Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Травмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 March 2016 - 23:33

Точно на два, не на один? То есть было 18 - стало 16? (просто один ИД сам по себе сокращается, вне зависимости есть врач или нет)

Именно так. И уверен, что последние два ИД срок травмы будет уменьшаться только на один ИД, как и без врача.  

#42 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 09 March 2016 - 23:34

С 8 до 4 например за один ИД

У меня три сезона были врачи (20-го, 18-го и 19-го ур.). Ни разу такого не случалось. Всегда либо на 2 ИД, либо неудачно (т.е. на 1 ИД как и без врача).



#43 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 10 March 2016 - 00:00

Именно так.

Значит все же рандом...

Ни разу такого не случалось.

 все случаи точно конечно не назову, но один запомнил, в 15 сезоне у меня игрок молодежки получил травму на 11 ид на следующий день после игры сборной, а через 4 ид как раз к следующему матчу уже снова играл за сборную...



#44 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 06 August 2017 - 15:41

планируется с реформой инфраструктуры ввести и новый алгоритм работы некоторого персонала. В частности, врача. Всё уже сделано и ждёт поэтапного релиза.

Генератор решил оставить тот, что есть сейчас на тестах (23.4.10b). Не нравится мне эта спешка и не очень получается в попыхах. Далее по плану уже буду в течение сезона доделывать и выкладывать на тесты: увеличение влияния умений, травмы, возможно пересмотрю обработку верхового мяча. Учитывая поддержу со стороны менеджеров (32 против 17 при 12 равнодушных в опросе), с 09.08 перевожу тестовую версию на весь день в тесты, и первый тур КТ играем на ней.

 

что планируется сделать с травмами? просто повысить вероятность? или все таки привязать эту вероятность к возрасту, агрессии, физе, форме? интересно было бы все таки знать к чему готовиться. ;)

так-же хочется знать что изменится в работе врачей.



#45 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2017 - 14:15

Первая же игра чемпа - ключевой игрок вылетает на 20 ИД.

Медцентр 1-го уровня, нанять врача могу поэтому не выше 5ур, есть смысл в таком?



#46 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 07 September 2017 - 18:52

Первая же игра чемпа - ключевой игрок вылетает на 20 ИД.

Медцентр 1-го уровня, нанять врача могу поэтому не выше 5ур, есть смысл в таком?

Думаю не особо. Был бы хотя 10 уровня, а лучше еще выше;)



#47 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2017 - 18:58

С 24 сезона начал играть на нормальной агрессии, в итоге за 44 игры 11 травм :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: И это только начало сезона.



#48 lacoste

lacoste

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Юргорден

Отправлено 20 September 2017 - 11:07

Ростер команды Юргорден, пять! игроков с травмами, вызывает очень много вопросов сей факт. Может стоит подкрутить, Не было такого раньше

#49 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 20 September 2017 - 11:18

За 24-й сезон одна травма на 1 ИД.
Половину каждого матча играю на жести.Что в товах,что в официалках.
За весь 23-й сезон пять травм на 9 ИД.Играл так же.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 20 September 2017 - 11:19


#50 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2017 - 14:03

Ростер команды Юргорден, пять! игроков с травмами, вызывает очень много вопросов сей факт. Может стоит подкрутить, Не было такого раньше

Поддерживаю, у меня почти каждый игровой день травма, вчера снова два игрока травмировались 



#51 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 21 September 2017 - 00:35

Ребята, насчет эпидемий травм: интересуйтесь математикой,

а Куцеву надо задавать вопросы типа: КОГДА будет нормально работать медцентр, врачи и психологи?!

;-)



З.Ы. Насчет психологов: наверное - никогда. Это ж ФМ. А ФМ это святое. :-)



#52 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 21 September 2017 - 01:51

АК, действительно что с травмами?

Это перебор какой то



#53 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2017 - 02:18

Ага, Путин Куцев виноват.. 

Никаких нововведений касательно травм не было. Планируется увеличить в будущем, особенно на игре Жестко. Но это отдельный разговор.

 

КОГДА будет нормально работать медцентр, врачи и психологи?!

Пока таких реформ не планируется. А насчет психолога - не всегда что то купить это полезно. Например, разговаривал с проф тренерами, они приводили пример, что психолог  в клубе элемент не обязательный. Игрок высокого класса обязан быть мотивирован всегда сам. Если это не так, то это не профессионал. Возможно вопрос дискуссионный, но есть так, как есть.



#54 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 21 September 2017 - 02:23

Ага, Путин Куцев виноват.. 

Никаких нововведений касательно травм не было. Планируется увеличить в будущем, особенно на игре Жестко. Но это отдельный разговор.

 

Пока таких реформ не планируется. А насчет психолога - не всегда что то купить это полезно. Например, разговаривал с проф тренерами, они приводили пример, что психолог  в клубе элемент не обязательный. Игрок высокого класса обязан быть мотивирован всегда сам. Если это не так, то это не профессионал. Возможно вопрос дискуссионный, но есть так, как есть.

Саша, ты заканчивай так отвечать...с такими ответами и обращаться не охота больше...не было то не было...а количество травм зашкаливает...

С  пенальти изменений не было,с угловыми тоже,с реализацией в прошлой гене и тд...а потом они оказывается находились...

Ты начинай уважительно относится с людям и слушать их, а не посылать на хутор бабочек ловить.



#55 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2017 - 02:45

Сегодня опять травма, трое игроков за два дня 



#56 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2017 - 08:33

Нет, Паш, не буду завязывать. Не надо из меня делать идиота. Разачарован в своей работе и реально не знаю что еще делать. Поэтому проект будет идти на посадку, в сторону закрытости. Возможно, лучше будет группа людей которым интересно экспериментировать с кривым генератором, а не разводить хейт.

#57 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 21 September 2017 - 13:16

Пока таких реформ не планируется

 

Жаль.

Отстань ты от гены, отдохни от него! Гена вполне адекватный! 

Есть масса простых вопросов, решив которые, ты на порядок поднимешь интерес людей к тому, что ты делаешь! 



#58 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 22 September 2017 - 01:11

Реально, в каждом матче травма((



#59 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 September 2017 - 01:59

Нет, Паш, не буду завязывать. Не надо из меня делать идиота. Разачарован в своей работе и реально не знаю что еще делать. Поэтому проект будет идти на посадку, в сторону закрытости. Возможно, лучше будет группа людей которым интересно экспериментировать с кривым генератором, а не разводить хейт.

Да хоть вообще его закрой...дело то твое...но уж если делаешь для людей так и общайся с ними...нормально..хейт шмейт,русские слова забыл?

Ты глаза то приоткрой,и посмотри что происходит...как я сказал выше ты не все перекосы говоришь одно и тоже...ничего не менялось...

Травм уже в 1.5 раза больше чем во всем прошлом сезоне...

А сайт для группы людей будет самое то...чего массы то слушать,они все одно,неблагодарные...



#60 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 22 September 2017 - 02:19

Больше менеджеров стало играть на жестком стиле, отсюда и травмы. Тем более в таких чемпионатах, как Италия и Англия. Вы лучше костоломов вините, а не Алекса. Особенно из Лацио любителя всех поломать. Сам с ним столкнулся.

А у кого-то травм не много и плюс минус столько же, как и в прошлом сезоне и что?

Если вот сейчас была бы у предыдущих ораторов статистика, мол - вот вам тур чемпионатов и вот вам общее число травм.

И вот тур чемпионатов сезон назад и общее кол-во травм - одно дело. А так - против тебя на жесткаче играют, ломают, бежишь кричать - помогите спасите, гену подкрутили, травмы, травмы, караул.

Дык давайте уберем Жесткий стиль в принципе, тогда и не будет вопросов воообще. Или травмы отключим начисто. 

Заодно там еще зарплаты игрокам не платить...

:hi:



Единственное что, Саш, было бы неплохо сделать обоюдный процент травмы как тем, против кого играют на жестком, так и тем, кто играет. 

Думаю, тогда бы думали лишний раз, а сейчас - лично сам не видел такого, чтоб играя на жестком стиле против обычного - игроки агрессоры получали травмы)

Хотя в описании написано, что шансы увеличиваются в обе стороны.

Получается как бы беспроигрышный вариант - "я и бонусы получу и чужих поломаю, а в ответ только чуть больше физы отберут, чем обычно".


Сообщение отредактировал Marko: 22 September 2017 - 02:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика