Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4341 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2019 - 13:49

Говорили со мной)начали хамить в сторону девушек)сомневаюсь что тут суровый мужской проект

Ты как то противоречишь своим словам, если тут суровый мужской проект, то при чем здесь твои девушки.

А может просто твоим девушкам надо вести себя как ведут здесь себя настоящие девушки, а не строить

из себя не понятно кого, почему то не к одной девушке на этом проекте не было вопросов, как к твоим.



#4342 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 30 April 2019 - 14:03

Вот не пойму, к чему тут девченок приплели? Зачем?

#4343 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 April 2019 - 14:09

А вот поймал себя на мысли, а ведь не хватает того колорита, что был в Польше :(

Распутин, давай их всех сюда!)



И Фаллен, и Милку)



#4344 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 14:16

Слушай сюда документ95,если мне А.Куцев скажет что проект Легион только для мужиков,тогда все мои коллеги покинут клубы, или он это говорил?Дальше у меня есть большие сомнения чтоб спорить с тобой какова должна быть красивая девушка-леди,так как есть предположение, что ты их видел только по телику.И еще,я пишу тут один и писал)причем тут р  бенд и девушки которые тут играют?писали агролоис,колеос,император,но они не девушки р бенд.



Всем кто писал тут в Испании...их ответ :там какие-то 50 летние зануды,без чувства юмора)Фаллен в Мальорке)а Милка зубы вырывает пациентам,ой то есть лечит)



#4345 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 April 2019 - 14:17

Да я знаю где они на сайте)

Я про форум)



#4346 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 30 April 2019 - 14:24

Слушай сюда документ95

Где понабрался такой ерунде :D  только не говори что тебе снова хамили, и ты защищаешь девушек :rofl:  что ты хочешь добиться, я помню в Польше было что-то похожее,а что ты сделал для Польши?а ты же презом вроде был,удачно? :)



#4347 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 14:25

пока им тут не интересно на форуме)хорошо что составы отправляют)у нас расширилось р бенд )на человек 30)но пока они не в курсе что такое легион)



#4348 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2019 - 14:26

Ты меня на слушай не бери, я с тобой коровы не пас и не хами, перекручивая мой ник, герой х и засунь свои предположения себе в одно место.

А пишу я здесь, так как вижу и читаю, а читаю я то, что ты уже на протяжении недели здесь ноешь и сопли свои пускаешь, как баба.

Не нравится тебе союз, не угоден президент союза, плохой коллектив, чемодан-вокзал, думаю, тебя не кто здесь после твоих соплей упрашивать

остаться не станет.



#4349 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 April 2019 - 14:27

Так..выход сам найду, веселитесь :D



#4350 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 14:28

Где понабрался такой ерунде :D  только не говори что тебе снова хамили, и ты защищаешь девушек :rofl:  что ты хочешь добиться, я помню в Польше было что-то похожее,а что ты сделал для Польши?а ты же презом вроде был,удачно? :)

Я не был президентом)но когда был в Польше,проблематично было взять клуб в 3й лиге даже)нас было человек 15.Ты мне вот скажи,ты так же поддерживаешь сидеть в ватсапе и против общения на форуме?



#4351 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 30 April 2019 - 14:31

у нас расширилось р бенд

Что это вообще такое? я как-то отстал видимо от этого :blush: или это где  письки, сиськи  и у кого больше обсуждают?



#4352 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 14:34

Ты меня на слушай не бери, я с тобой коровы не пас и не хами, перекручивая мой ник, герой х и засунь свои предположения себе в одно место.

А пишу я здесь, так как вижу и читаю, а читаю я то, что ты уже на протяжении недели здесь ноешь и сопли свои пускаешь, как баба.

Не нравится тебе союз, не угоден президент союза, плохой коллектив, чемодан-вокзал, думаю, тебя не кто здесь после твоих соплей упрашивать

остаться не станет.

вот он мне пробует нахами и думает что оскорбляет)))мне ему можно ответить на его сленге?)или сразу бан?если бан...почему ему не бан?)я никуда не собирался)кстати а с кем ты пас коровы?)и давай без фантазий о совании ок?подумал обо мне и что-то совает...странно...



#4353 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 30 April 2019 - 14:35

Я не был президентом)но когда был в Польше,проблематично было взять клуб в 3й лиге даже)нас было человек 15.Ты мне вот скажи,ты так же поддерживаешь сидеть в ватсапе и против общения на форуме?

Я только за форум,конечно, ватсап например удобнее и оперативнее,но ты пойми, легион уже не тот как был раньше,все меняется и меняются люди, у которых есть дела поважнее, чем сидеть здесь сутками и строчить разную ерунду.



#4354 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 April 2019 - 14:41

Что это вообще такое? я как-то отстал видимо от этого :blush: или это где  письки, сиськи  и у кого больше обсуждают?

 я не слышал,может и говорят)красивые люди,без комплексов, говорят на разные темы...разве это плохо?)



Я только за форум,конечно, ватсап например удобнее и оперативнее,но ты пойми, легион уже не тот как был раньше,все меняется и меняются люди, у которых есть дела поважнее, чем сидеть здесь сутками и строчить разную ерунду.

И это мне пишет администратор легиона?И я за форум в легионе. И ты пойми,без общения тут, вот не то играть...Так о чем спорить?У меня конф вайберы,Скайпы и тд и тп штук 15,но я не говорю что админы такиесякие и валим с форума,а хуже кому, ФС.



#4355 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 April 2019 - 14:44

А вот поймал себя на мысли, а ведь не хватает того колорита, что был в Польше

это тот колорит, когда Серега перекручивал фамилию преза и носился туда-сюда с этой маленькой радостью?) 



Что это вообще такое? я как-то отстал видимо от этого :blush: или это где  письки, сиськи  и у кого больше обсуждают?

это для прогрессивной молодежи..ты уже старый так-то



#4356 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 April 2019 - 14:45

это тот колорит, когда Серега перекручивал фамилию преза и носился туда-сюда с этой маленькой радостью?) 

Не, я про бабский легион) Писк, визги, кайф)

Тебя кстати дома ждут)



#4357 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2019 - 14:46

вот он мне пробует нахами и думает что оскорбляет)))мне ему можно ответить на его сленге?)или сразу бан?если бан...почему ему не бан?)я никуда не собирался)кстати а с кем ты пас коровы?)и давай без фантазий о совании ок?подумал обо мне и что-то совает...странно...

Научись вести себя нормально в обществе, а не хамить, а потом переводить стрелки на других. И еще одно, не пугай меня баном, я его не боюсь,

но и просто так смотреть на твое хамство тоже не буду, не на того нарвался. А так же, возьми включи фары и посмотри, кто начал первый хамить.



#4358 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 30 April 2019 - 14:49

 я не слышал,может и говорят)красивые люди,без комплексов, говорят на разные темы...разве это плохо?)



И это мне пишет администратор легиона?И я за форум в легионе. И ты пойми,без общения тут, вот не то играть...Так о чем спорить?У меня конф вайберы,Скайпы и тд и тп штук 15,но я не говорю что админы такиесякие и валим с форума,а хуже кому, ФС.

Я смотрю правде в глаза и это лишь мое мнение, для меня, например, форум не умер,я могу иногда вставить пару строчек, но не строчить днями и ночами, для меня это оптимально,правильно Серега подметил может старый я стал :)  А без  общения здесь мне вполне комфортно играется,вот не поверишь ;)



#4359 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 April 2019 - 14:49

Тебя кстати дома ждут)

я в курсе - 2 командирши и одна подчиненная)



#4360 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 April 2019 - 14:50

я в курсе - 2 командирши и одна подчиненная)

Тёща в меньшинстве?? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика