Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#821 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 September 2020 - 08:32

У меня вопрос а можно сменить гражданство моего игрока допустим Маццокки он Итальянец сменить на Панамца  :hi:



#822 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 02 September 2020 - 08:33

У меня вопрос а можно сменить гражданство моего игрока допустим Маццокки он Итальянец сменить на Панамца  :hi:

А какие основания?



#823 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 September 2020 - 08:36

У меня вопрос а можно сменить гражданство моего игрока допустим Маццокки он Итальянец сменить на Панамца  :hi:

нельзя



#824 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 02 September 2020 - 09:05

нельзя

Не спеши. Ща проголосуют, и окажется, что можно :D



#825 salamandra72

salamandra72

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 00:01

День добрый. Я в менеджере недавно Прошу меня не ругать,если что)). Но я ребята ни как не могу понять с составлением состава на игру. Проиграл уже 4 матча,денюжки утекают с каждым днём. Перепробывал разные схемы игры,бесполезно - не помогает. И почему-то не происходят замены в игре. Видеоролики есть на Ютюбе,но они мало что дают для полной картины



#826 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2020 - 00:19

Какая команда.. хоть?

#827 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23807 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 13 November 2020 - 00:20

День добрый. Я в менеджере недавно Прошу меня не ругать,если что)). Но я ребята ни как не могу понять с составлением состава на игру. Проиграл уже 4 матча,денюжки утекают с каждым днём. Перепробывал разные схемы игры,бесполезно - не помогает. И почему-то не происходят замены в игре. Видеоролики есть на Ютюбе,но они мало что дают для полной картины

Руководство по генератору в помощь!



#828 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 November 2020 - 00:40

Прошу меня не ругать,если что))

Здесь все свои, давай в телегу, объясню, покажу, расскажу. Да и любой кто тут есть. 



#829 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 November 2020 - 00:52

День добрый. Я в менеджере недавно Прошу меня не ругать,если что)). Но я ребята ни как не могу понять с составлением состава на игру. Проиграл уже 4 матча,денюжки утекают с каждым днём. Перепробывал разные схемы игры,бесполезно - не помогает. И почему-то не происходят замены в игре. Видеоролики есть на Ютюбе,но они мало что дают для полной картины

LMaghrib

 

если что пиши, постараюсь максимально помочь



#830 Benjamen

Benjamen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Агилас Дорадас

Отправлено 14 January 2021 - 02:53

Существуют какие-либо игровые преимущества игрока с гражданством своей страны по отношению к легионеру?
Если да - какие?
Если нет, то какова причина жёсткой принципиальности выдачи паспорта игроку с двойным гражданством?
Спасибо.

#831 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 January 2021 - 06:59

Существуют какие-либо игровые преимущества игрока с гражданством своей страны по отношению к легионеру?
Если да - какие?
Если нет, то какова причина жёсткой принципиальности выдачи паспорта игроку с двойным гражданством?
Спасибо.

Преимуществ нет. Но игрок может быть заигран за свою сборную и тогда получит дополнительную прокачку скиллов, отсюда такая "жесткая принципиальность выдачи паспорта игроку с двойным гражданством".



#832 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 02 February 2021 - 17:46

Так и не нашёл ответа по своему вопросу. Хотелось бы точечного ответа, а не предположенного. Допустим. Я сегодня тренировал выносливость, через сколько ИД этот скилл упадёт, если я не буду тренировать его вообще?



#833 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 02 February 2021 - 18:42

Выносливость нужна почти всем игрокам так ,что качай ,начнет падать когда будет жёлтая стрелка ,красная тогда точно упадёт

#834 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 February 2021 - 18:43

Так и не нашёл ответа по своему вопросу. Хотелось бы точечного ответа, а не предположенного. Допустим. Я сегодня тренировал выносливость, через сколько ИД этот скилл упадёт, если я не буду тренировать его вообще?

Точного и не дадут, это зависит от возраста



#835 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 02 February 2021 - 18:47

Выносливость нужна почти всем игрокам так ,что качай ,начнет падать когда будет жёлтая стрелка ,красная тогда точно упадёт

«Выносливость» в данном случае условный скилл. Замените её на «Штрафные», если Вам так будет удобнее. :)

 

Точного и не дадут, это зависит от возраста

Хорошо, есть ли некая таблица в соотношении возраста и количества ИД сколько можно не тренировать скилл?


Сообщение отредактировал Vi_And: 02 February 2021 - 18:47


#836 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 02 February 2021 - 18:49

Выносливость - способность медленнее уставать после матча. Но, даже его высокие значения не дадут игроку выступать каждый игровой день без потери физической готовности.

#837 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 February 2021 - 18:51

Хорошо, есть ли некая таблица в соотношении возраста и количества ИД сколько можно не тренировать скилл?

никогда не встречал..для чего тебе такие точные данные? может тогда ответить можно будет как-то иначе 



Выносливость - способность медленнее уставать после матча. Но, даже его высокие значения не дадут игроку выступать каждый игровой день без потери физической готовности.

а ты дотошный)



#838 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 02 February 2021 - 18:51

«Выносливость» в данном случае условный скилл. Замените её на «Штрафные», если Вам так будет удобнее. :)
 

Хорошо, есть ли некая таблица в соотношении возраста и количества ИД сколько можно не тренировать скилл?

Падение зависит от возраста игрока молодой медленней падает возрастной быстрей смотреть нужно на стрелки падения скилла

#839 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 02 February 2021 - 19:29

никогда не встречал..для чего тебе такие точные данные? может тогда ответить можно будет как-то иначе 

Ну вот есть скилл «Угловые». Я не считаю что он нужен каждому полузащитнику, но при этом не хочу чтобы он у них падал. Поэтому нужно его периодически поддерживать. Чтобы это «периодически» не было слишком частое и было максимально эффективно, мне нужно знать максимальную дистанцию - на который я могу не трогать данный скилл.



#840 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 February 2021 - 19:43

Ну вот есть скилл «Угловые». Я не считаю что он нужен каждому полузащитнику, но при этом не хочу чтобы он у них падал. Поэтому нужно его периодически поддерживать. Чтобы это «периодически» не было слишком частое и было максимально эффективно, мне нужно знать максимальную дистанцию - на который я могу не трогать данный скилл.

точного ответа нет. После 30-ти скилл падает, даже если стрелка зеленая. Нечасто, раз в сезон может. С каждым годом это падение увеличивается, на раз вроде как. Поэтому такие вещи как отбор-скорость, пас-скорость, удар-скорость, после 30 надо тренить по-возможности ежедневно, забив на графики и частый кач вспомогательных групп. Это по наблюдениям чисто. Как оно там по скрипту, не знает никто. А лезть туда никто не станет, ибо здесь не математику проходят(с)

Так что каждый день покупай вип, следи чтобы стрелочка не становилась красной и падать скилл будет нечасто. Тем более такие как угловые или вынос


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика