Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6821 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 28 July 2020 - 10:27

И жребы на кубки тоже? 0_о

Да 



#6822 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 July 2020 - 11:14

И жребы на кубки тоже? 0_о

нифига ты спишь )



#6823 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 July 2020 - 11:16

нифига ты спишь )

Вопросы странные задает. Может настоящий Колеос акк продал после назначения в Реал?)))



#6824 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 July 2020 - 11:46

Просто он не был президентом в прошлом сезоне

#6825 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 July 2020 - 11:49

Просто он не был президентом в прошлом сезоне

Да понятно. Я тоже не был президентом и даже в легионе не был, но знаю откуда-то  :blink:



#6826 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 July 2020 - 12:45

Да понятно. Я тоже не был президентом и даже в легионе не был, но знаю откуда-то  :blink:

новости были :D Все это должны были знать ) Но кто-то новости не читает :03:



#6827 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 July 2020 - 12:48

Вопросы странные задает. Может настоящий Колеос акк продал после назначения в Реал?)))


Надо спросить то, что может знать только Колеос

#6828 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 July 2020 - 14:00

новости были :D Все это должны были знать ) Но кто-то новости не читает :03:

Я их и никогда не читал))) а в прошлом сезоне особо уверенно не читал. Вообще не до легиона было. На форум практически не заходил, а на сайте кнопкой оповещения пользовался только чтобы сбросить её моргание... Не до новостей было... Особенно, не до легионовских

Зы: если у президентов "отняли" запил жреб, что же они тогда сейчас вообще делают? Это один из этапов той самой новой реформы мфл, которую Владимир затеял и о которой Саша К говорил в своём интервью? Интересно понаблюдать, к чему приведёт и что Владимир затеял... Сам же он, помнится, нервничал, когда какой то из президентов не делал заявки и жребы. Кто нибудь в курсе, на ком сейчас эта обязанность? Или автоматизировали?

Сообщение отредактировал Koleos: 28 July 2020 - 14:05


#6829 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 July 2020 - 14:06

Сам же он, помнится, нервничал, когда какой то из президентов не делал заявки и жребы.

в этом и причина, наверно

https://forum.footba...ot-reglamento/ 



#6830 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 July 2020 - 14:14

Проще самому делать жребы, чем контролировать 50 человек по этому вопросу, так что тут решение логичное.

 

Президентам сейчас платят за процент от авто, динамику этого показателя к прошлому сезону, активный форум и помощь администрации в игровых вопросах.



#6831 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 July 2020 - 16:18

Проще самому делать жребы, чем контролировать 50 человек по этому вопросу, так что тут решение логичное.

 

Президентам сейчас платят за процент от авто, динамику этого показателя к прошлому сезону, активный форум и помощь администрации в игровых вопросах.

 

Ну, делать жеребьевки кубков централизовано точно логично. А то, кто-то сделал, кто-то забыл. Кто-то вообще ни сном, ни рылом, что их надо делать. А так проще и надежней.

 

Оценка презов по авто была всегда и это понятно. Помощь администрации тоже понятно. А вот, что за эфемерный показатель "активный форум"?  Сам придумал? :) Как можно оценить активный он или пассивный? И на сколько активный?



#6832 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 July 2020 - 16:28

 
Оценка презов по авто была всегда и это понятно. Помощь администрации тоже понятно. А вот, что за эфемерный показатель "активный форум"?  Сам придумал? :) Как можно оценить активный он или пассивный? И на сколько активный?

Андрей, за срач на форуме платят, зачем же нам задавать ещё дополнительные вопросы?)
И да, приветствую!

#6833 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 July 2020 - 16:40

Андрей, за срач на форуме платят, зачем же нам задавать ещё дополнительные вопросы?)
И да, приветствую!

Просто за флуд. Создал с десяток "глупых" игр. И набиваешь активность)))))



#6834 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 July 2020 - 16:48

Андрей, за срач на форуме платят, зачем же нам задавать ещё дополнительные вопросы?)
И да, приветствую!

А шо, так можно было?!  :wacko:  Если за это платят, то я сам понабиваю! Главное, чтобы през потом поделился.  :D

Сергей, также категорически приветствую!  :friends:



#6835 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 July 2020 - 17:59

Я их и никогда не читал))) а в прошлом сезоне особо уверенно не читал. Вообще не до легиона было. На форум практически не заходил, а на сайте кнопкой оповещения пользовался только чтобы сбросить её моргание... Не до новостей было... Особенно, не до легионовских
Зы: если у президентов "отняли" запил жреб, что же они тогда сейчас вообще делают? Это один из этапов той самой новой реформы мфл, которую Владимир затеял и о которой Саша К говорил в своём интервью? Интересно понаблюдать, к чему приведёт и что Владимир затеял... Сам же он, помнится, нервничал, когда какой то из президентов не делал заявки и жребы. Кто нибудь в курсе, на ком сейчас эта обязанность? Или автоматизировали?

За абсолютно все жеребьёвки и заявки теперь отвечает один, специальный человек. У него свой раздел, к нему там можно обращаться

#6836 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 28 July 2020 - 18:54

За абсолютно все жеребьёвки и заявки теперь отвечает один, специальный человек. У него свой раздел, к нему там можно обращаться

По мне так это логично и правильно...  :good:  



#6837 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 July 2020 - 19:57

За абсолютно все жеребьёвки и заявки теперь отвечает один, специальный человек. У него свой раздел, к нему там можно обращаться

Ого-го! Не, ну это здорово, конечно и даже правильно! ...но мне нравилось жребы делать... Тогда и в регламент чаще захаживали руководители ФС, и клубы все наизусть знали, и рейтинги внутри страны знали, дополнительно (помимо админки) видел в каких клубах есть манагеры, в каких нет, да и в целом, хочешь не хочешь, а к обязанностям приступить нужно (сделать жребу) садишься и работаешь... В общем, лично мне было по кайфу  :pardon: Президентская работа кипела... 



#6838 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 July 2020 - 20:05

Проще самому делать жребы, чем контролировать 50 человек по этому вопросу, так что тут решение логичное.

 

Президентам сейчас платят за процент от авто, динамику этого показателя к прошлому сезону, активный форум и помощь администрации в игровых вопросах.

Серег, заметь, про "платят" я вопрос не поднимал  :D Платить могут и про так (за вредность труда, так сказать) А вот обязанности, которые остались при них...в общем то понятно, максимально-максимально администрация отводит от президентов деятельность, приравнивая их к простым пользователям, которые просто будут выступать в итоге в роли ораторов ФС... Ну может это и правильно, я не знаю. Если администрации так видится - их право, тут критиковать нет резона. Укрепление позиций "Зеленых никнеймов" посредством увеличения штата, с одной стороны, это правильно. Каждый занимается своим делом и понятно от кого требовать... Ток вот романтика президентства утрачена  :(



#6839 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 28 July 2020 - 20:09

Ток вот романтика президентства утрачена 

Ты как старый дед, который ворчит о том, что новые технологии мешают жить. 

Саш, качественные изменения это всегда хорошо. А романтику можно и в другом месте найти))



#6840 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 July 2020 - 20:33

Ты как старый дед, который ворчит о том, что новые технологии мешают жить. 

Саш, качественные изменения это всегда хорошо. А романтику можно и в другом месте найти))

Стой, где это я ворчу? Меня все устраивает. Я просто говорю о том, что мне прикольно было жребы пилить и работать на благо ФСИ... не более того. А то, что сейчас приняли такие решения - это, видимо, обосновано и им так удобно. С этим я спорить не стану, тк понимаю, что это удобно всем: и администрации, и президентам... Решение, однозначно, правильное  :good:


Сообщение отредактировал Koleos: 28 July 2020 - 20:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика