Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 8 Голосов

В чем секрет успеха, мега-тактика или..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 March 2016 - 01:46

Вечер не добрый) У меня вопрос один-единственный, в чем секрет "успехов" данной команды. Хочу заметить, что ниже привел четыре матча с разными командами, разными тактиками и разными странами.

Везде команда слабая выходила победителем, хотя профильные скиллы ее игроков в разы меньше игроков-соперников, каким же образом сильные форварды раз за разом проигрывают борьбу слабым защитникам, у них и скиллы профили по 30 максимум, в чем дело, хочу узнать.

 

Неужели и вправду есть своего рода "точки счастья" (я сейчас не о точке G) - туда поставил хоть кого, результат в любом случае придет. 

Или вы скажете - совпадение, так бывает, рандом?

 

http://www.f-legion....42-0/report.htm

http://www.f-legion....97-0/report.htm

http://www.f-legion....79-0/report.htm

http://www.f-legion....43-0/report.htm

 

Вот же свинство...все настроение испортилось..обидно я вам скажу честно, когда какой-то лузер обыгрывает с помощью извне добротные коллективы. 

 

Хотя, стоит указать еще один матч - ответный против Коламбуса, там гости разгромили соперника но...какое совпадение! 94-ая минута какой-то кривой пас - бац и гол! И дальше идут хозяева поля. 

 

Так вот, давайте уже на чистоту - с кем мы имеем дело и всю правду о генераторе просьба рассказать. Возникает ощущение, что меня просто одурачили. Я тут хоть как изголяюсь, а меня чпок и все, поражение. 

Но смешно же, просто смешно и грустно, что такое имеет место быть. Я не против, что команда отлично укомплектована и если РУ маленький, то профили отличные, но здесь....

 

 

Саша вот недавно говорил о пользователях, недовольстве итд. Вот задаю вопрос - как такое имеет место быть. На чем строится генератор, когда выдает подобные результаты. Мы берем пять матчей - пять. Разных и везде парагвайцы обыгрывают либо добиваются положительного для себя результата. Я хочу знать правду, как такое может быть. 

 

Скиллы не играют роли? Весь фарт в особых точках на поле? Либо особые галочки игрокам? Думаю многие хотели бы спросить тоже самое. 

Либо мы играем в открытую честную генерацию такую, где мои профили если выше - дают 70% побед как минимум, либо остаемся там, где зависимость от профилей не играет весомого значения и все зависит от чего-то другого.

 

В особые гениальные способности менеджера парагвайского я не верю, а вот какие-то махинации в блокноте, где записана тактика - вполне допускаю. Может быть можно открыть блокнот, дописать там всякого рода значения и подобную заявку отправить. 

Просьба проверить подобное.

 

Спасибо за внимание.

 



К слову, Саша может сгенерировать в оффе 100 матчей наших, пусть посмотрит результаты и скажет, что он думает. Если профили сильнее, то может у него выдаст итог 70 на 30, скажем все выше - совпадения. Но, если это будет 20 на 80 в пользу парагвайца, я просто требую здесь это сказать общественности! Не хочу быть идиотом просто, когда вокруг пальца какой-то читер обводит всех.



#2 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 24 March 2016 - 02:53

:popcorn:  Разберемся как в чемпионате с тобой сегодня хоть играть) :rofl:



#3 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 March 2016 - 02:56

Есть ли вероятность того, что заявка может редактироваться в блокноте обычном или какой-либо другой программе, вносить могут туда разные дополнения например? Менять вручную состояние игроков, дописывать скрипт какой-либо, вписывать конечный результат?

Ведь в и-нете можно сделать очень многое, тем более там, где на сервер что-то загружаешь. Рассмотреть можно как-нибудь коды заявок парагвайских? Сверить скажем с обычной другой командой. 

 

Либо как вариант - вписаны значения игроков из других команд, вписана физа скажем 150 вместо 100 итп. Ну как это делается, наверняка программисты вкурсе. 

Возможно ли, что сама гена была взломана (узнали код, систему итп) - и читер скажем генерирует автономно матчи со своим участием и выбирает варианты с 90% успеха? И отправляет эти заявки.

 

Ведь тренировочные матчи играть это нужно очень много времени тратить и дней - двигать игроков, менять галочки итд. А тут - берется скажем генератор Легионовский, только программа либо схожая, либо такая, как у Саши. И генерация идет за секунды - 100 результатов. С их учетом отсылается схема на конкретную игру.

Или еще интереснее, доступ к серверу и ..внимание  - если ты заявку свою отослал первее соперника, он ее видит и использует в генераторе своем.

 

Точно скажу, что сегодня, например, я первым заявку отправил на игру.



#4 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 24 March 2016 - 02:59

Объективное мнение: Пока не доказана вина - Человек НЕВИНОВЕН. :03: . Хотя обидно, ставока 10 млн сгорела :cray:



#5 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 March 2016 - 03:14

Я и прошу администрацию - разобраться.



#6 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 24 March 2016 - 03:54

Я и прошу администрацию - разобраться.

по комментам тут и на сайте, я вижу только то, что с твоей стороны исходят эмоции в виде "обливания грязью". soul_jr теперь не человек что ли? Относиться, должным образом, надо ведь! Признает уличенным в конкретном деянии - АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА! А кричать, что он обманщик и поливать его - я не дам.

#7 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 March 2016 - 04:04

по комментам тут и на сайте, я вижу только то, что с твоей стороны исходят эмоции в виде "обливания грязью". soul_jr теперь не человек что ли? Относиться, должным образом, надо ведь! Признает уличенным в конкретном деянии - АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА! А кричать, что он обманщик и поливать его - я не дам.

Все, что я написал здесь и в комментах к матчу - имеет под собой опору. Обливать грязью - это когда нет основы и тебе вдруг захотелось кого-либо обругать на пустом месте. Я ставлю под сомнение тот факт, что менеджер парагвайский без какой-либо помощи добивается подобных результатов. По этой причине я создал тему и хочу, чтоб администрация разобралась в этом. 



#8 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 March 2016 - 04:05

Спокойно, горячие парни. Вопросы заданы, админы ответят.

Не флудите пока, пожалуйста. 



#9 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 March 2016 - 04:27

Я лишь добавлю факты перед тем, как проснуться админы:

 

1. Менеджер парагвайский пришел на проект в июне 15 года - менее года назад. Он сразу же стал играть определенной тактикой, которая приносила плоды, хотя ру команды был около 7 в матчах, а против ру 15-17. 

 

2. В свой первый сезон менеджер-новичок занял второе место в чемпионате.

 

3. В отборе был обыгран Коламбус из США на выезде со счетом 3-0.

 

4. В ответке был проигрыш 2-4, но гол спасительный забит на 94-ой минуте. ( вероятно, были изменения в тактиках для того, чтоб не получилось слишком подозрительно - дважды крупно обыграть явного фаворита, могут запалить. Здесь был риск, но риск оправдался - вероятно, что сгенерировав 100 матчей он видел, что все счета (даже проигрыши) идут с разницей, которая его устроит.

 

5. В группе ЛК обыгран был Эфрикан 2-0. 

6. В чемпионате страны обыграли Насьональ сильный - 2-1.

7. Сегодня обыграли меня на выезде 2-1. 

------------------------------------------------------------------------------------



#10 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 24 March 2016 - 04:31

Обливать грязью - это когда нет основы и тебе вдруг захотелось кого-либо обругать на пустом месте

1. Есть факты/доказательства твоих слов, что он читер? Насколько я вижу подтверждение нет, приведенные факты тобой, что зарегался год назад и показывает хорошую стату - это не факт, уличения  в "запретном деянии", а значит с твоей стороны идет "негативный" прессинг на него. 

2. В Правилах проекта не запрещена помощь одного мэна другому. Под помощью может называться давание советов по тактике через разное виды устройств связи, лс, скайп или домой пришел и составил и т.д. Другое дело, если это мультиводство.

3. Обвиняя его в этом, и в случае, если  soul_jr не в чем будет уличить, то  тебе придется ответить за свои слова.



#11 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 March 2016 - 06:24

Я поддерживаю просьбу сгенерировать матч и выложить результаты в этой или отдельной теме, так как это актуально не только в разрезе подозрений к одной отдельно взятой команде, но в целом на фоне постоянных разговоров о рандоме. На результаты будет полезно посмотреть всем. Если технически это возможно - не вижу причин в отказе. Но нужно оговориться, что подобный шаг - многократная генерация одного матча, совершается в первый и последний раз.



#12 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 24 March 2016 - 08:57

Всегда подозрительно относился к таким новичкам. Никогда не поверю, чтобы новичок пришел на проект и стал громить грандов. Конечно лучшая отмазка - это подсказал тактику брат, муж, жена, мама и т.д. Но нормальному человеку нужно время чтобы понять суть игры, чтобы успешно конкурировать с опытными менеджерами. В прошлом сезоне подобное было в США с некой (или неким) Людмилой. Которая провела на проекте 17 (!!!!!) матчей, пришла в США и Портлендом разгромила всех и стала чемпионом. Потом развалив клуб успешно его покинула. 

В принципе я верю в такие результаты, но не верю что на них способны новички. Читер или не читер, мульт или не мульт, наверно должна разбираться администрация. Но основания для подозрения и проверки считаю есть. Вполне возможно что тут не все чисто. 



#13 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 24 March 2016 - 09:16

У него в родственных soulkeeper из Плимута.Возможна помощь,конечно.



#14 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 24 March 2016 - 09:22

У него в родственных soulkeeper из Плимута.Возможна помощь,конечно.

проходит как реферал :)



#15 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 March 2016 - 09:45

Марко, у тебя нет доказательств, но ты уже обвиняешь человека в читерстве и оскорбляешь.  Если ничего не будет выявлено, то прошу администрацию быть поледовательной и наказать за оскорбление менеджера и клевету.

Каждую месяц, каждый сезон всплывают непонятные матчи и результаты, но на все вопросы - почему я с такими скиллами не могу обыграть такого-то,в ответ менеджеры получают увеселительные истории из реала и идут дальше играть, как умеют. Не вижу, чем бы этот случай отличался от остальных.



#16 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 March 2016 - 10:05

Я поддерживаю просьбу сгенерировать матч и выложить результаты в этой или отдельной теме

Можно, конечно. Но, Рома, какой смысл? Какие бы не были результаты, о чем это будет говорить? Да и уже делали такое, если не ошибаюсь, тоже по просьбе Кости.

 

Есть ли вероятность того, что заявка может редактироваться в блокноте обычном или какой-либо другой программе, вносить могут туда разные дополнения например? Менять вручную состояние игроков, дописывать скрипт какой-либо, вписывать конечный результат?

Костя, не считай нас такими дилетантами. Редактировать, конечно можно. Но, во первых, все значения берутся с сервера. Во вторых в заявке есть контрольная сумма, по ней можно контролировать, правилась ли заявка. Открой заявку в блокноте, ты увидишь в конце иероглифы. Причем, и там все сделано по уму. По идее напрашивается вариант скопировать этот хвостик и приписать к новой заявке. Но не так все просто. ) Ты сохрани заявку несколько раз и посмотри, что хвостик меняется. ) Т. е. каждый раз информация разная, динамически шифруется. Потому будь уверен - никаких махинаций таким образом сделать невозможно.

 

У него в родственных soulkeeper из Плимута.Возможна помощь,конечно.

Да, возможно кто то подсказал, возможно купил новое оборудование и зарегился под вторым ником. Это проверить невозможно. Так и ты, опытный менеджер, учитывай такие факторы. Учитывай, что и такое может быть и ничего мы не докажем. В реале ведь тоже бывают такие примеры - Анжи. Понакупили супер игроков, персонал в нулевой, не известный клуб. А потом сдулись через пару сезонов.

Не вижу ничего страшного в твоем поражении. А вот сам подумай, что ты пишешь - кто то взломал сервер, чтобы украсть генератор, чтобы подобрать тактику!!!???  :facepalm:  Костя, честно говоря, у меня мысли возникают, а не принесет ли Легион пользователям беду. ( Как бы чего плохого не было. ( В плане влияния на головы людей. Правда, вы посмотрите - какие то теории заговора вечно, приступы агрессии. В общем парни, я буду консультироваться со специалистами.

Костя и к тебе большая просьба (да и ко всем тоже) - не вести диалог в таком тоне. Ты совершенно не знаешь человека, а обзываешь его нехорошими словами и делаешь обвинения. Костя - последний раз! Дальше - стоп! Еще раз, будут последствия. Других вариантов нет - или так, или ни как. Выбор за тобой.



#17 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 24 March 2016 - 10:06

Да, было бы интересно на этом примере отгенерить выборку, просто посмотреть и найти подтверждение\неподтверждение слов о рандоме)

 

но в целом, зная soul_keeper`а как сильного менеджера, думаю что он вполне мог научить soul_jr, так что результаты неудивительны, на мой взгляд)



#18 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 March 2016 - 10:09

Вообще бы я за такие "доказательства" банил.

 

1. С какой стати из-за одного обиженного администрация должна генерировать 100 матчей? Откуда вообще это требование?

2. Где доказательства, что тренер Спортиво Триниденсе читер? Обвинения на самом деле прямые, ведь автор темы не пытается разобраться в причинах успешной игры в тактическом плане. Он просто это не признает, хотя с этого и должен был начать.

3. Примеры подобных взлетов не единичны. Тот же Химнастик в один из сезонов крушил многих в Испании, не будучи опытным менеджером. Мы так дойдет до того что тренера Короны будем обвинять в махинациях. Ведь лично я часто удивляюсь, как он это вообще делает с такими скилами??!


Сообщение отредактировал Lion: 24 March 2016 - 10:11


#19 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 March 2016 - 10:13

Можно, конечно. Но, Рома, какой смысл? Какие бы не были результаты, о чем это будет говорить? .

Ну вот такой смысл:

 

Да, было бы интересно на этом примере отгенерить выборку, просто посмотреть и найти подтверждение\неподтверждение слов о рандоме)

Это было бы полезным для изучения принципов работы генератора. Просто чтобы люди на конкретном примере увидели, что такое теория вероятности. И этот пример стал бы еще нагляднее, если бы на тех же тактиках одна из команд сыграла бы менее сильным составом - чтобы сравнить, насколько изменятся проценты побед.



#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 March 2016 - 10:14

Да, было бы интересно на этом примере отгенерить выборку, просто посмотреть и найти подтверждение\неподтверждение слов о рандоме)

Гордей, как ты с помощью выборки это докажешь? Я работал над этой проблемой (как выразить влияние случайности в цифровом значении). Но пока не готов это представить.

 

 

И этот пример стал бы еще нагляднее, если бы на тех же тактиках одна из команд сыграла бы менее сильным составом - чтобы сравнить, насколько изменятся проценты побед.

Вот вот вот, Рома! Я тоже мыслю в таком направлении! Но сейчас я просто не знаю как это выразить математически. Просто дать серию матчей Кости - смысла нет при любых раскладах, которые даст выборка. Это НИЧЕГО не докажет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика