Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#2841 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2017 - 21:02

горячая кровь... видимо в ватсапе ещё горячее, а то тут перестали писать

не в ватсап вообще тишина)



#2842 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 21:03

вот в Испании без каких либо интриг и скандалов или скандальчиков не могут) горячие люди здесь)

Горячие испанские парни. Всегда так было

 

 

горячая кровь... видимо в ватсапе ещё горячее, а то тут перестали писать

в воцапе тишина. 

Если ты по поводу темы, что обсуждалась в теме выше, то мне переживать нечего. Я то уж точно никого не выживал и слова плохого не сказал. Мне менеджер сказал, что покинет клуб, если я этого попрошу. Я его не просил и не намекал, но спросил, почему он решил продать всю молодежь, которую Метелица так долго растил. Мне было сказано, что "хочу набрать более опытных игроков, чтобы быть сильным". Я ответ услышал и промолчал. Далее последовало: я готов покинуть команду, если это будет нужным. Не успел я ничего ответить, как менеджер команду оставил. 

Далее Миша говорит, что я его вынудил. Обвинил в мошенничестве и тд. Я готов признать вину, если будут предоставлены хоть какие-то факты, где я, хотя бы, самую малость намекаю на то, что ему нужно покинуть команду. 

Теперь поясните мне, где здесь вынуждение?  :pardon:



#2843 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 29 September 2017 - 21:07

Саша, зачем ты оправдываешься? Не стоит Ты ничего криминального не сделал



#2844 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 29 September 2017 - 21:08

Личную переписку не выкладываю, обращайся к менеджеру если считаешь нужным. 

 

Менеджер прямым текстом сказал, что он ушел, потому что некоторые менеджеры ФС и президент против были, что он трансфер делает. 

 

На форуме я фактически тоже самое прочитал: клуб нуб подхватил, зато состав сохранился, трансферы не пройдут, сделки надо было аннулировать иначе желтая субмарина ушла бы на дно и т.д.


Сообщение отредактировал Lion: 29 September 2017 - 21:08


#2845 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2017 - 21:14

мне он написал далее цитата:"Привет просте саюзники против были што я трансвер делею и ани думели што розрушу клуб и я ушол.извини"



мне вообще не важно,ну случилось и случилось и прав Миша"Agmund", что не нужно оправдываться.



P.S. от парня что так пишет,не стоило ожидать чего то дельного :wacko:  простите за тролинг... :hi:



#2846 SAHAK1994

SAHAK1994

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 29 September 2017 - 21:13

Ni nada iza mina rugaca drug druga ushot i vso zakrote etu temu

#2847 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 21:36

Саша, зачем ты оправдываешься? Не стоит Ты ничего криминального не сделал

 

 



мне вообще не важно,ну случилось и случилось и прав Миша"Agmund", что не нужно оправдываться.

 

Я просто хочу расставить точки над i

Если меня обвиняют, в чем то, я прошу доказательств. В свою очередь я объясняю ситуацию и готов ее доказать. Я не оправдываюсь, я защищаюсь. Мне не нравится, когда меня начинают обвинять в чем-то, тем более прилюдно. Считаю, что если есть претензии, их нужно высказать лично. Мне глубоко насрать, что подумают другие, мне более важно, что подумают свои. 



#2848 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 21:44

клуб нуб подхватил

Слова мои. а разве новичков у нас не нубами называют? Или это вынуждение покинуть команду.

 

трансферы не пройдут, сделки надо было аннулировать иначе желтая субмарина ушла бы на дно

Слова не мои. Но я с ними согласен, скрывать не буду. Анулировать сделки не в моей компетенции.

 

Я не увидел доказательств. Или с твоей стороны это нормально обвинять кого-либо, не имея фактов и доказательств?



зато состав сохранился, трансферы не пройдут

И? Это сказано постфактумом, после того, как клуб "вылетел" в свободные. Кстати, положа руку на сердце, я рад, что состав сохранился.



#2849 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 29 September 2017 - 21:46

Какая разница кто как пишет? Я русский, но пишу из рук вон плохо по украински и китайски. А украинец, китаец или казах плохо пишут по русски. Тем не менее это не значит, что я или он нуб, не справлюсь, что нам лучше свалить, трансферы аннулировать, лишь бы они не состоялись. Зачем оскорблять людей, которые приходят играть к нам в ФС?

 

Нубов, новичков и чайников надо обучать, а не оскорблять и срывать трансферы. Я думаю тут нет дураков, всю переписку Андрея, Саши и менеджера смогут связать воедино.


Сообщение отредактировал Lion: 29 September 2017 - 21:47


#2850 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2017 - 21:51

Какая разница кто как пишет? Я русский, но пишу из рук вон плохо по украински и китайски. А украинец, китаец или казах плохо пишут по русски. Тем не менее это не значит, что я или он нуб, не справлюсь, что нам лучше свалить, трансферы аннулировать, лишь бы они не состоялись. Зачем оскорблять людей, которые приходят играть к нам в ФС?

 

Нубов, новичков и чайников надо обучать, а не оскорблять и срывать трансферы. Я думаю тут нет дураков, всю переписку Андрея, Саши и менеджера смогут связать воедино.

Миш, мне кажется ты из ничего пытаешься раздуть, оно тебе надо?



#2851 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 29 September 2017 - 21:53

Миш, мне кажется ты из ничего пытаешься раздуть, оно тебе надо?

 

Не раздуваю, я просто констатировал факт и сказал, где по моему скромному мнению руководство ФС Испании не право. Я думаю имею полное право на это?



#2852 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2017 - 21:55

Не раздуваю, я просто констатировал факт и сказал, где по моему скромному мнению руководство ФС Испании не право. Я думаю имею полное право на это?

я ни чье право оспорить не могу)))



#2853 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 29 September 2017 - 21:58

я ни чье право оспорить не могу)))

Ну и Слава Богу)))  :D

У меня кстати вопрос был к тебе, ты Юсеф Айяти почем продаешь?)



#2854 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2017 - 22:03

Ну и Слава Богу)))  :D

У меня кстати вопрос был к тебе, ты Юсеф Айяти почем продаешь?)

ну если честно этот вопрос открыт)это лучший созидательный игрок в команде и прям продаю его это громко сказано)просто обозначил что готов выслушивать предложения)



#2855 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 22:16

плохо пишут по русски

Ну та и что? Я написал, что плохо его понимаю и это действительно так. Или я не имею права этого говорить? Я его оскорбил, унизил, или сказал, что он не должен играть у нас в ФС? Или я, может, сказал, что из-за того, что он плохо пишет по русски ему не нужно помогать? Я сказал, что не понимаю человека и, соответственно, как я могу в таком случае помочь. 

Если тебе все понятно, то почему ТЫ ему не помог? Зато пальцем на всех остальных указал.

 

 

плохо пишут по русски. это не значит, что я или он нуб

Это не значит. А то, что новичок - значит. Что здесь такого? и с каких пор это стало оскорблением? Вот Вова читает сейчас сообщения. Пусть забанит меня, если нуб - это оскорбление. А это тебе напоминалка

a2vYEuTCSOmLVaNwqH4vrg.png

 

 

что лучше свалить

Где я это говорил? Где это говорил кто-то из собеседников? Что ты вытягиваешь из пальца свои доводы?

 

 

трансферы аннулировать, лишь бы они не состоялись

Это я где-то предложил? Ничего не путаешь? 

А то, что они не состоялись я только рад и не скрываю этого.

 

 

Зачем оскорблять людей, которые приходят играть к нам в ФС?

Еще раз задаю один и тот же вопрос: ГДЕ МОИ ОСКОРБЛЕНИЯ?

 

 

 

Я думаю тут нет дураков, всю переписку Андрея, Саши и менеджера смогут связать воедино.

 

 

Да уж и мне интересно. Свяжи ее воедино, пожалуйста, процитировав, а не своими персональными выводами. 

 

Отстаивать собственные интересы, Миша, лучше не связывая со мной. 



#2856 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 September 2017 - 22:27

:facepalm:, как дети малые, ей Богу

Созвонились, собрались на пиво, обговорили все вопросы по поводу развития Федерации, и дальше себе продолжили поднимать ФС Испании. Специально для таких встреч нужно выбирать нейтральный город, Киев будет в самый раз  ;)

На самом деле я бы продал одного игрока из клуба (самого дорогого молодого защитника), чтобы были деньги на усиление состава для борьбы. Будущему тренеру советую запомнить ориентировочные цени победителей аукционов, чтобы понимать, сколько сейчас дают за такого рода игроков. 


Сообщение отредактировал KARAS: 29 September 2017 - 22:27


#2857 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 22:32

Ну серьезно, Саш, я тебя может и уважаю, но тут ты откровенно нас за дураков держишь.

За дурака, Миш, ты сейчас сам себя держишь, но уж точно не я. Если бы предложение подобного "финта" имело место быть серьезным, я, как минимум, предложил бы его Никите тет-на-тет, а не на всеобщем обозрении. И, повторюсь, сказал я это с сарказмом, отсылая на вчерашнюю ситуацию, о которой успели упомянуть и даже подмигнул. 

 

Кстати, только увидил выражение Андрея про анулирование трансферов. Не знаю с каких соображений он это говорил, но подобные действия даже не обсуждались. 

Я, кстати, все еще жду доказательств того, что я кого-то принуждал покинуть команду. Ты меня обвинил, ты и доказывай. Связывайся с менеджером, пусть он дает согласие на публикацию всех его со мной переписок, всех ваших переписок, публикуй их и обвиняй потом меня. А пока прошу забрать свои обвинения обратно. 



#2858 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 22:43

На самом деле я бы продал одного игрока из клуба (самого дорогого молодого защитника), чтобы были деньги на усиление состава для борьбы. 

Как мне объяснил менеджер Вильярреала, он хотел продать молодежь и купить опытных игроков для усиления. По факту, что ему хотелось усилиться, или перестроить команду, никто не против. Я ему в личной беседе задал конкретный вопрос: "Ты распродал всю молодежь команды, которую предыдущий менеджер растил. Для чего ты это сделал?" 

Мне поступил ответ: "Хотел купить опытных игроков, чтобы стать сильным". 

 

Я ответ прочитал. Понял. Сделал свои выводы и ничего не ответил. Вышел из игры.

Вернулся, у меня сообщение:

"Посмотри до  11.10, если у меня не получается управлять командой, то напиши мне, я сам уйду"

 

я молчу (не было возможности написать, гости приходили)

 

Далее следом:

"После игры с Сельтой я покину команду. Извините, если что делал не так".

 

Далее сразу:

"Ушел, все."

 

Впредь, всем, кто играет в Испании! Прежде чем принимать какие-либо меры по уходу, приходу, или еще что-то подобное, напишите мне и дождитесь ответа. 



#2859 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 29 September 2017 - 23:11

Саш, с какого хрена я что-то должен забирать? 

 

1. Вы менеджера "заклевали", это очевидно даже без его переписки со мной. Сказанное все мной было в адрес руководства ФС, а не тебя лично. И не надо оправдываться, ведь не важно кто из вас и из каких соображений говорил про аннулирование трансферов и какие советы давал Никите, а также новичку. Факт всего этого, останется фактом: все это было, после чего случился уход менеджера из Испании и радостные возгласы такого исхода. 

 

2. Ты как президент, должен воздерживаться от слов нуб в адрес новичков, поспешных выводов в отношении них, возгласов с выкладыванием переписки "как это понимать вообще". Президент должен сохранять нейтралитет и способствовать обучению новичков, а не троллить, выкладывать их "глупую" переписку и радоваться их уходу. Возможно я не прав и ностальгирую по временам раннего Димы и Денди, но это мое ИМХО. 

 

На этом предлагаю прекратить бесполезный спор.



#2860 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 September 2017 - 23:56

Сказанное все мной было в адрес руководства ФС

Напомню тебе, что ты такое же руководство ФС, как и все остальные члены совета. Так же тебе напомню, о том, что в совет фс подбираются доверенные лица, которые должны отстаивать общие интересы и если ты с ними не согласен, или возникают сомнения в том, или ином подходе к делу, а тем более подозрении в мошенничестве, ты должен не меня, открыто обвинять, а написать в закрытой тебе, разобраться там, а не тыкать пальцем в кого либо, утверждая, что они мошенники, тем паче - ПРИЛЮДНО. Мне помнится, об этом разговор уже был и, как я вижу, прошел он напрасно.

Саш, с какого хрена я что-то должен забирать?

1. Вы менеджера "заклевали", это очевидно даже без его переписки со мной. Сказанное все мной было в адрес руководства ФС, а не тебя лично. И не надо оправдываться, ведь не важно кто из вас и из каких соображений говорил про аннулирование трансферов и какие советы давал Никите, а также новичку. Факт всего этого, останется фактом: все это было, после чего случился уход менеджера из Испании и радостные возгласы такого исхода.

Уход менеджера был, если что, до того, как возник "совет" Никите, соответственно и разговор про анулирование трансферов. Не путай хрен с пальцем.

1. Вы менеджера "заклевали"

Мишаааа, кто "Вы"? Гости которые пришли в наш ФС и начали разговор про команду? Или кто-то из совета? Я тебе еще раз говорю, разберись в ситуации, потом показывай свою справедливость, если таковой будет место.

а не троллить, выкладывать их "глупую" переписку и радоваться их уходу.

Я не капельки не троллил его, а показал, почему я его не понимаю. Английскими буквами по русски и с ошибками. Я более того, не все понимаю даже когда он написал русскими буквами. И я это озвучил. Я не сказал, что он не образованный, вижу, что парень с Армении и, наверное для тебя будет удивлением, но армяней, как нацию, я очень уважаю. Не смотря на мое уважение к каждому новичку, включая и Саака (если я правильно запомнил имя), я с трудом его понимаю. Так уж сложилось и можете меня за это казнить.
Что касается радоваться уходу, то снова ты не по адресу. Я сразу спросил зачем он это сделал и предложил команду. Он ответил и когда я прочел сообщение, он уже перешел в Донье.

Так какое, нахрен, неуважение и троллинг? В том, что я его "нуб" назвал? Это троллинг? Ты, Миха, всегда был человеком рассудительным, но сейчас, извини, конечно, но свои надумки забери с собой и, прежде чем убедить всех в собственной правоте, которую сам себе придумал, подумай, кому от это лучше будет. Называется: "слышал звон, а не знаю где он", но нос засуну и обосру все с ног до головы. Спасибо тебе за твою "справедливость".

За сим откланиваюсь и в дискусс по этому поводу не вступаю, а то могу и нахгрубить.

Сообщение отредактировал Koleos: 29 September 2017 - 23:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика