Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Жеребьевка на топ клубы

жеребьевка совет ФС топ клуб гранд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#81 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 10 February 2016 - 20:54

графика и отправка составов на сайте

с слетающими галочками и не открыванием заявки после изменения состава,как следствие уж лучше билд

он лайн турниры

для тех 5-10% что в них играет?

 

модернизация инфраструктуры и ДЮСШ в особенности

это о чем речь вообще?

не ну я допускаю что то что перечислено это важно,но для пользователя изменений,особенно геймплейных,почти нету



#82 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2016 - 20:57

с слетающими галочками и не открыванием заявки после изменения состава,как следствие уж лучше билд

 

для тех 5-10% что в них играет?

 

это о чем речь вообще?

не ну я допускаю что то что перечислено это важно,но для пользователя изменений,особенно геймплейных,почти нету

ДЮСШ планируют сделать еще круче...!для тех у кого есть возможности доплатить) пока идея обсуждается в През.топе



#83 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 10 February 2016 - 21:27

для тех у кого есть возможности доплатить)

фм или леги?)



#84 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2016 - 23:12

Ну леги..куда же без них?))

#85 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 08:01

  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:   :shout:

ххахахахха МАРАЗМ!!!! есть же нормальный сайт с генерацией ЦИФР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout:



#86 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 10:00

все ухожу, противно слышать вранье в каждом посте. больше смайлов ставь, больше громких заявлений про запал. все равно на деле все выливается в 000000000000000000000000000

Тимофей, конечно, сливайся с темы. ) Крыть то нечем! Это ты можешь в одном посте писать вранье, а во втором все переворачивать: http://forum.f-legio...idei/?p=2268767 Хотя, в общем то, с твоих уст слышать такие слова - комплимент. ) Ты сам заработал себе такой имидж, когда тебя все считают за балобола, извини, поправьте, если я не прав. Я всегда привожу факты и ссылки. Да, еще забыл. Из советов пользователей сейчас в работе модернизация ДЮСШ (чтобы не было уже наконец этих очередей) и жеребьевка через Руслото (или как там его - тоже идея нашего пользователя).

Я пишу то, что у меня в душе. Мне в общем то и плевать на твое мнение - я держу в руках то, что я делаю, результат своей работы. Я доволен ей! И не хожу по форумам мелко гадить, потому что занят выше горла, нет времени на чушь. А что у тебя в душе? Зависть? Злорадство? Сверхсамомнение?

 

с слетающими галочками и не открыванием заявки после изменения состава,как следствие уж лучше билд

Я писал про издержки роста. Так не злорадствуй, а опиши лучше подробно в багрепортах, если что то знаешь. Вообще если ты из всего мной перечисленного нашел только это, то я даже рад. ) Во первых мы предлагаем три(!!!) способа отправки состава! У кого то вообще из конкурентов есть произвольная расстановка на поле, галочки? Во вторых, все что я перечислил, делает команда, в которой нет ни одного человека, который бы занимался исключительно Легионом. Т. е. для всех это вторая вспомогательная работа или хобби (понятно что проект бесплатный и просто не может себе позволить нанять программиста). По мне так это достижение! Можно сказать, проект делают три инвалида. )

 

для тех 5-10% что в них играет?

А если подумать? ) Ну во первых, в декабре в ОТ приняли участие 231 клуб, а в январе 280 - ни как не 10%. А во вторых это отчасти делалось для тех, кто на проекте. ОТ очень нужны для новичков, чтобы их быстрее вводить в игру (это еще в разработке). Есть и в третьих, но это не для озвучивания здесь, а для дальнейших планов по развитию проекта.

 

это о чем речь вообще?

Речь о модернизации инфраструктуры и ДЮСШ. Грядут перемены!

 

:shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: ххахахахха МАРАЗМ!!!! есть же нормальный сайт с генерацией ЦИФР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout:

Что имел ввиду Дрон? Кто то понял?



#87 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 10:01

я про новую жеребу....как вы вообще придумали это??? вы курите что-то? какое лотто блин!?



#88 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 10:04

я про новую жеребу....как вы вообще придумали это??? вы курите что-то? какое лотто блин!?

Мы не курим и не пьем (среди разработчиков ни кто не курит). Это предложение нашего пользователя, чтобы было прозрачно. Тимка же не верит. ) Плохая идея разве?



#89 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 10:12

Мы не курим и не пьем (среди разработчиков ни кто не курит). Это предложение нашего пользователя, чтобы было прозрачно. Тимка же не верит. ) Плохая идея разве?

Чутка бредовая, есть генератор чисел же сайт. И у нас есть я думаю на проекте люди которые в онлайне(что-бы было все прозрачно) сделать жеребьевку. 



#90 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 10:18

Чутка бредовая

Почему бредовая? Главное, она достигает цели. Я бы охарактеризовал ее другим словом - находчивая. ) Этого нам, в современном мире, очень не хватает.

 

есть генератор чисел же сайт

Не все там могут разобраться что к чему. Следовательно снова не будут верить. А с лото все очевидно, уж точно ни как не придерешься. Да и весело. ) Конечно мы знаем про генераторы случайных чисел. Но пользователь предложил эту идею, на ней и остановились.

 

И у нас есть я думаю на проекте люди которые в онлайне(что-бы было все прозрачно) сделать жеребьевку.

Как?



#91 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 10:20

Почему бредовая? Главное, она достигает цели. Я бы охарактеризовал ее другим словом - находчивая. ) Этого нам, в современном мире, очень не хватает.

 

Не все там могут разобраться что к чему. Следовательно снова не будут верить. А с лото все очевидно, уж точно ни как не придерешься. Да и весело. ) Конечно мы знаем про генераторы случайных чисел. Но пользователь предложил эту идею, на ней и остановились.

 

Как?

Надо клич дать, вдруг у нас стримеры есть .



#92 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 10:48

А не проще лото? Пока будем клич давать, Реал уже выдадим.



#93 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 10:49

А не проще лото? Пока будем клич давать, Реал уже выдадим.

А вам к спеху чтоли? почему вы вечно спешите когда не надо? Проведите Реал с обычной жеребой. И спокойно не в темпе сможете сделать более адекватный способ жеребы.Смех да и только.



#94 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 11:08

А вам к спеху чтоли? почему вы вечно спешите когда не надо? Проведите Реал с обычной жеребой. И спокойно не в темпе сможете сделать более адекватный способ жеребы.Смех да и только.

А чего тупить то? ) Смех без причины, сам знаешь признак чего. А тут ничего смешного нет. Ну если тебя это повеселило, то вторая цель тоже достигнута - я же писал, хотя бы просто весело. ) Просто опять сделали не по твоему. Как не сделай - будут не довольные, потому что сделано не по их нему (каждый же себя мнит самым умным, как Тимка). Причина не в том, что этот метод плох (ты не можешь сказать даже чем он хуже, просто пишешь - смех), а в том, что ты просто хочешь к чему то придраться.



#95 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 11:23

А чего тупить то? ) Смех без причины, сам знаешь признак чего. А тут ничего смешного нет. Ну если тебя это повеселило, то вторая цель тоже достигнута - я же писал, хотя бы просто весело. ) Просто опять сделали не по твоему. Как не сделай - будут не довольные, потому что сделано не по их нему (каждый же себя мнит самым умным, как Тимка). Причина не в том, что этот метод плох (ты не можешь сказать даже чем он хуже, просто пишешь - смех), а в том, что ты просто хочешь к чему то придраться.

Вы то слушаете 1 человека (кто-то усомнился в жеребе) и вы меняете ее, теперь я пишу мнение, в ответ вижу "Это всего лишь твое мнение".

Этот метод плох всем.своей идеей.... Тимка умнее смотрится чем вы с такими "Гениальными" только вам нужными идеями. 



Ваша жеребьевка это тоже самое,что если бы я работал в одной компании а получал зп в другой.Причем фантиками.

Если уж решили уйти на другой ресурс сделайте все более качественно а не как всегда. 



#96 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 11:32

Вы то слушаете 1 человека (кто-то усомнился в жеребе) и вы меняете ее, теперь я пишу мнение, в ответ вижу "Это всего лишь твое мнение".

Человек привел факты (нас не могут проверить, значит вызывает сомнения), а ты фактов не приводишь, кроме своего мнения. Ты реально думаешь, что оно кому то интересно кроме тебя? )

 

Этот метод плох всем.своей идеей.... Тимка умнее смотрится чем вы с такими "Гениальными" только вам нужными идеями.

Можешь перечислить из "всего", хотя бы одно? ) Десять постов написал, а все не в тему. Утомил, если честно. Пустая трата времени. Пока ты не приведешь факты, чем он плох, глупее выглядишь как раз ты. И не надо оскорблять ни нас ни Тимку. Идеи нужны не только нам (мы бы прекрасно обошлись жребой на сайте), да и идея не наша.

 

Если уж решили уйти на другой ресурс сделайте все более качественно а не как всегда.

Чем не качественно ты так и не смог сказать. Значит и всегда делаем качественно, с чем я вполне соглашаюсь. )



#97 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 11:44

Плоха идея:

1.Реклама русского лото

2.Показывает новичкам какие у нас программисты и админы которые не могут сами сделать открытую жеребьевку.



И да как мы проверем Русское лото? куда звонить? 



#98 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 11:50

2.Показывает новичкам какие у нас программисты и админы которые не могут сами сделать открытую  жеребьевку.

А, так ты просто не можешь догадаться, что дело не в навыках (эти самые программисты забабахали проект целый), а в том что любое действие, это затраты ресурсов?

Поэтому:

1.Реклама русского лото

это дешевле и вполне оправдано.



#99 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 February 2016 - 11:54

А, так ты просто не можешь догадаться, что дело не в навыках (эти самые программисты забабахали проект целый), а в том что любое действие, это затраты ресурсов?

Поэтому:

 

это дешевле и вполне оправдано.

пусть будет по вашему ;)


Сообщение отредактировал Дрон: 11 February 2016 - 11:59


#100 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 February 2016 - 12:07

пусть будет по вашему ;)

Аллилуя! ) Без твоего благословения, ни как. )





Темы с аналогичным тегами жеребьевка, совет ФС, топ клуб, гранд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика