Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4281 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2019 - 13:16

Так я про чехию

#4282 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2019 - 13:17

И так, какой у нас сегодня по плану союз, ага, Испания, очень хорошо :D



#4283 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 April 2019 - 19:32

5 и 1=6)а как же остальные?Мне хочется играть в активном ФС , а на данный момент все ФС развиваются, одна Испания из топов деградирует,кому интересно посмотрите статистику и поймете о чем я)Такими темпами скоро Испания станет в один ряд с Чехами или Венграми ))Все из-за того что руководство ФС забило на ФС)я сам голосовал за Колеоса)как пример...выбрали президента ...а он свалил из страны и министры его))


Если хочется то играй в активной федерации...в чем вопрос то?ты не упускаешь ни единого случая кольнут ФС ИСПАНИИ,хотя тебя тут насильно никто не держит. Не нравится иди и играй там где интересно.

#4284 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 April 2019 - 19:58

я сам решу где играть)ты лучше барсой займись)после РоманаТТ, барса стала деградировать)от ФС Испании скоро останется только одно название...как вы этого не видите))


Сообщение отредактировал Rasputin: 27 April 2019 - 19:59


#4285 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 April 2019 - 20:29

я сам решу где играть)ты лучше барсой займись)после РоманаТТ, барса стала деградировать)от ФС Испании скоро останется только одно название...как вы этого не видите))

ЦК всё видит, товарищ



#4286 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 April 2019 - 22:23

я сам решу где играть)

Так ты реши уже. А то "я не хочу в скучной федерации"... "федерация деградирует"..."президент не справляется"... Всё бла-бла-бла... А что от этого "бла"? Что поменяется то? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО! Все, кроме тебя молчат, всем комфортно, а у кого "зона комфорта" нарушена, тот давно свалил из Испании. Вот только я не припомню ни одного человека, который бы (кроме тебя) сказал: "Саня, ты говнопрезидент, у тебя хаос и разлад, ты не справляешься со своими обязанностями и поэтому я пойду туда, где нормальный чувак у руля, а не говно типа тебя.". Пока что я получал только сообщения с благодарностью за своевременные жеребьевки, за доверие, за консультации, за ЧМ, за прессу, которая, в свое время, была и оплачивалась с кармана 4 человек, включая меня. 

Все приглашаются в воцап, в нашу основную платформу для общения, кому интересно - присоединяются, кому нет - играют без этого. А что касается форума, то нам здесь попросту не интересно общаться. Ни мне, ни тем, кто с нами в воцапе. Не интересно от слова "совсем". Все ушли отсюда из-за ужесточившихся правил модераторства, люди сказали что это лишняя трата сил и нервов и мы будем там, где нас не поимеют за то, что придумается в воспаленном мозгу модератор. Возникает логичный вопрос: Нагоа оно нам нужно, если нам комфортно там? Не знаю, как остальные, а я на форум захожу лишь для того, чтобы посмотреть на цирк, который здесь творится и поулыбаться с этого. В конце-концов, у каждого есть право выбора и наш выбор пал в сторону соцсетей. Если ты с этим не согласен - это твоё право. Мы же, в свою очередь, не обязаны жить по твоим правилам, делать то, что тебе хочется и, тем более, устраивать для тебя здесь увеселительные мероприятия. Нам весело в мессенджере. Именно благодаря ему, а не форуму, мы сдружились, общаемся на куда более открытые темы, нежели можно позволить себе здесь, встречаемся, ездим друг к другу в гости за 5000км, чтобы увидеться и пообщаться в живую. А вы продолжайте соблюдать правила форума и пытаться общаться в нём свободно. 



#4287 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 April 2019 - 23:59

ездим друг к другу в гости за 5000км

Кто куда ехал? 



#4288 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2019 - 06:54

я сам решу где играть)ты лучше барсой займись)после РоманаТТ, барса стала деградировать)от ФС Испании скоро останется только одно название...как вы этого не видите))

Я займусь Барсой,с этим проблем у меня нет.
Так беги скорей отсюда,зачем тебе,такому знатному челу играть в федерации которая разваливается,от которой останется только название?

#4289 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 28 April 2019 - 08:20

Всех с праздником,ребят вам что скучно.



#4290 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2019 - 08:53

Всех с праздником,ребят вам что скучно.

Андрей и тебя с праздником!!!
 



#4291 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 28 April 2019 - 09:29

Кто куда ехал? 


Даже больше 6к км

#4292 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2019 - 11:58

когда можно подавать заявку на валенсию :D



#4293 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 April 2019 - 18:30

Не интересно от слова "совсем". Все ушли отсюда из-за ужесточившихся правил модераторства, люди сказали что это лишняя трата сил и нервов и мы будем там, где нас не поимеют за то, что придумается в воспаленном мозгу модератор.

Не стоит обманывать и вводить в заблуждение окружающих. Никакого ужесточения правил не было. Если у тебя имеются какие то проблемы с недопониманием элементарных  правил (которые были, есть и будут неизменными) - проблемы в твоём воспалённом мозгу. Кто хочет - тот общается - http://forum.footbal...a-gvard/page-13

Тем кто привык воспринимать себя жертвой и считать себя обездоленным - могу только посочувствовать. 
 

Не знаю, как остальные, а я на форум захожу лишь для того, чтобы посмотреть на цирк, который здесь творится и поулыбаться с этого.

Цирк вижу, когда читаю некоторые твои сообщения. Сколько уже можно ныть? Два года назад получил бан за нарушение правил (которые для всех одни) -   и до сих пор ноешь по поводу и без)
Не нужно считать себя особенным. Ты такой же пользователь как и все. Не нужно строить из себя притеснённого. Вроде взрослый мужик, а ведёшь ведёшь себя как обиженная девушка. А я девушек не обижаю)))
Почему тебя по-прежнему периодически бомбит и в каждом твоём сообщение  чувствуется какой-то упрёк? Ну не комфортно тебе на форуме - так никто не держит - твоё право. Не стоит сваливать свои проблемы на администрацию. Саша - проблема в тебе!!! И только в тебе. Захочешь об этом поговорить - набирай.
Перечитай своё сообщение, с  которого я взял цитаты)  В целом это смешно и не актуально, но я переживаю за тебя, друг)



#4294 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 April 2019 - 20:47

Не стоит обманывать и вводить в заблуждение окружающих. Никакого ужесточения правил не было. Если у тебя имеются какие то проблемы с недопониманием элементарных  правил (которые были, есть и будут неизменными) - проблемы в твоём воспалённом мозгу. Кто хочет - тот общается - http://forum.footbal...a-gvard/page-13
Тем кто привык воспринимать себя жертвой и считать себя обездоленным - могу только посочувствовать. 
 

Цирк вижу, когда читаю некоторые твои сообщения. Сколько уже можно ныть? Два года назад получил бан за нарушение правил (которые для всех одни) -   и до сих пор ноешь по поводу и без)
Не нужно считать себя особенным. Ты такой же пользователь как и все. Не нужно строить из себя притеснённого. Вроде взрослый мужик, а ведёшь ведёшь себя как обиженная девушка. А я девушек не обижаю)))
Почему тебя по-прежнему периодически бомбит и в каждом твоём сообщение  чувствуется какой-то упрёк? Ну не комфортно тебе на форуме - так никто не держит - твоё право. Не стоит сваливать свои проблемы на администрацию. Саша - проблема в тебе!!! И только в тебе. Захочешь об этом поговорить - набирай.
Перечитай своё сообщение, с  которого я взял цитаты)  В целом это смешно и не актуально, но я переживаю за тебя, друг)

Вов, я это тебе всё лично уже давным-давно объяснил и мне очень не хотелось к этой теме возвращаться, но я остался при своём мнении и, из уважения к тебе и Сергею Вантурин, согласился с тем, о чем ты меня попросил. Поверь, мне очень не хотелось возвращаться к этой теме, но по-другому человеку не объяснишь наше нежелание общаться именно на форуме. Если бы это было лишь моё желание и мои "тараканы", ты мог бы меня обвинить в том, что дело только лишь во мне. Но как я не пытался объяснить всем, что форум нам необходим, парни сделали свой выбор в пользу мессенджера. Отсюда и возникает вопрос: какие претензии ко мне в вопросе активности на форуме?
И, да, Вов, это исключительно наше право выбора и мы остановились именно на таком выборе, именно это и пытаемся донести господину Сергею, который продолжает, как ты говоришь, "обманывать и вводить в заблуждение" остальных в вопросе несостоятельности президента и деградации Федерации.

Кстати, Христос Воскресе, друг ;)

#4295 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 29 April 2019 - 01:26

Так ты реши уже. А то "я не хочу в скучной федерации"... "федерация деградирует"..."президент не справляется"... Всё бла-бла-бла... А что от этого "бла"? Что поменяется то? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО! Все, кроме тебя молчат, всем комфортно, а у кого "зона комфорта" нарушена, тот давно свалил из Испании. Вот только я не припомню ни одного человека, который бы (кроме тебя) сказал: "Саня, ты говнопрезидент, у тебя хаос и разлад, ты не справляешься со своими обязанностями и поэтому я пойду туда, где нормальный чувак у руля, а не говно типа тебя.". Пока что я получал только сообщения с благодарностью за своевременные жеребьевки, за доверие, за консультации, за ЧМ, за прессу, которая, в свое время, была и оплачивалась с кармана 4 человек, включая меня. 

Все приглашаются в воцап, в нашу основную платформу для общения, кому интересно - присоединяются, кому нет - играют без этого. А что касается форума, то нам здесь попросту не интересно общаться. Ни мне, ни тем, кто с нами в воцапе. Не интересно от слова "совсем". Все ушли отсюда из-за ужесточившихся правил модераторства, люди сказали что это лишняя трата сил и нервов и мы будем там, где нас не поимеют за то, что придумается в воспаленном мозгу модератор. Возникает логичный вопрос: Нагоа оно нам нужно, если нам комфортно там? Не знаю, как остальные, а я на форум захожу лишь для того, чтобы посмотреть на цирк, который здесь творится и поулыбаться с этого. В конце-концов, у каждого есть право выбора и наш выбор пал в сторону соцсетей. Если ты с этим не согласен - это твоё право. Мы же, в свою очередь, не обязаны жить по твоим правилам, делать то, что тебе хочется и, тем более, устраивать для тебя здесь увеселительные мероприятия. Нам весело в мессенджере. Именно благодаря ему, а не форуму, мы сдружились, общаемся на куда более открытые темы, нежели можно позволить себе здесь, встречаемся, ездим друг к другу в гости за 5000км, чтобы увидеться и пообщаться в живую. А вы продолжайте соблюдать правила форума и пытаться общаться в нём свободно. 

Не буде писать много не уподобая тебе …зануде…мнение не мое  а девушек с которыми ты общался.Гавном я тебя
не называл и сейчас не называю,ты мне ничего плохого не сделал, примерно как и
сейчас для ФС ничего.


 

Мне не интересно какой там хз кто, ездил 5тыс км к тебе,авиалинии не?Не интересно.Я же не говорю кто ко мне летает или ездит) это дела
мои))если ты хотел похвастаться ,ну то такэ))


 

Вы тип элита в ватсапе?смешно)  


 

У меня много сеток р-бенд)конф,рабочих конф,выборы и тд и тп,по этому и не хотел идти в президенты, нет времени, попросил бандиток голосовать за тебя)тогда их было не мало)…Ты пошел, взял на себя ответственность чтоб ФС стала активнее, лучше, и плохое слово  слился…заменю пропал)меня не надо развлекать)есть кому)Мы находимся и играем в Легионе)побеждаем в легионе,и говорим о делах легионовских))причем тут реал дела?!



Я займусь Барсой,с этим проблем у меня нет.
Так беги скорей отсюда,зачем тебе,такому знатному челу играть в федерации которая разваливается,от которой останется только название?

Я думаю бежать надо будет тебе от Валенсии в след сезоне)отсюда я не собираюсь)не надо мне хамить)занимайся барсой)



мои бандиты сделали выбор))и когда по делу все пишут тут))пусть только попробуют не писать))шучу конечно или нет))они умнички)



#4296 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 April 2019 - 10:56

Ой напугал)
Да и не хамил я тебе, как ты общаешься,так и с тобой. Ты из себя тут воображаешь не пойми кого, опозиционер... не нравится что то тебя тут не держат. А раз решил играть здесь, то и не нужно выставлять федерацию в таком свете. Вставлять свои пять копеек про развитие клуба,к которому ты отношения не имеешь.

#4297 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 29 April 2019 - 12:23

Я не хотел тебя напугать,хотя если это случайно и случилось,нажми жалоба,админы рассмотрят эту ситуацию.

О ФС говорит статистика,я к статистике не имею отношения,как и ты не имеешь отношения к тому где мне играть и когда уходить)Пока тут есть хоть один человек с р-бенд, я буду в Испании)



#4298 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 April 2019 - 12:24

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



#4299 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 April 2019 - 13:20

Я не хотел тебя напугать,хотя если это случайно и случилось,нажми жалоба,админы рассмотрят эту ситуацию.

О ФС говорит статистика,я к статистике не имею отношения,как и ты не имеешь отношения к тому где мне играть и когда уходить)Пока тут есть хоть один человек с р-бенд, я буду в Испании)

тогда к чему твои уколы в адрес фс? статистика есть,кому надо тот увидит.  для меня нет проблемы, что ты здесь,как и нет проблемы с твоей р-бенд. Но мне не нравится, твои заявления в адрес федерации,как и выражения по типу "хочу играть в активной федерации..." здесь так как есть,так как удобно тем кто тут играет,те кому не нравилось, что либо ушли в другие фс,те кому здесь хорошо играют и гордятся,что являются частью этой фс, но только ты один поднимаешь вопрос о несостоятельности. Я здесь с 11 сезона, эта фс стала моим "домом",  ты пришел в мой "дом" в котором свои устои (для кого то хорошие,для кого то нет) и говоришь что тут, что то не так. В ответ напрашивается только одно :bye:    только и всего.



#4300 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 29 April 2019 - 13:50

Дом это твой дом где живешь ты и семья.Тут живешь не один ты,так что назовем страной)где должна быть свобода слова(в моей стране так)и когда в стране кризис(тут еще только предпосылки)так об этом нельзя молчать.Люди говорят живем бедно,власть ворует и тд и тп,сами виноваты,потому что приспособленцы)ведь есть устои)писаные кем-то,но не теми людьми)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика