Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Нужны ли такие дивизионы ФС и Легиону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 October 2016 - 20:01

не в Марокко в общем то дело, я не боюсь за своих) просто будет немного неправильно, вышвыривать мена из клуба) есть же фанаты не топ команд из экзотичных ФС, которые вряд ли захотят уходить. да и надо сначала технические моменты изучить, как это все скажется на проекте.



#22 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 October 2016 - 20:03

7 авто у нас из 16? класс))



#23 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 19 October 2016 - 20:03

не в Марокко в общем то дело, я не боюсь за своих) просто будет немного неправильно, вышвыривать мена из клуба) есть же фанаты не топ команд из экзотичных ФС, которые вряд ли захотят уходить. да и надо сначала технические моменты изучить, как это все скажется на проекте.

Да выгонять то зачем? раньше же были дивы по 8 команд . А на счет изучить, для этого тема и создана.



#24 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2016 - 20:36

разумнее наверное сократить число ФС,а не дивизионов.при сокращении дивизионов пропадет спортивный принцип повышения/понижения в классе.

Давай Грецию сократим, разумный ты наш. Я например тут из-за Финляндии, без нее мне Легион не нужен, как говорится давай до свидания. Я думаю кроме меня есть люди желающие играть в экзотических дивизионах. Надо не сокращать дивизионы и ФС, надо не создавать новые, о чем я уже говорил неоднократно.



#25 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 19 October 2016 - 20:42

надо не создавать новые

 

Надо было перед Финляндией это правило вводить :)



На данны момент БиГ по интереснее смотрится чем Фины...по активности...активный новичок если и будет выбирать то пойдет именно туда.



#26 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 October 2016 - 21:07

Ок, уберём Венгрию, летом найдутся 5-6 человек, которые захотят регить Словению/Словакию. Потом людям надоест там играть - свалят. Убирём Словению/Словакию. Потом снова появятся любители Венгрии - опять регить Венгрию?

 

Эти ФС мешают кому-то играть? Нет! В этих ФС есть хотя бы один играющий менеджер? Есть. Тогда что с ним делать? Выгнать из клуба? А если он 5-10 сезонов играет в этом клубе. Кропотливо создавал команду, играл КТ вскладчину или сам проводил складчину. 

 

Дайте мне второй клуб - я возьму его из второго дива ЮАР и таких как я ещё менеджеров 50 найдётся. Нет? Проработайте интерфейс проекта, упростите его. Упростите генератор, чтобы новичок мог в нём без проблем и временных затрат разобраться. 

Тут менеджеры, которые по несколько лет играют генератор раздуплить не могут, как его новичку освоить и понять кого куда ставить, чтобы меньше пропускать и больше забивать?

 

Моё мнение - решите проблемы с устаревшим интерфейсом и генератором, в котором чёрт ногу сломит. Тогда новички будут цепляться и играть, а не сваливать после 5-6 проигранных матчей



#27 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 October 2016 - 21:10

+



#28 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 19 October 2016 - 21:26

Я наоборот считаю, что именно моей ФС мешает развиваться отстуствие второго дивизиона. Никто не хочет в Корею, да еще и во вторую часть турнирной таблицы. Вот почему у нас всегда около 9-11 менеджеров... А был бы втрой дивизион на 8 клубо хотябы. бороться было бы за что - не вылететь, в кубке дальше пройти, медаль в д2 взять итд.


Сообщение отредактировал SousA: 19 October 2016 - 21:27


#29 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 October 2016 - 22:09

Уэльс сейчас и без второго дива рулит: норм ФС поднялся.

ИМХО. Поэтому, или приток новых игроков или сокращения...

Всегда, с любого проекта рано или поздно уходят люди. Только надо чтобы "на вход" было больше, чем "на выход". У нас пока этого не ощущается.

Сообщение отредактировал Modificated: 19 October 2016 - 22:09


#30 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 19 October 2016 - 22:10

Ну Уэльс шумит на уровне сборных + Бейл + Европа. Хотя, это не умоляет заслуг Андрея ни в коем случае. 



#31 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 19 October 2016 - 22:17

Андрей был намного раньше ЧЕ :)

Новичков мало и президентам приходится изворачиватодной чтобы хоть как-то наполнить свой ФС менеджерами.
Спрос рождает предложения. Не так ли? У нас нет спроса,а предложений выше крыши.

С одной стороны свободные клубы, благодаря новому антикризиснику и системе назначений никому не мешают, но с другой стороны это, как минимум только на некоторое время, пока из клуба не продадут всех, у кого есть 2 ноги.

#32 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 19 October 2016 - 22:22

Моё мнение - решите проблемы с устаревшим интерфейсом и генератором, в котором чёрт ногу сломит. Тогда новички будут цепляться и играть, а не сваливать после 5-6 проигранных матчей

тогда будут сваливать старички, которые будут проигрывать новичкам, проводящие этим самые 5-6 матчей)) 



#33 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2016 - 23:09

На данны момент БиГ по интереснее смотрится чем Фины...по активности...активный новичок если и будет выбирать то пойдет именно туда.

 

Дрон я не собираюсь выпрыгивать из штанов и зазывать новичков в свой ФС, я уже этот этап проходил, в текущих условиях это бесполезно, пусть кто хочет, тот и занимается этой херней, мне достаточно играть за свой клуб.



#34 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 October 2016 - 23:35

тогда будут сваливать старички, которые будут проигрывать новичкам, проводящие этим самые 5-6 матчей)) 

Не будут) Старички начинают уходить, когда не понимают причин поражения и смотря матч видят абсолютно нелогичные действия, которые противоположны установкам) Особенно, когда эта нелогичность происходит после потраченных часов перед билдом)))

#35 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 20 October 2016 - 13:14


Тогда новички будут цепляться и играть, а не сваливать после 5-6 проигранных матчей


А низшие дивизионы как раз и для таких. И 5-6 матчей он будет проигрывать такому же новичку...

#36 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 October 2016 - 16:08

Люди с пониманием момента сваливать не станут однозначно! Имхо. 

Но, если нет возможности сократить команды ФС без мэнов, в более низких дивизионах, как я предлагал, то можно было бы предложить желающим возглавить 2-й клуб (к чему собственно и ведется все), за определенную сумму в этих ФС?  

Вот тогда-то и начнется перекачка из клуба в клуб не только игроков! А нам это надо? Думаю, что нет.

И открывать пока новые ФС вряд ли стоит, хотя бы на какое-то время...



#37 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 20 October 2016 - 17:13

Хотите решить проблему автобусов и свободных клубов? Дайте возможность активному менеджеру (желающему) получить второй клуб бесплатно. Боитесь что начнётся перекачка игроков и финансовые махинации? Так пропишите программой запрет на трансферные действия клубов с одноимённым менеджером. Вот и всё)

 

А убирать ФС которые создавали? А зачем тогда давали добро на создание?

Пересмотр количества команд в дивизионах - тоже не очень удобный вопрос в плане календаря, мало команд, мало ответственных/значимых игр, а значит и меньше интереса со стороны менеджера.

Дальше - многие новички, это как вариант приглашённые друзья в попытках срубить ФМ за новичка, но другу не нравится или нафиг не нужна эта игра) может даже мульты)))

Как то так, нужно чуть более чётко поставить вопрос -нужны/не нужны ФС, это одно, выше сказал уже логики действий нет... создать что бы потом удалить?.  если хотите уменьшить количество автобусов - это другое)



P.S. я бы бесплатно взял второй клуб, например Балтику - она щас пустая, а я сам с Калининградской области. Но ЛФА покидать..... как то неудобно перед Датчанами, да и сам много сил положил на этот клуб



#38 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 October 2016 - 17:35

получить второй клуб бесплатно.

и будут из-за какого-то банамита в третьей лиге России все уходить, ибо он возьмет оттуда клуб и будет всех обыгрывать 5-0 (где, кстати, новички в большинстве). Зато все норм - клуба у тебя два, оба играют.

Тот, кто хочет играть в 2 аккаунта (хоть это запрещено и я это категорически осуждаю), если захочет - сделает, ибо сделать не так сложно (мне не надо писать и спрашивать - как).



#39 Ellord

Ellord

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 20 October 2016 - 20:51

Я тоже за узаконку двух клубов на одного менеджера. Прописать правила и вперед. И иавтобусов значительно меньше станет в миг ИМХО.

#40 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 October 2016 - 12:29

Я тоже за узаконку двух клубов на одного менеджера. Прописать правила и вперед. И иавтобусов значительно меньше станет в миг ИМХО.

Если это и произойдет, то лет так через 30...  :D  И ни как не раньше. Поэтому пустословить нет смысла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика