Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Жеребьевка на топ клубы

жеребьевка совет ФС топ клуб гранд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#161 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 February 2016 - 08:14

Забавная интерпретация. Власти хотим? :)

 

 

Отмахнулись? То есть, никаких разработок не делали и сказали, что так и будет теперь? 

 

не

вижу за что балл. Имхо

 

 

 

 

Странно. Было 90% тех, кто доверял администрации в этом. Мы решили достичь 100% и ты нашёл вариант обвинения в этом. Мы пошли на встречу, а ты говоришь, что надо быть жёсткими и игнорировать несогласных. Так? Пожёстче с ними? :)

рассмотрите мою идею выше. 



+ лишними просмотры на ютубе не будут, канал немного подымем просмотрами. 



#162 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2016 - 08:23

Хорошо, допустим есть рейтинг менеджеров. Как он будет участвовать в жеребьевке? Будет граница по рейтингу для заявок? Я пока не очень понял, как Администрация хочет совместить рейтинг и жеребьевку и интересно послушать.



#163 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 February 2016 - 08:24

Хорошо, допустим есть рейтинг менеджеров. Как он будет участвовать в жеребьевке? Будет граница по рейтингу для заявок? Я пока не очень понял, как Администрация хочет совместить рейтинг и жеребьевку и интересно послушать.

Надо сначало рейтинг дождаться, а потом уже думать какие рамки будут .



#164 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 12 February 2016 - 08:36

дать повод усомниться в честности и своей правоте, будучи руководителем

Начальник всегда прав? До свиданья!

 

Жеребьевка на сторонних ресурсах, ИМХО, не согласен.

Жеребьевка с вытягиванием шариков? Про нагретые/охлажденные шары слыхали? Тут уж точно никак не доказать махинацию. 

 

Голосование, ИМХО, пока самое лучшее предложение (не без изьянов, но лучшее). Надо думать дальше.



#165 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2016 - 08:37

Надо сначало рейтинг дождаться, а потом уже думать какие рамки будут .

http://www.f-legion....ager_rating.htm



#166 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 February 2016 - 08:52

http://www.f-legion....ager_rating.htm

Этот рейтинг чтоль? он вообще не идеален)



По ниму я круче Амбасадора,Бодика и т.д ухахахахах 



#167 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2016 - 09:01

Было 90% тех, кто доверял администрации в этом.

90?

может 9? 



#168 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 10:29

Этот рейтинг чтоль? он вообще не идеален)



По ниму я круче Амбасадора,Бодика и т.д ухахахахах 

по нему,кажется то мы вообще не играем..и не смотрим за клубами!



#169 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 February 2016 - 10:33

Забавная интерпретация. Власти хотим?

Ваши же слова были " Вы хотите власти, мы против, будет жеребьевка"

Отмахнулись? То есть, никаких разработок не делали и сказали, что так и будет теперь?

Не мешай все в кучу, в конкретном данном вопросе.

Странно. Было 90% тех, кто доверял администрации в этом. Мы решили достичь 100% и ты нашёл вариант обвинения в этом. Мы пошли на встречу, а ты говоришь, что надо быть жёсткими и игнорировать несогласных. Так? Пожёстче с ними?

Лучшее враг хорошего. Игнорировать..хорошее слово.

#170 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 February 2016 - 10:34

по нему,кажется то мы вообще не играем..и не смотрим за клубами!

почему же? шикарный рейтинг..лично у нас, человек который разваливал два клуба, а потом взял в упраление новый, находился на первых местах списка. По нему выдавать и давайте.



#171 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 10:35

Забавная интерпретация. Власти хотим? :)

 

 

Отмахнулись? То есть, никаких разработок не делали и сказали, что так и будет теперь? 

 

не

вижу за что балл. Имхо

 

 

 

 

Странно. Было 90% тех, кто доверял администрации в этом. Мы решили достичь 100% и ты нашёл вариант обвинения в этом. Мы пошли на встречу, а ты говоришь, что надо быть жёсткими и игнорировать несогласных. Так? Пожёстче с ними? :)

действительно, Саша прав и я это уже выше писал,что делать нам, украинцам... Жребий мы не увидим...поэтому повод не доверять ей..еще больше стал!!! 



почему же? шикарный рейтинг..лично у нас, человек который разваливал два клуба, а потом взял в упраление новый, находился на первых местах списка. По нему выдавать и давайте.

ого....я просто за рейтинго не слежу так часто!!но если так...то нас ждет широкое будущее!



#172 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 February 2016 - 10:41

Начальник всегда прав? До свиданья!

До свидания.
Начальник не всегда прав,еще раз перечитай.
Начальник который, уверяет, что все прозрачно, а после приходит Михалыч, втихоря, в кабинет со словами "Шэф, вы нас обманываете, пусть зп нам не бухгалтерия считает, а Семен из второго подъезда он на лавочке перед подездом с 8 утра сидит у всех на виду." , и руководитель идет нему на встречу, вызывая ряд вопросов и недоверий у подчиненных: " а может и вправду нас обманывают, и не только в зп, а еще и в остальном?", вкорне не прав.

#173 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 February 2016 - 11:07

До свидания.
Начальник не всегда прав,еще раз перечитай.
Начальник который, уверяет, что все прозрачно, а после приходит Михалыч, втихоря, в кабинет со словами "Шэф, вы нас обманываете, пусть зп нам не бухгалтерия считает, а Семен из второго подъезда он на лавочке перед подездом с 8 утра сидит у всех на виду." , и руководитель идет нему на встречу, вызывая ряд вопросов и недоверий у подчиненных: " а может и вправду нас обманывают, и не только в зп, а еще и в остальном?", вкорне не прав.

Жреба от админов на ихнем сайте полный шлак. Я с первого раза предсказал в жребе на Монако кто будет победителем и расписал кто в каком порядке будет выбывать. Порядок выбывания был расписан на 85% правильно, а кого выберет жреба угадал на 100% Совпадение? Не думаю! Поэтому считаю т.к стримить админы не умеют, гос. лото хоть и смешно, но зато действительно рандом.  



#174 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2016 - 11:08

действительно, Саша прав и я это уже выше писал,что делать нам, украинцам... Жребий мы не увидим...поэтому повод не доверять ей..еще больше стал!!! 

Господи, сколько пафоса! ВСЕ без исключения программы есть в интернете - онлайн, даже текстом на сайтах, даже на англоязычных конторах, если Русский язык так смущает



#175 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2016 - 11:10

Господи, сколько пафоса! ВСЕ без исключения программы есть в интернете - онлайн, даже текстом на сайтах, даже на англоязычных конторах, если Русский язык так смущает

не меньше чем у тебя!!!! 

а так то не тянет у меня он-лайн программы...трафик ограничен...!!что еще предложишь?такое ощушение что это ты жребу в такой формат подтолкнул

!



Жреба от админов на ихнем сайте полный шлак. Я с первого раза предсказал в жребе на Монако кто будет победителем и расписал кто в каком порядке будет выбывать. Порядок выбывания был расписан на 85% правильно, а кого выберет жреба угадал на 100% Совпадение? Не думаю! Поэтому считаю т.к стримить админы не умеют, гос. лото хоть и смешно, но зато действительно рандом.  

если там рандом, то чего ж все еще не миллионеры?



#176 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2016 - 11:11

:popcorn:



#177 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2016 - 11:14

не меньше чем у тебя!!!!  а так то не тянет у меня он-лайн программы...трафик ограничен...!!что еще предложишь?такое ощушение что это ты жребу в такой формат подтолкнул !

я вообще плевал на жеребу

а можно не скромный вопрос - ограничение трафика в 2016 году - это не троллинг и правда?)) или это с телефона интернет?

не встречал в городе своем такого, года с 2012! это же как надо жить - платить за мегабайты!)))) там, наверное, нужно только текстовые сайты посещать, и иметь профит 100мб в месяц = 10рублей.

а текст, текст можно смотреть без трафика?) я раньше играл на марафоне по лото, там все на английском онли текст без картинок, проверил сейчас - конкретно на событие съедает 18килобайт интернета, со всеми числами. Потянет такое интернет?))



#178 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 February 2016 - 11:16

Администраторы рассмотрите этот вид жеребьевки, у нас есть канал на Ютубе там можно снимать онлайн трансляцию вот инструкция  .

Вот есть сайты с генератором чисел:

http://randstuff.ru/number/

http://online-generators.ru/numbers

https://castlots.org...chajnyh-chisel/

http://randomus.ru

Чтобы снимать с экрана есть программа Bandicam , на сколько я с ней ознакомлен она легка в эксплуатации....



#179 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 February 2016 - 11:18

не меньше чем у тебя!!!! 

а так то не тянет у меня он-лайн программы...трафик ограничен...!!что еще предложишь?такое ощушение что это ты жребу в такой формат подтолкнул

!



если там рандом, то чего ж все еще не миллионеры?

Любой рандом это некий алгоритм. В билетах гос. лото это учитывается. Шучу шучу!!! У меня дедушка 60,000р там поднял, просто купив билет. Ах да прикинь сколько там комбинаций и чтобы они совпали это 1к1.000.000 а то и больше.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 12 February 2016 - 11:21


#180 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 12 February 2016 - 11:19

Не мог пройти мимо и не вставить свои пять копеек в такую животрепещущую тему.

Я считаю, что Саша (GRAFF) предложил просто отличный вариант, как выдавать топ клубы, чтобы все были довольны, из всех стран, и главное - ВСЁ прозрачно, каждый, кто хочет участвует в процессе!Не надо ничего придумывать, все есть на нашем сайте Легиона!

Еще раз процитирую его:

В то время как существует более разумный вариант в котором я не вижу явных минусов. Итак:

1. На клуб в установленном порядке подают заявки желающие менеджеры. (определяется дедлайн заявок)

2. Далее президент федерации (или администратор по подаче Президента) создает голосование для всех менеджеров данной федерации где из всех допущенных кандидатов (требования не лузерской игры никто не отменял) методом голосования выбирается достойнейший.

 

Что получаем в итоге:

1. Все то же усложнение прямой ПРОДАЖИ клуба (попробуй заплатить большинству менеджеров в федерации из 80 человек) - плюс

2. Остается влияние менеджеров (федерации) на внутренние вопросы федерации - то у чему так стремились. - плюс

3. Нет никаких подозрений и обвинений в нечесности. - плюс

4. Значительно экономится время администрации. - плюс


Сообщение отредактировал solar: 12 February 2016 - 11:23




Темы с аналогичным тегами жеребьевка, совет ФС, топ клуб, гранд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика