Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 8 Голосов

В чем секрет успеха, мега-тактика или..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 March 2016 - 10:15

Да, было бы интересно на этом примере отгенерить выборку, просто посмотреть и найти подтверждение\неподтверждение слов о рандоме)

но в целом, зная soul_keeper`а как сильного менеджера, думаю что он вполне мог научить soul_jr, так что результаты неудивительны, на мой взгляд)

Вот интересно, soul_keeper и soul_jr не мульт? Ник заставляет задуматься. А результат успешныD

Сообщение отредактировал Koleos161: 24 March 2016 - 10:18


#22 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 March 2016 - 10:19

Гордей, как ты с помощью выборки это докажешь? Я работал над этой проблемой (как выразить влияние случайности в цифровом значении). Но пока не готов это представить.

 

1. В новом генераторе увеличена вероятность рандома? Чем можно объяснить столько неожиданных результатов в 21 сезоне?

2. Есть ли планы вернуть генератор в большую тактическую зависимость, нежели от рандома?

3. Когда в тренировочных матчах будет доступна версия генератора 21.0.2?



#23 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 March 2016 - 10:20

Вот вот вот, Рома! Я тоже мыслю в таком направлении! Но сейчас я просто не знаю как это выразить математически. Просто дать серию матчей Кости - смысла нет при любых раскладах, которые даст выборка. Это НИЧЕГО не докажет.

Слушай, ну доказать мы ничего генерацией не сможем - это очевидно. Для меня наиболее логичным объяснением успехов этой команды является то, что ее менеджеру помогает более опытный коллега - выше было сказано о родственных клубах (не исключаю, что это вообще один человек). И в этом случае нет ничего удивительного в таких победах - команда там не настолько дряхлая. А что касается генерации и примера - ну это можно сделать двумя способами:

1) потратить неделю на тренировочные матчи

2) воспользоваться твоей возможностью отгенерить сразу большую группу матчей для двух заявок.

Мне второй вариант больше импонирует. Давай возьмем две команды. Одна отправит одну заявку, другая - две заявки с одинаковой тактикой, но с разным набором игроков (в одной заявке основной состав, в другой - резерв). И покажем пользователям, в том числе Косте, что даже со слабыми игроками можно победить сильную команду, но вероятность успеха будет заметно ниже.



#24 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 March 2016 - 10:21

Вот интересно, soul_keeper и soul_jr не мульт? Ник заставляет задуматься. А результат успешныD

 

Был бы мульт, мы бы такой ник не увидили я думаю)) jr - младший.


Сообщение отредактировал Lion: 24 March 2016 - 10:21


#25 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 March 2016 - 10:25

Был бы мульт, мы бы такой ник не увидили я думаю)) jr - младший.


Я знаю, что это "младший". Основываться только на "увидели-не увидели" - это тоже не вариант. Думаю, что проверить не так сложно, а сделать это нужно. Если не мульт, то все гуд, можно порадоватьсч очередному толковому манагеру (т.к. у меня огромнейшие сомнения про читерство), а если муль, то решать вопрос о бане.

#26 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 24 March 2016 - 10:25

Папа зарегил сына и учит ...



#27 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 24 March 2016 - 10:28

Мне второй вариант больше импонирует. Давай возьмем две команды. Одна отправит одну заявку, другая - две заявки с одинаковой тактикой, но с разным набором игроков (в одной заявке основной состав, в другой - резерв). И покажем пользователям, в том числе Косте, что даже со слабыми игроками можно победить сильную команду, но вероятность успеха будет заметно ниже.

:respect: вот-вот, полностью согласен 



#28 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 March 2016 - 10:32

Я знаю, что это "младший". Основываться только на "увидели-не увидели" - это тоже не вариант. Думаю, что проверить не так сложно, а сделать это нужно. Если не мульт, то все гуд, можно порадоватьсч очередному толковому манагеру (т.к. у меня огромнейшие сомнения про читерство), а если муль, то решать вопрос о бане.

 

Узнав только что, что данный мен реферал менеджера Плимута, зная менеджера Плимута и его тактические способности, адекватность, могу с уверенностью сказать, что он на такую авантюру не пойдет (ибо это слишком глупо).

 

 

Папа зарегил сына и учит ...

 

Ждем извинений Марко))


 



#29 soul_jr

soul_jr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Триниденсе (Парагвай)

Отправлено 24 March 2016 - 10:39

Мой отец soul_keeper и НАШИ КОМАНДЫ ЯВЛЯЮТСЯ РОДСТВЕННЫМИ. Все правила родственных клубов мы выполняем. Мы используем схожие тактики, но это не запрещено проектом. Считаю что за счет своего ума можно обыграть и более сильную команду. Просто клуб, который мне проиграл свою тактику не меняет. И я спокойно могу подстроиться под это. Ищите проблемы в себе и не надо перекладывать на других.



#30 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 24 March 2016 - 10:40

ШАХ И МАТ :)



#31 you_and_me

you_and_me

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГАП Коннас Куэй

Отправлено 24 March 2016 - 10:43

ШАХ И МАТ :)

Они все наркоманы. скандалы, интриги, расследования.
Пошли лучше на след.игру энергии

Сообщение отредактировал you_and_me: 24 March 2016 - 10:45


#32 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 24 March 2016 - 10:45

Они все наркоманы. скандалы, интриги, расследования.
Пошли лучше на след.игру энергии

Да надо



#33 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 24 March 2016 - 10:46

Если соперник играет одной и той же тактикой, то обыграть его шанс повышается.Я, как-то будучи в Ботошани, так Рапид обыграл и следом Тимишоару.



#34 soul_jr

soul_jr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Триниденсе (Парагвай)

Отправлено 24 March 2016 - 10:50

И вообще считаю тему закрытой, а то дошли до того что я сам создал свой генератор. Бред какой-то.



#35 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 24 March 2016 - 10:53

И вообще считаю тему закрытой, а то дошли до того что я сам создал свой генератор. Бред какой-то.

За 500 евро куплю



#36 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 24 March 2016 - 10:54

если меняешь тактику то жизненно необходимо проводить тактические занятия!



#37 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 March 2016 - 10:56

если меняешь тактику то жизненно необходимо проводить тактические занятия!

Сейчас толку от них мало.



#38 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 March 2016 - 10:58

Если посмотреть внимательно игры Спортиво Триниденсе, то видно, что команда просто играет результативной тактикой "забросов", плюс скилластый вратарь, плюс элемент везения, не более того. Сижу, вот, сейчас жалею, что не купил Бредли Джоунса) А также думаю, что надо попробовать эту тактику самому) 

 

Кстати, про тактику забросов, Коламбус Крю в первом матче тоже ее использовал, но в ответке изменил тактику, что принесло результат (чуть-чуть не хватило, чтобы сделать эффектный камбэк). При этом у Коламбуса за этот сезон всего 5 матчей без побед и 4 поражения. Причем поражения были (кроме матча со Спортиво) от Виллема, Слонима и Сарагосы. А значит тактика "забросов" весьма неплохо работает, хотя и далеко не всегда. 

 

Marko, эта тема, мягко говоря, представила тебя общественности не с лучшей стороны. Твоя проблема в том, что ты не воспользовался пословицей "утро вечера мудреннее" и излил весь свой гнев ночью. Думаю, если бы ты подождал до утра и с холодной головой оценил бы всю эту ситуацию, то мы бы этой темы не увидели.

 

Kutsev_Sasha, изменение генератора привело к тому, что опять мы вернулись к тактике "бей-беги", которая работала несколько сезонов назад. С этим надо что-то делать. Игра на генераторе прошлого сезона была больше похожа на футбол, чем то, что есть сейчас.



#39 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 March 2016 - 10:59

Думаю, что проверить не так сложно

Ну да, не сложно, если сходить к ним домой, а на самом деле это очень сложно! Машины разные инет разный и все-не увидишь ничего. Да и ко всему у них родственные клубы, так что никаких нарушений!

Да и смысла в этой теме не вижу, понятно же что старший помогает и тут ничего противозаконного нет. 



#40 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 24 March 2016 - 11:00

Kutsev_Sasha, изменение генератора привело к тому, что опять мы вернулись к тактике "бей-беги", которая работала несколько сезонов назад. С этим надо что-то делать. Игра на генераторе прошлого сезона была больше похожа на футбол, чем то, что есть сейчас.

"золотые слова юрий венедиктович" (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика