

Вывод: делайте как в Сампе, старайтесь играть без легионеров! :)



#26 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 10 November 2015 - 01:16

Да какая разница кто куда будет назначен.

Конфликт ведь возник не на пустом месте. Явно игрок прибыл в расположение сборной не подготовленным физически. 

Тут ведь никуда не деться - сборная играет после матча чемпионата и перед матчем чемпионата. Как правильно писал Саша - можно ведь пренебречь одной тренировкой, дать сыграть один тайм - тогда и в сборной будут идти навстречу и с пониманием относится к подобным просьбам. А если каждый начинает идти на принцип, то так и будем после каждого матча исписывать кучу страниц на форуме.



#27 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 November 2015 - 02:31

выпускайте словаков и будет вам счастье :blush:



#28 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 November 2015 - 08:46

А что, так трудно договориться с тренером сборной? У меня куча сборников. Если тренер просит его подготовить, готовлю. Выпускаю его (их) на один тайм. И тренировки нормально идут, и форма на уровне, и физа не страдает. В чём проблема-то? Если мне игрок нужен в туре после сборных, тоже пишу тренеру сборной. И уже он находит компромисс. Вам интереснее идти на принцип? Или всё-таки придёте к общему знаменателю?



#29 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 November 2015 - 09:06

А что, так трудно договориться с тренером сборной? У меня куча сборников. Если тренер просит его подготовить, готовлю. Выпускаю его (их) на один тайм.



Сложно когда в клубе практически все сборники), но и в таком случае есть вариант - иногда перед ИД сборных приходится некоторым игрокам ставить отдых в тренировках. Да и соглашусь, что всегда можно договориться с тренером сборной - обычно когда клубу предстоят важные матчи тренеры сборных идут на уступки. У Портимоненсе в составе 8 полузащитников, команда не играет в интеркубках, думаю, вполне можно проводить ротацию безболезненно для результата.

#30 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 10:07

Получается в этой ситуации страдает только клуб?

Раз этот игрок нужен сборной, то из-за его плохого состояния и она страдает.  

"Подубитые" это одно,а когда у тебя игрока специально в 0 вгоняют,когда он даже до 100 физу набрать не может, это другое.

Не может тренер сборной без помощи клубного тренера вгонять физу в ноль. Ну никак не может 

ИМХО,топикстартер прав.Он попросил не ставить игрока на матч сборной.Его проигнорили

А если его попросили подготовить игрока к матчу сборной? Тогда получается, что он проигнорил? 

Вопрос темы:

Это нормально?

Тема только для того создана, чтобы выяснить, нормально или нет? Тогда надо и всю предысторию из лички выкладывать. По одному сообщению мы не оценим, что тут нормально, а что нет

#31 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 10 November 2015 - 10:10

Я думаю ситуация не стоит столь долгого обсуждения.

Игрок накануне матча провел игру против Порту (скорее всего на "жести") и прибыл в распоряжение сборной с физой 95.  В игре сборной он был заменен на 67-й минуте и потерял всего 2 пункта физы... Это несмотря на предоставленное нам в скрине заявление тренера сборной о готовности "убивать" игрока в каждом матче. 

К сожалению не видно, были ли пожелания от менеджера сборной накануне матча по поводу подготовки игрока к матчу... 

Но как минимум интересно: свои минус 5 к физе - это адекватно, чужие минус 2 - неадекватно.



#32 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 10 November 2015 - 10:15

А если его попросили подготовить игрока к матчу сборной? Тогда получается, что он проигнорил? 

А это уже другая сказка.



#33 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 November 2015 - 10:32

это уже другая сказка.

Нет здесь другой сказки. Всё взаимосвязано. Есть конфликт интересов, которого, в принципе, могло и не быть, если б наладили между собой нормальный диалог.

#34 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 10 November 2015 - 15:55

Да какая разница кто куда будет назначен.

Конфликт ведь возник не на пустом месте. Явно игрок прибыл в расположение сборной не подготовленным физически. 

Тут ведь никуда не деться - сборная играет после матча чемпионата и перед матчем чемпионата. Как правильно писал Саша - можно ведь пренебречь одной тренировкой, дать сыграть один тайм - тогда и в сборной будут идти навстречу и с пониманием относится к подобным просьбам. А если каждый начинает идти на принцип, то так и будем после каждого матча исписывать кучу страниц на форуме.

Абсолютно согласен! Вместо того, чтоб обратиться к наставнику клуба, чтоб подкачал выносливость, и выпустить игрока(даже в сборной) на один тайм, при этом не пострадает физа даже играя жестко. В таких случаях,- я не брал игрока в сборную вообще! Отпускал для клубной игры. Есть более понимающие люди, которые готовят игроков для выступления в сборной! Например наставник клуба "Рапид"Бухарест с пониманием относится к играм сборной! (А у него только в моей сборной - 4-6 игроков!). Все игроки в чудной готовности и мораль на высоте! Вот с такими парнями приятно работать!!!.. 



#35 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 November 2015 - 16:13

Как может страдать сб. Латвии? она никогда ничего не выигырвала и не выиграет! посмотрите матчи - этот тренер летит даже сборным, слабее его! о чем вы, проснитесь! кто такие вообще тренеры сборной? да всем плевать на ваши достижения! ау! важнейшая проблема, а все еще ведут себя странно.

или тут отписываются только тренеры сборных? мне не в кайф, когда мне люди не качают игроков в молодежке, а в 20-21 год пишут: игрок выйдет на матч. какое мне дело - выйдет он или нет? в режиме: чемпионат-сборная-чемпионат, можно спокойно сливать третий матч и первый из-за замены, потому-что КАКОМУ-ТО ТРЕНЕРУ со своей убогой сборной понадобился игрок! Люди покупают за десятки миллионов топ игроков, чтобы потом терпеть это? СМЕШНО! я бы на месте админов, перевел бы на сезон МИНИМУМ сборную этой латвии под руководство ответственного за сборные без фс - если ты друзьям играть даешь, так пусть они хоть играют на своем уровне (убогом) и молчат, чем еще другим игру портят???

столько желчи вылезло из-за защитников тренера сб латвии, аж злости не хватает!!!!!!



#36 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 November 2015 - 16:23

потому-что КАКОМУ-ТО ТРЕНЕРУ со своей убогой сборной понадобился игрок!

 Возьми к примеру сборную Фарерских островов. Игроков - дефицит. И большинство - действительно убогие. Тренеру из-за этого не пытаться урвать хотя бы очко? Или забить хотя бы мяч (что для Фарер тоже своего рода достижение)? Фарерам поэтому нужно все матчи играть в режиме "беречь силы"? Не доходите до абсурда. Априори (даже в реале) вопросы сборной стоят выше интересов клубов.

#37 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 November 2015 - 16:26

Априори (даже в реале) вопросы сборной стоят выше интересов клубов.

Согласен! 



#38 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 November 2015 - 16:31

 Возьми к примеру сборную Фарерских островов. Игроков - дефицит. И большинство - действительно убогие. Тренеру из-за этого не пытаться урвать хотя бы очко? Или забить хотя бы мяч (что для Фарер тоже своего рода достижение)? Фарерам поэтому нужно все матчи играть в режиме "беречь силы"? Не доходите до абсурда. Априори (даже в реале) вопросы сборной стоят выше интересов клубов.

Антон! Про сборные без ФС - тут отдельная тема. Но когда тренер сборной с ФС играет в сборной только потому, что он "Друг президента", вот это абсурд. Я не буду называть конкретные сборные, но есть еще места - где так же. Я повторюсь - если человек играет в удовольствие себе (а тренер сб. латвии так и делает, он не может обыграть даже слабее соперника), о чем речь? топовые сборные всегда найдут игроков. сборные без фс с худым списком игроков - тоже. Я на 99% уверен, что все игроки таких сборных, как Фарерские о-ва, это перспективные игроки, которые играют в хороших клубах, и эти клубы покупали игроков, надеясь на кач. 



Априори (даже в реале) вопросы сборной стоят выше интересов клубов.

в реале есть такое, как: премии за игру в сборной; игра на уровне сборной, чтобы тебя купили; реклама себя в конце концов.

что у нас есть игра в сборной? в большинстве своем это кач. Я думаю, это 95% интересов для тренеров сборников.

какая мне выгода, что я беру игрока сб. Латвии за 50 лямов, и какой-то человек мне пишет - а мне пох, я хочу чтоб игрок играл. Правильно - никакой. Введение кнопки "отпустить игрока в сборную" сделала бы из практически всех тренеров сборных, покладистых и общительных людей. а так - это клоунада и только.

Повторюсь - сборные без ФС - это отдельная тема. Я бы для таких сборных никаких ограничений не вводил. Сборные с ФС - тут да, спору нет. Но и этого ограничения никто не введет (боязнь потерять выручку  у админов на лицо) 



#39 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 10 November 2015 - 16:50

Как может страдать сб. Латвии? она никогда ничего не выигырвала и не выиграет! посмотрите матчи - этот тренер летит даже сборным, слабее его! о чем вы, проснитесь! кто такие вообще тренеры сборной? да всем плевать на ваши достижения! ау! важнейшая проблема, а все еще ведут себя странно.

или тут отписываются только тренеры сборных? мне не в кайф, когда мне люди не качают игроков в молодежке, а в 20-21 год пишут: игрок выйдет на матч. какое мне дело - выйдет он или нет? в режиме: чемпионат-сборная-чемпионат, можно спокойно сливать третий матч и первый из-за замены, потому-что КАКОМУ-ТО ТРЕНЕРУ со своей убогой сборной понадобился игрок! Люди покупают за десятки миллионов топ игроков, чтобы потом терпеть это? СМЕШНО! я бы на месте админов, перевел бы на сезон МИНИМУМ сборную этой латвии под руководство ответственного за сборные без фс - если ты друзьям играть даешь, так пусть они хоть играют на своем уровне (убогом) и молчат, чем еще другим игру портят???

столько желчи вылезло из-за защитников тренера сб латвии, аж злости не хватает!!!!!!

Вот это я понимаю, ухх)

Но тут одни защитники сборной, так что тут просто полить воду.Все в ходят в положение тренера сборной, а на положение менеджера клуба,все наплевать, что у клуба -18млн и ему как бы трудно закрыть в данный момент центр полузащиты, да и в чемпионате борется за первую 5.... но нет, он должен на важные матчи беречь игрока, и играть "как повезет" потому что сборная важнее.. на которую ему вообще пофиг(мое мнение)



#40 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 16:51

Абсолютно согласен! Вместо того, чтоб обратиться к наставнику клуба, чтоб подкачал выносливость, и выпустить игрока(даже в сборной) на один тайм, при этом не пострадает физа даже играя жестко. В таких случаях,- я не брал игрока в сборную вообще! Отпускал для клубной игры. Есть более понимающие люди, которые готовят игроков для выступления в сборной! Например наставник клуба "Рапид"Бухарест с пониманием относится к играм сборной! (А у него только в моей сборной - 4-6 игроков!). Все игроки в чудной готовности и мораль на высоте! Вот с такими парнями приятно работать!!!.. 

Не надо меня тут выставлять человеком ,который не идет на встречу сборным, я только с радостью отпущу игрока, и всегда это делаю, но разве мне точно также пойти на встречу нельзя? это получается выгодно одной стороне и это нормально?

Да я выиграл и без этого игрока одного из лидеров чемпа, но с ним бы мне было проще, просто вроде бы все мы люди и разве так сложно пойти на встречу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика