Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#941 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2021 - 18:22

1 к 10-ти вообще не вариант. 45 миллионов на открытие трансферов прямо сегодня выглядит намного предпочтительнее

#942 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 April 2021 - 18:30

1 к 10-ти вообще не вариант. 45 миллионов на открытие трансферов прямо сегодня выглядит намного предпочтительнее

Это если они есть. И то, гораздо предпочтительнее,  наверное, оставить их на КТ в складчину. Тут пару недель осталось до завершения оф. сезона.



#943 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 April 2021 - 18:54

Конечно слушай Борхеса) Дно ФС, рейтинг у клубов ниже плинтуса, за домашний матч с билетов плюс-минус 400 тысяч.. За победу, допустим ещё 100-120.. О каких контрактах говорить?? Не смотрел какой клуб у Вити.. Если Талька, контракты минимум 500-600 тысяч.. Откуда плюс рисовать?? Из приведённых ссылок статей мезозойской эры?? 



#944 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 April 2021 - 19:53

Витя, никакие талмуды не читай.. Пользы от них ноль.. Переподписанием ты минус можешь урезать на настолько ничтожную сумму, что даже не заметишь разницы.. Переподписание действенно в дно клубах, там можно выйти в плюс за счёт этого.. В остальном, это так, мелочь.. Для новичков вода в уши.. 

Если контракты не трогали, то переподписанием можно норм сумму отбить. После предыдущего мена лучше проверить.

Ну а брать  убыточный клуб с минусом в разгар сезона, тут либо терпение, пока все не откроется, либо сказать спасибо много раз и от души



#945 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 April 2021 - 20:54

Этот вариант он сразу отверг.

Этому не читая лишь бы что вставить, всё как обычно 



Если контракты не трогали, то переподписанием можно норм сумму отбить. После предыдущего мена лучше проверить.

Ну а брать  убыточный клуб с минусом в разгар сезона, тут либо терпение, пока все не откроется, либо сказать спасибо много раз и от души

Плюсую. В Аргентине клуб брать привлекательнее. Там президент, говорят, может спонсировать второй клуб в следующем сезоне, если с ним договориться. Поэтому и на КТ могут ФМ-ки остаться



#946 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 27 April 2021 - 23:53

1 к 10-ти вообще не вариант. 45 миллионов на открытие трансферов прямо сегодня выглядит намного предпочтительнее

Тут тема называется "вопросы новичка". Сложно его назвать новичком. Пора бы уже понимать азы игры. Жаль бывшую команду Олимпионика. Потому что я знаю потенциал Виктора. 



Этот вариант он сразу отверг.


А вроде вопрос задал. Я не вижу, что он отверг. 

Этому не читая лишь бы что вставить, всё как обычно 

 Ясно все с тобой. Предлагаю претензии высказать мне лично. Готов приехать в Челябинск летом. Встретиться.



#947 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2021 - 00:18

Михаил, это не первый твой выпад в мой адрес. Обращение "этому" - явно признак неуважения с твоей стороны в мой адрес. Я тебя даже не знаю и ты меня, чтобы так высказываться. Пока я лишь вижу, что тебе лишь бы что сказать в мой адрес при первом случае. В общем, в ВК я тебе все пояснил. Ответ за тобой. 



Если контракты не трогали, то переподписанием можно норм сумму отбить. После предыдущего мена лучше проверить.

Ну а брать  убыточный клуб с минусом в разгар сезона, тут либо терпение, пока все не откроется, либо сказать спасибо много раз и от души

Там Дон рулил. Думаю, он про контракты в курсе.



#948 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 April 2021 - 07:12

Тут тема называется "вопросы новичка". Сложно его назвать новичком. Пора бы уже понимать азы игры. Жаль бывшую команду Олимпионика. Потому что я знаю потенциал Виктора. 
А вроде вопрос задал. Я не вижу, что он отверг. 

 Ясно все с тобой. Предлагаю претензии высказать мне лично. Готов приехать в Челябинск летом. Встретиться.

Что за кумовство? Я раньше занимал

#949 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2021 - 07:23

Что за кумовство? Я раньше занимал

А ты хочешь?) В конце августа или начале сентября планирую рвануть на отдых. Поеду на своем авто. Я бы заехал, просто пива попить.  :D



Но лучше вина. Пиво не пью уже полгода наверное. 



#950 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 28 April 2021 - 08:13

Этот вариант он сразу отверг.

В межке участие в двух КТ. Получу чуть менее 23 лямов.
Поэтому, пока не решил, есть ли смысл сейчас покупать бабло игровое за реальные деньги по куда менее выгодному курсу, чем КТ

#951 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2021 - 08:48

В межке участие в двух КТ. Получу чуть менее 23 лямов.
Поэтому, пока не решил, есть ли смысл сейчас покупать бабло игровое за реальные деньги по куда менее выгодному курсу, чем КТ

Ну и не парься тогда. Сезон заканчивается. Трансфер закрыт. Отыграешь две складчины и восстановишь положительный баланс. Только надо будет потом не забывать товар в магазин вовремя закупать, товарищеские матчи играть, цены на билеты правильно выставлять и т.д. А с успешным участием в ИК/КС, можно даже с большой зарплатой ведомостью долго держаться примерно на одном уровне по финансам.



#952 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 April 2021 - 11:08

Контрактами можно сбить где-то 20% от ЗП, а может и больше. При зп в клубе 600к - легко можно сделать 480.



#953 dogreeduma

dogreeduma

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 21 March 2022 - 11:52

Не так давно нанял тренера полузащитников. Но вот уже несколько ИД подряд не могу с ним переподписать контракт. Ни на моих, ни на его условиях. Т.е. даже ответа от него не приходит. Как-будто ничего не происходит. Подскажите, может что-то я не так делаю?



#954 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 21 March 2022 - 13:46

Не так давно нанял тренера полузащитников. Но вот уже несколько ИД подряд не могу с ним переподписать контракт. Ни на моих, ни на его условиях. Т.е. даже ответа от него не приходит. Как-будто ничего не происходит. Подскажите, может что-то я не так делаю?

Привет!

Ответ от него должен приходить здесь  - т.е. либо он подписал контракт, либо не хочет подписывать.

Если вдруг у тебя что-то не срабатывает, то пиши в эту тему, там руководство Легиона поможет.



#955 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 March 2022 - 14:20

Не так давно нанял тренера полузащитников. Но вот уже несколько ИД подряд не могу с ним переподписать контракт. Ни на моих, ни на его условиях. Т.е. даже ответа от него не приходит. Как-будто ничего не происходит. Подскажите, может что-то я не так делаю?

скорее всего ты просто жмешь не на те кнопки или не читаешь написанное. Судя по продолжительности контракта твоего тренера, он отказывается от предложений продлевать контракт, заявляя что всем доволен. Согласись на его условия и не меняй сумму контракта, прибавляя по два ИД до тех пор пока он не согласится. Согласится где-то в районе 40-45 ИД. На следующий день, как согласится, предлагай ему новый контракт умножив его хотелку на 0,8 так же прибавляя по паре ИД до тех пор пока не согласится. Не прибавляй слишком много, пара ИД это оптимальный вариант



#956 dogreeduma

dogreeduma

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 25 March 2022 - 14:35

Привет!

Ответ от него должен приходить здесь  - т.е. либо он подписал контракт, либо не хочет подписывать.

Если вдруг у тебя что-то не срабатывает, то пиши в эту тему, там руководство Легиона поможет.

Приветствую.

В том и дело, что ответа никакого не было. И он не подписывал контракт.

Удивительно, но после моего сообщения и следующего ИД всё заработало. Контракт переподписан. Спасибо.

 

скорее всего ты просто жмешь не на те кнопки или не читаешь написанное. Судя по продолжительности контракта твоего тренера, он отказывается от предложений продлевать контракт, заявляя что всем доволен. Согласись на его условия и не меняй сумму контракта, прибавляя по два ИД до тех пор пока он не согласится. Согласится где-то в районе 40-45 ИД. На следующий день, как согласится, предлагай ему новый контракт умножив его хотелку на 0,8 так же прибавляя по паре ИД до тех пор пока не согласится. Не прибавляй слишком много, пара ИД это оптимальный вариант

Спасибо. На его условиях я каждый раз соглашался, но ответа не поступало и ничего не менялось.



#957 Petrow

Petrow

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг

Отправлено 07 April 2022 - 09:25

Привет! Мой скаут нашёл игрока, надо ли при подписании за него платить?



#958 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 April 2022 - 09:38

Привет! Мой скаут нашёл игрока, надо ли при подписании за него платить?

Да. Надо будет его выкупать



#959 Мёртвый ангел

Мёртвый ангел

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Коломна
  • Интересы:Niggah

Отправлено 05 June 2022 - 09:42

Всегда такая тишина на форуме и почему не работает телеграмм?



#960 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 June 2022 - 13:21

Всегда такая тишина на форуме и почему не работает телеграмм?

Не всегда.Лето,межсезонка,другие способы связи между менеджерами и тд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика