Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6681 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 06 June 2020 - 19:37

Когда голосовали за Барсу я смотрел профиль Romko_Romko на сайте, поэтому не сразу понял сообщение от Росомахи про Барсу в топике свободных клубов)) 


Ничего страшного, теперь будешь знать.

#6682 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 17:04

После проведения столько времени в ФС Испании на форуме мне кажется эти менеджеры должны придти в Испанию:

 

1. solar

2. Romko_Romko

3. Vladimir

4. Maya

5. KARAS

6. Cana



#6683 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 June 2020 - 19:09

После проведения столько времени в ФС Испании на форуме мне кажется эти менеджеры должны придти в Испанию:

 

1. solar

2. Romko_Romko

3. Vladimir

4. Maya

5. KARAS

6. Cana

нет у нас столько Барселон, АМ и Малаг :)



#6684 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 19:26

нет у нас столько Барселон, АМ и Малаг

Ты плохого мнения о наших коллегах, для них деньги и имя клуба не главное! Поэтому я провел свою жеребьевку:

 

1. solar - Нумансия

2. Romko_Romko - Реус Депортиу

3. Vladimir - Алькояно

4. Maya - Кордова

5. KARAS - Херес

6. Cana - Депортиво Гвадалахара



#6685 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 June 2020 - 19:28

чож ты сам-то не в Хересе? 



#6686 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 19:30

чож ты сам-то не в Хересе? 

Мне просто чуть больше повезло со жребием и я в Барселоне  :)



#6687 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2020 - 19:32

После проведения столько времени в ФС Испании на форуме мне кажется эти менеджеры должны придти в Испанию:

Миш, прекрашай лицемерить. То целыми абзацами писать, какие все кривые-косые, то писать потом трели в стиле "рады видеть"  :facepalm:

Всем новичкам федерации успехов и терпения, лично у меня желание играть в Испании пропало напрочь. 



#6688 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 19:38

И что бы Romain* не обижался, ему тоже отжеребил клуб.

Вышла почти Барселона))  :)

 


Сообщение отредактировал Lion: 07 June 2020 - 19:38


#6689 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 07 June 2020 - 19:38

После проведения столько времени в ФС Испании на форуме мне кажется эти менеджеры должны придти в Испанию:

1. solar
2. Romko_Romko
3. Vladimir
4. Maya
5. KARAS
6. Cana

Если есть много лишнего времени то посчитайте, я написал 4 сообщения. Зачем писать глупости?

Сообщение отредактировал Росомаха: 07 June 2020 - 19:38


#6690 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 June 2020 - 19:39

Ага. Саню Вазика днями вообще записал в пенсионеры, который "доигрывает"



#6691 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 June 2020 - 19:43

И что бы Romain* не обижался, ему тоже отжеребил клуб.

Вышла почти Барселона))  :)

 

подожду, пожалуй, когда ты наиграешься и освободишь настоящую


Ага. Саню Вазика днями вообще записал в пенсионеры, который "доигрывает"

тоже считаешь что он за пару дней испортил отношения с каждым из своего списка?)



#6692 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 19:44

Миш, прекрашай лицемерить. То целыми абзацами писать, какие все кривые-косые, то писать потом трели в стиле "рады видеть"  :facepalm:

Всем новичкам федерации успехов и терпения, лично у меня желание играть в Испании пропало напрочь. 

Сергей, вот как раз я и не лицемерю, в отличии от тебя. Мы все "кривые и косые" в чем-то. Например, я в тактическом плане. И об этом про себя написал в заявке на Барселону. Про всех остальных тоже высказался прямо и честно. Тем не менее наши недостатки не говорят о том, что кто-то не должен или не может играть в Испании.

 

Про того же Вазика я описал, что меня беспокоит при выборе в Малагу. Тоже самое мне написал Никита Лис, когда узнал, что я падаю заявку: "меня беспокоит, что ты в Барселоне ищешь пропавший интерес к проекту". Я не обиделся и не стал этого отрицать. Если бы не Барселона, я бы действительно через пару сезонов ушел с проекта.  


Сообщение отредактировал Lion: 07 June 2020 - 19:46


#6693 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 June 2020 - 19:44

.



тоже считаешь что он за пару дней испортил отношения с каждым из своего списка?)

Да



#6694 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 19:48

Да

Ну лебезите в своем междуусобчике, это тоже в некотором роде хорошо и не вызывает негатива))  :pardon:  



#6695 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 19:54

Если есть много лишнего времени то посчитайте, я написал 4 сообщения. Зачем писать глупости?

Не понял выпад. Какие 4 сообщения?    


Сообщение отредактировал Lion: 07 June 2020 - 19:54


#6696 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2020 - 19:59

Сергей, вот как раз я и не лицемерю, в отличии от тебя. Мы все "кривые и косые" в чем-то. Например, я в тактическом плане. И об этом про себя написал в заявке на Барселону. Про всех остальных тоже высказался прямо и честно. Тем не менее наши недостатки не говорят о том, что кто-то не должен или не может играть в Испании.

 

Про того же Вазика я описал, что меня беспокоит при выборе в Малагу. Тоже самое мне написал Никита Лис, когда узнал, что я падаю заявку: "меня беспокоит, что ты в Барселоне ищешь пропавший интерес к проекту". Я не обиделся и не стал этого отрицать. Если бы не Барселона, я бы действительно через пару сезонов ушел с проекта.  

Где ты у меня лицемерие увидел? Я прямо говорил о том, что думаю, так мнений не менял.

Ну так на этом и закончи свой месседж на этих недостатках, зачем дальше писать про "приход менеджеров в Испанию".



#6697 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 20:01

тоже считаешь что он за пару дней испортил отношения с каждым из своего списка?)

 

iycVqadDywI.jpg И странно, что только мне нельзя этого делать... Ох уж эти тонкие грани лицемерия)) 



#6698 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 June 2020 - 20:03

Где ты у меня лицемерие увидел? Я прямо говорил о том, что думаю, так мнений не менял.

Ну так на этом и закончи свой месседж на этих недостатках, зачем дальше писать про "приход менеджеров в Испанию".

так ты же сам писал что тут одна элита собралась, он это и воспринял как факт. И решил что было бы неплохо ее дополнить теми, кого малость обосрал. Хоть и правдой, но все же



iycVqadDywI.jpg И странно, что только мне нельзя этого делать... Ох уж эти тонкие грани лицемерия)) 

я же не лицемерил. Я вообще редко кого хвалю, а уж из всей Испании только Вантурина. Ну и Никиту, когда он был еще в теме, ибо только они что-то думали и наигрывали, остальные лупашат тем что есть или что было раньше



#6699 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 20:08

Где ты у меня лицемерие увидел? Я прямо говорил о том, что думаю, так мнений не менял. Ну так на этом и закончи свой месседж на этих недостатках, зачем дальше писать про "приход менеджеров в Испанию".

У тебя видимо с формулировками накладочка. Это не лицемерием называется, а "переобуванием".  Лицемерие это когда за глаза одно, а в глаза другое. Я же напротив свое ИМХО прямо и честно высказал.

 

Я же "переобулся" и сделал это по другой причине: сейчас речь идет об усилении ФС Испании, о повышении конкуренции. Данных менеджеров я считаю сильными в этом плане. Что касается Малаги, там нужна не столько сила, а как выразился оппонент выше - менеджмент, который включает в себя создание клуба с нуля, его подача (реклама), управление им и свободное время на все это. 

 

Вопреки моему мнению, сейчас лучшим менеджером считается тот, кто берет уже готовую команду и побеждает с ней.  :pardon:


Сообщение отредактировал Lion: 07 June 2020 - 20:10


#6700 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 20:17

И решил что было бы неплохо ее дополнить теми, кого малость обосрал. Хоть и правдой, но все же

Сергей Карась попал в этот список потому что дважды подавал заявки на испанский клуб. Такую настойчивость в отношении Испании я уважаю и ценю.  :)

 

Плюс меня один человек убедил некоторыми своими словами, что Сергей умеет быть отзывчивым и умеет помогать ("испанцам"), поэтому тему бана и махинаций я теперь не поднимаю.


Сообщение отредактировал Lion: 07 June 2020 - 20:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика