Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4581 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 23 July 2019 - 23:12

:D Бедная Наташа)))))))))прям переживаешь за нее?)))То ты не переживай Сань))в Наты все отлично и нас улыбает ваша занудность.

Что тут обсуждать))я иду в президенты)договариваться с вашей компанией не имею желания))А какая ситуация,статистика ФС на дне)все ушли бо президента обидели админы)ждем первое августа)



#4582 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 July 2019 - 00:28

:D Бедная Наташа)))))))))прям переживаешь за нее?)))То ты не переживай Сань))в Наты все отлично и нас улыбает ваша занудность.

Что тут обсуждать))я иду в президенты)договариваться с вашей компанией не имею желания))А какая ситуация,статистика ФС на дне)все ушли бо президента обидели админы)ждем первое августа)

компанию уже подготовил))?



#4583 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 01:56

:D они даже не представляют какую))))))меня заинтересовал ответ админа честной игры)))он писал порвёт меня)))



#4584 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 July 2019 - 05:42

а ты причем вообще?)

я зритель,   продолжай



#4585 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 11:33

помню я одного зрителя))в лс напихал ему))так он жалобу отправил))пример, вышли мужики за угол...один получил и побежал в милицию побои снимать)



#4586 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 July 2019 - 11:38

помню я одного зрителя))в лс напихал ему))так он жалобу отправил))пример, вышли мужики за угол...один получил и побежал в милицию побои снимать)

Да пиши в личку если хошь там поугараем, жалобы в основном в мою сторону летят ;)

Да и Легиону нужен свой Зе!



#4587 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 11:45

Да пиши в личку если хошь там поугараем, жалобы в основном в мою сторону летят ;)

Да и Легиону нужен свой Зе!

так ты же и писал жалобы дрон)))Зе отличный президент)



легиону и стукачи нужны))легиону все нужны))только что хуже...Зе президент или стукач))



И вообще)провоцируй в своей ФС)давно с бана вышел?)))



#4588 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2019 - 11:47

только что хуже...Зе президент или стукач))

Думаю, разницы нет :)  



#4589 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 11:51

уже жалобу кто-то нажал)))даже догадываюсь кто)хелг прибежал))на что жалуемся господа?)))



Думаю, разницы нет :)  

пойти против власти)прогнившей коррумпированной системы?)это плохо?)создать среди стран СНГ один из самых популярных проектов,снять много фильмов,есть юридическое образование)))док ты о чем?)))



#4590 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2019 - 11:55

уже жалобу кто-то нажал)))даже догадываюсь кто)хелг прибежал))на что жалуемся господа?)))

Так а что здесь такого запретного было сказано, просто общаемся без темы, а то везде тишина сплошная :)



#4591 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 July 2019 - 12:03

так ты же и писал жалобы дрон)))

я? личку?  посмотрел нашу с тобой личку, мы вроде не сралися там ;) 



И вообще)провоцируй в своей ФС)давно с бана вышел?)))

я провоцирую? не, я с :popcorn:  вы сами справляетесь  



легиону и стукачи и неадекваты с манией величия нужны))легиону все нужны))только что хуже...Зе президент или стукач))

 

#4592 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 12:06

было дело...вы с шурфом или как там его умничать пробовали)))я не знал тогда что тут и за лс банят)ну это было еще при Пахомове который говорят то ли уехал в Россию...то ли убежал)))мне Вантурин штраф выписывал))))))))

Дрон мы можем об этом в эфире поговорить,пойдешь?)А давай проведешь дебаты мои и Вантурина?Колеос говорил он идет в президенты)



Так а что здесь такого запретного было сказано, просто общаемся без темы, а то везде тишина сплошная :)

да разве их поймешь)))



#4593 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 July 2019 - 12:08

было дело...вы с шурфом или как там его умничать пробовали)))я не знал тогда что тут и за лс банят)ну это было еще при Пахомове который говорят то ли уехал в Россию...то ли убежал)))мне Вантурин штраф выписывал)))))))) Дрон мы можем об этом в эфире поговорить,пойдешь?)А давай проведешь дебаты мои и Вантурина?Колеос говорил он идет в президенты)

то что меня тогда банили за чат помню, а чтоб за личку....ну такое ;) 

не я лучше со стороны, вы тут без меня прикольно сретесь  :rofl:  



уже запала такого нет, ты меня стукачем назвал я тебя неадекватом с манией величия. На этом и закончим, по стариковски ;)



#4594 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 12:15

то что меня тогда банили за чат помню, а чтоб за личку....ну такое ;)

не я лучше со стороны, вы тут без меня прикольно сретесь  :rofl:  



уже запала такого нет, ты меня стукачем назвал я тебя неадекватом с манией величия. На этом и закончим, по стариковски ;)

да мы тут точно разберемся)))я бы может и не хотел тут что то разруливать...но пока любопытство преобладает)как меня порвет админ и что они будут делать когда  я стану президентом))думаю и тебе интересно)))



#4595 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2019 - 12:20

пойти против власти)прогнившей коррумпированной системы?)это плохо?)создать среди стран СНГ один из самых популярных проектов,снять много фильмов,есть юридическое образование)))док ты о чем?)))

Серег, я бы с тобой на эту тему с удовольствием по общался :good:  ты я вижу человек не очень далекий в этом вопросе :)  но давай как то в другой раз,

а то я под надзором нахожусь, не хотелось бы лишний раз испытывать судьбу :)  



#4596 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 July 2019 - 12:22

да мы тут точно разберемся)))я бы может и не хотел тут что то разруливать...но пока любопытство преобладает)как меня порвет админ и что они будут делать когда  я стану президентом))думаю и тебе интересно)))

Они только рады будут если ты презом будешь ;) 



#4597 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 July 2019 - 12:23

Сергей, заканчивай свой треп ( я думаю ты на большее хоть способен? только не говори что ты такой крутой, мачо интернета, да и в реале всех порву :rofl: ), будешь ты президентом не переживай, подавай заявку, конкурентов у тебя все равно нет.  Я вот читаю твои посты и не понимаю, тебе правда 34 года?



#4598 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 12:23

Док)я знаю все углы и стороны этой темы))можем эфир сделать,там моратория нет)можно все,но без оскорблений)



#4599 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2019 - 12:24

да мы тут точно разберемся)))я бы может и не хотел тут что то разруливать...но пока любопытство преобладает)как меня порвет админ и что они будут делать когда  я стану президентом))думаю и тебе интересно)))

Всем интересно, а еще интересно, что будет если, предположим, проиграешь выборы :)  



#4600 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 July 2019 - 12:40

Сергей, заканчивай свой треп ( я думаю ты на большее хоть способен? только не говори что ты такой крутой, мачо интернета, да и в реале всех порву :rofl: ), будешь ты президентом не переживай, подавай заявку, конкурентов у тебя все равно нет.  Я вот читаю твои посты и не понимаю, тебе правда 34 года?

Вот ты сейчас пишешь создавая себе значимость)))тип ты то в реале огого)ну а Распутин много пишет,иногда не совсем суровые и занудные вещи(как вы любите писать)опять же создавая себе важность)...Да я люблю повеселится))ваша компания очень пока тут подходит)

А крутость в чем?)))Машина японец,телефон американец,я украинец,быть украинцем это круто, тут согласен))

 

Как нет конкурентов?Да я тебя особо конкурентом и не видел,но как же порву Распутина?)

 

все таки классная песня)))

 



Серега,я тут вести диалоги  с тобой , не очень имею желание вести,любая случайная колкая фраза и не согласие=спору с админом))=бан....в эфир пойдешь?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика