Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15042

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4301 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Заблокированные
  • 9982 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2019 - 14:29

Дом это твой дом где живешь ты и семья.Тут живешь не один ты,так что назовем страной)где должна быть свобода слова(в моей стране так)и когда в стране кризис(тут еще только предпосылки)так об этом нельзя молчать.Люди говорят живем бедно,власть ворует и тд и тп,сами виноваты,потому что приспособленцы)ведь есть устои)писаные кем-то,но не теми людьми)

Интересно, в какой это ты стране живешь, где свобода слова



#4302 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 April 2019 - 14:33

Дом это твой дом где живешь ты и семья.Тут живешь не один ты,так что назовем страной)где должна быть свобода слова(в моей стране так)и когда в стране кризис(тут еще только предпосылки)так об этом нельзя молчать.Люди говорят живем бедно,власть ворует и тд и тп,сами виноваты,потому что приспособленцы)ведь есть устои)писаные кем-то,но не теми людьми)

да назови как угодно) хоть страна,хоть двор, ты пришел и втираешь коренным жителям, что у вас тут все плохо, так вопрос зачем пришел? показать нам что то? зачем?

поменять что то? пробуй меняй, а так получается сам пришел и тыкаешь, что вон там не так,вон тут "нагадили". От твоих разговоров по другому не будет, я думаю, что ты умный чел и понимаешь это. 



#4303 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 29 April 2019 - 14:44

то есть в уставе пункт ...свалить всем в ватсап?след раз будем выбирать президента ватсапа))да идите )))вопросов нет)коренные)))))))))как дедовщина))показать вам?кому вам?)я писал президенту,взялся за фс,делай,а не прятаться от АС по ватсапам))



#4304 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 49496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 29 April 2019 - 14:47

Всем приветы. Слышу разговоры, назовём это, двух сторон. С одной стороны Серёга и его Р-бенд, а с другой Саня и "коренные испанцы". Так вот, что я вижу. Обе стороны хотят сделать ФС лучше (активнее и т.п.), но при этом спорят друг с другом, а могли бы объединить усилия и сделать то, к чему все стремятся.
Относительно общения испанцев в Ватсапе - был там и это было здорово. Именно там я узнал и почерпнул очень многое для понимания принципов работы генератора. Именно там от Араза я понял, как нужно искать точку навеса, а соответственно по аналогии и другие точки паса и т.д. На форум люди заходят по желанию, графику, возможности, а там оповещения о сообщении поступают мгновенно и общение получается более живым. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. У каждого свое мнение, своя комфортная зона.
Всегда легче критиковать, чем делать. Но и критика нужна. Но с коструктивными предложениями об исправления ситуации...
Всех со Светлой Седмицей!!! Будьте добрее и мир станет лучше!!!

#4305 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 April 2019 - 15:03

то есть в уставе пункт ...свалить всем в ватсап?след раз будем выбирать президента ватсапа))да идите )))вопросов нет)коренные)))))))))как дедовщина))показать вам?кому вам?)я писал президенту,взялся за фс,делай,а не прятаться от АС по ватсапам))

при чем тут пункт о ватсапе? кто об этом говорил? там насколько мне известно добровольное дело, и уж точно никто не прячется. если ты не хочешь,то это только твоя проблема,а никак не проблема фс. 



Всем приветы. Слышу разговоры, назовём это, двух сторон. С одной стороны Серёга и его Р-бенд, а с другой Саня и "коренные испанцы". Так вот, что я вижу. Обе стороны хотят сделать ФС лучше (активнее и т.п.), но при этом спорят друг с другом, а могли бы объединить усилия и сделать то, к чему все стремятся.
Относительно общения испанцев в Ватсапе - был там и это было здорово. Именно там я узнал и почерпнул очень многое для понимания принципов работы генератора. Именно там от Араза я понял, как нужно искать точку навеса, а соответственно по аналогии и другие точки паса и т.д. На форум люди заходят по желанию, графику, возможности, а там оповещения о сообщении поступают мгновенно и общение получается более живым. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. У каждого свое мнение, своя комфортная зона.
Всегда легче критиковать, чем делать. Но и критика нужна. Но с коструктивными предложениями об исправления ситуации...
Всех со Светлой Седмицей!!! Будьте добрее и мир станет лучше!!!

Золотые слова! :good:



#4306 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 April 2019 - 21:53

взялся за фс,делай

Я у тебя забыл спросить за что мне браться, а за что нет. Если ты с первого раза не услышал, повторюсь еще раз: во-первых, я не нанимался шутом, чтобы тебя развлекать, а во вторых, мне сейчас своих дел хватает и поверь, они куда более важные, чем развлекать неугодных. Третье, в чем я повторюсь, я никому здесь ничем не обязан. Свои функции я выполняю, прямые обязательства президента исполняю в срок. Если я решил 10 дней ждать кандидатов клуб, я буду ждать 10 дней и никого спрашивать не стану. Решу выдать команду игроку - выдам, если решу доверить выбор тем людям, которым доверяю, будут выбирать они. Если ты не согласен с этими правилами, жди, когда будут выборы и голосуй за другого. У меня всё, не желаю больше тратить свои слова на пустое перетерание из пустого в порожнее. И между строк, хочу тебе напомнить, как ты не единожды обращался ко мне сначала за одним клубом, за тем за другим, как просил за девчонок из твоего р-бенда и я тебе не отказывал, это простое напоминание, но с большим намёком. Подумай, зачем оно тебе? А я заручался уже не единожды не идти тебе на встречу. Заручусь и в этот раз. Только ты заскринь это и, когда тебе будет что-то нужно, открывай этот скрин и перечитывай. 

За сим всё, откланиваюсь и в полемику более не вступаю. Все неугодные МНЕ сообщения я буду чистить, тк не позволю ни ФС порочить, ни себя. 


Сообщение отредактировал Koleos: 29 April 2019 - 22:05


#4307 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 00:44

а Валенсию дали мне))с бюджетом 2млн и ветеранами

Значит твои по передники клуб угробили? Один ты гуру, и развил Валенсию чуть ли не до уровня МС, по твоим словам? 

Хорошо для клуба сделала, когда за рефералок получил игрока, и спелил его за 100 лям. Так чего ты со своими Р-Банд, не сделаете здесь активность?



#4308 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 00:54

ну так кто вам мешает заработать 100млн?)когда надо будет...р-бенд тут будет в полном составе)пока пусть решалы рулят)



#4309 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 01:00

ну так кто вам мешает заработать 100млн?)когда надо будет...р-бенд тут будет в полном составе)пока пусть решалы рулят)

Значит твои по передники клуб угробили? Один ты гуру, и развил Валенсию чуть ли не до уровня МС, по твоим словам? 

Ответ будет, на два первых вопроса, с моего поста?

По поводу Р-Банд, ответ понял... 



#4310 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 01:04

мне не интересно ...что и кто делали до меня)



#4311 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 01:31

мне не интересно ...что и кто делали до меня)

Тогда просьба не засирать предыдущих владельцев Валенсии, тех кто тянул клуб как мог - они старались.(хотя я не приемник старичков в команде, но это выбор каждого. Этих стариков можно продать)

Выше написанного ты увидишь засиранее! Если нет то могу показать цитатой?



#4312 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 01:39

продать можно по 2.3млн)давай ты мне не будешь рассказывать что писать)я ответил каково было положение дел)никого не оскорбляя)думаю тот менеджер что был до меня,хотел сыграть свое КТ,не знаю)


Сообщение отредактировал Rasputin: 30 April 2019 - 01:43


#4313 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 01:45

продать можно по 2.3млн)давай ты мне не будешь рассказывать что писать)я ответил каково было положение дел)никого не оскорбляя)думаю тот менеджер был до меня,хотел сыграть свое КТ,не знаю)

Если продавать по 2-3 ляма стариков которые сыграют 2-4 сезона, то лучше оставить их в команде. И на их место растить молодежь.

Покажи где я тебе рассказываю что писать? Ты этим не чего не путаешь?



#4314 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 01:48

Нет я не путаю)



#4315 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 02:02

Все с тобой ясно) Радио, у тебя хоть пашет еще?



#4316 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 02:09

конечно)куда же оно денется)сегодня в мафию играем



#4317 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 02:16

конечно)куда же оно денется)сегодня в мафию играем

В какую мафию?

Я бы тоже сыграл если бы пригласили. Но с ночной не вытерплю, и спать свалюсь.

Только не говори, тебя бы не кто и не пригласил :D



#4318 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 02:26

:D нет что ты)я добрый лысый)и как леопольд)всем движением мафии, рулит играющая тут Шорда)она и ведущая)скажу завтра объяснит что и как)можно7на7 легион-р бенд)



#4319 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2019 - 02:49

:D нет что ты)я добрый лысый)и как леопольд)всем движением мафии, рулит играющая тут Шорда)она и ведущая)скажу завтра объяснит что и как)можно7на7 легион-р бенд)

Ты нажимать ответить можешь?

Я думал вы на радио играете? Я же сука, доверчивый. Админы сука - литературное слово(так что давайте без всякого)



#4320 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 April 2019 - 04:56

когда надо будет...р-бенд тут будет в полном составе)пока пусть решалы рулят)


как же много ты тут под себя гребешь... :facepalm: 
смешные заявления простого шута.


Сообщение отредактировал AgroLis: 30 April 2019 - 04:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4), Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика