Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Травмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 March 2016 - 15:16

Т.к. приступая к тренировкам(по которым он заскучает) он должен восполнить потерянный баланс за 2-4 тренировки. Думаю - это будет правильно.

 

Так мы хотим параллелей с реальной игрой или нет? Тяжелые травмы в реальном футболе приносят с собой долгое восстановление и набор формы. Травма на 19 ИД - тяжелая травма, разумно что после неё долго набирать форму. 2-4 тренировки это не вариант вовсе.



#22 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 03 March 2016 - 15:18

Для параллели с реальной игрой можно было бы добавить прокачку при участии в матче (примерно как в играх сборных), и естественно нужно будет урезать эффект от обычных тренировок)

#23 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 March 2016 - 23:11

Например. Врач 20 уровня может лечить/сокращать ИД травмы - на 1 ИД с вероятностью 100%, на 2 ИД с вероятностью 75%, на 3 ИД с вероятностью 50%. То есть ты сам выбираешь какой из этих вариантов задать врачу. Тогда врач 19 уровня - на 1 ИД с вероятностью 95%, на 2 ИД 70%, на 3 ИД 45%. И так далее. Начиная допустим с 14 уровня врача, он может сокращать на 1 и 2 ИД (70% и 45%). Начиная с 9 уровня, врач может сокращать только на 1 ИД (70%). Проценты конечно надо продумать, но суть идеи думаю понятна.

Интересная идея, при ней возрастает ценность медцентра как постройки и важность врача высокого уровня в персонале, но я так понимаю никто ее не будет поддерживать. Чтобы ее поддержать скорее надо увеличить количество травм, а так всех устраивает и нынешняя ситуация. Одну или две травмы, имея необходимую скамейку запасных легко за сезон пережить даже без медцентра и врача. А сама идея с восстановлением интересная.



#24 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 06 March 2016 - 08:31

Интересная идея, при ней возрастает ценность медцентра как постройки и важность врача высокого уровня в персонале, но я так понимаю никто ее не будет поддерживать. Чтобы ее поддержать скорее надо увеличить количество травм, а так всех устраивает и нынешняя ситуация. Одну или две травмы, имея необходимую скамейку запасных легко за сезон пережить даже без медцентра и врача. А сама идея с восстановлением интересная.

 

Да я уже понял, что никто идею поддерживать не будет... На этом по всей видимости я закончу здесь что либо предлагать. Ну а всем пожелаю - побольше травм и как можно продолжительнее! :hi:



#25 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 06 March 2016 - 08:35

Для параллели с реальной игрой можно было бы добавить прокачку при участии в матче (примерно как в играх сборных), и естественно нужно будет урезать эффект от обычных тренировок)

Чудесно! После травмы игрок станет восстанавливаться еще 20ИД? Да еще и урезать эффект от тренировок?

Итого: пол сезона в задницу? Нормально!? И зачем тогда клубу такой игрок? А выставив его на рынок - все будут смотреть - а не получал ли он травмы? Потому что скилы игрока должны упасть соответственно и сила игрока? Был с РУ=20, стал 11-14? Так что ли? 

Но ведь талант не пропить? И,если игрок хорошо играл в пас и навешивал,то после травмы он ослепнет и перестанет видеть поле? Пас станет отдавать куда мяч полетит? А навешивать куда придется? Бред полный! Игрок может проиграть только в скорости один-полтора балла! И не более того! 

Тем более, если еще он и не игрок сборной... Другими словами: на этом игроке можно поставить жирный крест?

Ведь, как я понял - теперь в генератор заложена программа увеличения травм!?.. Чтоб строили мед.центры и нанимали докторишек? 

И, если сегодня идет борьба за тренерский состав, то завтра начнется борьба за мед.персонал!? И это на сегодня главное? 



#26 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 06 March 2016 - 11:39

Ты че курил? 0_О

#27 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 06 March 2016 - 13:33

Да я уже понял, что никто идею поддерживать не будет... На этом по всей видимости я закончу здесь что либо предлагать.

Тратить время на обдумывание, нервы на споры и переговоры, порой выслушивать бред вместо обсуждения и пытаться объяснить прописные истины - и все это чтобы помочь развить чужой бизнес. Эмм, я так скажу - это дело конечно благородное, но очень не благодарное  :D



#28 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 March 2016 - 13:56

Ну а всем пожелаю - побольше травм и как можно продолжительнее!

Подгорание, вещь не хорошая!
Если идея не прошла народную поддержку, значит идея не довольно хорошая, мало перспективная, чтобы ее вынести хотя бы на голосование!
То что у кого то созревают проблемы(травмы, дисквалификации, падение морали и т.д.) то это не значит что нужно сразу паниковать и предлагать необдуманные идеи.
Ладно, подал идею, кто то за, а кто и против, бывает, угодить всем нереально. НО ЗАЧЕМ ЖЕЛАТЬ ВСЕМ ТРАВМ И ПОБОЛЬШЕ ТО??  :wacko:  Это как минимум не по взрослому! Не красиво так, товарищ))) :03:


Сообщение отредактировал SEM: 06 March 2016 - 13:56


#29 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 March 2016 - 17:08

Так, ребята, хватит мимо темы писать. Давайте без оффтопа



#30 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2016 - 17:08

Давайте еще игроки уставать не будут или же,мораль не будет падать...и играть можно будет в ручную...?..травмы на то и травмы,дело случая..иногда такой случай у соперника,на руку оппонену..не так ли..так...вообщем будем последовательны.ок.это все должно быть!

#31 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 06 March 2016 - 18:31

Давайте еще игроки уставать не будут или же,мораль не будет падать...и играть можно будет в ручную...?..травмы на то и травмы,дело случая..иногда такой случай у соперника,на руку оппонену..не так ли..так...вообщем будем последовательны.ок.это все должно быть!

да дело же не в этом. Травмы есть и будут, тут вопрос стоит о том как лечить. Если сейчас суть лечения (зависит от уровня врача и рандома) состоит в том что сократится ли лечение на 1 день или нет. То в предлагаемом варианте такая схема работает например до врача 14 уровня. А скажем врач с 15 уровня с вероятность пусть 10% может сократить на 2 дня, а врач 19 уровня на 2 дня может сократить например с вероятностью 35%. Но там принцип описан, нужно просто доработать цифры. Такой процесс интереснее. Но опять таки, его не поддерживают не из-за того что он ни кому не нравится, а потому что команды имеют достаточно игроков чтобы легко пережить травму одного игрока или двух в сезоне. У некоторых чуть ли не по три состава. Чтобы поднять ценность медцентра и врача как персонала нужно заинтересовать в его необходимости менеджеров. А тут два варианта, или травмы чтобы косили игроков или создать такую финансовую систему, чтобы клубам накладно было иметь по 30 игроков в команде, но на это не пойдет администрация. Потому что если и есть небольшой перекос скажем в зарплатах игроков и доходах клубов, то он легко устраняется с помощью реала, хотя бы в КТ. 



#32 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 March 2016 - 19:46

планируется с реформой инфраструктуры ввести и новый алгоритм работы некоторого персонала. В частности, врача. Всё уже сделано и ждёт поэтапного релиза.



#33 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 March 2016 - 20:06

планируется с реформой инфраструктуры ввести и новый алгоритм работы некоторого персонала. В частности, врача. Всё уже сделано и ждёт поэтапного релиза.

может стоит сделать так, что с возрастом травмы у игроков чаще?



#34 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 March 2016 - 20:13

может стоит сделать так, что с возрастом травмы у игроков чаще?

возможно.



#35 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 09 March 2016 - 16:33

Совсем зажрались.
при наличии врача - срок травмы можно сократить в 2 раза, что уже лучше.
  

Если бы хотя бы так было. В реальности гораздо меньше.

А врач работает очень даже хорошо. Особенно на длительных травмах. 

Хреново он работает. Врач 19-го уровня последние 3 ИД сообщает "процедура лечения не принесла результатов".
Такое впечатление, что в новой гене подкрутили этот момент, раньше такого не было.

Это на травме 17 ИД.

#36 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 20:42

Если бы хотя бы так было. В реальности гораздо меньше.
Хреново он работает. Врач 19-го уровня последние 3 ИД сообщает "процедура лечения не принесла результатов".
Такое впечатление, что в новой гене подкрутили этот момент, раньше такого не было.

Это на травме 17 ИД.

врач 19 уровя вылечил за 1 ИД, травму а 2 ИД...с первого раза..как то так!



#37 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 09 March 2016 - 20:58

может стоит сделать так, что с возрастом травмы у игроков чаще?

у меня лично нет уверенности, что с возрастом игроки становятся более травматичными. Все-таки речь идет не о 60-летних дедулях. Сейчас возрастные игроки и так хуже качаются (вплоть до потери уровня скиллов), так что не стоит увеличивать частоту травм с возрастом. Мне кажется, это зависит от конкретного игрока - кто-то всю карьеру как хрустальный, а кто-то на позиции опорника может без серьезных травм 20 лет отыграть. Если что-то менять с привязкой к возрасту, так это время восстановления и набора формы, но тоже все надо просчитать хорошенько. Сейчас меня лично все устраивает ))



#38 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 March 2016 - 21:09

Хреново он работает. Врач 19-го уровня последние 3 ИД сообщает "процедура лечения не принесла результатов".

Ура! У нас,как в реале - появились дипломированные бездарности!!!.. :dance3:  



#39 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 March 2016 - 22:45

Хреново он работает. Врач 19-го уровня последние 3 ИД сообщает "процедура лечения не принесла результатов". Такое впечатление, что в новой гене подкрутили этот момент, раньше такого не было.

Нормально он работает. У меня врач-16, медцентр-3, каждый ИД сокращают травму на два ИД (у игрока травма на 18 ИД).  

#40 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 09 March 2016 - 23:06

Нормально он работает. У меня врач-16, медцентр-3, каждый ИД сокращают травму на два ИД

Антон, это не всегда работает - тут тоже рандом. Это точно - проверено неоднократно!  Бывает несколько ИД подряд сокращает, а бывает и нет, при чем тоже и по нескольку ИД вхолостую проходит.

 

каждый ИД сокращают травму на два ИД

 

Точно на два, не на один? То есть было 18 - стало 16? (просто один ИД сам по себе сокращается, вне зависимости есть врач или нет)

Я почему уточняю, последние два сезона у меня именно так и происходит - в лучшем случае 1 ИД врач списывает, а пару-тройку сезонов назад бывало что сразу вдвое сокращал. С 8 до 4 например за один ИД. Мне вот и интересно как у других, что бы понять - это изменения внесли или просто такой затянувшийся рандом...

Ну и самый интересный для меня вопрос - от какого скилла зависит травматичность игрока? А то вот например был у меня такой игрок: Андрю Сишон

Так он в начале этого сезона три раза травму получал две на пару дней и одну на 10. Так вот, что с ним не так? Или опять - рандом?

А не многовато рандома тогда? Может все-таки стоит сделать так, что бы врач ГАРАНТИРОВАННО сокращал дни травмы, в зависмости от уровня своего конечно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика