Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5181 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 20:22

А разве есть повод усомниться в их работе?


Ну дык ты намекаешь что Распутин перелогинился на мой акк))

#5182 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 06 August 2019 - 20:36

Хватит спорить, ругаться, сейчас за каждую мелочь цепляться будете, всех перебанят, кому от этого лучше? Чем Х*****ми мериться, лучше бы давно уже что-то начали делать, ВМЕСТЕ, а не вразжопицу. Это даже не детский сад, и не зверинец. На месте тех новичков, посмотрев на всё это, я бы пошла в любой другой ФС. Жаль тех, не видели наверное еще форум, не читали этих страстей. Ну ничего, вроде же есть возможность 2 раза за сезон сменить клуб, да?)



и да, если вдруг хрен, это с какого-то перепугу матерное слово, то мне все равно пофиг. А то любят у нас тут кнопочки понажимать на литературное и растения)) :smile340-rever:


Сообщение отредактировал Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️: 06 August 2019 - 20:37


#5183 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 20:39

И тебе привет Милка)

#5184 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 August 2019 - 20:39

Хватит спорить, ругаться, сейчас за каждую мелочь цепляться будете, всех перебанят, кому от этого лучше? Чем Х*****ми мериться, лучше бы давно уже что-то начали делать, ВМЕСТЕ, а не вразжопицу. Это даже не детский сад, и не зверинец. На месте тех новичков, посмотрев на всё это, я бы пошла в любой другой ФС. Жаль тех, не видели наверное еще форум, не читали этих страстей. Ну ничего, вроде же есть возможность 2 раза за сезон сменить клуб, да?)
и да, если вдруг хрен, это с какого-то перепугу матерное слово, то мне все равно пофиг. А то любят у нас тут кнопочки понажимать на литературное и растения)) :smile340-rever:

Золотые слова

#5185 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 06 August 2019 - 20:42

И тебе привет Милка)

Привет  :kiss:



#5186 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 20:43

Где Колеус)У меня важный вопрос назрел))

#5187 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2019 - 21:00

Ну дык ты намекаешь что Распутин перелогинился на мой акк))


Намёк от вопроса разве не отличаешь? Там даже 3 вопросительных знака стоит для особотнеотличающих ;)

#5188 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 21:05

Намёк от вопроса разве не отличаешь? Там даже 3 вопросительных знака стоит для особотнеотличающих ;)


А разница какая ?)))Я мож блондинка и чего не понимаю?))Если ты задаешь такой вопрос следовательно ты подозреваешь что такое имеет место быть)И слеееееедовательнооооооо ты ставишь своим вопросом под вопрос работу модеров)

#5189 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2019 - 21:07

А разница какая ?)))Я мож блондинка и чего не понимаю?))Если ты задаешь такой вопрос следовательно ты подозреваешь что такое имеет место быть)И слеееееедовательнооооооо ты ставишь своим вопросом под вопрос работу модеров)


Хороший заход, но не проканает) работа модераторов это их дело, а не моё) заподозрят-проверят, а нет, ну значит их право) мне ваще пофигу :p

#5190 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 21:09

Хороший заход, но не проканает) работа модераторов это их дело, а не моё) заподозрят-проверят, а нет, ну значит их право) мне ваще пофигу :p



Выкрутился из своего же косяка)))малорик))Ну да ладно...у меня вопрос

Все свободные клубы разобрали...не буду говорить что боты,или не боты..Но!)Я тоже хочу клуб в испании,но из условно свободных ты же мне 100 пудов сейчас не дашь если я оставлю заявку?)Можно не напрягать пальчики?))

#5191 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2019 - 21:16

Выкрутился из своего же косяка)))малорик))Ну да ладно...у меня вопросВсе свободные клубы разобрали...не буду говорить что боты,или не боты..Но!)Я тоже хочу клуб в испании,но из условно свободных ты же мне 100 пудов сейчас не дашь если я оставлю заявку?)Можно не напрягать пальчики?))

Я не выкручивался. Мне незачем) это твои придумки и выводы. Вот это вот "...а слеееееедоватеееееельно..." особо яркий показатель сделанных именно тобой умозаключения)

На счёт клуба из УС ты абсолютно права! На все 100%! Условия ты знаешь прекрасно) нормальная, доброжелательна заявка, которой ты побрезговала в прошлый раз, а затем, став в позу, не захотела её переписать, может поменять ситуацию вспять)

Сообщение отредактировал Koleos: 06 August 2019 - 21:16


#5192 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 21:23

Хороший заход, но не проканает) работа модераторов это их дело, а не моё) заподозрят-проверят, а нет, ну значит их право) мне ваще пофигу :p


Не мне просто интересно))То есть если президент сомневается в работе админов,говоря что человек сидит с чужого аккаунта это норм да?)А то что Лысый попросил проверить новых людей ему бан?Пусть и не в той теме))Тогда и его разбаньте что за фигня однако)

Я не выкручивался. Мне незачем) это твои придумки и выводы. Вот это вот "...а слеееееедоватеееееельно..." особо яркий показатель сделанных именно тобой умозаключения)
На счёт клуба из УС ты абсолютно права! На все 100%! Условия ты знаешь прекрасно) нормальная, доброжелательна заявка, которой ты побрезговала в прошлый раз, а затем, став в позу, не захотела её переписать, может поменять ситуацию вспять)



Глупенький,я тебе пытаюсь передать интонацию через буковки)))Причем с юмором если ты не заметил))


Я и не сомневалась))
Адекватная и нормальная ))Конечно выборы ж)Кто успел схватить свободный ))То есть заявки рассматриваются на уровене на сколько серьезным был текст заявителя?))))
Вот я посмотрела,тебе 33 всего а ты юмора не понимаешь совсем))

#5193 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 21:44

Короче админы тут только на Распутина набегают))Матом чтоль ругнуться чтоб заметили))

#5194 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2019 - 21:48

То есть если президент сомневается в работе админов

да ну брось, что за глупости?! Ни капли сомнения в их компетенции, только вопрос к Серёге.

Глупенький,я тебе пытаюсь передать интонацию через буковки)))Причем с юмором если ты не заметил))

Не-а, не заметил) ты у меня ассоциируется с человеком, от которого добра ждать не стоит)

То есть заявки рассматриваются на уровене на сколько серьезным был текст заявителя?))))

Ну нет же) скорее - на сколько дружелюбная и доброжелательна по отношению к окружающим) в твоей же, прошлой заявке, дружелюбности я не увидел. Недоверие такое недоверие))))

Вот я посмотрела,тебе 33 всего а ты юмора не понимаешь совсем))

Ну если "всего" 33, то у меня всё ещё впереди, не так ли? ;)

Матом чтоль ругнуться чтоб заметили))

Не поможет, даже не старайся) только не говори: "Давай поспорим?"!

Сообщение отредактировал Koleos: 06 August 2019 - 21:51


#5195 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 22:01

да ну брось, что за глупости?! Ни капли сомнения в их компетенции, только вопрос к Серёге.Не-а, не заметил) ты у меня ассоциируется с человеком, от которого добра ждать не стоит)Ну нет же) скорее - на сколько дружелюбная и добра желательна по отношению к окружающим) в твоей же, прошлой заявке, дружелюбности я не увидел. Недоверие такое недоверие))))Ну если "всего" 33, то у меня всё ещё в перейди, не так ли? ;)
Не поможет, даже не старайся) только не говори: "Давай поспорим?"!


Блин ты под блондинку косишь теперь?))Ты сам задал вопрос Сереге который ставит под сомнение работу админов,задрал))

Серьезно?))То есть человек с юмором для тебя угроза?))Глупо)Ну сча то в выборы недоверие разыгралось с новой силой да?))))

Всего то да...по возрасту...но если чувство юмора не прижилось придется тебе жить занудствуя,сожалею(((

Ну мож тебя хоть забанят ахах))Хотя я буду скучать по этому занудству с ....)

Колеус как тебя зовут кстати?

#5196 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2019 - 22:19

Блин ты под блондинку косишь теперь?))Ты сам задал вопрос Сереге который ставит под сомнение работу админов,задрал))
 

А ты не заметила, что у администрации ко мне претензий нет) Только у тебя  :popcorn:

 



Серьезно?))То есть человек с юмором для тебя угроза?))Глупо)Ну сча то в выборы недоверие разыгралось с новой силой да?))))
 

Угроза и недоверие - разные вещи. Считай это недоверием)

 


Всего то да...по возрасту...но если чувство юмора не прижилось придется тебе жить занудствуя,сожалею(((
 

:cray: самому обидно(

 


Ну мож тебя хоть забанят ахах))Хотя я буду скучать по этому занудству с ....)
 

Я не позволю им лишить тебя такого удовольствия  :jam:

 



Колеус как тебя зовут кстати?

Я со взрослыми тётями не знакомлюсь  :blush2:  :pardon:



#5197 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 06 August 2019 - 22:22

Весело однако))) Привет, испанцы))

#5198 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 22:24

А ты не заметила, что у администрации ко мне претензий нет) Только у тебя  :popcorn:ф

Дык вот и интересно почему к простому смертному претензии есть а к тебе нет)))
 

Угроза и недоверие - разные вещи. Считай это недоверием)
 
Недоверие только из за моей формолировки?))Не находишь что это для президента не комилтфо?))

:cray: самому обидно(
 
Ты только не плачь)Всё у тебя вырастет))возможно)))

Я не позволю им лишить тебя такого удовольствия  :jam:

То есть ты имеешь власть над тем забанят тебя или нет за твои не лучшие высказывания так сказать?))
 

Я со взрослыми тётями не знакомлюсь  :blush2:  :pardon:


Я тебя на год старше и выгляжу моложе))Ну буду называть тебя Колька))))

#5199 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2019 - 22:25

Короче админы тут только на Распутина набегают))Матом чтоль ругнуться чтоб заметили))

 

Правила форума

Ознакомьтесь повнимательнее, особенно п. 4.6 в данном случае. 

Устное предупреждение за провоцирование пользователей и обсуждение действий Администрации. 



#5200 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 August 2019 - 22:29

Правила форума
Ознакомьтесь повнимательнее, особенно п. 4.6 в данном случае. 
Устное предупреждение за провоцирование пользователей и обсуждение действий Администрации. 


Да я ванга))а что Колеусу не будет предупреждения мадам?))За предположение его что Распутин сидит с моего акка?)

И кого простите я провоцирую?

И главное чем)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика