Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#901 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2021 - 16:29

да/да



#902 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 15 April 2021 - 16:53

да/да

Я так понимаю, это ответ на мои вопросы?

 

Если так, то ответ на первый вопрос конечно убивает всю мою систему тренировок. Придётся её перекраивать.



#903 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 15 April 2021 - 17:22

Я так понимаю, это ответ на мои вопросы?
 
Если так, то ответ на первый вопрос конечно убивает всю мою систему тренировок. Придётся её перекраивать.

Тренировки глянь у меня в подписи думаю вопросов не будет

#904 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2021 - 17:26

Я так понимаю, это ответ на мои вопросы?

 

Если так, то ответ на первый вопрос конечно убивает всю мою систему тренировок. Придётся её перекраивать.

да)

 

Тренировки глянь у меня в подписи думаю вопросов не будет

там еще больше вопросов



#905 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 15 April 2021 - 19:19

Тренировки глянь у меня в подписи думаю вопросов не будет

Спасибо за желание помочь. Но я хочу сам попробовать выстроить свою систему тренировок. :)

 

Ещё есть вопросы.

Пример:

1. Отработка ударов + удар + тренер нападающих.

2. Отработка ударов + удар.

3. Отработка ударов + тренер нападающих.

4. Удар + тренер нападающих.

Правильно ли я понимаю, что лишь в первом варианте прокачка удара будет максимальной за ИД? В остальных вариантах меньше?

 

Пример:

Есть 59 и 60 ИД.

1. В 59 ставим тренировку; Отработка ударов + удар + тренер нападающих. В 60 ИД не тренируем удар.

2. В 59 ставим; Отработка ударов + тренер нападающих. В 60 ставим; удар + тренер нападающих.

В каком из вариантов(после 60 ИД) удар будет натренирован лучше?


Сообщение отредактировал Vi_And: 15 April 2021 - 19:24


#906 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2021 - 19:39

1. Отработка ударов + удар + тренер нападающих.

2. Отработка ударов + удар.

трени одинаковы то..но если имеется в виду, что в первом случае тренер есть в клубе, а во втором нет, тогда да - в первом случае лучше



Пример: Есть 59 и 60 ИД. 1. В 59 ставим тренировку; Отработка ударов + удар + тренер нападающих. В 60 ИД не тренируем удар. 2. В 59 ставим; Отработка ударов + тренер нападающих. В 60 ставим; удар + тренер нападающих. В каком из вариантов(после 60 ИД) удар будет натренирован лучше?

как бы одинаково.. разве что после  59ид значение скилла изменится, тогда в 60ид прирост будет чуток меньше. Но это мизер да и надо чтоб совпало так, поэтому акцентировать внимание не стоит. Залог хорошего роста, в первую очередь, кондиции игрока.



#907 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 15 April 2021 - 19:45

трени одинаковы то..но если имеется в виду, что в первом случае тренер есть в клубе, а во втором нет, тогда да - в первом случае лучше



 

как бы одинаково.. разве что после  59ид значение скилла изменится, тогда в 60ид прирост будет чуток меньше. Но это мизер да и надо чтоб совпало так, поэтому акцентировать внимание не стоит. Залог хорошего роста, в первую очередь, кондиции игрока.

Благодарю за ответы и помощь. :)

 

Появился ещё вопрос.

Почему после 60 ИД процент натренированного удара будет одинаковый? Я не силён в работе тренера(в данном случае идёт речь о тренере нападающих), но давайте возьмём за пример условные единицы.

Допустим. Отработка ударов повышает удар на 5%, тренировка индивидуального удара так же на 5% + ко всему имеется тренер, который так же повышает тренировку удара за ИД на 5%. Итого мы имеем за ИД 15%.

Если же мы разобьём на два ИД эти тренировки Отработка ударов + тренер, удар + тренер - мы получаем 20% за 59 и 60 ИД. А в первом случае 15% за 59 и 60 ИД.

Или я в чём-то не прав?


Сообщение отредактировал Vi_And: 15 April 2021 - 19:54


#908 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 April 2021 - 19:46

Если проще, то групповая на удар в сочетании с индивидуальной дают удару двойной прирост. Так же это работает и на всех остальных видах скиллов

Лучше не экспериментируй, а воспользуйся тренями по ссылке Валеры. Все одно лучше чем пытаться накачивать удар

#909 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 15 April 2021 - 19:56

Если проще, то групповая на удар в сочетании с индивидуальной дают удару двойной прирост.

 

Тренер этот прирост множит на своё значение или прибавляет своё значение?



#910 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 April 2021 - 20:06

 
Тренер этот прирост множит на своё значение или прибавляет своё значение?

всего лишь дает какой-то небольшой процент к приросту. Чем выше уровень тренера, тем этот прирост незначительно больше. Имей в виду что влияет на кач так же и главный тренер. Кондиции физы-формы-морали оказывают гораздо большее влияние на рост, чем разные небольшие различия в виде уровней 17 и 19 к примеру. В комплексе все важно конечно, и трен.поля и главный тренер и правильная система тренировок и игры за сборную, но чтобы вче это правильно заиграло, надо не убить игрока в первые два-три сезона отсутствием кондиций

#911 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 15 April 2021 - 21:02

всего лишь дает какой-то небольшой процент к приросту. Чем выше уровень тренера, тем этот прирост незначительно больше. Имей в виду что влияет на кач так же и главный тренер. Кондиции физы-формы-морали оказывают гораздо большее влияние на рост, чем разные небольшие различия в виде уровней 17 и 19 к примеру. В комплексе все важно конечно, и трен.поля и главный тренер и правильная система тренировок и игры за сборную, но чтобы вче это правильно заиграло, надо не убить игрока в первые два-три сезона отсутствием кондиций

Спасибо, я понял по поводу комплекса. Я другого ответа пытаюсь достичь.

 

Пример: Есть 59 и 60 ИД. 1. В 59 ставим тренировку; Отработка ударов + удар + тренер нападающих. В 60 ИД не тренируем удар. 2. В 59 ставим; Отработка ударов + тренер нападающих. В 60 ставим; удар + тренер нападающих.

Значит получается второй вариант лучше первого? Ибо во втором варианте тренер даёт процент дважды, нежели в первом. 



#912 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 April 2021 - 21:19

Спасибо, я понял по поводу комплекса. Я другого ответа пытаюсь достичь.
 

Значит получается второй вариант лучше первого? Ибо во втором варианте тренер даёт процент дважды, нежели в первом. 

тренер дает процент и в групповую и в индивидуальную. Работают эти тренировки независимо друг от друга. Получается что твой пример одинаков. При этом если играть матч на жести, то игроки больше устают после матча и при показателях, допустим, 94-100-100 их прирост окажется чуть меньше чем при игре на беречь силы и показателях 97-100-100. Если будешь проверять мой ответ на деле, а потом пытаться меня убедить что в 59-ый ид прирост был столько, а в 61-ый вот столько, а ты сказал что не столько - делай скрины на которых видно их усталость, я тебе наглядно покажу почему у тебя не сходится ответ

Трени Валеры, не забудь. По ним игроки растут нормально

#913 Vi_And

Vi_And

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПАОК (Салоники, Греция)

Отправлено 15 April 2021 - 21:24

тренер дает процент и в групповую и в индивидуальную. Работают эти тренировки независимо друг от друга. Получается что твой пример одинаков. При этом если играть матч на жести, то игроки больше устают после матча и при показателях, допустим, 94-100-100 их прирост окажется чуть меньше чем при игре на беречь силы и показателях 97-100-100. Если будешь проверять мой ответ на деле, а потом пытаться меня убедить что в 59-ый ид прирост был столько, а в 61-ый вот столько, а ты сказал что не столько - делай скрины на которых видно их усталость, я тебе наглядно покажу почему у тебя не сходится ответ

Трени Валеры, не забудь. По ним игроки растут нормально

Вот теперь я удовлетворён. :) Спасибо большое.



#914 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 April 2021 - 21:28

:friends:

#915 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2021 - 23:17

В форуме России, я читал что стиль (защита, баланс, атака) влияет на направление паса. Там говориться что при балансе больше на фланги пасы идут, при атаке - больше в центр. И что мол направления паса при этом можно не указывать. Правда ли это?

В зависимости от стиля игрок начинает пасовать по разному, это правда. ВОЗМОЖНО (я лично не замечал), что есть предпочтения отдавать пас в центр или на фланг. Т е такие позиции будут иметь больший приоритет. Но еще раз - я такого не замечал. Направления (кстати как и расстояния) это разрешающие опции. Без них весьма маловероятно, чтобы игрок так делал, хотя и возможно. На поле бывают разные ситуации, чтобы не было тупиков, иногда допускается пас вне направления, если нет такого в разрешенном направлении. Опять же это зависит от разных факторов - амплуа, установки.

 

И еще там стиль "атака" для защитников рекомендуется как единственно правильный с точки зрения +/-. По этому вопросу тоже хотелось бы ясности.

Насколько я знаю, народ не любит Защитный стиль. Но нужно понимать, что минусы в одном, это плюсы в другом. Мое мнение, что нет идеального стиля, у каждого свои особенности. Например, в защитном стиле, игрок будет быстро выносить мяч куда подальше, возможно это полезно.



#916 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 18 April 2021 - 05:13

Если я не отыграл 15 , могу я не продлевать контакты игрокам? 

Непродление контрактов не считается "трансферной операцией" ?



#917 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 April 2021 - 08:08

Вроде не 15, а 30 даже. Не можешь пока не отыграешь

#918 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 18 April 2021 - 08:17

Если я не отыграл 15 , могу я не продлевать контакты игрокам? 
Непродление контрактов не считается "трансферной операцией" ?

Непродлить контракт сможешь,уволить не отыграв 30 игр нет.

#919 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 18 April 2021 - 10:51

Непродлить контракт сможешь,уволить не отыграв 30 игр нет.

+



#920 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2021 - 18:32

Почему нету тренеровачных игр  в сборных  :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика