Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6301 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 01:25

Владимир отказался от Валенсии, это очень жаль. Лично я который внёс свою лепту у Валенсию за кандидатуру Владимира. И решает какой то совет. Хорошо, Ватурин не выдавай клубы до нового сезона. А там и совет тютю!

#6302 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 01:33

Все норм, земляк  :friends:

На пивко как то собираемся я ты и Костян;)
Думаю знаешь что за Костя?) С Николаева)

#6303 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 25 May 2020 - 01:41

Не понимаю зачем,о чем и почему в рабочей теме идут подобные сообщения.

Совет еще с моих правлений в Испании и до меня, помогал решать различные вопросы связанные с ФС и набирает его как раз президент.

 

А в вашей подачи информации выше,как будто это две организации которые враждуют между собой

Перейдите в тему флуда,а тут оставьте места для заявок на горячие Испанские тако)



#6304 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 01:52

С моих времён не чего не изменилось!
Как был бред с советом. Так и остался.
Надеюсь С. Ватурин все поменяет(уставчик)

#6305 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 May 2020 - 06:48

Владимир отказался от Валенсии, это очень жаль. Лично я который внёс свою лепту у Валенсию за кандидатуру Владимира. И решает какой то совет. Хорошо, Ватурин не выдавай клубы до нового сезона. А там и совет тютю!

мели, Емеля, твоя неделя... Мне интересней всего понять, кто, КТО (?) та самая сволочь, которая сказала, что Совет не выдал Владимиру клуб? Сам придумал, или где-то слышал? А где, не помнишь? Может ошибся? Или исключена ошибка?
Андрей, ты же мужик не глупый, ну хватит мусолить то, что давно перемусолино. Мы же не на заваленке, чтобы слухи перетерать. Никто на решение совета не выносил кандидатуру Владимира и никто даже не пытался голосовать. Но я уверен, что все готовы рискнуть.

И в который раз прошу, не провоцирует, пожалуйста, положения спама в рабочей группе, давайте все сплетни вести в общей теме. Если Сергей хочет, он может принять решение самостоятельно и никто не в праве ему это запретить.

Сообщение отредактировал Koleos: 25 May 2020 - 06:54


#6306 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 May 2020 - 07:22

Сто лет вас знаю по Легиону, а так до сих пор не пересеклись)). Хотя может и виделись, просто не знали кто есть кто

#6307 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 13:31

КТО (?) та самая сволочь, которая сказала, что Совет не выдал Владимиру клуб?

Тобой разве не было написано, пока ты в совете то не допустишь что бы Владимир возглавил Валенсию?

Или мне и это ошибка? и такого не было?

Если Сергей хочет, он может принять решение самостоятельно и никто не в праве ему это запретить.

Ну вот на его месте я бы так и сделал. Владимир толковый менеджер и ФСоюзу Испании был бы плюсе обрести такого менеджера(ИМХО)!

#6308 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 May 2020 - 13:38

Владимир уже в Реджине. 



#6309 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 May 2020 - 13:40

Владимир- отличный менеджер и приятный человек. если даже он что-то такое когда-то сказал про ФСИ, а сейчас он подает заявку на клуб вашей федерации, то это минимум означает, что он передумал и что те слова не имеют значения. чисто логически. Колеос, я не увидел в теме ни одного другого менеджера, который был бы против того, чтоб Владимир оказался у вас. зато было много отписавшихся, кому жаль, что он снял свою заявку. Раз уж так получилось, что ты покидаешь проект и твой клуб не Валенсия, зачем ты тогда высказываешься по поводу него?) ты уходишь, а другим Володя нужен, тогда зачем вставлять палки в колеса?



#6310 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 May 2020 - 13:47

С какого перепугу именно Владимир? Он уже взял клуб. Есть, например, Вазик, Артурка..хорошие же кандидатуры и империю не обсирали, можно обсудить

#6311 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 13:55

С какого перепугу именно Владимир? Он уже взял клуб. Есть, например, Вазик, Артурка..хорошие же кандидатуры и империю не обсирали, можно обсудить

Сережа, ты про какого Вазика говоришь? Сань что ли? Он не уйдет с Шахтера. Владимир подавал на Валенсию, от этого я отталкиваюсь, что он был бы хорошем менеджером для Валенсии.
Теперь понял что он в Реджине, ну значит удачи ему там, рад что ФСоюз Италии не потерял толкового менеджера!

Владимир уже в Реджине. 


Не знал Антон, не знал!) Спасибо что просветил)))

#6312 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 May 2020 - 14:30

У меня 1 вопрос)Вы все голосовали за Вантурина - он должен был продолжить ВАШ вектор развития.Не прошло и пол года - костяк ФС уходит.Это такой не коммуникабельный Серега или дело в вашем совете?К гене, Серега не имеет отношения.

А про Владимира что сказать...выжал стариками 2 место и свалил)Кассел возрождение)))


Сообщение отредактировал Rasputin: 25 May 2020 - 15:00


#6313 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 May 2020 - 15:50

У меня 1 вопрос)Вы все голосовали за Вантурина - он должен был продолжить ВАШ вектор развития.Не прошло и пол года - костяк ФС уходит.Это такой не коммуникабельный Серега или дело в вашем совете?К гене, Серега не имеет отношения.
А про Владимира что сказать...выжал стариками 2 место и свалил)Кассел возрождение)))

Тебе напомнить каким ты был президентом в Германии. Молчал бы уж

#6314 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 15:56

Тебе напомнить каким ты был президентом в Германии. Молчал бы уж

Серега был президентом Германии? :blink:



У меня 1 вопрос)Вы все голосовали за Вантурина - он должен был продолжить ВАШ вектор развития.Не прошло и пол года - костяк ФС уходит.Это такой не коммуникабельный Серега или дело в вашем совете?К гене, Серега не имеет отношения.

А про Владимира что сказать...выжал стариками 2 место и свалил)Кассел возрождение)))

Серега не смотрел трансферы, но ты уверен что все старье закупил Вова?

Про Кассела то жесть с его последними клубами. Стариков накупил, все соки выжал с команды и убежал.



#6315 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 May 2020 - 16:32

Тебе напомнить каким ты был президентом в Германии. Молчал бы уж

Давай снова вспомним эти приятные 3 дня)за это время написал всем в ФС что у нас есть форум и велком к нам)создал чат в телеграмме )там познакомились мы друг с другом)эх сколько планов было)но реал важнее ...чем мои как я на тот момент думал...  новые "друзья"

Причину А.Куцев знает....быстро передали президентство этому как его там?Поспешили конечно(



 

Серега не смотрел трансферы, но ты уверен что все старье закупил Вова?

какая разница)он их оставил - ради цели  и ушел)а теперь пусть другие донатят и омолаживают)



конечно каждый играет как хочет)и ведет себя аналогично)


Сообщение отредактировал Rasputin: 25 May 2020 - 16:38


#6316 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 16:42

Донатить Сеража много не надо на молодых, взять даже тех т4.



#6317 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 May 2020 - 16:45

Донатить Сеража много не надо на молодых, взять даже тех т4.

да... но это же время)а люди хотят хлеба и зрелищ уже завтра) 



#6318 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 May 2020 - 17:10

Давай снова вспомним эти приятные 3 дня)за это время написал всем в ФС что у нас есть форум и велком к нам)создал чат в телеграмме )там познакомились мы друг с другом)эх сколько планов было)но реал важнее ...чем мои как я на тот момент думал...  новые "друзья"
Причину А.Куцев знает....быстро передали президентство этому как его там?Поспешили конечно(
 

какая разница)он их оставил - ради цели  и ушел)а теперь пусть другие донатят и омолаживают)
конечно каждый играет как хочет)и ведет себя аналогично)

На одной чаше весов твои три дня, а на другой - два сезона Вантурина. А реал - он у всех.

#6319 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 May 2020 - 17:14

На одной чаше весов твои три дня, а на другой - два сезона Вантурина. А реал - он у всех.

Саша,не ужели Ватурин был такой плохой президент?

Будут следующие два года - пойди сам президентом(сделай фсоюз лучшим)



#6320 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 May 2020 - 17:20

На одной чаше весов твои три дня, а на другой - два сезона Вантурина. А реал - он у всех.

Не будем же мы спорить кто больше сделал) Кстати, я разве писал выше - что Вантурин плохой президент?


Сообщение отредактировал Rasputin: 25 May 2020 - 17:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика