Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Система доверия пользователей

система доверия пользователи безопасность читтерство проверка трансферов махинации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 May 2016 - 16:51

Давай имена в студию, а иначе пустой треп. Не больше чем бабка на базаре сказала.

Дай мне доступ в админку, к странице с проверкой юзеров, я накидаю список подозрительных.

Как? Очень даже даст. Получим практически персонализацию пользователей

В России банковские карты регулярно выдают на левые данные и по ним бабло гоняют, а ты надеешься что подобная персонализация поможет?

#62 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 May 2016 - 16:52

Саш, вы выдвигаете такие идеи... предлагаете турниры выходного дня... а на самые кричущие темы говорите что у вас нет времени... непонятно!

+++

Я уже забил, что то предлагать, сделают только то, что сами хотят)



#63 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 May 2016 - 16:58

Графф вот ты уперся в эти турниры! Админы вообще там не причастны кроме меня. Они занимаются вашими идеями. Вся остальная мелоч на мне.



+++

Я уже забил, что то предлагать, сделают только то, что сами хотят)

Вот вы не знаете а говорите....я Сашу долблю с идеями которые все предлогали. Процесс идет тяжко но идет.



#64 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 16:59

Я уже забил, что то предлагать, сделают только то, что сами хотят)

Дай ссылочку что предлагал.



#65 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2016 - 17:23

Саша, я хочу чтобы ты меня запомнил как Влада Борхес с Аль Пачино на аватаре) а будешь ты мне доверять или нет, нуу..нам ведь не детей крестить) сегодня ты доверяешь, завтра нет, вон Драгомир фразу написал и усё) интернет может коверкать мысли и о человеке раз, и мнение сложилось) правда Гордей??) так что идея ЕНОТа здесь самая рациональная.

#66 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 19 May 2016 - 17:54

Смотрите лучше на историю трансферов, управления клубами и нарушений. Сделайте интеграцию сайта с форумом (общий аккаунт), проверяйте активность на форуме. Это куда более авторитетный показатель, чем страница в соцсетях. Как вариант, сделайте проверку номера телефона по смс. Обычно, достаточно заполненного профиля, верификации мыла, телефона, аватар залить. Но это все сильно косвенно. 

То, что я заплатил с анонимного кошелька webmoney 5 долларов, не делает меня более "доверенным" человеком, чем Саша Graff, например. А верификация личности - это может быть опция, как в твитере. Можно помечать отдельным значком верифицированного человека, но не делать половину рейтинга недоступным для остальных. Я в городе вообще знаю только 1 человека из легиона и никогда в жизни с ним не встречался. Т.е мне закрыта возможность получить 100% и от меня это совершенно не зависит :)



#67 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 18:02

+1

#68 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 19 May 2016 - 19:17

Не понимаю зачем на это вообще тратить время,давал бы донат %50 тогда да,а так..

#69 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 May 2016 - 22:00

Мне, Саш, идея вообще не понравилась... практическая значимость близка к нулю. А мороки будет...



#70 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 May 2016 - 22:12

а если личное общение с подозрительными юзерами посредством веб камеры? кто отказался сразу банить. Можно и вопросы по игре и лично по команде продумать которые должны быть известны только пользователю. Ведь есть же уже доверенные лица которым все доверяют, можно и их подключить к этому делу.



#71 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 22:14

Идея хорошая. Но сырая

Не все менеджеры будут в восторге испытание вебкой проходить. Да еще и под угрозой бана

#72 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 May 2016 - 22:18

Идея хорошая. Но сырая

Не все менеджеры будут в восторге испытание вебкой проходить. Да еще и под угрозой бана

а когда менеджеры были от чего нибудь в восторге? Как не идея так двадцать не согласных. Причем одних и тех же. Такое ощущение что им приплачивают за то чтобы они скандалили. 



#73 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 22:33

а когда менеджеры были от чего нибудь в восторге? Как не идея так двадцать не согласных. Причем одних и тех же. Такое ощущение что им приплачивают за то чтобы они скандалили. 


Это точно. Хотя критика тоже нужна

#74 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 22:47

а если личное общение с подозрительными юзерами посредством веб камеры? кто отказался сразу банить. Можно и вопросы по игре и лично по команде продумать которые должны быть известны только пользователю. Ведь есть же уже доверенные лица которым все доверяют, можно и их подключить к этому делу.

Ребят, это уже перебор... мы у нас же не ФСБ здесь... какие веб камеры? Какое общение? Я на проекте почти 10 лет и у меня никогда не было веб-камеры - она мне просто не нужна... зачем так усложнять? Это глупости...



#75 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 May 2016 - 22:56

Ребят, это уже перебор... мы у нас же не ФСБ здесь... какие веб камеры? Какое общение? Я на проекте почти 10 лет и у меня никогда не было веб-камеры - она мне просто не нужна... зачем так усложнять? Это глупости...

Если ты подозрительный тип и никто из членов МФЛ или админов не поручится за твою благонадежность, тогда можно и проверить. Я, допустим, подозрительный, меня проверить стоит. Гордей может накидать кучу имен кого желательно проверить. А всех и не надо.



#76 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 May 2016 - 00:47

Если ты подозрительный тип и никто из членов МФЛ или админов не поручится за твою благонадежность, тогда можно и проверить. Я, допустим, подозрительный, меня проверить стоит. Гордей может накидать кучу имен кого желательно проверить. А всех и не надо.


ахахах, поднял настроение перед генерацией) в первую очередь проверяем Куцева и Пахомова, что это за фрукты) Куцева еще можно к аппарату подключить, чтобы слизать алгоритмы генератора, а потом стереть память))

#77 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 20 May 2016 - 00:47

подозрительный в чем? какая необходимость верифицировать личность в ИГРЕ? подозреваете в мультиводстве конкретных людей, проводите беседу с ними, от этого не должны испытывать дискомфорт остальные 99% игроков



#78 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 20 May 2016 - 00:52

Совсем уже с ума посходили от безделья.

Лучше генератор совершенствовать,чем заниматься тем,от чего пользователям никакого кайфа и отдыха.



#79 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 May 2016 - 00:55

Саша наверное пересмотрел фильм "Холодное лето 53-го"))

#80 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 20 May 2016 - 01:09

Куцева на детектор лжи)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика