Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4841 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 July 2019 - 00:21

я же сбросила видео перепетая эта песня



#4842 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 00:29

ладно пойдем длинным путем, привези мне папинька аленький цветочек.....

f40522bc38f3.png

Так это же не оригинал песни или гимна, о котором говорил Сергей, просто не много переделанная песня, на другую тему,возможно даже футбольную :)   



#4843 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 31 July 2019 - 00:33

 

революция всегда плохо))но  песня  :good:



#4844 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 00:39

 

революция всегда плохо))но  песня  :good:

Песня итальянских партизан :good:



А так же песня которую исполняют фаны Ливорно



#4845 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2019 - 07:11

Серег, ну хоть ты меня правильно понимаешь, а то приплетают мне не понятно кого :D  

Док, дружище, ну как тут не приплести непонятно кого, когда сам говоришь, что тебя интересует мужик, который "фоя и на нананана на нананана" +гимн геев (прости Господи) забился тебе в душу :D
Не, я ни в чем не обвиняю, что-то, просто предостеречь хочу... Бросай ты этот гимн к хренам собачьим, а то сам не заметишь, как втянешься, случайно напоёшь где-нибудь, а "эти" товарищи не дремлЮт:D

#4846 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 July 2019 - 09:47

а так красиво вчера эту тему закрыли и снова не везет.. снова гимн геев, хоть и в другой обработке.. я верю, что все хорошо и будет хорошо )))



#4847 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 10:01

Док, дружище, ну как тут не приплести непонятно кого, когда сам говоришь, что тебя интересует мужик, который "фоя и на нананана на нананана" +гимн геев (прости Господи) забился тебе в душу :D
Не, я ни в чем не обвиняю, что-то, просто предостеречь хочу... Бросай ты этот гимн к хренам собачьим, а то сам не заметишь, как втянешься, случайно напоёшь где-нибудь, а "эти" товарищи не дремлЮт :D

Придраться при желании можно и до столба, не только к слову, повторюсь, я себя к этой категории людей не отношу, по этому этим всем не страдаю 

и об этом не думаю, а вот те кто цепляется к словам, видно этим всем страдают или от этого кайфуют, но это уже их проблемы :D



а так красиво вчера эту тему закрыли и снова не везет.. снова гимн геев, хоть и в другой обработке.. я верю, что все хорошо и будет хорошо )))

Дарина, кто эту тему подымает, возможно, им она по кайфу :D  



#4848 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 31 July 2019 - 10:05

У меня вопрос...чем руководствовались меняя регламент,чтоб принять решение о выборе президента на 2 срока?Чья идея и зачем?Год в игре это очень не мало)почему не сделать :сезон сыграли и выборы, новый президент...а это новые идеи и стремление что-то сделать...как например слушаешь песню день и оуу супер,через неделю поднадоела)

 

я продублирую)))Саня Колеос говорит чтоб я ему поверил и 30% проголосуют против смены регламента на 1 срок)мне просто интересно,это будет саботаж или подкреплено какими-то убеждениями во благо ФС?)

Оставим пока тему егегеев)кстати в Моисеева есть норм песни)



#4849 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2019 - 13:23

У меня вопрос...чем руководствовались меняя регламент,чтоб принять решение о выборе президента на 2 срока?Чья идея и зачем?Год в игре это очень не мало)почему не сделать :сезон сыграли и выборы, новый президент...а это новые идеи и стремление что-то сделать...как например слушаешь песню день и оуу супер,через неделю поднадоела)

я продублирую)))Саня Колеос говорит чтоб я ему поверил и 30% проголосуют против смены регламента на 1 срок)мне просто интересно,это будет саботаж или подкреплено какими-то убеждениями во благо ФС?)
Оставим пока тему егегеев)кстати в Моисеева есть норм песни)

Я вносил предложение. Руководствовался простыми вещами: 1. Продлевал тем самым возможный срок проверки юниоров. Выпускать их можно в любое время, а вот возможность проверки была только в период, когда ты (президент) подключён к админке. Выпускали тогда игроков много, а ограничивать в периода проверки не хотелось. Кому-то нужно было к КТ, кто-то считал, что если выпустить до перехода в новый сезон игроки постареют, кто-то просто уезжал в отпуск. Проблемы у всех разные. Таким образом шли на встречу.
2. Банальная выдача клубов. В межсезонье "слетал" много клубов. Менеджеры не играли товарки и, как следствие, автосоставы. Нормальные клубы слетал на фри, их хватало одночасники, а те, кто был заинтересован, оставались ни с чем. Продление сроков давало возможность не отключаться от админки и следить за состоянием дел в автосоставах и возможных "слётах" команд

Год игры - это много, ты прав, да и поднадоесть может, что тоже верно. Но если берёшь я за что-то, то будь любезен. Особенно в условиях, когда на президентство никто не собирался подаваться.

По поводу саботаж, то это ты зря. Он никому не нужен, чтобы так заморачиваться. Просто многие привыкли к этой системе и пока ничего плохого к ней, в сравнении с односезонной, не нашли.

Сообщение отредактировал Koleos: 31 July 2019 - 13:58


#4850 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 31 July 2019 - 14:38

Да и всегда можно досрочно уйти...

#4851 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 July 2019 - 14:50

Да и всегда можно досрочно уйти...

главное, чтобы тебе песня не нравилась, которая гимн геев,остальное ты прав - терпимо...



#4852 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 31 July 2019 - 15:47

Я вносил предложение. Руководствовался простыми вещами: 1. Продлевал тем самым возможный срок проверки юниоров. Выпускать их можно в любое время, а вот возможность проверки была только в период, когда ты (президент) подключён к админке. Выпускали тогда игроков много, а ограничивать в периода проверки не хотелось. Кому-то нужно было к КТ, кто-то считал, что если выпустить до перехода в новый сезон игроки постареют, кто-то просто уезжал в отпуск. Проблемы у всех разные. Таким образом шли на встречу.
2. Банальная выдача клубов. В межсезонье "слетал" много клубов. Менеджеры не играли товарки и, как следствие, автосоставы. Нормальные клубы слетал на фри, их хватало одночасники, а те, кто был заинтересован, оставались ни с чем. Продление сроков давало возможность не отключаться от админки и следить за состоянием дел в автосоставах и возможных "слётах" команд

Год игры - это много, ты прав, да и поднадоесть может, что тоже верно. Но если берёшь я за что-то, то будь любезен. Особенно в условиях, когда на президентство никто не собирался подаваться.

По поводу саботаж, то это ты зря. Он никому не нужен, чтобы так заморачиваться. Просто многие привыкли к этой системе и пока ничего плохого к ней, в сравнении с односезонной, не нашли.

После перехода еще почти две недели есть для выпуска игроков)Какие автосоставы в межсезонье,да и это лето или зимние праздники, никого нет!)Да и если есть проблема, админы всегда помогут).

Мы спорим о том в чем согласны...Ты первый срок, делал,старался и было желание...Второй срок,поднадоело)А на лучше  чтоб этот срок был примерно тот же Лион или кто там)а на эти выборы шел бы ты с новой энергией?!

Год тут это много)если бы было три сезона,я бы взял команду с низов и строил ее)а так это потратить года 2 чтоб что-то слепить,а жизнь очень не предсказуемая)

А на счет идешь в президенты и будь любезен живи по этим законам.Ты же шел в президенты не по этим....а на один срок)))...У нас Кличка назначали по определеным законам)теперь по им же хотят уволить...а он подает в суд и говорит это не законно)))



#4853 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 15:54

Год тут это много)если бы было три сезона,я бы взял команду с низов и строил ее)а так это потратить года 2 чтоб что-то слепить,а жизнь очень не предсказуемая)

:good:



#4854 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2019 - 16:13

После перехода еще почти две недели есть для выпуска игроков)Какие автосоставы в межсезонье,да и это лето или зимние праздники, никого нет!)Да и если есть проблема, админы всегда помогут).
Мы спорим о том в чем согласны...Ты первый срок, делал,старался и было желание...Второй срок,поднадоело)А на лучше  чтоб этот срок был примерно тот же Лион или кто там)а на эти выборы шел бы ты с новой энергией?!
Год тут это много)если бы было три сезона,я бы взял команду с низов и строил ее)а так это потратить года 2 чтоб что-то слепить,а жизнь очень не предсказуемая)
А на счет идешь в президенты и будь любезен живи по этим законам.Ты же шел в президенты не по этим....а на один срок)))...У нас Кличка назначали по определеным законам)теперь по им же хотят уволить...а он подает в суд и говорит это не законно)))

Правильно Армен говорит, всегда можно уйти, если не можешь, или изменилась жизненная ситуация (только подумал о ней ты, почему-то, сейчас, а не когда меня хаил о том, что нет времени - нефиг было браться).
Ты говоришь про "...еще 2 недели.." и т.д., да, ты это так видишь, а я немного по-другому. Посоветовавшись, мы решили именно так. Предложили остальным. Идею поддержали и решили, что плюсы имеются. Голосовали менеджеры, никто никого не принуждал и не заставлял, значит идея получила положительный отзыв. И, да, я по-прежнему считаю, что достоинств у неё больше, чем недостатков.

Почти с самого начала сезона у меня сложилась та самая жизненная ситуация, по которой я стал сильно ограничен во времени. Я решил, что до конца сезона обязанности дотяну, а дальше подаваться не буду. В моменты, когда я не мог выполнять обязанности, меня подменял Сергей Вантурин и никто даже не заметил "сбоя" в системе, за что ему огромное спасибо.

#4855 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 July 2019 - 17:21

Вот не знаю даже, что интереснее читать... Ваши споры на пустом месте, или новости о переходе Малкома в Зенит) Периодичность примерно одинаковая.



#4856 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 31 July 2019 - 18:06

60% тем кто голосовал, основном без разницы))тип ну давайте так)а если посмотреть со стороны,год это много...

Нет нет,ты ушел из-за разногласий с админами и решили принципиально тут не активничать)это другое)...у меня везде и всегда непонятки с админами)но это их проблемы.Я же не говорю общайтесь со мной)тут подавайте признаки что ФС не пустая)между собой.

Мне вот было интересно почитать мнения многих почему кто и за кого болеет(тему подкинул Лион)к этой теме подключились и другие)без общение тут зачем играть)?!конфы у меня вайбер,скайп,фейсбук,вот еще дискорд хотят игроки мафии,но речь о форуме и ФС))

Я заметил сбой)на ветке ФС ТИШИНА...ты так говоришь как будто компанией тут управляют)какой мог быть сбой?)))



Вот не знаю даже, что интереснее читать... Ваши споры на пустом месте, или новости о переходе Малкома в Зенит) Периодичность примерно одинаковая.

конечно ему надо уходить)он и так не попадал в состав,а тут еще и Гризмана купили.Ну я болею за Валенсию и Атлетико)1 я среди моих друзей за Атлетико)все за Реал)



#4857 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 July 2019 - 18:21

тему подкинул Лион

Кто тебе мешает темы подкидывать?)) При всем уважении, Саша уже отдал свое Легиону и отработал по качеству близко к Диминому (Орландо). Так что не тебе его учить))

 

 конечно ему надо уходить)он и так не попадал в состав,а тут еще и Гризмана купили.Ну я болею за Валенсию и Атлетико)1 я среди моих друзей за Атлетико)все за Реал) 

Ну не в Зенит же... Уж лучше в тот же Эвертон, который уже стал фарм-клубом Барсы.

 

Но решают все деньги)) Хотя мне казалось Малком другой. И не заиграл он в Барселоне из-за тренера. Все данные, что бы быть конкурентом Суареса у него есть.



#4858 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 31 July 2019 - 18:44

Кто тебе мешает темы подкидывать?)) При всем уважении, Саша уже отдал свое Легиону и отработал по качеству близко к Диминому (Орландо). Так что не тебе его учить))

 

 

Ну не в Зенит же... Уж лучше в тот же Эвертон, который уже стал фарм-клубом Барсы.

 

Но решают все деньги)) Хотя мне казалось Малком другой. И не заиграл он в Барселоне из-за тренера. Все данные, что бы быть конкурентом Суареса у него есть.

Я так же тут года 4 а то и 5, так что не будем о том кто и сколько)Было все, от вечного бана, до интервью с Куцевым.

 

Ты сам ответил)отдал все и отработал)устал.

 

А писали последние пол года тут я и Саня)))ну кто то 5 копеек вставлял)

 

Были моменты когда гнали на девушек тут)а Саня был нейтральным)гнали на девушек с его ФС.При мне если буду президентом...оскорблять и троллить людей тут никто не будет)

 

Милке говорю иди играть)а она что-то злая))в Мурсию только))кто там менеджер Мурсии,по  авто у него все хорошо?)



ну накинули к недельной зарплате бонусов)вот и все решили)

Мне снова интересен  Укр чемпионат)Колос,Зоря,Днепр ,другой Шахтер,Динамо с амбициями...в Мариуполь не верю,в Александрию так же.



#4859 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 18:54

Мне снова интересен  Укр чемпионат)Колос,Зоря,Днепр ,другой Шахтер,Динамо с амбициями...в Мариуполь не верю,в Александрию так же.

Смотрел я вчера Колос-Мариуполь, с Колосом все ясно, но все равно будут бороться, а вот Мариуполь не о чем, что в прошлом сезоне, что сейчас,

не представляю, как такой клуб можно допускать к еврокубкам. Львов еще понравился. Сегодня еще два интересных матча будет, да и Олимпик 

с Днепр1 тоже можно было бы посмотреть :)



#4860 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 31 July 2019 - 19:01

сегодня днепр олимпик)поставлю на днепр)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика