Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6201 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 May 2020 - 21:24

.Видимо, неспроста зародилась на просторах форума мысль, что "мой-твой кандидат" при жеребьевках нужно упразднять, всем ставить равные шансы. Не думал раньше, что это инструмент спекуляции))

Видимо. А теперь вспомни умников, которые в презтопе предлагали упразднить жеребьевку, создать "комиссии", отдать выдачу топ клубов на откуп бывшему менеджеру или президенту ФС. И к чему бы это привело? И что такое совфед? :wacko:



#6202 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 May 2020 - 21:35

Ну тут у вас заруба будет. 

Не был бы у меня Спартак М я бы подал бы заявку на Барсу. 



#6203 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2020 - 21:36

Видимо. А теперь вспомни умников, которые в презтопе предлагали упразднить жеребьевку, создать "комиссии", отдать выдачу топ клубов на откуп бывшему менеджеру или президенту ФС. И к чему бы это привело? И что такое совфед? :wacko:


Я как раз тот самый умник. А вы вот до сих пор не поняли, что политика руководства в сторону "русского лото"(причем как в распределении клубов, так и в изменениях генератора), привела к тому, что проект потерял в популярности, потерял в менеджерах, потерял в качестве и продолжает скатываться вниз.

#6204 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 May 2020 - 21:43

Видимо. А теперь вспомни умников, которые в презтопе предлагали упразднить жеребьевку, создать "комиссии", отдать выдачу топ клубов на откуп бывшему менеджеру или президенту ФС. И к чему бы это привело? И что такое совфед? :wacko:

В каждой федерации есть свои особенности. Где-то президент принимает заявки в личку, где-то без заявки на форуме невероятно сложно получить клуб, где-то президент советуется и прислушивается к менеджерам федерации, а где-то делает все наперекор, аргументируя тем, что верит в кандидата. 

Совет федерации - это особая форма контроля власти президента, как парламент в любом государстве. ВЫ можете иметь свое мнение, но на ветке Испании держите его уж при себе. В чужой монастырь со своим уставом не ходят


Сообщение отредактировал Formigo: 23 May 2020 - 21:45


#6205 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 May 2020 - 21:50

Вы, видимо, имеете ввиду Совет ФСИ, которому в вашем Уставе уделено много внимания? Тогда ясно. Хотя, на мой взгляд, эта "организация" ущемляет права остальных менеджеров ФСИ, которые вроде как, по вашему же Уставу должны иметь равные права. Вместо этого создана "особая каста избранных" состав и критерии работы которой неизвестны.
А кто такой президент МФЛ? У вас в Уставе прописано, что ФСИ может "отобрать" или лишить менеджера клуба по согласованию с президентом МФЛ. Кто у нас сейчас занимает такую должность?) И есть ли она?

Есть ли у совета ответ на этот вопрос, или вам нужно дать время посовещаться? Так я не спешу.



#6206 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 May 2020 - 21:54

Есть ли у совета ответ на этот вопрос, или вам нужно дать время посовещаться? Так я не спешу.

Серьезный вопрос для менеджера, который 4 сезона на проекте  :D Учите матчасть проекта и будете знать, кто такой президент МФЛ



#6207 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 May 2020 - 21:56

Серьезный вопрос для менеджера, который 4 сезона на проекте  :D Учите матчасть проекта и будете знать, кто такой президент МФЛ

Я и спрашиваю, потому что опыта мало. Можно ж просто ответить, не насмехаясь. Я ж с вас не смеюсь.



#6208 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 23 May 2020 - 21:56

Видимо, неспроста зародилась на просторах форума мысль, что "мой-твой кандидат" при жеребьевках нужно упразднять, всем ставить равные шансы. Не думал раньше, что это инструмент спекуляции))
 
А что Андрей (Вальядолид) уходит - жаль. И КТ у него классные были, и на схемах его я учился (правда, плохо учился :)), и он однажды почти убедил меня перейти в Испанию. В любом случае, Андрей, если читаешь, спасибо и удачи!

Вань, спасибо за тёплые слова! Твоя пресса делала КТ на высоком уровне. Очень был рад знакомству с тобой!

#6209 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 23 May 2020 - 21:58

ВЫ можете иметь свое мнение, но на ветке Испании держите его уж при себе. 

 

Ничего плохого про ФС не написал, не вижу ничего плохого в своём мнении  :hi: Не знал, что на ветке ФС Испании только членам ФС можно общаться. 

Также - не хотел из этого делать повод для споров. Просто к слову пришлось, подумал после того, как написал. Приношу свои извинения, что спор, всё-таки, случился. Надеюсь, продолжения не будет.



Вань, спасибо за тёплые слова! Твоя пресса делала КТ на высоком уровне. Очень был рад знакомству с тобой!

 

Взаимно!  :respect:  :friends:


Сообщение отредактировал I_am_lucky: 23 May 2020 - 22:00


#6210 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 May 2020 - 22:03

Не хочу разводить флуд в рабочей теме, поэтому попрошу тут. Сбросьте кто нибудь ссылку, где почитать про президента МФЛ...



#6211 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 May 2020 - 22:05



Давай лучше вместе обложим хренами администрацию и будешь считать себя отомщенным, а?) 

Ты меня не понял, мне не нужно быть отомщенным, мне просто плевать на их игрища и понятия. Пусть теперь другие кусаются с этими должностными лицами. 

 

Серьезно, топ клубов вокруг как грязи, ничто не мешает Вове взять Бордо или Страсбург и усилить конкурентов)) Пускай лучше тут отыграет свой сезончик, будет намного полезнее для ФСИ

Для ФСИ будет полезней, если там будет та же дружественная атмосфера внутри коллектива, какая и была до этого. Не было ни одного менеджера, который бы попал к нам после того, как накидывал фекалии на вентилятор, направленный в сторону Федерации. Равно, как и тех, кто после ухода говорил, что у нас здесь нечистая конюшня. Изнутри все более, чем прекрасно было и очень хочется, чтобы это сохранилось. Повторюсь, я буду стоять на своем до конца, а как примет решение совет...надеюсь, что правильно. Я всегда и во всем был принципиален и за правду. После выбора нового состава ФСИ правду будут "ковать" без меня, а пока...смиритесь...  :D



#6212 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 May 2020 - 22:07

Ничего плохого про ФС не написал, не вижу ничего плохого в своём мнении  :hi: Не знал, что на ветке ФС Испании только членам ФС можно общаться. 

Также - не хотел из этого делать повод для споров. Просто к слову пришлось, подумал после того, как написал. Приношу свои извинения, что спор, всё-таки, случился. Надеюсь, продолжения не будет.



 

Взаимно!  :respect:  :friends:

Я отвечал не вам. Мир  :drinks:

 

 

Вы, видимо, имеете ввиду Совет ФСИ, которому в вашем Уставе уделено много внимания? Тогда ясно. Хотя, на мой взгляд, эта "организация" ущемляет права остальных менеджеров ФСИ, которые вроде как, по вашему же Уставу должны иметь равные права. Вместо этого создана "особая каста избранных" состав и критерии работы которой неизвестны.
А кто такой президент МФЛ? У вас в Уставе прописано, что ФСИ может "отобрать" или лишить менеджера клуба по согласованию с президентом МФЛ. Кто у нас сейчас занимает такую должность?) И есть ли она?
 

Есть ли у совета ответ на этот вопрос, или вам нужно дать время посовещаться? Так я не спешу.

Эта самая каста избирается из числа равноправных членов федерации, которые изъявили желание помогать президенту. Не президент выбирает себе угодных, а именно люди вызываются помочь 



#6213 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 23 May 2020 - 22:09

Я отвечал не вам. Мир  :drinks:
 
 

Эта самая каста избирается из числа равноправных членов федерации, которые изъявили желание помогать президенту. Не президент выбирает себе угодных, а именно люди вызываются помочь 


В яблочко

#6214 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 May 2020 - 22:11

Я как раз тот самый умник. А вы вот до сих пор не поняли, что политика руководства в сторону "русского лото"(причем как в распределении клубов, так и в изменениях генератора), привела к тому, что проект потерял в популярности, потерял в менеджерах, потерял в качестве и продолжает скатываться вниз.

А то, что вы хотите сделать топ клубы недоступными абсолютно для 99% менеджеров принесет проекту процветание?



#6215 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 May 2020 - 22:12

Не хочу разводить флуд в рабочей теме, поэтому попрошу тут. Сбросьте кто нибудь ссылку, где почитать про президента МФЛ...


В глубоком архиве, рядом с определением "Президент Легиона"

#6216 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 23 May 2020 - 22:18

В глубоком архиве, рядом с определением "Президент Легиона"

Так а сейчас у нас есть "Президент МФЛ"? И если да, то кто?



Где вообще почитать про состав МФЛ? Про организацию в ее нынешнем виде? Не могу найти, хотя помню, читал не так и давно



#6217 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 23 May 2020 - 22:20

Что-то мою заявку На Атлетико пропустили и не кто даже не обосрал ))))

#6218 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2020 - 22:21

Я отвечал не вам. Мир  :drinks:
 
 

Эта самая каста избирается из числа равноправных членов федерации, которые изъявили желание помогать президенту. Не президент выбирает себе угодных, а именно люди вызываются помочь 

Прям в дырочку =)

#6219 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 May 2020 - 22:21

Видимо, неспроста зародилась на просторах форума мысль, что "мой-твой кандидат" при жеребьевках нужно упразднять, всем ставить равные шансы. Не думал раньше, что это инструмент спекуляции))

А зачем тогда вообще жреба, если так рассуждать? Пусть клуб "вываливается" в свободные и, кто раньше подхватил, тот и менеджер  :pardon: Это тоже, своего рода, лотерея. Кто быстрее, то и "батя". 

Есть требования к менеджера по их опытности и порядочности. Но как придти к общим критериям? Требования, как и мнения, у всех разные. Администрация решила, что для того, чтобы "угодить" всем нужно дать возможность поучаствовать заинтересованным в благополучии клуба лицам. А кто заинтересован? Естественно Федерация и, естественно, человек, который строил клуб. Вот им и дали шансы поучаствовать в выборе того, кого они считаю более благонадежным и порядочным, плюс дали шанс и всем остальным. Это правильно, а подход и идея, в целом, не так уж и плоха. 

Но(!) я всегда был за идею передачи клуба, посредствам решения управляющего федерацией. Ему виднее, кто будет лучше как для внутренней атмосферы внутри федерации, так и для клуба. Президент может заручиться гарантиями того, что клуб не распродадут, не развалят и не накупят веников, что он будет регулярно играть в КТ, что будет сделано все так, как положено. Есть примеры того, как после жребы рассыпались и разваливались команды из-за того, что "...я тоже должен иметь право поиграть в сильной команде...". В итоге, команды из ТОП-20 по стоимости превращались в сборище веников и вылетали во вторые лиги. И пока мы видим, что всех, кого принесла жреба, в большинстве случаев не совсем удачно, а кандидаты, прошедшие от ФСИ или менеджера выступают куда более удачно. Зато дали возможность "пофарсить" нубам в ТОПах... 



#6220 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 May 2020 - 22:22

Что-то мою заявку На Атлетико пропустили и не кто даже не обосрал ))))

Не пропустили, просто обсирать не за что))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика