Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#361 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 13 January 2017 - 00:53

И не говори.Я вот тоже заботу себе взял и не парюсь пока что :)

Вот только проигрывать не люблю  :D А с моим клубом, особо больших трофеев, на данный момент просто не реально заполучить  :)



#362 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 January 2017 - 00:58

Вот только проигрывать не люблю  :D А с моим клубом, особо больших трофеев, на данный момент просто не реально заполучить  :)

Придется терпеть,что уж теперь нам делать остается :z_6:



#363 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 13 January 2017 - 00:59

Нормальный клуб) Годик и будешь чемпионом)



#364 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 January 2017 - 01:00

Нормальный клуб) Годик и будешь чемпионом)

И не говори :z_6:



#365 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 January 2017 - 02:23

И что мне теперь делать? Заявку подавать? У меня то и кт собран уже на 2ю волну, а вот с каким клубом это будет..?

#366 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 January 2017 - 03:45

И что мне теперь делать? Заявку подавать? У меня то и кт собран уже на 2ю волну, а вот с каким клубом это будет..?

Технически тебе ничего не мешает провести КТ с такими же призовыми, но уже в другом клубе, поэтому лично я на твоем месте заявку оставил бы, а другим ответственным менеджерам посоветовал бы ее поддержать (мало кто столько сделал для ФСИ, как Саня). Я сначала помню первые мысли - "какой-то почти новичёк поймат нормальный клуб (про имя) со свободных, по ходу жопа Депору будет (хотя он и так был весьма в плачевном состоянии), теперь вот рад, что ошибся  :friends:



#367 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 January 2017 - 08:22

Технически тебе ничего не мешает провести КТ с такими же призовыми, но уже в другом клубе, поэтому лично я на твоем месте заявку оставил бы, а другим ответственным менеджерам посоветовал бы ее поддержать (мало кто столько сделал для ФСИ, как Саня). Я сначала помню первые мысли - "какой-то почти новичёк поймат нормальный клуб (про имя) со свободных, по ходу жопа Депору будет (хотя он и так был весьма в плачевном состоянии), теперь вот рад, что ошибся  :friends:

Спасибо, Серега, за добрые слова.
Я вот о чем думаю... Депортиво имее полный штат тренеров, выпуск молодежи сделан, на пути 2 кт, положительный расчетный счет. Атлетико - штат не полный, молодежи нет, тренеров нет, 1 кт, отрицательный балланс. При проведении 2х кт депортиво и 1 кт атлетам и их затратам, мне кажется, команды сравняются. Так есть вариант менять шило на мыло? Депор, как-никак, родная команда

#368 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 January 2017 - 11:01

Так есть вариант менять шило на мыло? Депор, как-никак, родная команда

Если только имя в реале и здесь тебя манит,а если подобного особо нет...то зачем!? Решать только тебе  :pardon:  



#369 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 January 2017 - 11:35

Так есть вариант менять шило на мыло?

Теперь тебя не могу понять ... Как только стало известно об освобождении Атлетико (я знал чуть раньше об этом, так как ранее Атлетико был заявлен у меня в турнире, Виталий сказал, что не будет принимать участие и покинет клуб) ты сразу горел желанием принять клуб, теперь задняя передача...

Если решил сравнить Атлетико с Депором, то "шило на мыло" - это точно не то выражение - в Депортиво и в помине нет игроков уровня Эрнандеса, Броньо, Бальде. Хоть некоторым из них еще недолго осталось, но маньяков на трансферном рынке хватает, можно их продать за нормальную сумму или же претендовать на более или менее высокие места в Примере. Персонал - это дело одного дня, тем более этот день скоро наступит в Легионе, получить нормальных тренеров не тал сложно, чтобы акцентировать на их отсутствии. То, что молодёжи нет - это факт (только пару средненьких молодых игроков), но с такими ценами на рынке можно нормально затариться молодыми игроками (с ценой менее 5 млн за 16/5). Один КТ - так ты же планировал личный, денег с него должно хватить на нормальное функционирование клуба.



#370 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 13 January 2017 - 18:44

Теперь тебя не могу понять ... Как только стало известно об освобождении Атлетико (я знал чуть раньше об этом, так как ранее Атлетико был заявлен у меня в турнире, Виталий сказал, что не будет принимать участие и покинет клуб) ты сразу горел желанием принять клуб, теперь задняя передача...
Если решил сравнить Атлетико с Депором, то "шило на мыло" - это точно не то выражение - в Депортиво и в помине нет игроков уровня Эрнандеса, Броньо, Бальде. Хоть некоторым из них еще недолго осталось, но маньяков на трансферном рынке хватает, можно их продать за нормальную сумму или же претендовать на более или менее высокие места в Примере. Персонал - это дело одного дня, тем более этот день скоро наступит в Легионе, получить нормальных тренеров не тал сложно, чтобы акцентировать на их отсутствии. То, что молодёжи нет - это факт (только пару средненьких молодых игроков), но с такими ценами на рынке можно нормально затариться молодыми игроками (с ценой менее 5 млн за 16/5). Один КТ - так ты же планировал личный, денег с него должно хватить на нормальное функционирование клуба.


Да ладно, передумал человек, что поделать, там вон как по мне второй хороший кандидат есть как минимум, так что не пропадет клуб я думаю )

#371 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 January 2017 - 19:49

Спасибо, Серега, за добрые слова.
Я вот о чем думаю... Депортиво имее полный штат тренеров, выпуск молодежи сделан, на пути 2 кт, положительный расчетный счет. Атлетико - штат не полный, молодежи нет, тренеров нет, 1 кт, отрицательный балланс. При проведении 2х кт депортиво и 1 кт атлетам и их затратам, мне кажется, команды сравняются. Так есть вариант менять шило на мыло? Депор, как-никак, родная команда

Саня, слушай свое сердце, оно подскажет что делать. Я бы лично, ни за что не пошел бы играть в этот клуб( Ну не нра он мне в реале и все, что тут поделать. Так и ты, чувствуешь что это твой клуб и ты реально туда хочешь надолго, подавай заявку и не думай, есть сомнения, оставь эту затею и играй за уже родной тебе Депор.



#372 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 January 2017 - 22:20

И хочу и трудно мне родной депор бросить...

#373 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2017 - 23:05

Сань, если ты серьёзно настроен, то я удалю свою заявку, так как понимаю, что ты для федерации сделал многое и больше заслуживаешь повышения.



#374 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 13 January 2017 - 23:07

Ах, да..забыл.. Испания прееееевееед!!!  Я вернулся)))



#375 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 January 2017 - 23:13

Сань, если ты серьёзно настроен, то я удалю свою заявку, так как понимаю, что ты для федерации сделал многое и больше заслуживаешь повышения.

Нет, Семен, не удаляй заявку. Я не решился пока еще. Депортиво в Примере и мне этого достаточно. Даже если решусь, то федерация меня поддержит, Виталька тоже голос за меня отдаст, я уверен в этом и у меня будут все шансы заполучить эту команду. Если вдруг случится, что "пролечу", то пусть хотя бы своим достанется. 

 

Парни, на самом деле очень приятно слышать от вас, что вы готовы снять заявку для того, чтобы я получил Атлетов...вот, чесслово, в краску вогнали  :blush:  Спасибо за доверие! 



#376 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 January 2017 - 23:15

Ах, да..забыл.. Испания прееееевееед!!!  Я вернулся)))

?

Куда вернулся и откуда? я не в трэнде  :z_8:


Сообщение отредактировал Koleos161: 13 January 2017 - 23:16


#377 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 January 2017 - 23:16

Ах, да..забыл.. Испания прееееевееед!!!  Я вернулся)))

Наконец-то :respect:  Почему так долго не заходил? :z_4:  :)



#378 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2017 - 23:22

Сопоставь все за и против, тогда поймёшь. Я же в свою очередь, если получу команду, то буду ставить перед собой самые высокие цели. Никогда не бросал слов на ветер.



#379 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 13 January 2017 - 23:26

Наконец-то :respect:  Почему так долго не заходил? :z_4:  :)

Жизнь менялась)  



?

Куда вернулся и откуда? я не в трэнде  :z_8:

Из отпуска)



#380 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 January 2017 - 23:28

Испания!!!  Я вернулся)))


Саш, добро пожаловать! Рад видеть (слышать) тебя...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика