Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#941 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2021 - 21:45

у нас всё блокируют. только таракана крутят день и ночь



Ну я посмотрел)) не знал что по матч тв будут показывать)))) как квалы ???))) ветель как обычно))) за переса обидно... и объяснит кто нибудь, как алонсо на это ведре в топ 10 заехал?))) 



#942 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 March 2021 - 21:48

как алонсо на это ведре в топ 10 заехал?))) 

Алонсо он и в Африке Алонсо :D А если серьёзно, то пока вопросов больше, чем ответов.


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 27 March 2021 - 21:49


#943 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2021 - 21:53

Ну давно уже небыло такого интересного начала сезона) Думаю мерседесы уже всем давно надоели) А тут а максу свеженький мотор подкинули) Да и альфа таури стрельнули солидно, думаю к 3-4 гонке заставят задуматься о себе. За ферари только обидно... который год на месте =( 



#944 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 March 2021 - 22:01

В Феррари понимают, что в этом сезоне им много не светит. Честно говоря, больше ждал от Рено (Альпин) и Астон Мартин. Но посмотрим, как всё пойдёт завтра :)



#945 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 March 2021 - 07:54

Я, когда не успеваю посмотреть прямую трансляцию, всегда через Матч-ТВ смотрю в записи. Там и прямые трансляции тоже. У вас же, вроде, российские сайты не блокируют?
Матч ТВ: смотреть игры в прямом эфире бесплатно | Прямые спортивные трансляции онлайн (matchtv.ru)

В записи неудобно. Там спойлерят на сайте

В Феррари понимают, что в этом сезоне им много не светит. Честно говоря, больше ждал от Рено (Альпин) и Астон Мартин. Но посмотрим, как всё пойдёт завтра :)

Согласен. Феттель вкатится. Во вторую часть он прошёл бы, первый сектор смазал на финальном

Сезон будет интересным

#946 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 March 2021 - 12:18

Изменение регламента на аэродинамику и более медленные шины сказались на времени квалификации. Бахрейн-2020 и Бахрейн-2021.

5d98ccbd3fd4badc16f87a6c99a9f9bd.jpg



#947 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 March 2021 - 12:53

Феррари топ)

#948 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 March 2021 - 12:55

Феррари топ)

Мерсы и Астон Мартин - лошары :D



#949 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 18:49

В Феррари понимают, что в этом сезоне им много не светит. Честно говоря, больше ждал от Рено (Альпин) и Астон Мартин. Но посмотрим, как всё пойдёт завтра :)

Это и новым сезоном то тяжело назвать) так, продолжение старого с доработками и урезаниями болидов) Непонятно только почему таури сделала ставку на этот сезон. в 22 все будут машины с нуля строить, а они влупили весь буджет на этот сезон=/ Поживём - увидим =) 



#950 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 20:11

Мда ((( макларены быстрее ферарри... Дожились

#951 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 March 2021 - 21:26

А Хэм хорош, конечно.

Удивило, что Макс во второй раз не смог даже побороться. Странно как-то. РБ быстрее пока. Боттас вялый опять. Опять ему что-то мешает
Ну и борьба в средней группе будет огонь. Печально за Хаасы. Сезон им сразу можно перематывать

#952 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 March 2021 - 21:30

А Хэм хорош, конечно.

Хэм хорош, но РБ явно быстрее. 

Ну и борьба в средней группе будет огонь.

По ходу, эта борьба будет интереснее, чем за лидерство. :)  

#953 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 22:31

Ну не знаю... Не знаю...

#954 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 March 2021 - 22:34

Ну не знаю... Не знаю...

А что? Сайнс, Норрис, Райконен, Феттель, Алонсо принесли побольше эмоций, чем борьба Хэма с Максом.



#955 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 22:54

Я про то, что так ли хорошо этот хэм, как вы его хвалите?))) Сесть за руль лучшего болида и чуть ли не в каждой гонке ехать первым, без борьбы, без сломаных крыльев в первом повороте может каждый гонщик формулы 1. Что и доказал рассел в конце прошлого чемпа. Я не в коем случае не отнимаю его заслуг, но он мне нравился больше выступая за макларен) А что касается молодцов в этой гонке, то тот же перес, рассел, цакода ( или как там его, новенький в альфа таури) больше молодцы чем ваш хэмилтон)  Да тот же райконен с алосно могли смело заехать в топ 10 на своих вёдрах, которые быстрее разве что вильямсов. Вот это настоящие молодцы) Посади хэма в болид вильямса, сомневаюсь я что он покажет что то феноменальное) 



А Хэм хорош, конечно.

Удивило, что Макс во второй раз не смог даже побороться. Странно как-то. РБ быстрее пока. Боттас вялый опять. Опять ему что-то мешает
Ну и борьба в средней группе будет огонь. Печально за Хаасы. Сезон им сразу можно перематывать

я всё же думаю что максу сказали вообще отпустить льюиса. да бы снять вообще все вопросы по поводу того обгона с нарушением. Они убедились что они явно быстрее мерсов, и свои очки они ещё возьмут, а получать штрафы в начале сезона никому не хочется) 



#956 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 March 2021 - 23:02

Лично я никогда не был фанатом Хемильтона, особенно в его ранние годы. Всегда считал, что тот же Алонсо гораздо сильнее :) 

я всё же думаю что максу сказали вообще отпустить льюиса. да бы снять вообще все вопросы по поводу того обгона с нарушением.

Так оно и было, в трансляции был показан радио-обмен с указанием пропустить Хэма.

#957 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 23:05

ак оно и было, в трансляции был показан радио-обмен с указанием пропустить Хэма.

 
было указание пропустить его, но потом макс мог его легко съесть за оставшиеся 2.5 круга. однако он этого не сделал, видимо сказали вообще не трогать мерседес

#958 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 23:11

Лично я никогда не был фанатом Хемильтона, особенно в его ранние годы. Всегда считал, что тот же Алонсо гораздо сильнее


В том то и дело, что когда он начинал за титул боролись 5-6 гонщиков. и каждый балл в зачёт был куда важнее чем сейчас. Да и попробуй заехать на подиум 20 летнему сопляку, когда на трассе такие топы как Баттон, Уэббер, тот же росберг  с шумахером) Это были по настоящему интересные чемпионаты до последней гонки)  

#959 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 March 2021 - 23:18

 
было указание пропустить его, но потом макс мог его легко съесть за оставшиеся 2.5 круга. однако он этого не сделал, видимо сказали вообще не трогать мерседес

Возможно. Но визуально попытки были, просто не удались.



#960 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2021 - 23:23

Возможно. Но визуально попытки были, просто не удались.


да это и попытками то сложно назвать) До этого он по 0.6 - 0.8 сек с круга убирал, а тут за 2.5 круга не смог 0.5 секунды нагнать?))) Думаю они просто перестраховались) Но мерседесу есть о чём задуматься)  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика