Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#2901 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 November 2017 - 22:51

:D  Я пол зимы не мою, потом совестно становится и начинаю через день "купать" 

ну если честно признаться, последний раз мыл машину 10 мая )))

 

Самому мыть - времени нет, то неохота просто или непогода. А на мойку ехать - денег жалко, сам же могу вымыть )



#2902 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 November 2017 - 23:09

ну если честно признаться, последний раз мыл машину 10 мая )))

 

Самому мыть - времени нет, то неохота просто или непогода. А на мойку ехать - денег жалко, сам же могу вымыть )

У нас по всему городу мойки самообслуживания. Я кроссовер мою за 250 рублей и это с воском и прочими няшками. Поэтому в теплое и сухое время года машину 2 раза в неделю мою точно. Иногда достаточно просто ополоснуть осмосом и она снова чистая, главное не затягивать м/у мойками  :pardon:



#2903 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 November 2017 - 23:15

У нас по всему городу мойки самообслуживания. Я кроссовер мою за 250 рублей и это с воском и прочими няшками. Поэтому в теплое и сухое время года машину 2 раза в неделю мою точно. Иногда достаточно просто ополоснуть осмосом и она снова чистая, главное не затягивать м/у мойками  :pardon:

У нас тоже расплодились. Но я в городе в "своём" доме живу, грех не мыть. Но... возникают всякие НО :)



#2904 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 November 2017 - 23:18

У нас тоже расплодились. Но я в городе в "своём" доме живу, грех не мыть. Но... возникают всякие НО :)

Я тоже в частном доме. У меня все оборудовано: кран с насадками, керхер, плиточка тротуарная, ливневочка....Но, пл, это самому вытаскивать керхер, подсоединять шланги, розетку...Потом выгонять машину, плитку мыть...Геморрно...Вот куда проще 250 рэ отдать...Лень, она такая хреновина



#2905 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 November 2017 - 23:24

Я тоже в частном доме. У меня все оборудовано: кран с насадками, керхер, плиточка тротуарная, ливневочка....Но, пл, это самому вытаскивать керхер, подсоединять шланги, розетку...Потом выгонять машину, плитку мыть...Геморрно...Вот куда проще 250 рэ отдать...Лень, она такая хреновина

такая же фигня. Я вот раньше жил "на этажах". Мечтал о бане. Как же круто свою иметь! Думал, была б каждый день бы топил и парился. Какой же это кайф. И я реально люблю баню. Но не свою. Нет, моя хороша. НО. Топить её ради одного себя... лень :) Там же убирать после себя надо ))) Всё лето простояла. Я был в других банях, у друзей, родственников, там шикарно. Но свою топить неохота. Если б кто приехал, может быть :)

Так же и с машиной. Раньше не было возможности, а сейчас есть и... и ничего )



#2906 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 04 November 2017 - 23:44

такая же фигня. Я вот раньше жил "на этажах". Мечтал о бане. Как же круто свою иметь! Думал, была б каждый день бы топил и парился. Какой же это кайф. И я реально люблю баню. Но не свою. Нет, моя хороша. НО. Топить её ради одного себя... лень :) Там же убирать после себя надо ))) Всё лето простояла. Я был в других банях, у друзей, родственников, там шикарно. Но свою топить неохота. Если б кто приехал, может быть :)

Так же и с машиной. Раньше не было возможности, а сейчас есть и... и ничего )

То ли мы постарели, то ли начинаем "класть" на все...Это, Миха, лень...Кажется так называется...

У меня во дворе 17 туй посажено, 3 ели, можжевельников много, газончик....Я, когда с женой начал в этом доме жить, все сажал сам, все сам...Думал, что родим ребенка, детё будет бегать с собакой по газону, дышать смолистым запахом хвойников....Все то оно так, да вот приезжаешь с работы, жара, целый день на объекте в пылюке, на солнцепеке...Едешь домой, а одна мысль: надо приехать, газон покосить, полив поставить, двор подмести, возле двора подмести, плитку за двором помыть....Приезжаешь, достаешь ледяную банку пива, садишься в беседке под виноградом и всё...Какой газон? Какая плитка?! Да ну! Двигаться не хочется...Но надо. В квартире, конечно, забот меньше.... 



#2907 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 November 2017 - 00:10

То ли мы постарели, то ли начинаем "класть" на все...Это, Миха, лень...Кажется так называется...

У меня во дворе 17 туй посажено, 3 ели, можжевельников много, газончик....Я, когда с женой начал в этом доме жить, все сажал сам, все сам...Думал, что родим ребенка, детё будет бегать с собакой по газону, дышать смолистым запахом хвойников....Все то оно так, да вот приезжаешь с работы, жара, целый день на объекте в пылюке, на солнцепеке...Едешь домой, а одна мысль: надо приехать, газон покосить, полив поставить, двор подмести, возле двора подмести, плитку за двором помыть....Приезжаешь, достаешь ледяную банку пива, садишься в беседке под виноградом и всё...Какой газон? Какая плитка?! Да ну! Двигаться не хочется...Но надо. В квартире, конечно, забот меньше.... 

Сань, а ведь про нас думают, какое поколение вырастили... ленивые )

 

И мы так же уже начинаем. То пара предаётся утехам в клубе, а их снимают, то деваха раздевается и танцует за айфон. И я тоже думаю, какое поколение растёт. Потерянное

 

Я, конечно, не старый, мне всего 27 годков, но смотря на 18 летних и слушая их логику, я реально думаю, что поколение потерянное. Бывают исключения, но в основном...



#2908 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 November 2017 - 00:32

Я уже многому перестал удивляться. Может я старый сухарь, может меня так воспитали, но по клубам не хожу и мне это не интересно, не бухаю с друзьями (за крайне редким исключением, когда мне это жизненно необходимо), не веду распутную жизнь.
Иногда мне кажется, что я многое упустил и, возможно, не насладился молодостью в полной мере. Мне иногда, даже жаль упущенного. Но когда я думаю о том, что когда мои сверстники бухали по клубам, я уже работал, строил семью, организовывал быт. Благодаря этому я не спился и не сторчался, хотя довелось попробовать всякой гадости. И именно потому, что я стал самодостаточным, трудолюбивым человеком, считаю, что именно так правильно, а не все то, что ценно у современных юношей и девушек в 18-25 годков. Возможно, я иногда излишне серьезен, не всегда понимаю шуток, или что-то в этом роде, но все идет с тех времен, когда пришлось рано стать серьезным. Сейчас, конечно, я нет-нет, но включаю 20 летнего мальчишку, но только из-за того, что в душе уже старик, но даже этому старику внутри меня так хочется потешиться)

Сообщение отредактировал Koleos: 05 November 2017 - 00:33


#2909 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 05 November 2017 - 10:29

Вот вы мамонты! Мы вас не поймем никогда)))

#2910 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 November 2017 - 10:57

Вот вы мамонты! Мы вас не поймем никогда)))

ахах )) если мы мамонты, то кто вы? :D



#2911 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 05 November 2017 - 12:42

ахах )) если мы мамонты, то кто вы? :D


Молодежь :P

#2912 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2017 - 13:12

Саша и Миша, вы прям и мою жизнь описали. Отряд мамонтовые мы получаемся. И мелких своих к труду приучаю. Пацан мой (4 года ему правда, но всеже) все помагал мне по дому делать: полы с ним шлифовали, мебель собирали, лаком все покрывали, инструмент мне весь таскал и траншею под газ помагал капать. Старшая у меня и посуду моет и жене с готовкой старается помогать и за малой следит. В общем ребята стараюсь я чтобы нормальные они у меня росли, а не в гаджетах и зомбоящиках. В Москве правда тяжелее это сделать, а вот в деревне самое оно. И что радует мелочь моя едет в деревню с большим удовольствием.
P.S. старшой 6 лет, а младшей 1 год. И да у меня 3 детей )))

#2913 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 November 2017 - 18:28

P.S. старшой 6 лет, а младшей 1 год. И да у меня 3 детей )))

Мужик! Уважаю!
Я не могу осмелиться на бОльшее. Рощу дочку. Ей 5,5 лет. Я папашка-истеричка. За все переживаю, нервничаю. Чуть что болит, я уже на нервах. Сейчас чуток подуспокоился, но когда ребёнок маленький был, я прям места не находил... Когда начала объяснять, что и как, стало легче. Вот боюсь, что опять в панику вдарюсь. Я от нервов прям на глазах лет 10 приобрел на лице.

#2914 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 November 2017 - 18:33

Саня, после такого самые самые тупые причуды генератора не должны влиять на твою нервную систему  :)



#2915 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 November 2017 - 18:37

Саня, после такого самые самые тупые причуды генератора не должны влиять на твою нервную систему  :)

А мне кажется, лучше на гену психов спустить, на семью тогда психов не останется :)



#2916 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 November 2017 - 20:01

А мне кажется, лучше на гену психов спустить, на семью тогда психов не останется :)


Так псих не в плане агрессии, а в плане нервЕнных переживаний. Слишком уж я все близко к сердцу воспринимаю и за всех переживаю

#2917 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 November 2017 - 20:03

Так псих не в плане агрессии, а в плане нервЕнных переживаний. Слишком уж я все близко к сердцу воспринимаю и за всех переживаю

Саш, так я об этом и говорю. На работе стараюсь все нервы оставить, чтобы дома можно было всё спокойно воспринимать, даже с улыбкой :)



#2918 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 06 November 2017 - 00:21

Алкаши, психи, лентяи и старперы :blum:



#2919 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 06 November 2017 - 00:41

Алкаши, психи, лентяи и старперы :blum:

А ты как стресс снимаешь? 



#2920 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 09 November 2017 - 11:23

А ты как стресс снимаешь? 


Упиваюсь в хлам, а уж потом ищу на ком стресс снять))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика