Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Травмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 March 2016 - 08:21

Может пора уже что то сделать с этими травмами? :facepalm:  У меня сегодня игрок получил на 19 ИД травму http://www.f-legion....84-0/report.htm никогда еще такой продолжительной травмы не было. Самое долгое было на 14 ИД и то в межсезонку... а тут в начале чемпионата и по самые баклажаны... А ведь помимо того что он не может играть, так теперь все это время не будет тренироваться(((. Меня вот вообще такая ситуация не устраивает! Я понимаю на 1-2, ну 5 ИД может игрок получить травму. Но 19 ИД - это слишком. И главное на каком основании? Голимый рандом...

Предлагаю администрации целых 3 пути решения этого беспредела в травмах, выбирайте:

1. Сократить травмы до 5 ИД максимум. 

2. Повысить производительность врачей. Что бы врач за раз мог большее кол-во ИД сокращать от травмы.

3. Во время травмы игрок не пропускает тренировки.



#2 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 March 2016 - 09:08

Но мы же хотим приближения к реализму? Или как? Хотим, но выборочно? Что, в реале игроки не травмируются на полгода? А во время лечения активно тренируются? И в реале врачи за пять дней лечат перелом бедра (к примеру)? У меня на днях игрок травмировался на 16 дней. Молодой, ему бы тоже не мешало тренироваться. Да и в дубле он очень нужен (дублю скоро в чемпионате играть). Но принимаю травму как факт. Она есть, и с этим нужно смириться. 



#3 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 March 2016 - 10:17

Совсем зажрались. Давайте ещё устроим переигровку, если счет не устраивает? 

 

Но 19 ИД - это слишком.

при наличии врача - срок травмы можно сократить в 2 раза, что уже лучше.

 

Она есть, и с этим нужно смириться.

вот-вот 



#4 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 March 2016 - 10:22

при наличии врача - срок травмы можно сократить в 2 раза, что уже лучше.

Спасибо, Гордей, про врача напомнил. Он же у меня есть! Совсем про него забыл почему-то! Сейчас отправлю к нему своего игрока. Спасибо!  :hi:  

#5 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 March 2016 - 10:27

Но мы же хотим приближения к реализму? Или как? Хотим, но выборочно? Что, в реале игроки не травмируются на полгода? А во время лечения активно тренируются? И в реале врачи за пять дней лечат перелом бедра (к примеру)? У меня на днях игрок травмировался на 16 дней. Молодой, ему бы тоже не мешало тренироваться. Да и в дубле он очень нужен (дублю скоро в чемпионате играть). Но принимаю травму как факт. Она есть, и с этим нужно смириться. 

 

Кто это "мы"? И к какому реализму? Никогда я таких глупостей не писал! Это всего лишь игра и она должна отвечать требованиям игры. Быть удобной, интересной и логичной. А здесь куда ни глянь - везде рандом. Причем этот рандом нам пытаются преподнести как волю случая, "как в
жизни"... Хотя многие и я в том числе считают, что случайностей в жизни вообще не бывает. Все имеет свою причинно - следственную связь.



#6 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 March 2016 - 10:45

Совсем зажрались. Давайте ещё устроим переигровку, если счет не устраивает? 

 

 

при наличии врача - срок травмы можно сократить в 2 раза, что уже лучше.

 

 

вот-вот 

1. У меня было три травмы с начала официального сезона по 2 ИД. Мед. центр 5 уровня и 20 уровня вратарь НИРАЗУ не смог вылечить игрока! Так о чем мы говорим? За что я ему плачу зарплату?

2. Мне либо показалось либо у нас увеличился процент травм, а нам об этом как всегда не сказали... :jam:


Сообщение отредактировал GRAFF: 02 March 2016 - 10:45


#7 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 March 2016 - 10:46

Кто это "мы"? И к какому реализму? Никогда я таких глупостей не писал! Это всего лишь игра и она должна отвечать требованиям игры. Быть удобной, интересной и логичной. А здесь куда ни глянь - везде рандом. Причем этот рандом нам пытаются преподнести как волю случая, "как в
жизни"... Хотя многие и я в том числе считают, что случайностей в жизни вообще не бывает. Все имеет свою причинно - следственную связь.


И ты предлагаешь создать генератор который будет просчитывать все ньюансы во время матча? Вплоть до вороны пролетавшей над полем на 15 минуте матче, скинувшую свой помет в районе середине поля, на котором подскользнется игрок пытающийся выполнить отбор мяча у соперника и который из-за этого прямой ногой въезжает в голень и получается закрытый перелом, в следствии чего пострадавший заканчивает спортивную карьеру. Так хочешь?

#8 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 02 March 2016 - 10:47

Мед. центр 5 уровня и 20 уровня вратарь НИРАЗУ не смог вылечить игрока!

 

Саш, может потому, что вратарь как бы не совсем умеет заниматься врачеванием  :D



#9 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 March 2016 - 11:02

И ты предлагаешь создать генератор который будет просчитывать все ньюансы во время матча? Вплоть до вороны пролетавшей над полем на 15 минуте матче, скинувшую свой помет в районе середине поля, на котором подскользнется игрок пытающийся выполнить отбор мяча у соперника и который из-за этого прямой ногой въезжает в голень и получается закрытый перелом, в следствии чего пострадавший заканчивает спортивную карьеру. Так хочешь?

 

Я заметил что ты уже не первый раз пишешь какой то бред, не удосужившись внимательно прочитать что автор пишет и предлагает... Лишь бы что то написать и показаться умным? Давай ты больше не будешь ничего писать на мои посты! Ок?

 

Предлагаю администрации целых 3 пути решения этого беспредела в травмах, выбирайте:

1. Сократить травмы до 5 ИД максимум. 

2. Повысить производительность врачей. Что бы врач за раз мог большее кол-во ИД сокращать от травмы.

3. Во время травмы игрок не пропускает тренировки.



#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2016 - 11:07

firsan, твоя ошибка в том, что ты причиной проблемы видишь рандом, а устранить хочешь смягчением последствий.



#11 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 March 2016 - 11:07

Я заметил что ты уже не первый раз пишешь какой то бред, не удосужившись внимательно прочитать что автор пишет и предлагает... Лишь бы что то написать и показаться умным? Давай ты больше не будешь ничего писать на мои посты! Ок?


То что тебе не хватает понимания, не означает что оппонент пишет бред. И давай ты будешь указывать своей жене или детям что делать а не мне! Ок?

#12 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2016 - 11:08

Парни, осторожнее на поворотах! Остыньте.



#13 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 02 March 2016 - 11:18

Предлагаю администрации целых 3 пути решения этого беспредела в травмах, выбирайте: 1. Сократить травмы до 5 ИД максимум.  2. Повысить производительность врачей. Что бы врач за раз мог большее кол-во ИД сокращать от травмы. 3. Во время травмы игрок не пропускает тренировки.

Травмы (как и их длительность) - неотъемлемая часть игрового процесса. И все через них проходили и будут проходить. В том числе и в составе сборных. 

Когда то уже приводил пример - мой лучший нападающий Альбьеро Каррилио за карьеру был травмирован 14 раз на общую продолжительность 73 ИД (больше сезона пропущенных тренировок). Прием большая часть травм была в возрасте 17-19 лет, когда продуктивность тренировок была максимальной. 

Но что этот факт изменил? Команда остановилась в развитии? Игрок стал веником? Менеджер плюнул на команду с вечно травмированным лидером и ушел пытать счастье в другом месте? 

 

А врач работает очень даже хорошо. Особенно на длительных травмах. 


Сообщение отредактировал Genry13: 02 March 2016 - 11:18


#14 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 March 2016 - 12:01

firsan, твоя ошибка в том, что ты причиной проблемы видишь рандом, а устранить хочешь смягчением последствий.

 

Все правильно. Но я не считаю это своей "ошибкой". Травма абсолютно рандомна, как и ее срок. А значит и последствия должны быть "смягчены". Травма это негативный момент в игре и чем выше ее продолжительность, тем ощутимее ее последствия.

 

То что тебе не хватает понимания, не означает что оппонент пишет бред. И давай ты будешь указывать своей жене или детям что делать а не мне! Ок?

 

А вот мою жену и детей не стоило сюда приплетать! Мне насрать на тебя и на то что ты пишешь, поэтому я и написал - не пиши на мои посты больше!



#15 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 March 2016 - 12:08

Ребят, уймитесь, что как дети малые!
Травмы это неотъемлемая часть спорта и даже вне оного! 
Можно получить небольшой ушиб и отлежавшись пару дней, снова в полную функционировать, а можно и кресты порвать и досвидание хорошие времена на год, а то и больше! Вот так же и в игре, ну получил травму игрок, ну вылетел на длительный срок, практикуйте другого игрока, сломается еще кто то, вот так же снова вливайте свежую кровь! Не стоит по этому поводу переживать, пусть это и сказывается на силе и потенциале клуба! 
Главное спокойствие)))



#16 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 March 2016 - 12:36

1. У меня было три травмы с начала официального сезона по 2 ИД. Мед. центр 5 уровня и 20 уровня вратарь НИРАЗУ не смог вылечить игрока! Так о чем мы говорим? За что я ему плачу зарплату?

У меня лично ещё в Сибири, у Яковлева вылетела травма на 20 ИД, врач 20 лвл сократил в 2 раза, до 10 ИД. Тоже неприятно было, но бывает)

 

Я заметил что ты уже не первый раз пишешь какой то бред

 

 

Предлагаю администрации целых 3 пути решения этого беспредела в травмах, выбирайте:

1. Сократить травмы до 5 ИД максимум. 

2. Повысить производительность врачей. Что бы врач за раз мог большее кол-во ИД сокращать от травмы.

3. Во время травмы игрок не пропускает тренировки.

Выделил бред, указанный в твоих предложениях) 2й пункт ещё ничего, но надо понимать, каков % у тебя таких травм?

 

не люблю соглашаться с АК, но тут даже добавить нечего)

firsan, твоя ошибка в том, что ты причиной проблемы видишь рандом, а устранить хочешь смягчением последствий.



#17 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 02 March 2016 - 16:15

Выделил бред, указанный в твоих предложениях) 2й пункт ещё ничего, но надо понимать, каков % у тебя таких травм?

 
А я и не утверждал, что у меня все 3 предложения - идеальны! Но я по крайней мере нашел что предложить и в 3-х разных видах... Предложи свой бред - может будет что почитать.
А вот что касается второго пункта, то я уже давно примерную схемку описал, правда ее еще нужно дорабатывать:

 

Согласен с тобой. Врач кушает зарплату круглый год + нужен мед. центр (для врача 20 лвл - 3 уровень мед. центра). А лечит, если повезет - на 1 ИД. Понятно, что каждый ИД можно пробовать лечить, но при длительных травмах это неэффективно (при травме в 10 ИД, в лучшем случае сократишь до 5 ИД). В любом случае, форму он потеряет + не тренируется. А это еще ощутимее. Для ветеранов это чревато потерей скиллов, а для молодежи - потерей времени, простоем... Можно придумать много вариантов повышения эффективности врача. Например. Врач 20 уровня может лечить/сокращать ИД травмы - на 1 ИД с вероятностью 100%, на 2 ИД с вероятностью 75%, на 3 ИД с вероятностью 50%. То есть ты сам выбираешь какой из этих вариантов задать врачу. Тогда врач 19 уровня - на 1 ИД с вероятностью 95%, на 2 ИД 70%, на 3 ИД 45%. И так далее. Начиная допустим с 14 уровня врача, он может сокращать на 1 и 2 ИД (70% и 45%). Начиная с 9 уровня, врач может сокращать только на 1 ИД (70%).
Проценты конечно надо продумать, но суть идеи думаю понятна.



#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 March 2016 - 11:37

не люблю соглашаться с АК, но тут даже добавить нечего)

У долгожителя спрашивают - как вам удалось столько прожить?

Долгожитель - я никогда ни с кем не спорил, со всеми соглашался..

Корреспондент - да вы что!? Со всеми!? Не может быть!

Долгожитель - да, не может..

:D



#19 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 March 2016 - 12:08

Предложи свой бред - может будет что почитать.

а мне нечего в этой теме предлагать - меня устраивает)

 

У долгожителя спрашивают - как вам удалось столько прожить? Долгожитель - я никогда ни с кем не спорил, со всеми соглашался.. Корреспондент - да вы что!? Со всеми!? Не может быть! Долгожитель - да, не может..

 

что-то в этом роде, да)



#20 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 03 March 2016 - 15:00

1. Сократить травмы до 5 ИД максимум.  2. Повысить производительность врачей. Что бы врач за раз мог большее кол-во ИД сокращать от травмы. 3. Во время травмы игрок не пропускает тренировки.

 Правильно поднят вопрос.

1.Однако травмы в спорте - это неотъемлемая часть! Поэтому надо просто этот момент перетерпеть. Это нормально. 

2. Если в клубе есть Врач, пусть даже 1уровня, он все же обязан оказать помощь. А чем выше уровень врача, тем более должно идти сокращение времени залечивания травмы! Что и происходит. (Жаль только что психолог бездействует абсолютно.)

3. Прыгать на одной ноге, и с температурой под 40? Это не тренировка, - а садизм!

У нас много клубов, где нет ни менеджера ни тренеров. Там игроки не тренируются совсем. Однако в играх принимают участие. А значит практика игры все же есть? Следовательно потеря скилов соответственно должны быть в потере не 1, а скажем 0.03-0.05. Но при травмах скилы игрок может и должен потерять не значительно. Т.к. приступая к тренировкам(по которым он заскучает) он должен восполнить потерянный баланс за 2-4 тренировки. Думаю - это будет правильно. Как вы считаете?   




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика