Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#2861 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 30 September 2017 - 00:02

Бредятина какая то творится! Миха с катушек съехал)

#2862 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 September 2017 - 09:30

Сань, а ты чего оправдываешься? Кто-то не нагрел руки на чужом несчастье и теперь гавном исходит, тебе как президенту вообще не положено с такими диалоги вести. Миша вроде менеджер серьёзный, но тут явно границ не видит и не осознает степени важности сохранить в ФС ещё один боеспособный и хоть мало-мальски перспективный клуб.. Ладно Фарул, он вообще там был где-то в далёкой никому не нужной Румынии, но это же клуб из твоей же ФС! И на полном серьезе говорить презу: "вы вынудили нуба уйти для того чтобы не развалился клуб и теперь довольны этим".. А как ещё быть в такой ситуации президенту, вице и просто согражданам??

#2863 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 30 September 2017 - 10:51

Выдержка из Ватсап, которую считаю своим заключительным словом на эту тему:

 

"Отсутствие запала и наличие забот не повод открыто на форуме называть новичка нубом, смеяться над его перепиской и радоваться его уходу. ИМХО. Хорошая почва для других новичков. Этот чел, с мозгами, хоть и не русский. После короткого разговора с ним мне хватило понять, что он может надолго тут засесть, именно в Испании. И хорошо обучаем, даже простым посылом на форум."



#2864 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 September 2017 - 11:20

Сань, а ты чего оправдываешься? Кто-то не нагрел руки на чужом несчастье и теперь гавном исходит, тебе как президенту вообще не положено с такими диалоги вести. Миша вроде менеджер серьёзный, но тут явно границ не видит и не осознает степени важности сохранить в ФС ещё один боеспособный и хоть мало-мальски перспективный клуб.. Ладно Фарул, он вообще там был где-то в далёкой никому не нужной Румынии, но это же клуб из твоей же ФС! И на полном серьезе говорить презу: "вы вынудили нуба уйти для того чтобы не развалился клуб и теперь довольны этим".. А как ещё быть в такой ситуации президенту, вице и просто согражданам??

Серег, не мой подход вынуждать. Я мог бы и прямо сказать, а не подло гнобить. Более того, я Сааку предложил остаться в ФС, он согласился и назвал мне команду, но сам, почему-то, сквозанул в Донье.
Ладно, считаю тему закрытой, но проблему не решенной. После выброса команды на фри, ее снова схватил новичок

#2865 SAHAK1994

SAHAK1994

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 30 September 2017 - 11:45

Privet vsem esli ya delel shtote ni tak prastite davate bolshe ob etem ni gavarit ,a napisal administraca shtobe mne pazvoleli vzat klubi i pluciles a shto kasayeca noviy menejera vilareala on mne otvetel tak 

poor.gifRe: | если мне напишет представитель футсоюза Испании и скажет, что это будет лучше для всех, я покину пост. Но пока мне ничего не сказали я не покину. Тем, более, что я не новичок, и зарегистрирован уже как 2 года вроде бы. (2017-09-28 21:04:55)
superb.gif | Привет пакинуй клуб тут опитний игрок нужен поетему я пакинул


#2866 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 September 2017 - 12:03

Privet vsem esli ya delel shtote ni tak prastite davate bolshe ob etem ni gavarit ,a napisal administraca shtobe mne pazvoleli vzat klubi i pluciles a shto kasayeca noviy menejera vilareala on mne otvetel tak 

poor.gifRe: | если мне напишет представитель футсоюза Испании и скажет, что это будет лучше для всех, я покину пост. Но пока мне ничего не сказали я не покину. Тем, более, что я не новичок, и зарегистрирован уже как 2 года вроде бы. (2017-09-28 21:04:55)
superb.gif | Привет пакинуй клуб тут опитний игрок нужен поетему я пакинул

Саак (извини, если не правильно по имени называю, поправь пожалуйста), а почему ты не дождался моего ответа по Райо и убежал в Донье? Ты же мне сказал, что у нас интересно было. Я твое сообщение прочитал, когда ехал за рулем, поэтому не мог назначить сразу. А как попалась возможность, смотрю, ты уже в Донье Срем. 


Сообщение отредактировал Koleos: 30 September 2017 - 12:03


#2867 SAHAK1994

SAHAK1994

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 30 September 2017 - 12:13

da pravina ima napisal da uvas bil xorosho xotel no uvidel shto sorite drug drug rishil tak, no pervi ochered umina zakonceles vzat klub 2raza vzal no napisal administracu esli pravda skazat ya dumel shto ni pazvolet i ya doljen snove registaca delet prakte no vso bil xorasho patom podel zayavku novey klub ix prizent sprasil mne shto budesh deleet skolke igrat budesh a patom prinel tut xarash i silniy klub proste minus finas ete ploxe esli vso uvas budet xorasho ya virnus esli budete rad a esli mishat budu  tagda net



#2868 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 September 2017 - 12:26

Вот видишь как получается, ты думал, что тебя выживают, потом подумал, что клуб не дадут. И ушел, вместо того, чтобы дождаться моего ответа по Райо. Странная, нужно сказать, ситуация получилась. 

Если ты вернешься, конечно мы будем рады. 



#2869 SAHAK1994

SAHAK1994

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 30 September 2017 - 12:41

spasiba no ya astavaca budu tut da kanca sezona sledushi sezon mojet virnus uvas ya virnus uvas no kankretna ni magu skazat kagda



#2870 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 October 2017 - 17:55

Вот это СРАЧь)))) Хорош уже, давайте жить дружно :h0329:



#2871 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 01 October 2017 - 18:20

Вот это СРАЧь)))) Хорош уже, давайте жить дружно :h0329:


И не говори

#2872 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 01 October 2017 - 20:56

:popcorn:



#2873 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 October 2017 - 10:39

Ребята, я понимаю, что тема политики здесь закрыта и не будем её обсуждать НО! Если Каталония отсоединится от Испании, СМИ пишут что Барселону, Эспаньол и Жирону исключат из чемпионата Испании. А представители клубов уже ответили, что не пропадут и попытаются устроить клубы в ТОП-чемпионатах Европы - Италии, Франции или Англии. Интересно, чем всё кончится



#2874 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 02 October 2017 - 11:42

ничоси вы тут развели) вообще вас оставить нельзя) а мы Барсу тоже исключим из чемпа если что?)))) 



п.с . а давайте это сделаем прямо сегодня?)))



#2875 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 October 2017 - 13:22

а мы Барсу тоже исключим из чемпа если что?)))) 

у нас же закос под реал, так что придётся и ещё два клуба 



#2876 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 October 2017 - 15:00

ну если мы отправим наши каталонские команды в другие чемпионаты, то конец Испании! Барсу и Эспаньол не отдам!



#2877 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 02 October 2017 - 15:02

ну если мы отправим наши каталонские команды в другие чемпионаты, то конец Испании! Барсу и Эспаньол не отдам!

эх)))



#2878 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 02 October 2017 - 15:31

ну если мы отправим наши каталонские команды в другие чемпионаты, то конец Испании! Барсу и Эспаньол не отдам!


Какой конец, ты о чём?)) Все только начинается)))

#2879 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 October 2017 - 18:15

капец я теперь в ситуации... своего воротчика продал за копейки...на которого делал ставку увели...и все это из за эпопеи с Вильярреалом.
 


Сообщение отредактировал AgroLis: 03 October 2017 - 18:15


#2880 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2017 - 21:42

капец я теперь в ситуации... своего воротчика продал за копейки...на которого делал ставку увели...и все это из за эпопеи с Вильярреалом.
 

да это не ситуация...это по другому называется )))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика