Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 4 Голосов

Неадекватное поведение тренера сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 10 November 2015 - 16:53

Не надо меня тут выставлять человеком ,который не идет на встречу сборным, я только с радостью отпущу игрока, и всегда это делаю, но разве мне точно также пойти на встречу нельзя? это получается выгодно одной стороне и это нормально?

Да я выиграл и без этого игрока одного из лидеров чемпа, но с ним бы мне было проще, просто вроде бы все мы люди и разве так сложно пойти на встречу?

мож ты все таки всю переписку покажешь?



#42 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 17:06

мож ты все таки всю переписку покажешь?

Где я тебе возьму то,что я через "пожелания тренерам" отправлял?



#43 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 10 November 2015 - 17:10

Где я тебе возьму то,что я через "пожелания тренерам" отправлял?

ясно понятно...в личке попытался бы хотя бы отрегулировать вопрос, а потом жаловаться.



#44 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 10 November 2015 - 17:14

ясно понятно...в личке попытался бы хотя бы отрегулировать вопрос, а потом жаловаться.

что ж такие все защитники, всем все ясно и понятно,а где же вторая сторона? сидит тише воды,ниже травы.А вы все на парня вешаете



#45 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 17:19

ясно понятно...в личке попытался бы хотя бы отрегулировать вопрос, а потом жаловаться.

Если тебе не нравится, ты можешь не комментировать же, а я сам разберусь, что для меня правильно, а что нет, ок?



#46 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 10 November 2015 - 17:24

Я вот заметил,что одни и те же личности с одним мнением на нескольких человек ходят из темы в тему))

В основном не соглашаясь и забраковывая все идеи,либо защищая/обвиняя одного человека(опять же все вместе))

:D



#47 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 10 November 2015 - 17:29

как я посмотрел на форуме их фс, вицек поет туже самую песню, показывая неадекватность, вряд ли през как-то повлияет

Соловьи поют.У нас вполне адекватные менеджеры.Или ты хотел чтобы мы всей федерацией накинулись на своего товарища?Хорошо,мы можем объявить ему устный строгий выговор,если вам станет легче :).Зайдите на форум Франции попробуйте поругать тренера их сборной или в любую другую дружную федерацию.Везде ответ будет одинаковым.Я лично когда управлял сборной то ставил на игру только идеально подготовленных игроков и если тренер клуба просил не выставлять игрока на игру,то такой игрок не вызывался в главную команду.Но это я.А с Ромиром вполне можно было договорить если нормально общаться.На упомянутом игроке  свет клином не сошелся.Значит что то не так было в вашем общении раз не договорились.



#48 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 17:34

До момента выхода игрока в матче за сборную я вообще с ним не общался, кроме пожеланий тренеру.



#49 vecchio_asino

vecchio_asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31361 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 November 2015 - 17:58

До момента выхода игрока в матче за сборную я вообще с ним не общался, кроме пожеланий тренеру.

Стало быть, и попытки договориться фактически не было. 



#50 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 18:06

что ж такие все защитники, всем все ясно и понятно,а где же вторая сторона? сидит тише воды,ниже травы.А вы все на парня вешаете

А вторую сторону звали? Да и зачем она тут? Ответить на вопрос нормально это или нет? Глупости не мелите господа 

#51 miraklss

miraklss

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 6693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас РСШ (Латвия)

Отправлено 10 November 2015 - 18:08

Весело тут у Вас, развели бодягу из за того, что в итоге игрок получил лишний кач! :D  :D

Не нравится, что парень играет в сборной? Так напиши официальное заявление,чтоб его удалили вообще из состава национальной команды! И будет счастье, будет парень 100-100-100, так сказать вечно молодой :D  :D  :D

Игрока не возможно убить играя 1 игру сборной в неделю.

99% менеджеров Легиона безмерно счастливы,что их парни качаются один дополнительный день в неделю.... Менеджеры именно таких игроков и стараются купить на транфере.... Но все же есть и 1 % против :D  :D

О таких вещах надо писать в личку и обсуждать ту или иную ситуацию отдельно, а не присылать уведомление мол '' Не выпускать этого игрока на ближайший матч ''.



#52 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 18:13

Кирилл, к чему все эти слезы? Чего ты хочешь добиться? Все равно ты перейдешь из клуба в конце сезона, тем самым оставив за собой репутацию скакуна, но зачем другим то гадить при этом?



Кирилл, прошу отписать, кому именно ты задал вопрос в первом посте, человек ответит и тему можно закрыть. А то спор ни о чем получается...


Сообщение отредактировал pif: 10 November 2015 - 18:13


#53 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 10 November 2015 - 18:18

Соловьи поют.У нас вполне адекватные менеджеры.Или ты хотел чтобы мы всей федерацией накинулись на своего товарища?Хорошо,мы можем объявить ему устный строгий выговор,если вам станет легче :).Зайдите на форум Франции попробуйте поругать тренера их сборной или в любую другую дружную федерацию.Везде ответ будет одинаковым.Я лично когда управлял сборной то ставил на игру только идеально подготовленных игроков и если тренер клуба просил не выставлять игрока на игру,то такой игрок не вызывался в главную команду.Но это я.А с Ромиром вполне можно было договорить если нормально общаться.На упомянутом игроке  свет клином не сошелся.Значит что то не так было в вашем общении раз не договорились.

Накинулись на товарища? ну да твой вицек очень адекватно ответил по факту и содержательно



и не знаю где там у тебя что поет



#54 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 November 2015 - 18:20

показывая неадекватность, вряд ли през как-то повлияет

У нас все адекватные  :h0329: Ну как такова игрока можно было не выпускать в очень важной игре против ирландцев. если у сборной не хватает класовых игроков. Нас менеджер все правильно сделал. Плюс Рома является заслуженым менеджером Латвийской фс. Да и у нас тоже проходили выборы менеджеров! Также хочу отметить что мы являемся первыми вице - чемпионами Европы! И с нами нужно считаться   :sm198:


Сообщение отредактировал Slavii: 10 November 2015 - 18:20


#55 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 10 November 2015 - 18:25

Накинулись на товарища? ну да твой вицек очень адекватно ответил по факту и содержательно



и не знаю где там у тебя что поет

не груби мне,мальчик.



#56 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 18:32

Кирилл, к чему все эти слезы? Чего ты хочешь добиться? Все равно ты перейдешь из клуба в конце сезона, тем самым оставив за собой репутацию скакуна, но зачем другим то гадить при этом?



Кирилл, прошу отписать, кому именно ты задал вопрос в первом посте, человек ответит и тему можно закрыть. А то спор ни о чем получается...

Для начала стоит выбирать выражения для общения, ок малыш?

Если ты не понял про что данный пост, то тебе скорее к доктору надо сходить.


Сообщение отредактировал MuIIIka_Gummi: 10 November 2015 - 18:33


#57 Atomic

Atomic

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фьёлнир/Персеполис

Отправлено 10 November 2015 - 18:35

не груби мне,мальчик.

Хорошо дедушка.

где ты грубость увидел? что пишешь, то и тебе пишут



#58 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 November 2015 - 18:37

Для начала стоит выбирать выражения для общения, ок малыш? Если ты не понял про что данный пост, то тебе скорее к доктору надо сходить.

мы то как раз понимаем плюс мы общаемся в нормально форме. 



Вообщем тема закрыта  



#59 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 18:39

мы то как раз понимаем плюс мы общаемся в нормально форме. 



Вообщем тема закрыта  

Не много на себя берешь?



#60 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 November 2015 - 18:42

Вообщем тема закрыта  

ты ее закрыл тем, что не привел виновного, написал ересь, оскорбил людей? Лучше иди трени погоняй с другом своим да научи его, он даже забить за сборную не может. и заметь - это не грубость, я сказал то, что увидел. так что мне только попробуй нагрубить или сказать, что я мальчик и грублю тебе



хотя чему ты научишь, 150 побед 300 поражений )))))))))))))))))))) ой я не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика