Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Жеребьевка на топ клубы

жеребьевка совет ФС топ клуб гранд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 February 2016 - 11:23

Не мог пройти мимо и не вставить свои пять копеек в такую животрепещущую тему.

Я считаю, что Саша (GRAFF) предложил просто отличный вариант, как выдавать топ клубы, чтобы все были довольны, из всех стран, и главное - ВСЁ прозрачно, каждый, кто хочет участвует в процессе!

Еще раз процитирую его:

Я буду выйгрывать так все жребы. Голоса же можно накрутить, разве вы этого не знали???? Ах, да еще админы сами могут накрутить голосню.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 12 February 2016 - 11:27


#182 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 February 2016 - 11:30

Я буду выйгрывать так все жребы. Голоса же можно накрутить, разве вы этого не знали????

Во-первых лично мне не известно как это сделать и как вообще возможно проголосовать за другого человека в голосовании на сайте? Во-вторых если это дествительно имеет место быть то результаты всех выборов Президентов всех федераций (также проводится голосование) можно поставить под сомнение, а значить грош цена всей администрации.

 

Хотелось бы услышать реакцию администрации так как всплывают очень интересные заявления...


Сообщение отредактировал GRAFF: 12 February 2016 - 11:33


#183 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2016 - 11:34

Во-первых лично мне не известно как это сделать и как вообще возможно проголосовать за другого человека в голосовании на сайте? Во-вторых если это дествительно имеет место быть то результаты всех выборов Президентов всех федераций (также проводится голосование) можно поставить под сомнение, а значить грош цена всей администрации.

достаточно нарегать несколько клонов, взять клуб в ФС из свободных и готово. Я думаю товарищи из США могут тебе рассказать про выборы тренера в молодежку :) 



#184 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 February 2016 - 11:36

достаточно нарегать несколько клонов, взять клуб в ФС из свободных и готово. Я думаю товарищи из США могут тебе рассказать про выборы тренера в молодежку :)

А ты сделай подобное в Англии... Украине... или других федерациях где Президент действительно работает! Сильно получится?


Сообщение отредактировал GRAFF: 12 February 2016 - 11:37


#185 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 11:45

я вообще плевал на жеребу

а можно не скромный вопрос - ограничение трафика в 2016 году - это не троллинг и правда?)) или это с телефона интернет?

не встречал в городе своем такого, года с 2012! это же как надо жить - платить за мегабайты!)))) там, наверное, нужно только текстовые сайты посещать, и иметь профит 100мб в месяц = 10рублей.

а текст, текст можно смотреть без трафика?) я раньше играл на марафоне по лото, там все на английском онли текст без картинок, проверил сейчас - конкретно на событие съедает 18килобайт интернета, со всеми числами. Потянет такое интернет?))

знаешь.я не спорю..есть безлим есть ограничения...а есть такие ситуации..когда в один момент семья не может потянуть дорогой интернет в этом месяце...думаю дальше нет смысла это мусолить!



Я буду выйгрывать так все жребы. Голоса же можно накрутить, разве вы этого не знали???? Ах, да еще админы сами могут накрутить голосню.

как накрутить,если голосуют люди?!



#186 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 12 February 2016 - 11:46

достаточно нарегать несколько клонов, взять клуб в ФС из свободных и готово. Я думаю товарищи из США могут тебе рассказать про выборы тренера в молодежку :)

Есть же проверяющий двойников в Легионе (по перечечениям IP-адресов и т.п.) - он может непосредственно оперативно  усиленно проверять менов Федерации, где проходит жеребьевка ;)


Сообщение отредактировал solar: 12 February 2016 - 11:47


#187 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 February 2016 - 11:48

Денис, извини, что цитата из соседней темы (я там завязал писать - шлак полный). Очень заинтересовало. Скажи, чем ты руководствовался, когда предсказывал? Расскажи метод.

Прошу всех меня извинить за флуд. Просто один вопрос, больше не пишу.

можете завязывать.


Сообщение отредактировал Дрон: 12 February 2016 - 11:48


#188 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 11:51

достаточно нарегать несколько клонов, взять клуб в ФС из свободных и готово. Я думаю товарищи из США могут тебе рассказать про выборы тренера в молодежку :)

Гордей, в США ведь раскрли махинации..так и тут можно..было бы желание!



хотя что уже спорить и недовольствовать...если жреба уже пройдет в это воскресенье.... так сказать с Днем Валентина)))) Всем удачи, благоразумия и извините,если кого задел чем...! просто действительно хочеться чтобы проект шел к лучшему,а не от крайности к крайности! :bye:



#189 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 February 2016 - 12:00

Не мог пройти мимо и не вставить свои пять копеек в такую животрепещущую тему.

Я считаю, что Саша (GRAFF) предложил просто отличный вариант, как выдавать топ клубы, чтобы все были довольны, из всех стран, и главное - ВСЁ прозрачно, каждый, кто хочет участвует в процессе!Не надо ничего придумывать, все есть на нашем сайте Легиона!

Еще раз процитирую его:

Я тоже плюсую данный вариант, он самый демократичный и справедливый из тех, которые были предложены и реализованы ранее



#190 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 February 2016 - 12:14

Голосовать будут так же, как за президентов по 5-10 человек.Не вариант вообще.



#191 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2016 - 12:16

знаешь.я не спорю..есть безлим есть ограничения...а есть такие ситуации..когда в один момент семья не может потянуть дорогой интернет в этом месяце...думаю дальше нет смысла это мусолить!

не в обиду, мне это чуждо

у меня безлимит просто внешка 100 мбит за 200 рублей

сколько это в баксах, 3 с копейками.  



#192 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 February 2016 - 12:18

не в обиду, мне это чуждо

у меня безлимит просто внешка 100 мбит за 200 рублей

сколько это в баксах, 3 с копейками.  

Дай Бог тебе это не понять вообще в жизни



#193 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 12:21

не в обиду, мне это чуждо

у меня безлимит просто внешка 100 мбит за 200 рублей

сколько это в баксах, 3 с копейками.  

Тим..поверь в свое время..у меня все в поряде с интернетом, жизнью..и на все хватает,так и зарабатываю относительно не плохо..просто иногда жизнь против такой спокойной и ровной жизни и вытягивает всю финансовую составляющую..и тогда не нужен особо этот интернет...



#194 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 February 2016 - 12:23

Денис, извини, что цитата из соседней темы (я там завязал писать - шлак полный). Очень заинтересовало. Скажи, чем ты руководствовался, когда предсказывал? Расскажи метод. Прошу всех меня извинить за флуд. Просто один вопрос, больше не пишу.

 

http://forum.f-legio...antcii/page-245 вот мои слова тогда. Дал результат жребы за 6-7 минут до её окончания. 

 

Алгоритм выбирания посмотрел в 1 туре, исходя из 1 тура как выбирались команды написал результат 2 тура.  


Сообщение отредактировал zoljkeee: 12 February 2016 - 12:24


#195 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 February 2016 - 12:26

http://forum.f-legio...antcii/page-245 вот мои слова тогда. Дал результат жребы за 6-7 минут до её окончания. 

 

Алгоритм выбирания посмотрел в 1 туре, исходя из 1 тура как выбирались команды написал результат 2 тура.  

:good:



#196 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 12:49

Математика...)что уж тут.великая сила

#197 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 February 2016 - 12:54

http://forum.f-legio...antcii/page-245 вот мои слова тогда. Дал результат жребы за 6-7 минут до её окончания. Алгоритм выбирания посмотрел в 1 туре, исходя из 1 тура как выбирались команды написал результат 2 тура.

Красота.

В кубках 1/8 все в жребах используют 16 участников - есть какие-то предсказания по ним? :) Для анализа можно брать 54 жребы по 16 участников. ;)



#198 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 February 2016 - 12:59

Красота.

В кубках 1/8 все в жребах используют 16 участников - есть какие-то предсказания по ним? :) Для анализа можно брать 54 жребы по 16 участников. ;)

А как посмотреть архивы жреб? 



#199 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 12 February 2016 - 19:48

Начальник не всегда прав,еще раз перечитай.

С таким пояснением стала ясна твоя мысль. Примного благодарен.



#200 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 19:57

А как посмотреть архивы жреб? 


Турниры-жеребьевки..ближайшие или архив



Темы с аналогичным тегами жеребьевка, совет ФС, топ клуб, гранд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика