Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5701 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 August 2019 - 21:01

Мне просто крайне интересно.
Тут предупреждения и баны выписываются только простым участникам?А местные «шишки» у нас тут остаются без внимания?Еллисар или как его, уже в который раз строчит оскорбления,но как будто никто не замечает этого).Иди с бутылкой практикуйся,типа алкаш...вот вообще не завуалированное оскорбление....не?)Панин я вообще молчу)То есть типа все косят под дурачков и не понимают на какого Панина намекают?))Еллисар ты не прифигел нет?)Или может ты тут обзывая других нам намекаешь на свои извращенные сексуальные предпочтения на счет пёсиков?))))Не удивлюсь с твоей агрессией ко всем и всему)))Короче прискорбно тут всё...и понятно что администрация банит всех кроме своих подопечных.Даже писать тут больше нет желания,не то что играть.У меня всё :good:  :bad:

:D тихо тихо)))не обращай на убогих внимания...сжалимся над такими)))я сразу понял о каком панине речь...но мне так было забавно дергать их  потуги -объяснить мне о наверное ихнем любимом актере :rofl:... и таак смешно завуалировано намекали о предпочтениях их друга)

да все друзья и знакомые нового президента)почему им это позволено,а другим нет)?!наверное надо спросить в администратора независимого)почему в фс происходит троллинг и оскорбления...



#5702 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 August 2019 - 21:04

:D тихо тихо)))не обращай на убогих внимания...сжалимся над такими)))я сразу понял о каком панине речь...но мне так было забавно дергать их  потуги -объяснить мне о наверное ихнем любимом актере :rofl:... и таак смешно завуалировано намекали о предпочтениях их друга)

да все друзья и знакомые нового президента)почему им это позволено,а другим нет)?!наверное надо спросить в администратора независимого)почему в фс происходит троллинг и оскорбления...

ты все пропустил и историю с бутылкой тоже, тут были неудачные шутки и баны, тему закрывали.. веселились, это я тебе говорила потом расскажу, когда в эфире говорили 



#5703 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 August 2019 - 21:06

TakayaZaraza сказал(а) Иди с бутылкой практикуйся,типа алкаш там другая тема, возможно тебе бы понравилось

:D ну ты в теме)))все с тобой ясно... 



ты все пропустил и историю с бутылкой тоже, тут были неудачные шутки и баны, тему закрывали.. веселились, это я тебе говорила потом расскажу, когда в эфире говорили 

Вот честно...приключения елисара и бутылки и сейчас не интересны)))


Сообщение отредактировал Rasputin: 18 August 2019 - 21:06


#5704 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 August 2019 - 21:10

:D ну ты в теме)))все с тобой ясно... 



Вот честно...приключения елисара и бутылки и сейчас не интересны)))

его там не было и близко))



#5705 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 August 2019 - 21:10

его там не было и близко))

он в теме))



#5706 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2019 - 21:11

Ну там же не только тема бутылки.
Если все перечислить:
То

1.Зона РУ
2.В монастырь со своим уставом
3.Не коверкать мову ру

#5707 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 August 2019 - 21:11

его там не было и близко))

не лишай человека радости...месяц теперь рассусоливать будет

 

Вова, без троллинга



#5708 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2019 - 21:12

Коротко это была битва одного льва ,со стаей гиен.;)

#5709 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 August 2019 - 21:12

Мне просто крайне интересно.
Тут предупреждения и баны выписываются только простым участникам?А местные «шишки» у нас тут остаются без внимания?Еллисар или как его, уже в который раз строчит оскорбления,но как будто никто не замечает этого).Иди с бутылкой практикуйся,типа алкаш...вот вообще не завуалированное оскорбление....не?)Панин я вообще молчу)То есть типа все косят под дурачков и не понимают на какого Панина намекают?))Еллисар ты не прифигел нет?)Или может ты тут обзывая других нам намекаешь на свои извращенные сексуальные предпочтения на счет пёсиков?))))Не удивлюсь с твоей агрессией ко всем и всему)))Короче прискорбно тут всё...и понятно что администрация банит всех кроме своих подопечных.Даже писать тут больше нет желания,не то что играть.У меня всё :good:  :bad:

 

Выписала устное по п.4.6 тоже из чистого интересна, насколько доходчивым будет следующий текст ниже: 

 

1) понятно что администрация банит всех кроме своих подопечных - заведомо ложные 

2) Тут предупреждения и баны выписываются только простым участникам - обсуждение действий Администрации

3) Предупреждения и баны получают ВСЕ согласно Правил

4) Кнопка "Жалоба" доступна ВСЕМ пользователям проекта. Если она НЕ НАЖАТА, значит ничего никого не оскорбляет. 

 

П.С. Просьба внимательно изучить п. 4.6. Если возникнут вопросы, там указана тема, в которой можно их задать и получить ответы. 



#5710 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 August 2019 - 21:16

не лишай человека радости...месяц теперь рассусоливать будет
 
Вова, без троллинга


Ты на весь мир обижен?Что за агрессия на всех мм?Причем даже не в своей фс.

Выписала устное по п.4.6 тоже из чистого интересна, насколько доходчивыми будет следующий текст ниже: 
 
1) понятно что администрация банит всех кроме своих подопечных - заведомо ложные 
2) Тут предупреждения и баны выписываются только простым участникам - обсуждение действий Администрации
3) Предупреждения и баны получают ВСЕ согласно Правил
4) Кнопка "Жалоба" доступна ВСЕМ пользователям проекта. Если она НЕ НАЖАТА, значит ничего никого не оскорбляет. 
 
П.С. Просьба внимательно изучить п. 4.6. Если возникнут вопросы, там указана тема, в которой можно их задать и получить ответы. 



Изучила ранее)Не увидела пункта где есть привелегии для управ. состава)Я вроде по факту написала не находите?Не ну можете забанить чтоб я помолчала,я ни разу не против уже)

#5711 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 August 2019 - 21:17

Ты на весь мир обижен?Что за агрессия на всех мм?Причем даже не в своей фс.

Где? В твой адрес ни разу не прозвучало? С Распутиным обоюдный стеб, вряд ли он сидит сейчас и от злобы пыхтит.

Или то, что после каждого слова по пять скобок не стоит, это показатель агрессии?



#5712 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 August 2019 - 21:17

Без жалобы не забанят(( хочешь, могу я нажать. Если очень нужно)

#5713 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 August 2019 - 21:18

Крис)))все хорошо)



#5714 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 August 2019 - 21:19

Без жалобы не забанят(( хочешь, могу я нажать. Если очень нужно)

Сколько услуга стоит?



#5715 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 August 2019 - 21:20

Нет Елисар мне делал попытки нагрубить)а я ему отвечал сарказмом и иронией)разница большая)



#5716 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 August 2019 - 21:21

Не увидела пункта где есть привелегии для управ. состава

 Пункта нет, потому что нет подобных привилегий. По факту чего Вы написали? Я пропустила нажатие Вами кнопки или же этого факта НЕ БЫЛО и все Ваши слова в итоге ничего более как заведомо ложные обвинения в адрес Администрации?

#5717 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 18 August 2019 - 21:22

Нет Елисар мне делал попытки нагрубить)а я ему отвечал сарказмом и иронией)разница большая)

Вопрос. Почему ты коверкаешь чужие ники, а сам нервничаешь, когда тебя Путей называют?



#5718 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 August 2019 - 21:22

Сколько услуга стоит?

Серег, это чисто по-братски. Могу всем потыкать, кто не против, так веселее будет

#5719 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 August 2019 - 21:23

Изучила ранее)

Плохо изучили раз вопросы до сих пор задаёте в разговорной теме. Попробуйте ещё раз. 

#5720 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 18 August 2019 - 21:23

Нет нет там никакого обвинения)только вопрос)но я думаю давайте жить вам дружно)а я как то сам разберусь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика