Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6261 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 24 May 2020 - 10:31

Прочитав все сообщения у меня меня появилось чувство не здоровой атмосферы и менеджеры без клубов и по сути (автоматически) уже не являющиеся членами Футбольного Союза Испании определяют кому играть .Какая Вам нахер разница уважаемые менеджеры что будет с вашими клубами если вы покидаете проект.Если так сильно вам жалко свои клубы тогда продолжайте играть дальше .


Вот с этим согласен, все по делу.

#6262 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 10:32

Прочитав все сообщения у меня меня появилось чувство не здоровой атмосферы и менеджеры без клубов и по сути (автоматически) уже не являющиеся членами Футбольного Союза Испании определяют кому играть .Какая Вам нахер разница уважаемые менеджеры что будет с вашими клубами если вы покидаете проект.Если так сильно вам жалко свои клубы тогда продолжайте играть дальше .


Ухх, как некрасиво. Нам не решать, нам выбирать кандидата от бывшего менеджера. А "помусолить" - это не про нас.

#6263 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 24 May 2020 - 10:42

Ёксель моксель,что происходит,по крайней мере?(((

#6264 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2020 - 10:46

Ухх, как некрасиво. Нам не решать, нам выбирать кандидата от бывшего менеджера. А "помусолить" - это не про нас.

Извини если обидел.Это просто мое мнение :friends:



#6265 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 24 May 2020 - 10:46

:popcorn:



#6266 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 24 May 2020 - 10:48

Ухх, как некрасиво. Нам не решать, нам выбирать кандидата от бывшего менеджера. А "помусолить" - это не про нас.


Почему вам выбирать никто не спорит, но это можно сделать как свойственно достойному мужику, без споров итд ИТП. А то тут это все похоже на какой-то рынок пишут все кому не лень кто не имеет к этому отношения их можно просто игнорить зачем давать им повод и дальше сдесь писать всякую несуразицу. У меня просто у самого малый бизнес и все разговоры в том числе с конкурентами проходят в более уважительной беседе, чем сдесь тут просто срач больше это никак не назвать.

#6267 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 24 May 2020 - 10:50

Ёксель моксель,что происходит,по крайней мере?(((

Старые менеджеры уходят и не дают прийти новым, пытаясь напоследок что-то кому-то доказать.  Более того, настолько усугубляется ситуация, что не только новых "напугали" и "разогнали", а и другие члены ФС Испании начинают уходить. Этот не достоин, тот не достоин, а вот этот что-то сто лет назад мне плохое сказал...Запустили механизм, что сейчас не в 3-4 клуба менеджеров нужно будет искать, а в 15.


Сообщение отредактировал man1kuan: 24 May 2020 - 10:51


#6268 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 10:50

Что же там глупого? А Устав ФС - главный документ организации и, как мне кажется, там должно быть написано все таким образом, чтобы додумывать ничего не нужно было. Да и определение "Президент МФЛ" не единственное непонятное место. Я, например, не понимаю, как президент ФСИ может оштрафовать менеджера. Это ж у вас прописано?Менеджера может оштрафовать Совет МФЛ. Администрация проекта. И это совершенно четкое и понятное утверждение, которое действует не первый год.

Вот я не пойму, ты переживаешь за наш устав и что президент его не исправил, или за что? Ну не исправил, давайте ему устроим публичную порку, я буду только "за". Очень уж мне хочется понаблюдать за тем, как народ будет Вантурина показательно казнить и у кого из этой толпа у первого "казнилка" сломается.
Или за что ты так переживаешь? Может за то, что решение принимает президент не в одно лицо, а посредством голосования среди людей, которых он выбрал в совет? Если ты посмотришь состав совета, то там самые опытные и долгоживущий менеджеры Испании, находящиеся в ней за долго до прихода президента. Людей на знает он и ему виднее, с кем ему держать совет. Мы (совет) в свое время дважды допустили ошибку и я, как президент ФСИ, был первый, кто поступил неправильно. Мы тогда допустили в Федерацию людей, которые устраивали дрязги и скандалы, из-за которых мы приобрели репутацию скандалистов, хотя на самом деле это не так. Мы всегда старались и защищали исключительно интересы ФСИ. И то, что на даже в параллельной ветке сейчас творится со словами "напряжённая у вас тут обстановка", то пройди Ь по тексту сначала и прочитай, ведь мы никого не ущемили и никому не сказали: "ты плохой менеджер, уходи", или "мы отдадим тем, кому считаем нужным". Да, я в свой бывший клуб выберу кандидата и, скорее всего, он не будет совпадать с кандидатом от ФСИ. Так для этого и собираемся все мы здесь, чтобы обсудить и поперетирать, только вот все эти тёрки трактуются, как агрессия (вот тебе и репутация с давних времен).

#6269 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 24 May 2020 - 10:56


Старые менеджеры уходят и не дают прийти новым, пытаясь напоследок что-то кому-то доказать. Более того, настолько усугубляется ситуация, что не только новых "напугали" и "разогнали", а и другие члены ФС Испании начинают уходить. Этот не достоин, тот не достоин, а вот этот что-то сто лет назад мне плохое сказал...Запустили механизм, что сейчас не в 3-4 клуба менеджеров нужно будет искать, а в 15.


Прислушайтесь уже не первый человек это пишет. Выглядит это все тут очень не достойно, и не красит ФС Испании.

Сообщение отредактировал zmei001: 24 May 2020 - 10:56


#6270 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 11:00

Почему вам выбирать никто не спорит, но это можно сделать как свойственно достойному мужику, без споров итд ИТП. А то тут это все похоже на какой-то рынок пишут все кому не лень кто не имеет к этому отношения их можно просто игнорить зачем давать им повод и дальше сдесь писать всякую несуразицу. У меня просто у самого малый бизнес и все разговоры в том числе с конкурентами проходят в более уважительной беседе, чем сдесь тут просто срач больше это никак не назвать.

Так а ко мне лично какие претензии? Я срач развёл? Может я спровоцировал кого-то? Уходом из АБ угрожают сейчас и атмосферу нагнетают ещё больше, но это, заметь, делаю не я. Я выберу кандидата в свою команду и спокойно уйду на покой. Что будет твориться потом - это уже история не про меня.

Почему вам выбирать никто не спорит, но это можно сделать как свойственно достойному мужику, без споров итд ИТП. А то тут это все похоже на какой-то рынок пишут все кому не лень кто не имеет к этому отношения их можно просто игнорить зачем давать им повод и дальше сдесь писать всякую несуразицу. У меня просто у самого малый бизнес и все разговоры в том числе с конкурентами проходят в более уважительной беседе, чем сдесь тут просто срач больше это никак не назвать.

Согласен. Для этого есть модераторы испанской ветки, которые не считают нужным отработать по теме и почистить все, что не относится к ситуации. Когда выпадают достойные клубы, на ветке всегда начинается адский срач, но в итоге висят сообщения только нужные. Потому, что а вовремя чистят. Сейчас, судя по всему, никому не нужно.

Сообщение отредактировал Koleos: 24 May 2020 - 11:01


#6271 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 24 May 2020 - 11:00

Так а ко мне лично какие претензии? Я срач развёл? Может я спровоцировал кого-то? Уходом из АБ угрожаешь сейчас ты и атмосферу нагнетаешь тоже ты на текущий момент. Я выберу кандидата в свою команду и спокойно уйду на покой. Что будет твориться потом - это уже история не про меня.

Я не играю в АБ)))
Я не пишу конкретно за тебя, ты почитай всё что написано тут со вчерашнего дня и сделай выводы. И кто ты есть чтоб я тебе угрожал уходом?

#6272 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 May 2020 - 11:02

А причем тут Президент ФСИ. Я пытаюсь разобраться в роли Совета ФСИ. Устав ваш прочел. Там написано, что текст Устава составляет именно Совет. И я не вижу ничего плохого в своем интересе к данной теме. У меня нет большого опыта, а в Совет, как ты сам написал, входят настоящие олды проекта).
Я ж с уважением. Покинул вашу рабочую тему и спокойно общаюсь. И если бы на подфоруме ФС Румынии, человек так же тактично уточнял определенные моменты из жизни ФС, я бы с радостью пообщался.

#6273 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 11:03

Я не играю в АБ)))
Я не пишу конкретно за тебя, ты почитай всё что написано тут со вчерашнего дня и сделай выводы. И кто ты есть чтоб я тебе угрожал уходом?

Да-да, я заметил свою ошибку, не то процитировал. С телефона прост. Я знаю откуда ты, Койота хотел процитировать, а не вставилась цитата в цитату

Сообщение отредактировал Koleos: 24 May 2020 - 11:03


#6274 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 May 2020 - 11:06

Теорию работы Совета ФСИ я понял и хотелось бы понять, как это работает в динамике. Вот сезон закончен и халявная возможность поправить Устав ФСИ без всяких тягомотных голосовалок ушла. Что делать Президенту ФСИ в данной ситуации? Признаюсь, будь я Президентом ФСИ я был бы очень недоволен такой работой и сделал определенные выводы. Если Совет оказался не в состоянии решить такую простую и одновременно важную задачу, имеет ли он моральное право далее что- то решать?

#6275 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 11:08

Извини если обидел.Это просто мое мнение :friends:

да все нормально, только не нужно самому нагнетать и накалять, нужно обсуждать. А споры это всегда хорошо, в спорах истина рождается. Только для одних этот спор - конструктивный, а другой прочитал его с другой интонацией и воспринял его, как срач. Вот и вся разница. Мои посты всегда воспринимаю, как срач и уже не один говорил, что ты ")))" тогда хотя бы ставь. Не серьёзно, парни, совсем не серьёзно. Читайте все не на повышенных тонах, а как диалог и поймёте, что никто никого не нагнетает и не накаляет.

#6276 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 11:14

поэтому какашки с вентилятором перенес туда 

Вов, все перенеси, что не по теме. Только подал заявку/снял заявку и вопросы и ответы по заявке.

#6277 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2020 - 11:20


Теорию работы Совета ФСИ я понял и хотелось бы понять, как это работает в динамике. Вот сезон закончен и халявная возможность поправить Устав ФСИ без всяких тягомотных голосовалок ушла. Что делать Президенту ФСИ в данной ситуации? Признаюсь, будь я Президентом ФСИ я был бы очень недоволен такой работой и сделал определенные выводы. Если Совет оказался не в состоянии решить такую простую и одновременно важную задачу, имеет ли он моральное право далее что- то решать?

Совет не вносит изменения в устав. Их вносит президент и только президент. Совет может внести предложения. Более того, правки в устав вносились в начале этого сезона, но никто: ни президент, ни члены совета эту мелкую детал не увидели. Я уверен, что и ты бы её не увидел, если бы просто не полез разбираться из своего огорода в наш "не замыленным глазом", так сказать. И за это тебе спасибо. Я Сергею передам, что есть неточности, которые нужно откорректировать.

Сообщение отредактировал Koleos: 24 May 2020 - 11:21


#6278 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 May 2020 - 11:22

:hi:



#6279 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 24 May 2020 - 14:08

Старые менеджеры уходят и не дают прийти новым, пытаясь напоследок что-то кому-то доказать.  Более того, настолько усугубляется ситуация, что не только новых "напугали" и "разогнали", а и другие члены ФС Испании начинают уходить. Этот не достоин, тот не достоин, а вот этот что-то сто лет назад мне плохое сказал...Запустили механизм, что сейчас не в 3-4 клуба менеджеров нужно будет искать, а в 15.

В самую точечку :good:

Саня Колеос, ты точно уходишь? У тебя действительно времени на Легион нет?))) :D



#6280 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 24 May 2020 - 14:26

Эххх, Орландо на вас нет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика