Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#581 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 July 2018 - 09:06

У тебя нет денег на инфру и тренеров, хочешь разгрузить ведомость и отдаешь молодого на кач в топклуб, чтобы выкупить его за условные "ничего") Причем это, не упоминая о том, что суть аренды в основном - развитие игрока из сильного клуба в более слабом. Было бы актуально, если б игроки в матчах качались.
Избавиться от перебора - наверно, единственная причина, по которой могло бы быть..Но только ради того, чтобы форму поддержать, как-то не очень.
 
А в целом не обращай внимание, минутка за кофе есть, вот и пишу)

да не, нормас, напоминает игру в доброго и злого полицейского) нам не впервой же
А там разве так, ты отдаешь игрока на воспитание, его воспитывают и это ты его обратно себе выкупаешь? Неее, дела так не делаются, талант твой, контракт на него тоже у тебя, а то что тебе его лишь раскрыли и развили, не дает никому права считать его не твоим.. В реальном футболе все не так, поэтому и тут должно быть по-честному :pardon:

Хотелось бы еще услышать супер дога, информации пока мало, мне не за что ухватиться для ее развития, нужно больше..

#582 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 July 2018 - 09:49

Ну про выкуп не я начал)
Хорошо, а если так - ты топ, отдаешь молодого игрока в аренду, пусть будет на развитие, платишь зп, всю или пополам. Допустим, есть условия в виде полей и персонала. Че он там усилит в свои 16 - это другой вопрос)
Так вот, отдаешь его молодым и красивым, а он в конце сезона к тебе приходит пенальтистом. Че делать?

#583 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2018 - 10:49

резюмирую суть происходящего: вопрос новичка - троллинг старичка



#584 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 July 2018 - 10:56

Ответ, кстати, был дан конкретный.
А далее было желание развить тему, не владея всеми нюансами.
Ты какой полицейский?

#585 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2018 - 11:08

Ты какой полицейский?

коррумпированный 



#586 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 July 2018 - 14:50

Ответ, кстати, был дан конкретный.
А далее было желание развить тему, не владея всеми нюансами.
Ты какой полицейский?

я в шоке :( нам наверное нужно было вначале как-то договориться об условиях игры, что ли.. Судя по всему, я добрый, с поддержкой, с доверием, а ты злой - фу и кака :pardon: :D

#587 SuperDog

SuperDog

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/id-489/roster.htm

Отправлено 29 July 2018 - 04:46

Ну про выкуп не я начал)
Хорошо, а если так - ты топ, отдаешь молодого игрока в аренду, пусть будет на развитие, платишь зп, всю или пополам. Допустим, есть условия в виде полей и персонала. Че он там усилит в свои 16 - это другой вопрос)
Так вот, отдаешь его молодым и красивым, а он в конце сезона к тебе приходит пенальтистом. Че делать?

Если  человек берёт в аренду для себя детишек по 16 лет значит он на что то рассчитывает в плане кача и соответственно есть ребята которые упарываются в молодёжь особенно этим бы занимались тренера молодёжной сборной качая для сборной пацана если нет возможности купить его или он увидит что у клуба не будет возможности готовить его к сборной и не запустить талант выгода для двух сторон! А на данный момент мы уходим от реалий футбола!



#588 FeOLiN

FeOLiN

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2018 - 06:35

Ну про выкуп не я начал)
Хорошо, а если так - ты топ, отдаешь молодого игрока в аренду, пусть будет на развитие, платишь зп, всю или пополам. Допустим, есть условия в виде полей и персонала. Че он там усилит в свои 16 - это другой вопрос)
Так вот, отдаешь его молодым и красивым, а он в конце сезона к тебе приходит пенальтистом. Че делать?

 Мне кажется ты хочешь загубить трансферный рынок  :rofl:  Никто никого больше за десятки миллионов покупать не будет , а все кинутся друг у друга арендовать мазил и коряг  :rofl: взял мазилу на сезон , отыграл он , вернулся в родные пенаты,  а ты на следующий сезон другого присмотришь. Да и качать своих смысла не будет .  Это путь в  тупик. Зачем развиваться , башку ломать - халява сэр  :D


Сообщение отредактировал FeOLiN: 29 July 2018 - 08:00


#589 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 July 2018 - 08:05

Если  человек берёт в аренду для себя детишек по 16 лет значит он на что то рассчитывает в плане кача и соответственно есть ребята которые упарываются в молодёжь особенно этим бы занимались тренера молодёжной сборной качая для сборной пацана если нет возможности купить его или он увидит что у клуба не будет возможности готовить его к сборной и не запустить талант выгода для двух сторон! А на данный момент мы уходим от реалий футбола!


примерно через годик подними эту тему и приведи подобные аргументы, а то сейчас опять в троллинге обвинят.

#590 SuperDog

SuperDog

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/id-489/roster.htm

Отправлено 29 July 2018 - 08:33

 Мне кажется ты хочешь загубить трансферный рынок  :rofl:  Никто никого больше за десятки миллионов покупать не будет , а все кинутся друг у друга арендовать мазил и коряг  :rofl: взял мазилу на сезон , отыграл он , вернулся в родные пенаты,  а ты на следующий сезон другого присмотришь. Да и качать своих смысла не будет .  Это путь в  тупик. Зачем развиваться , башку ломать - халява сэр  :D

ни один рынок ещё не обвалился и я допустим никогда бы не покупал корягу за бешеные деньги а если это расчитанно на глупых менеджеров с разорением клуба это печально!



#591 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2018 - 16:12

а то сейчас опять в троллинге обвинят.

Серега,почему у тебя минутка на кофе есть,а на нажрать свою бучку, нет?)



#592 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 July 2018 - 16:26

Серега,почему у тебя минутка на кофе есть,а на нажрать свою бучку, нет?)

Вот как раз потому что от одного кофе сильно не раздует) А пожрать как сложится, сильно много в движе)

Сорри, если нарушили конструктив.



#593 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2018 - 18:24

Вот как раз потому что от одного кофе сильно не раздует) А пожрать как сложится, сильно много в движе)

Ну тогда надо просто попить пивка) Тебе срок до конца лета) 



#594 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 July 2018 - 23:16

Ок)
Задай какой-нить тупой вопрос в соответствии с темой. А то админы и так жалуются уже, что ты из графика выбиваешься)

#595 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2018 - 21:19

Серега,я в андеграунде и не свечусь,пока что)



#596 Adamanti

Adamanti

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Стар
  • Интересы:Футбол, биатлон. Обожаю играть в Легион, Clash of Clans

Отправлено 05 August 2018 - 23:24

Пожалуйста, напишите как удалить аккаунт в Легионе



#597 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 05 August 2018 - 23:33

Пожалуйста, напишите как удалить аккаунт в Легионе

никак



#598 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 05 August 2018 - 23:54

Пожалуйста, напишите как удалить аккаунт в Легионе


С какой целью?

#599 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2018 - 00:58

Пожалуйста, напишите как удалить аккаунт в Легионе

Аккаунты в Легионе никак не удаляются, так как привязаны к большому числу статистики. 



#600 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 07 August 2018 - 23:30

У меня вопрос по ДЮСШ возник. Если я хочу выпустить игрока, но свободного (с реального состава) нет, как быть? 

Нашел только такое:

 

Генерация случайного имени игрока разрешена только тем клубам, у которых нет официального сайта или нет достоверного источника для поиска реальных имён игроков. Все остальные должны заполнять данные вручную - автоматически сгенерированные игроки для них пропускаться не будут.

Но под выше не подпадает вроде как. 

 

ПС: Извиняюсь, если вопрос такой задавали. Нет времени искать ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика