Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#861 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 25 February 2021 - 14:24

))

У тебя высокая мораль с твоими скобками? :)

#862 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 February 2021 - 20:34

У тебя высокая мораль с твоими скобками? :)

конечно, я же ее за фм поднимаю)

#863 Kuvtinovo

Kuvtinovo

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Солигорск

Отправлено 05 March 2021 - 00:15

Приветствую! Не могу поставить вратарю установку играть жестко ставит только беречь силы. http://www.f-legion....mposition.htm   Шахтёр Солигорск (Беларусь)


Сообщение отредактировал Kuvtinovo: 05 March 2021 - 00:17


#864 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 March 2021 - 00:31

Насколько я знаю, вратарь всегда играет на беречь силы :hi:



#865 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 05 March 2021 - 01:13

Насколько я знаю, вратарь всегда играет на беречь силы :hi:

да



#866 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2021 - 09:44

Подскажите где ставить вратарю беречь силы  :hi:



#867 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 March 2021 - 09:45

:facepalm:



#868 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 March 2021 - 10:54

Подскажите где ставить вратарю беречь силы :hi:

Насколько я знаю, вратарь всегда играет на беречь силы :hi:


Надо было чуть колесиком крутнуть. А вообще в таких темах не место троллингу. Новички ведь читают

Сообщение отредактировал Agmund: 05 March 2021 - 10:55


#869 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 March 2021 - 11:18

Вратарь играет на норме. Беречь силы там стоит потому-что он устает при этом как на беречь силы. Но сама игра у него идет на норме

Надо было чуть колесиком крутнуть. А вообще в таких темах не место троллингу. Новички ведь читают

думаю это не троллинг, ему реально все интересно

#870 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 13 March 2021 - 20:10

Плюс по финансам команды будут делать? Или это будет вечный минус?

Или сколько надо с минусом отыграть, что бы в плюс выйти?Осталась одна молодежь из дюсш в команде. А толку по финансам ноль..



#871 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 13 March 2021 - 20:35

Конкретнее можно?

#872 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 March 2021 - 09:44

Плюс по финансам команды будут делать? Или это будет вечный минус?

Или сколько надо с минусом отыграть, что бы в плюс выйти?Осталась одна молодежь из дюсш в команде. А толку по финансам ноль..

Тебе сюда



#873 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 March 2021 - 10:01

Плюс по финансам команды будут делать? Или это будет вечный минус?
Или сколько надо с минусом отыграть, что бы в плюс выйти?Осталась одна молодежь из дюсш в команде. А толку по финансам ноль..

Попробуйте сначала проанализировать откуда у Вас минус: http://www.f-legion....eam/finance.htm Система на проекте построена так, что топ клубом управлять сложнее, а дно клуб самостоятельно будет выходить в плюс. Возможно стоит посмотреть для себя другую команду, изначально с плюсом, благо выбор имеется. Клубы без менеджеров подпадают под программу оздоровления (в случае выявленных проблем, об этом можно почитать на форуме).

Тебе сюда

Много способов помочь проекту и обойтись без доната: http://www.f-legion....a_referalov.htm
Варианты есть. Вода не течет лишь под лежачий камень. Впрочем, не откажемся, если поможете проекту и финансово, любой труд должен вознаграждаться, ничего такого в этом нет, может быть для Вас это самый простой путь.

#874 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 March 2021 - 11:39

Тебе сюда

самый зачетный ответ тут))) панацея - поможет при любом вопросе))



#875 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 14 March 2021 - 17:30

Получается самый выгодный способ уйти из минуса - покинуть клуб. И ждать пока он не выйдет в плюс. Потом его снова взять.  Подскажите - сколько ждать выравнивания финансов, после того, как уйдешь из клуба? Клуб менять не буду, Буду его караулить. Так как в клубе одна молодежь. То есть перспектива.



#876 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 March 2021 - 17:50

Все немного сложнее, почитайте здесь: https://forum.footba...ubov-iz-minusa/
Да и молодежь, это еще не значит перспектива. Ею еще и распорядиться нужно грамотно, да и без результата откуда в клубе плюс возьмется? Молодежь рискует не дожить до светлого момента.
Я бы выявлял КОНКРЕТНЫЕ проблемы, ставил и решал бы КОНКРЕТНЫЕ задачи. Причем клуб реально может быть дном. И тогда явно задачи не интеркубки выигрывать, а может быть даже хотя бы мяч забить.) Т е нужно адекватно оценить ситуацию. Хотя бы сделать это (оценить) уже хорошо. Подавляющее число людей и этого сделать не могут.

#877 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 March 2021 - 18:09

Получается самый выгодный способ уйти из минуса - покинуть клуб. И ждать пока он не выйдет в плюс.

Результат Вас "приятно" удивит))
Вы своими действиями (или бездействием) загнали клуб в минус, а теперь придумываете как за чужой счёт поправить положение?)
Причины по которым клуб оказался в минусе:
- пропуск товарищеский матчей (17,18, 24, 37 ИД).
- пустой магазин
- зарплаты игроков 

Вы начинали сезон уже с отрицательным балансом. При этом пропустили 4 товарищеские игры, что значительно усугубило ситуацию.
Если Вы принципиально против участие в КТ и доната  в любом его проявлении, тогда следует сделать состав клуба более сбалансированным.
Обратите внимание, общая зарплата ваших игроков превышает прибыль со стадиона и призовые. Но при наличие работающего магазина - это нивелировалось бы и даже в таком составе клуб был бы вполне рентабельным. 


На зарплату потратили - 9 млн.
Прибыль с билетов +5,3 млн.
Призовые +1,3 млн.
Итого -2,4 млн.
Из них  -1,3 млн. зарплата игроков за 4 пропущенных ИД. То есть: расходы на зарплату были, а прибыли в эти ИД никакой не было.
Нужно либо сокращать затраты, либо увеличивать прибыль. А лучше действовать комплексно)
Для выхода в плюс достаточно продать несколько игроков, переподписать контракты с теми кто останутся в клубе и обязательно закупить товары в магазин. Ну и конечно же чаще выигрывать (призовые никто не отменял), ну и не пропускать ИД товарищеских матчей, так как игроки и персонал получают зарплату в независимости от того играет команда в этот ИД или нет. 

P.S. Посмотрел расписание клуба за 30 сезон и теперь стало абсолютно понятно почему Вы начинали этот сезон с отрицательным балансом)
 



#878 Benjamen

Benjamen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Агилас Дорадас

Отправлено 14 March 2021 - 18:37

Причины по которым клуб оказался в минусе: - пропуск товарищеский матчей

 

 

Попутно вопрос об этом.

 

Для клуба, "встающего с колен", (типа моего) товарищеские игры - это добровольное самоунижение. Редко когда удается проиграть с разницей меньше -5. Даже если потенциальный соперник декларирует, что его РУ в игре будет меньше 11 (10, 9), а в игре "только 16-летки", на практике выходят на игру пара-тройка слонов и получаем свои 0:8. Мораль падает, о призовых речь вообще не идет. Второй состав с днищенской моралью - слабое подспорье в случае потребности помочь основному составу в официальных матчах. Да, за проданные билеты что-то капает... Для меня слабая мотивация играть тов. матчи.

Как поднять мотивацию ? :)



#879 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 March 2021 - 18:49

Для клуба, "встающего с колен", (типа моего) товарищеские игры - это добровольное самоунижение. Редко когда удается проиграть с разницей меньше -5. Даже если потенциальный соперник декларирует, что его РУ в игре будет меньше 11 (10, 9), а в игре "только 16-летки", на практике выходят на игру пара-тройка слонов и получаем свои 0:8. Мораль падает, о призовых речь вообще не идет. Второй состав с днищенской моралью - слабое подспорье в случае потребности помочь основному составу в официальных матчах. Да, за проданные билеты что-то капает... Для меня слабая мотивация играть тов. матчи. Как поднять мотивацию ?

Если вы преследуете в товарищеских матчах ещё какую-то цель кроме прибыли - я не знаю, чем Вам помочь и могу только посочувствовать)
Впрочем, есть несколько вариантов:
Что Вам мешает найти равного по силе соперника на весь сезон и играть с ним товарищеские матчи? Или записаться в турнир дублёров/молодёжных составов, в котором будут играть примерно равные клубы?
 

Да, за проданные билеты что-то капает...

Ну вот)
 

Для меня слабая мотивация играть тов. матчи.

Не играйте товарищеские матчи и смотрите как Ваш клуб уходит в минус. Или приготовьтесь активно работать на трансферном рынке. Или откройте для себя волшебство доната)
Есть ещё вариант - оставить в клубе минимум игроков с минимальными зарплатами. При таком раскладе даже играя только официальные матчи, клуб останется рентабельным)
Каждый сам выбирает путь по которому ему развивать свой клуб. Достаточно объективно оценивать свои возможности и сопоставлять расходы/доходы клуба, и тогда не будет никаких финансовых проблем. 
Я сам только недавно активно взялся за идею развитие клуба с нуля без вложений доната, и уже много нового для себя открыл)
https://forum.footba...razvitie/page-1
 

Как поднять мотивацию ?

Чаще выигрывать) Или поступить как большинство менеджеров проекта и не обращать внимания на результаты товарищеских матчей.



 



#880 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 14 March 2021 - 18:51

Как поднять мотивацию ? :)

выплатить игрокам премии в ФМ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика