Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6701 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 June 2020 - 21:32

лично у меня желание играть в Испании пропало напрочь. 

 

 

 потому что - "Не дали клуб с именем и не дали клуб с деньгами" раз уж тут заговорили о лицемерии.

 

я продолжил мысль...

 

Пропало напрочь? После Испании пропадает желание играть больше сезона  в любой федерации, не так ли?



#6702 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 June 2020 - 21:42

После проведения столько времени в ФС Испании на форуме мне кажется эти менеджеры должны придти в Испанию:
 
1. solar
2. Romko_Romko
3. Vladimir
4. Maya
5. KARAS
6. Cana

Каждый из них подавал заявки в свое время, кого прокатили, кто в виду обстоятельств просто отзывал.
Имхо, если они в будущем опять подадут, то и тогда умудритесь лажануть)

#6703 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2020 - 21:48

Пропало напрочь? После Испании пропадает желание играть больше сезона  в любой федерации, не так ли?

Вова, ты следил за развитием тех клубов, в которых я играл, чтобы судить по поводу всего готового?

Можно прийти в развитый клуб, и за сезон его еще в разы усилить, а можно проводить по трансферу в сезон и годами быть на одном уровне. Не так ли?



#6704 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 June 2020 - 21:57

Еще пару дней и тут будет спокойно

 

Вова, ты следил за развитием тех клубов, в которых я играл, чтобы судить по поводу всего готового?

Можно прийти в развитый клуб, и за сезон его еще в разы усилить, а можно проводить по трансферу в сезон и годами быть на одном уровне. Не так ли?

Так я и не увидел значимых трофеев после прихода в развитый клуб и в разы усиления любого из них. И уровень с годами тот же с любым клубом, не так ли?



#6705 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2020 - 22:04

Взял Лилль, когда клуб только через кубок Франции попал в еврокубки, выиграл с ним чемпионство и играл в плей-офф ЛЧ.

МЗ взял на 15 месте после первого круга, закончил чемпионат на 5м.

С Ягодиной вывел команду с первого места ЛЧ и набрал по максимуму очков в чемпионате (но там клуб и так действующим победителем ЛЧ и чемпионом Сербии был).

Со Слонимом только начал работу, ее и продолжим в будущем.

 

Это игра и кому-то приносит удовольствие игра в одном клубе, кто-то хочет себя попробовать в разных.



#6706 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 07 June 2020 - 22:21

Это игра и кому-то приносит удовольствие игра в одном клубе, кто-то хочет себя попробовать в разных.

 

На этом и закончим нашу дискуссию, удачи в Слониме. 



#6707 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 June 2020 - 22:55

Каждый из них подавал заявки в свое время, кого прокатили, кто в виду обстоятельств просто отзывал. Имхо, если они в будущем опять подадут, то и тогда умудритесь лажануть)

Это нормальная ситуация. Выбирают либо того, кто более способен, либо того кто более удачлив.

 

И еще мысль, которая не относится к первой части повествования, а рисует общую картину нападок. Испания всегда мне напоминала слона из басни Ивана Андреевича. Ведь сюда хотят (хотя тут вопрос) и попадают не все, а вот "кричать", оскорблять, троллить это всегда и стаями.  :)  


Сообщение отредактировал Lion: 07 June 2020 - 22:55


#6708 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 June 2020 - 08:18

Ты плохого мнения о наших коллегах, для них деньги и имя клуба не главное! Поэтому я провел свою жеребьевку:

 

1. solar - Нумансия

2. Romko_Romko - Реус Депортиу

3. Vladimir - Алькояно

4. Maya - Кордова

5. KARAS - Херес

6. Cana - Депортиво Гвадалахара

Ты понтанулся что ли или неудачно шутканул?



#6709 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 June 2020 - 08:57

Испания всегда мне напоминала слона из басни Ивана Андреевича. Ведь сюда хотят (хотя тут вопрос) и попадают не все

 хоть в подпись вставляй) с чего такое мнение вдруг, Михаил? Тебя сбил с толку пост Карася о том что тут собралась одна элита которая способна будет пошуметь в Европе? Он саркастировал скорее всего

#6710 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 June 2020 - 09:06

Ты понтанулся что ли или неудачно шутканул?


Денис, видимо неудачно шутканул. Серьезно был бы рад видеть всех в Испании.

#6711 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 June 2020 - 09:12

 хоть в подпись вставляй) с чего такое мнение вдруг, Михаил? Тебя сбил с толку пост Карася о том что тут собралась одна элита которая способна будет пошуметь в Европе? Он саркастировал скорее всего


Я даже не заметил этот его пост если честно. Вопрос скорее к тебе и таким как Андрей. Не с того не с сего посыпались оскорбления. Причем полили своим г и Орландо, которого давно нет на проекте, и всех остальных...

#6712 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 June 2020 - 09:17

Я даже не заметил этот его пост если честно. Вопрос скорее к тебе и таким как Андрей. Не с того не с сего посыпались оскорбления. Причем полили своим г и Орландо, которого давно нет на проекте, и всех остальных...

Орландо не знал, и гавном его не поливал. Да и других, наверное, тоже. Были вопросы к Роме, но мы пообщались с ним в личке и это наши дела, других они не касаются. И все, в принципе, теперь ждем когда у тебя не покатит и ты освободишь Барсу)



И момент: в Испанию идут из-за Вантурина, жребы на Реал, Барсу или на мешок бабла, все остальные моменты мало привлекательны



#6713 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 June 2020 - 09:18

Денис, видимо неудачно шутканул. Серьезно был бы рад видеть всех в Испании.

Ясно. :)



#6714 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 June 2020 - 09:59

И момент: в Испанию идут из-за Вантурина, жребы на Реал, Барсу или на мешок бабла, все остальные моменты мало привлекательны

1. Ну вот поэтому тебя и нет в моем первоначальном списке))
2. Жди, верь, надейся. Но я уйду не из-за того, что не покатит, а из-за приедание Легионом. В Малаге на это потребовалось ой как много сезонов.

Да и вряд ли у тебя будут какие-то шансы, ведь после меня это будет клуб который имеет и имя и мешок бабла))

#6715 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 June 2020 - 10:19

1. Ну вот поэтому тебя и нет в моем первоначальном списке))
2. Жди, верь, надейся. Но я уйду не из-за того, что не покатит, а из-за приедание Легионом. В Малаге на это потребовалось ой как много сезонов.

Да и вряд ли у тебя будут какие-то шансы, ведь после меня это будет клуб который имеет и имя и мешок бабла))

ну серьезно, Миша, ты же нубло) Мои тактики даже у вашего Эльче есть, а значит хоть в этом я выгляжу предпочтительнее тебя. А сделать еще один Кюрасау и у меня получится, поверь пожалуйста



#6716 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 08 June 2020 - 10:21

ну серьезно, Миша, ты же нубло) Мои тактики даже у вашего Эльче есть, а значит хоть в этом я выгляжу предпочтительнее тебя. А сделать еще один Кюрасау и у меня получится, поверь пожалуйста

Не там тусишь. Тут уже затухло всё. Германия сейчас рулит



#6717 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 June 2020 - 10:24

Не там тусишь. Тут уже затухло всё. Германия сейчас рулит

Там по-детски все выглядит) А здесь Лион выиграл ОТ к которому никто давно не готовится и зазывает людей в Испанию, типа он способен будет навязать им конкуренцию



#6718 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 June 2020 - 10:49


ну серьезно, Миша, ты же нубло) Мои тактики даже у вашего Эльче есть, а значит хоть в этом я выгляжу предпочтительнее тебя. А сделать еще один Кюрасау и у меня получится, поверь пожалуйста

Пока ты нубло посильнее меня, судя по тактикам Эльче)) Вот как выиграешь что-нибудь существенное, поговорим))

Сообщение отредактировал Lion: 08 June 2020 - 10:52


#6719 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 June 2020 - 10:56

Пока ты нубло посильнее меня, судя по тактикам Эльче)) Вот как выиграешь что-нибудь существенное, поговорим))

Эльче повыше тебя в таблице) не уверен что весь сезон игралось той тактикой что он разматывает тебя сегодня, но это ему и не нужно, он все равно посильнее тебя

 

А ты чего выиграл за последнее время? Испанский кубок?) 



#6720 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 June 2020 - 11:14

Эльче повыше тебя в таблице) не уверен что весь сезон игралось той тактикой что он разматывает тебя сегодня, но это ему и не нужно, он все равно посильнее тебя
 
А ты чего выиграл за последнее время? Испанский кубок?) 

Ты хоть как мерь, у тебя короче)
Т.к. даже не понимаешь, что у клубов бывают разные цели и задачи на сезон))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика