Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6241 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 23 May 2020 - 23:05

Андрюх с Черноморца ответь мне в Вайбере )) два дня не могу достучатся

#6242 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2020 - 23:15

За свое короткое время на проекте, сколько мне уже "посчастливилось" таких громких уходов из проекта увидеть. Но понял одно, чем громче уход с проекта,

тем быстрее возвращение. Так что, думаю, ваше возвращение на проект не за горами. По утихнет все, отдохнете не много и вернетесь, От проекта далеко

не уйдешь, особенно после многих лет проведенных здесь, а кто и уходит, то тот, обычно, уходит по тихому и на долго. 



#6243 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2020 - 23:45

За свое короткое время на проекте, сколько мне уже "посчастливилось" таких громких уходов из проекта увидеть. Но понял одно, чем громче уход с проекта,
тем быстрее возвращение. Так что, думаю, ваше возвращение на проект не за горами. По утихнет все, отдохнете не много и вернетесь, От проекта далеко
не уйдешь, особенно после многих лет проведенных здесь, а кто и уходит, то тот, обычно, уходит по тихому и на долго. 

Где-то улыбнулись Денди, Мишаня и Дима Орландо)) Вот не пойму я одного, столько люди на проекте и все до сих пор сравнивают Испанию с другими Федерациями))

#6244 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2020 - 23:57

Где-то улыбнулись Денди, Мишаня и Дима Орландо)) Вот не пойму я одного, столько люди на проекте и все до сих пор сравнивают Испанию с другими Федерациями))

Я не сторонник, Миша, ухода менеджеров из проекта, любых менеджеров, не только тех которые из Испании, но так показывает практика.

А как оно будет в данном случае? посмотрим, время покажет. Только не удаляйте сообщение мое и твое, что бы можно было убедится,

кто прав, а кто ошибается. 



#6245 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 00:14

Я не сторонник, Миша, ухода менеджеров из проекта, любых менеджеров, не только тех которые из Испании, но так показывает практика.
А как оно будет в данном случае? посмотрим, время покажет. Только не удаляйте сообщение мое и твое, что бы можно было убедится,
кто прав, а кто ошибается. 

Док, поутихне, уляжется - это всё не то. Мы ушли в тихой и спокойной обстановке, без давления, без психов, осознанно и по причинам, совершенно не связанным с легионом. Одно дело, когда люди психуют и с горяча бросают команду, потом жалеют и возвращаются - это одно, а у нас в корне другое. За Никиту не говорю, он сразу сказал, что нужно отдохнуть, а мне просто уже не интересно и не хватает времени. У Андрю та же тема

#6246 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 24 May 2020 - 00:30

Эх помню ещё с Evilom в айсикапе общались насколько бородатые времена, ухх.. Аж настольгия накрыла)

#6247 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2020 - 00:34

Док, поутихне, уляжется - это всё не то. Мы ушли в тихой и спокойной обстановке, без давления, без психов, осознанно и по причинам, совершенно не связанным с легионом. Одно дело, когда люди психуют и с горяча бросают команду, потом жалеют и возвращаются - это одно, а у нас в корне другое. За Никиту не говорю, он сразу сказал, что нужно отдохнуть, а мне просто уже не интересно и не хватает времени. У Андрю та же тема

Уходят громко, Саша, по разному, не только с горяча. Но мне лично хотелось, что бы вы остались на проекте, пусть даже сменив клубы или союзы, но остались,

передавая свой огромный опыт подрастающему поколению и создавая спортивную конкуренцию на футбольных полях Легиона.



#6248 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 00:40

Благодарю. Прочел. Написано, что правила - основной документ. И явно он основнее устарелого устава МФЛ на форуме. Должности президента МФЛ не существует. 
Нет никакого президента МФЛ. Кажется, матчасть нужно учить не мне. А, смайлик забыл. Вот -  :D

:D
Хочешь сказать, что мне нужно учить? Брось, я всю эту "шляпу" про президентства и МФЛы знаю давным давно. А вот ты после моей рекомендации поучить матча ть стал более осведомленным и, вместо того, чтобы сказать спасибо, пытаешься свое незнание переложить на мою голову.

Для пояснения тебе расскажу кратко. Состав мфл формируется из избранных президентов федерацией и представителей администрации проекта. Как такового президента мфл нет, тк его функционал выполняет технический администратор проекта. Он принимает или отклоняет решения состава мфл и единолично может как разрешить рассматривать тот или иной вопрос, так и запретить. Даже если состав мфл по какому-либо делу примет решение, он имеет право его единолично "забрить", как это было со мной пару-тройку лет назад, когда я выносил на обсуждение вопрос и мфл большинством голосов проголосовал "за". Резюмируем: состав мфл - это президенты, Администрация и назначенные отдельно лица. Руководитель мфл (он же, считай, президент) - технический администратор проекта.

#6249 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 00:47

Уходят громко, Саша, по разному, не только с горяча. Но мне лично хотелось, что бы вы остались на проекте, пусть даже сменив клубы или союзы, но остались,
передавая свой огромный опыт подрастающему поколению и создавая спортивную конкуренцию на футбольных полях Легиона.

Не, устал. Знаешь вот это чувство, когда делаешь что-то, а потом: "плин, состав забыл... Может ну его? Не, автосос плодить... Пойду отправлю, у меня там есть готовая схема...". И так целый сезон. С первого матча. Я же ещё по завершении того сезона хотел уйти, но подумал, что может просто устал, сейчас отдохну и... Отдохнул, а желание не появилось.

#6250 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2020 - 01:04

Не, устал. Знаешь вот это чувство, когда делаешь что-то, а потом: "плин, состав забыл... Может ну его? Не, автосос плодить... Пойду отправлю, у меня там есть готовая схема...". И так целый сезон. С первого матча. Я же ещё по завершении того сезона хотел уйти, но подумал, что может просто устал, сейчас отдохну и... Отдохнул, а желание не появилось.

Есть проверенный способ, взять клуб с самых низов, к примеру, из 4 див Испании, самый отсталый и попробовать слепить с него конфетку, с должным терпением, я думаю, у тебя проблем нет,

возможно, это даст тебе новый стимул и желание. В итоге, ты, как топовый менеджер, остаешься в союзе, а на твое место в Атлетико приходит еще один топ менеджер, от этого же только плюс

и без того сильному союзу, ну и тебе дополнительный положительный заряд,а если и это не поможет, ну тогда сам Бог велел. 



#6251 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 24 May 2020 - 01:35

Люди есть. Не безразлично им. Это уже плюс. Кто хотел - ушёл. Кого держит - класс. Легион штука такая. Это супер. Всем нам успехов как в проекте так и вне его) з.ы. нравится читать нас)

#6252 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 May 2020 - 07:28

Владимир, при всем уважении, может возьмешь другой клуб? Я в плане того, что ты админ, а админу просто положено взять какой-нибудь Сабадель и вывести его в Еврокубки. Вот это бы было хорошим примером и жестом. Все-таки именитые клубы в руках админа приобретают нездоровый оттенок)) 

Нечто подобное я совсем недавно уже делал, в Турции...
Но, пожалуй, прислушаюсь к тебе и возьму другой клуб. При всём уважении к Вантурину, заявку с Валенсии снимаю. Всем спасибо. Было интересно. :handshake:



 

и с огромным бы удовольствием пропустил бы с Володей по бокалу пенного где-нибудь в баре за милой беседой,

Не обманывай себя...
Одним бокалом мы бы не ограничились))



#6253 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 May 2020 - 08:16

Очень поучительно). Но ты так и не понял, на что я так прозрачно намекал столько времени. Три месяца, если не более в презтопе висит тема с просьбой привести Уставы в порядок. Было дано время. По ходу сезона. Сезон закончен. Совет ФСИ, который, согласно Уставу ФСИ, и должен заниматься его адекватным наполнением, так этого и не сделал. При том, что указание на ошибку с определением "Президент МФЛ" было дано прямое. Так совет выполняет свои прямые функции?)

#6254 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1258 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2020 - 10:03

Тоже сняла свою заявку,слишком напряженная тут атмосфера.Не комфортно участвовать в этом.Всем претендентам удачи!ФС Испании процветания :)


Согласен, на данный момент никаких дружественных отношений и тем более общения я тоже пока не вижу. И если тут всегда такое происходит то да играть тут не особо будет комфортно.

#6255 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 May 2020 - 10:04

Очень поучительно). Но ты так и не понял, на что я так прозрачно намекал столько времени. Три месяца, если не более в презтопе висит тема с просьбой привести Уставы в порядок. Было дано время. По ходу сезона. Сезон закончен. Совет ФСИ, который, согласно Уставу ФСИ, и должен заниматься его адекватным наполнением, так этого и не сделал. При том, что указание на ошибку с определением "Президент МФЛ" было дано прямое. Так совет выполняет свои прямые функции?)

В общем, получилось то, о чем я и говорил. Вы все-таки полезли к нам со своим Уставом. Зачем? Спровоцировать? Да, Совфед недоработал в этом направлении. Я даже скажу больше - в этом сезоне совет вообще сработал плохо. И что? Но это люди, которые вообще хоть что-то делают в Испании. Те, которым было не все равно. Вы приняли в своей Румынии новый Устав с правками и теперь решили с этим бегать и трубить везде о том, что у всех устав пахнет нафталином? ФС Англии, ФС Италии, ФС Франции ...  Они живут себе спокойно без правок в Уставе. Да хоть та же Украина, в которой вы являетесь вице-президентом. Почему именно сюда вы прибежали? 

Нравятся мне люди, которые сначала разводят срач, а потом говорят, что это федерация сварливая. Так не провоцируйте, пожалуйста! И тогда общение снова перетечет в спокойное русло. 

 

Я и спрашиваю, потому что опыта мало. Можно ж просто ответить, не насмехаясь. Я ж с вас не смеюсь.

И что такое совфед?  :wacko: . 

на мой взгляд, эта "организация" ущемляет права остальных менеджеров ФСИ, которые вроде как, по вашему же Уставу должны иметь равные права. Вместо этого создана "особая каста избранных" состав и критерии работы которой неизвестны

 

На мой взгляд, вы даже не смеетесь с нас, а проявляете неуважение


Сообщение отредактировал Formigo: 24 May 2020 - 10:09


#6256 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 May 2020 - 10:18

Вы ошибаетесь. Я очень даже с уважением. Просто хочу разобраться. И при чем тут ФС Румынии? Я о нем не вспоминал. В ФС Украины Устав без факапов).
Просто со стороны совет ФСИ выглядит как организация способная только мутить воду при выдаче клубов. Ну мне так кажется. Я пытаюсь понять, существование такого ммм... Органа, да еще и так подробно укорененного в Устав, это полезный опыт, можно ли его перенимать? Вот и все.
Пока складыается впечатление, что нет. И напишу даже более, если бы в ФС Румынии, раз уж Вы о ней вспомнили, я застал такую оранизацию как ваш Совет, я бы сделал все, чтобы просто разогнать его.

Сообщение отредактировал Отец: 24 May 2020 - 10:20


#6257 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 10:23

Очень поучительно). Но ты так и не понял, на что я так прозрачно намекал столько времени. Три месяца, если не более в презтопе висит тема с просьбой привести Уставы в порядок. Было дано время. По ходу сезона. Сезон закончен. Совет ФСИ, который, согласно Уставу ФСИ, и должен заниматься его адекватным наполнением, так этого и не сделал. При том, что указание на ошибку с определением "Президент МФЛ" было дано прямое. Так совет выполняет свои прямые функции?)

Это вопрос не ко мне. Доступа в презтоп у меня нет. Пусть исправлениями занимаются соответствующие люди.
Да и какой резон в замене слова "президент мфл" на "технический администратор"? Что поменяется? Все и без замены в курсе, кто выполняет функционал...

Вы ошибаетесь. Я очень даже с уважением. Просто хочу разобраться. И при чем тут ФС Румынии? Я о нем не вспоминал. В ФС Украины Устав без факапов).
Просто со стороны совет ФСИ выглядит как организация способная только мутить воду при выдаче клубов. Ну мне так кажется. Я пытаюсь понять, существование такого ммм... Органа, да еще и так подробно укорененного в Устав, это полезный опыт, можно ли его перенимать? Вот и все.
Пока складыается впечатление, что нет. И напишу даже более, если бы в ФС Румынии, раз уж Вы о ней вспомнили, я застал такую оранизацию как ваш Совет, я бы сделал все, чтобы просто разогнать его.

Самое глупое, что я когда либо слышал.

#6258 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2020 - 10:28

Прочитав все сообщения у меня меня появилось чувство не здоровой атмосферы и менеджеры без клубов и по сути (автоматически) уже не являющиеся членами Футбольного Союза Испании определяют кому играть .Какая Вам нахер разница уважаемые менеджеры что будет с вашими клубами если вы покидаете проект.Если так сильно вам жалко свои клубы тогда продолжайте играть дальше .



#6259 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 10:28


Не обманывай себя...
Одним бокалом мы бы не ограничились))

Слушай, ну не буду же я всем говорить, что нажремся, как скотины, подеремся с соседним столиком, подцепим пару-тройку, кажущихся нам красивыми, женщин и разбредемся по номерам гостиниц, а на утро с больной головой будем обсуждать, как же так получилось, что эти крокодилы оказались очень даже ничего в постели, но я об этом не помню... :D

Сообщение отредактировал Koleos: 24 May 2020 - 10:28


#6260 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 May 2020 - 10:30

Что же там глупого? А Устав ФС - главный документ организации и, как мне кажется, там должно быть написано все таким образом, чтобы додумывать ничего не нужно было. Да и определение "Президент МФЛ" не единственное непонятное место. Я, например, не понимаю, как президент ФСИ может оштрафовать менеджера. Это ж у вас прописано?

Менеджера может оштрафовать Совет МФЛ. Администрация проекта. И это совершенно четкое и понятное утверждение, которое действует не первый год.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика