Перейти к содержимому


Фотография

Пивбар "Госдеп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4246

#2481085 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 18:31

mainugly.jpg


Сообщение отредактировал kyt-king: 27 August 2022 - 13:11


#341 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 15:20

Леша а ты откликаешься на данный крик?

Нет, Эд.

Много чего написал, но удалил. Нет смысла.



#342 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 15:34

Леша тут надо правильно расставить акценты:

1. Суть вопроса не в том что Олег плохой или хороший. Я вообще не сторонник обсуждать это. Олег еще и Администратор, это тоже надо учесть. А то что он исполнял обязанности преза, за это ему спасибо.

2. Олега никто не выгонял, никто ему и не говорил чтобы он ушел. А из-за одного поста пусть даже не тактичного и выражающего критику в адрес федерации (а не одного президента) уходить тоже не красиво.

3. Вопрос только в том, что есть внутренняя проблема постановки дел в федерации, которую просто можно было обсудить. 



#343 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 15:44

Леша тут надо правильно расставить акценты: 1. Суть вопроса не в том что Олег плохой или хороший. Я вообще не сторонник обсуждать это. Олег еще и Администратор, это тоже надо учесть. А то что он исполнял обязанности преза, за это ему спасибо. 2. Олега никто не выгонял, никто ему и не говорил чтобы он ушел. А из-за одного поста пусть даже не тактичного и выражающего критику в адрес федерации (а не одного президента) уходить тоже не красиво. 3. Вопрос только в том, что есть внутренняя проблема постановки дел в федерации, которую просто можно было обсудить.

Есть один ооочень хороши алгоритм:

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай Сергей Павлович Королёв.

Ты пока на первом шаге. Дальше идешь?



#344 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 15:49

Я в презы не иду по 2м причинам: первая - мне и так хватает ответственности в сети, а вторая - я сильно импульсивен.

Что бы я что-то сделал на форуме, например обновил первый пост или еще что-то. Мне нужно для этого писать в личку и там ставить задачу. Олег не раз говорил, что я лентяйничаю и он прав. Но я сего лишь раз обновил пост и понял сколько на это уходит времени. Поэтому принял для себя решения, что в этом году буду помогать на форуме с оформлением. 



#345 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 15:57

Есть один ооочень хороши алгоритм:

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай Сергей Павлович Королёв.

Ты пока на первом шаге. Дальше идешь?

Леша я знаю что ты парень умный, начитанный и любишь говорить цитатами и даже их выделяешь. Но вот ты прежде чем их выделять вникнул бы в суть вопроса с начала. Ты можешь расшифровать сам свою цитату к тому случаю что имеет место. Расшифруй я почитаю.



#346 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 16:41

Леша я знаю что ты парень умный, начитанный и любишь говорить цитатами и даже их выделяешь. Но вот ты прежде чем их выделять вникнул бы в суть вопроса с начала. Ты можешь расшифровать сам свою цитату к тому случаю что имеет место. Расшифруй я почитаю.

Проблема в том, что ты, Эд, немного пытаешься подменить понятия и сути, расставляя свои акценты.

1. Суть вопроса не в том что Олег плохой или хороший. Я вообще не сторонник обсуждать это. Олег еще и Администратор, это тоже надо учесть. А то что он исполнял обязанности преза, за это ему спасибо.

Надо будет запомнить, что на Кавказе спасибо говорится следующим образом: "Мотал я эту федерацию, вместе с ее руководством на одном месте."

2. Олега никто не выгонял, никто ему и не говорил чтобы он ушел. А из-за одного поста пусть даже не тактичного и выражающего критику в адрес федерации (а не одного президента) уходить тоже не красиво.

Понимаешь в чем дело.... во-первых, критика была именно в адрес президента ("вместе с ее руководством" - цитата). А, во-вторых, не нам с тобой решать, красиво или не красиво уходить. Да и ты сам решил не общаться со всеми и уйти из ФС за то, что Олег пофигистично отнесся к твоему конкурсу.

3. Вопрос только в том, что есть внутренняя проблема постановки дел в федерации, которую просто можно было обсудить.

а вот именно здесь перечитай еще раз мою цитату ;)

Ты был не согласен с проблемами в ФС. Раскритиковал и намотал федерацию и руководство. А предложений так и не сделал...Не реализовал ну и так далее....

Собственно это не только к тебе относится, вся ФС состоит из людей, которые только критикуют....

Суть данного вопроса не в том красиво или нет ушел Олег. Вопрос в том, почему он ушел? Почему несколько сезонов назад я уходил из ЛАГа в Сербию..... Потому, что проявить инициативу? нееее (и тысяча отмазок), сожрать с гавном и не подавиться? это да, это мы можем.

А тем временем приемная все пустая и заявок от тех, кто не согласен был отношением и подходом Олега так и не видно....



#347 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 February 2017 - 17:36

За ушедшего по английски президента плохо сказать не могу, все мои вопросы и проблемы он убивал и как мне кажется -профессионально, со знание дела.  он принял на себя критику и убил этот вопрос таким способом, это его выбор. но мне кажется это не этично и всё ровно это только его дело.

ГЛАВНОЕ сейчас нам нужен президент а желающих и УМЕЮЩИХ пока не видно и не слышно.

Что делать будем господа?



#348 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 17:43

За ушедшего по английски президента плохо сказать не могу, все мои вопросы и проблемы он убивал и как мне кажется -профессионально, со знание дела. он принял на себя критику и убил этот вопрос таким способом, это его выбор. но мне кажется это не этично и всё ровно это только его дело. ГЛАВНОЕ сейчас нам нужен президент а желающих и УМЕЮЩИХ пока не видно и не слышно.

почему по английски? в совете он попрощался. Хоть и не президент, но могу пароль дать (если нужен пиши в личку).

Что делать будем господа?

не паниковать и не бросаться в крайности. Ну это мое предложение ;)


Сообщение отредактировал Leshik_vrn: 17 February 2017 - 17:46


#349 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 17 February 2017 - 17:46

Лично я заявку уже подавал, так что теперь ваша очередь. Лёшик, Эд и Саня - вот, на мой взгляд, три кандидата. Пусть кто-нибудь подаёт. Не ссыте. Лично мне, например, Лёшик, как кандидат, не нравится. Он сильно умный. Сильно умных - в топку. Эд и Саня - норм.


Сообщение отредактировал Господь: 17 February 2017 - 17:49


#350 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 February 2017 - 17:48

почему по английски? в совете он попрощался. Хоть и не президент, но могу пароль дать (если нужен пиши в личку). не паниковать и бросаться в крайности. Ну это мое предложение ;)

кандидаты от бывалых есть?



Лично я заявку уже подавал, так что теперь ваша очередь. Лёшик, Эд и Саня - вот, на мой взгляд, три кандидата. Пусть кто-нибудь подаёт. Не ссыте. Лично мне, например, Лёшик, как кандидат, не нравится. Он сильно умный. Умных - в топку. Эд и Саня - норм.

вроде как по новой заявки принимают



#351 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 17:51

кандидаты от бывалых есть?

кандидатов пока совсем нет

#352 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 18:17

Леша ты конечно парень умный и любитель цитат и все расписывать ловя каждое слово. Особенно когда заходишь раз в месяц и начинаешь тут кого-то учить. Во-первых суть подменяешь ты, уводишь своей "философией" вопрос вообще в другую сторону. Во-вторых на Кавказе спасибо говорят так как хотят и не надо тыкать туда, где спасибо не говорилось, не надо умничать вырывая слова из контекста. В третьих я недоволен в одном определенном вопросе всей федерацией включая руководство. У нас президент Олег и ему "досталось" возможно больше. Был бы ты, то я бы выразил и тебе. Но там упоминалась вся федерация, упоминался например Ярослав и все менеджеры. Олега и его работу на посту Президента я не обсуждал. Твои цитаты не к селу не к городу, ты что святой у нас? Т.е. тебе нравится жизнь в городе твоем, в стране, ты всегда со всем соглашаешься? И там тоже действуешь по принципу делай сам. Ты не критикуешь наше Правительство? Так пойди сядь там и делай сам. Каждый занимается своим делом. Олег был президент, я пытался организовать конкурсы, ты раз в месяц выступаешь с цитатами и демотиваторами. И если мне что-то не понравится я об этом скажу. Кто как это воспринял, это их проблемы. Я высказал свою точку, по одной проблеме всё. Так что это мое право, хоть стихи начни писать, мне все равно.

Я не хочу с тобой здесь разводить дискуссию, если хочешь напиши в закрытом топе. А то клоунада получится. Ты очень глобальные проблемы подымаешь, а решить надо было всего одну. 



#353 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 18:33

Господа, предлагаю продолжить дискуссию в закрытом топе. Конечно если есть желания, считаю что не стоит это все афишировать.



#354 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 February 2017 - 18:42

Господа, предлагаю продолжить дискуссию в закрытом топе. Конечно если есть желания, считаю что не стоит это все афишировать.

согласен. стоит это все постирать. Хотя тут уже пол Легиона побывало.



Слава а ты говоришь болото. Сегодня нам никто конкуренцию не составит.



#355 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 18:45

Если сотрем, то нам влепят. А вот перенести в закрытый топ - можно. Нужно еще один голос для поддержки переноса, что бы потом нас не обвинили с тобой в самодеятельности.



#356 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 February 2017 - 19:02

Если сотрем, то нам влепят. А вот перенести в закрытый топ - можно. Нужно еще один голос для поддержки переноса

 

я согласен



#357 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 22:58

Особенно когда заходишь раз в месяц и начинаешь тут кого-то учить.

Если бы не данная ситуация, я бы еще столько же не зашел. Причины по которым я не захожу на форум не скрывал ни от кого.

Кто как это воспринял, это их проблемы. Я высказал свою точку, по одной проблеме всё. Так что это мое право, хоть стихи начни писать, мне все равно.

на этом поставим точку

Если сотрем, то нам влепят. А вот перенести в закрытый топ - можно. Нужно еще один голос для поддержки переноса, что бы потом нас не обвинили с тобой в самодеятельности.

так-то ты модератор этой ветки форума и влететь тебе может только от админов ;) 

#358 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 February 2017 - 23:49

А никто не задавался вопросом, что Олег ходил в президенты только по одной причине: чтобы ФС не осталась совсем без президента? Напомните мне сколько кандидатов у нас на выборах? Сколько сезонов подряд США без вице-президентов (должности выдаются тупо для доступа в презтопик)?

Ауууууу...... активистыыыы.....вы где??????

Лёха, я перед каждыми последними выборами с Олегом вёл переписку, и каждый раз он отвечал, что идет на выборы, поэтому я свою заявку не подавал.

спокойнее ребята, ну едрышки кочерышки... мне снова чтоли лопату взять и метелить тут вас



#359 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 23:52

ч.т.д.



#360 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 February 2017 - 23:55

ч.т.д.

спид-инфо  :D

 

а если серьезно, то потому и не подавал, раз человек желает управлять, поэтому "ч.т.д." тут не в тему


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 18 February 2017 - 01:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика