Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7561 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2021 - 11:38

бпин не-дописал, но продолжу. Миш, ты льстишь или на самом деле? как можно назначать в топ человека который палец об палец :wacko:Мая создала хоть один клуб? 

Миша, задаюсь вопросом? Испанский союз это кумовство чистой воды. В немецком союзе такая халява не пройдет,все по справедливому, но если я что то учуствую 

уйду не только с немецкого союза, а и вообщем с проекта.



#7562 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 January 2021 - 11:43

Андрей вопрос на засыпку скажи мне пожалуйста разницу между Денисом и не Валерой один бегунок по клубам и второй в количестве клубов  возможно 

Второй вопрос Миша доброй души человек Мая пускай приходит в аргентинский

А кто такой "не Валера"? 



И что плохого, если человек клубы меняет каждый сезон, например? По мне, если он, как минимум, им не вредит, то не стоит такого менеджера обсуждать в негативном свете.



А кто такой "не Валера"? 

Понял. Ты про лысого. Ну тут дело в человеке, скорее всего. А не в его переходах даже. 



#7563 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2021 - 11:45

не проигнорил, а просто нечего было отвечать) ты знаком в реале с Андреем, поэтому вряд ли у нас совпадут взгляды и ты как и я будешь видеть что он элементарно не в курсе того что в последние лет пять на проекте была принята большая куча реформ. В том числе это касается и единовременного ухода на пенсию игроков 35+ из одной команды


Я с этим столкнулся в этом сезоне в Саре)

#7564 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 January 2021 - 11:49

не проигнорил, а просто нечего было отвечать) ты знаком в реале с Андреем, поэтому вряд ли у нас совпадут взгляды и ты как и я будешь видеть что он элементарно не в курсе того что в последние лет пять на проекте была принята большая куча реформ. В том числе это касается и единовременного ухода на пенсию игроков 35+ из одной команды

А раньше как было? Можно подробнее?



#7565 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 January 2021 - 11:54

А раньше как было? Можно подробнее?

не больше трех



#7566 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 January 2021 - 11:57

не больше трех

Не везет же кому-то.



#7567 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 January 2021 - 11:59

Я с этим столкнулся в этом сезоне в Саре)

кстати, с Сарой не так страшно как может показаться на первый взгляд) тем более Андрей чуть ли не диссертацию защитил по этой теме. Точечно заменяйся, постоянно торгуй на рынке и возможно удастся просуществовать так некоторое время. Пока рандом не сыграет и на пенсию нежданно не свалят от трех до десяти человек единовременно)

Ну а если серьезно, защей-полузащей 33+ как у Сарагосы в середине сезона можно набирать по цене от трех до пяти миллионов. С напами чуть сложнее, они дороже. Игроки 28 лет о которых писалось выше со скиллами как у Сарагосы или Шахтера стоят намного приличнее, я сам таких продал по цене от 20-ти миллионов, так что такими заменяться точно не вариант. Только если постоянно личные кт проводить или ждать когда кто-то из топов снова устроит бешенную распродажу, как Дессел в прошлом сезоне. Но это разовая акция, больше такая вряд ли повторится в наше время) я бы предпочел игроков 33+ до четырех миллионов со скиллами 46-47, чем 28 лет за 20

#7568 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2021 - 12:17

кстати, с Сарой не так страшно как может показаться на первый взгляд) тем более Андрей чуть ли не диссертацию защитил по этой теме. Точечно заменяйся, постоянно торгуй на рынке и возможно удастся просуществовать так некоторое время. Пока рандом не сыграет и на пенсию нежданно не свалят от трех до десяти человек единовременно)
Ну а если серьезно, защей-полузащей 33+ как у Сарагосы в середине сезона можно набирать по цене от трех до пяти миллионов. С напами чуть сложнее, они дороже. Игроки 28 лет о которых писалось выше со скиллами как у Сарагосы или Шахтера стоят намного приличнее, я сам таких продал по цене от 20-ти миллионов, так что такими заменяться точно не вариант. Только если постоянно личные кт проводить или ждать когда кто-то из топов снова устроит бешенную распродажу, как Дессел в прошлом сезоне. Но это разовая акция, больше такая вряд ли повторится в наше время) я бы предпочел игроков 33+ до четырех миллионов со скиллами 46-47, чем 28 лет за 20

Поэтому я не парюсь...
Вроде Саша писал..и я так считаю..и заметил..что пока 16ку вырастишь о 21...то за тех же 10 лям..его можно уже проведенного купить

Да и в Ворскле ц меня такие были..за три сезона..средний возраст был у меня 26.5...так что я не унываю) для меня вообще 26 человек-самый сок...на три фронта...главное насос побольше

#7569 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 January 2021 - 12:21

Вроде Саша писал..и я так считаю..и заметил..что пока 16ку вырастишь о 21...то за тех же 10 лям..его можно уже проведенного купить

Та ну брось, Обанда 25млн стоит..представь, сколько за нормального игрока выручить можно

Да и у каждого свои подходы. По тому пути, что Андрей выше писал, можно вообще без тренеров профильных обходиться



#7570 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 January 2021 - 12:28

Та ну брось, Обанда 25млн стоит..представь, сколько за нормального игрока выручить можно

Да и у каждого свои подходы. По тому пути, что Андрей выше писал, можно вообще без тренеров профильных обходиться

Только выращивая молодежь, ты ни от кого не зависишь, а вот покупая на рынке, зависишь от предложения и таксы. Мне первый вариант кажется спокойнее, хоть и затратнее + долгоиграющий. Ну и если все начнут идти по одному пути, то растить некому будет. Сами понимаете к чему это приведет. 



#7571 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 January 2021 - 12:30

Мне первый вариант кажется спокойнее

Ну так этож геморр реальный. Если кардинально. Ты по сути из игры выпадаешь 



#7572 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 January 2021 - 12:35

Ну так этож геморр реальный. Если кардинально. Ты по сути из игры выпадаешь 

Смотря где ;)

Я в Японии собрался на 2 фронта играть. Только вот в ЧС будут играть юнцы + несколько с молодежки подкаченных) Думаю, по силам в тройку залезти. И самое главное, будет интересно играть с АС))) потому что победа не гарантирована.



Но я выше имел ввиду не про кардинальные кстати изменения. А вот про то, как Колеос в Атлетико строил команду, например.


Сообщение отредактировал Легионер: 02 January 2021 - 12:36


#7573 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 January 2021 - 12:36

Та ну брось, Обанда 25млн стоит..представь, сколько за нормального игрока выручить можно
Да и у каждого свои подходы. По тому пути, что Андрей выше писал, можно вообще без тренеров профильных обходиться

что за Обанда?

Поэтому я не парюсь...
Вроде Саша писал..и я так считаю..и заметил..что пока 16ку вырастишь о 21...то за тех же 10 лям..его можно уже проведенного купить Да и в Ворскле ц меня такие были..за три сезона..средний возраст был у меня 26.5...так что я не унываю) для меня вообще 26 человек-самый сок...на три фронта...главное насос побольше

за 10 лямов можно взять 21-ку как если бы он рос в Шахтере - то есть без формы постоянно. Если нормально растить, то такого 21-летку за 10 ты не купишь. В Саре самые молодые сейчас получаются наверное Кофи и Квеквескири, как думаешь, за сколько можно взять таких? Думаю дороже чем если растить самому

#7574 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 January 2021 - 12:41

Смотря где ;)
Я в Японии собрался на 2 фронта играть. Только вот в ЧС будут играть юнцы + несколько с молодежки подкаченных) Думаю, по силам в тройку залезти. И самое главное, будет интересно играть с АС))) потому что победа не гарантирована.
Но я выше имел ввиду не про кардинальные кстати изменения. А вот про то, как Колеос в Атлетико строил команду, например.

колеос личные играл) если с личными, то в МС норм клуб построен. Страс там к примеру. Или Валансьен с Интером. Бока неплохо за четыре волны личного сбросила возраст с 32+ до 25-ти) примеров много

#7575 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 02 January 2021 - 12:54

http://www.f-legion....926/profile.htm

одного такого на халяву, качнуть, продать и можно построить конкурентноспособную команду)))


Сообщение отредактировал Легионер: 02 January 2021 - 12:54


#7576 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 January 2021 - 13:32

Андрей вопрос на засыпку скажи мне пожалуйста разницу между Денисом и не Валерой один бегунок по клубам и второй в количестве клубов  возможно 

Второй вопрос Миша доброй души человек Мая пускай приходит в аргентинский

 

Объясни чего ты сюда приплел Дениса и Майю?

 

бпин не-дописал, но продолжу. Миш, ты льстишь или на самом деле? как можно назначать в топ человека который палец об палец :wacko:Мая создала хоть один клуб? 

Миша, задаюсь вопросом? Испанский союз это кумовство чистой воды. В немецком союзе такая халява не пройдет,все по справедливому, но если я что то учуствую 

уйду не только с немецкого союза, а и вообщем с проекта.

 

Опять при чем тут Майя? У тебя от Дена и Майи подгорает что ли?

Обоснуй, а главное докажи свои слова на счет кумовства. Или я лично попрошу админов обратить внимание на необоснованные, ложные обвинения и оценить их соответственно.

Понятное дело, что в немецком союзе кумовство не пройдет, у вас только мультоводство проходит. Но что-то ты до сих пор и в ФСГ, и в Легионе. Или тут чуйка не срабатывает?



#7577 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 January 2021 - 13:34

что за Обанда? за 10 лямов можно взять 21-ку как если бы он рос в Шахтере - то есть без формы постоянно. Если нормально растить, то такого 21-летку за 10 ты не купишь. В Саре самые молодые сейчас получаются наверное Кофи и Квеквескири, как думаешь, за сколько можно взять таких? Думаю дороже чем если растить самому

Рынок
.сам диктует цены..иногда...я уверен лишь в том..что уж точно хуже клубу не будет под моим управлением...
Взять Дженоа....))вышло круто)Там легче было...статус не давил...

#7578 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 January 2021 - 13:40

Рынок
.сам диктует цены..иногда...я уверен лишь в том..что уж точно хуже клубу не будет под моим управлением...
Взять Дженоа....))вышло круто)Там легче было...статус не давил...

да сто процентов хуже не будет, никто и не говорит что будет хуже) даже Док против тебя ничего не имеет, а он больше остальных понимает

А то что Миха иногда пишет, так ты его не слушай, он всегда такой) бухтун

#7579 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 January 2021 - 13:43

Рынок
.сам диктует цены..иногда...я уверен лишь в том..что уж точно хуже клубу не будет под моим управлением...
Взять Дженоа....))вышло круто)Там легче было...статус не давил...

С Дженоа все норм было, кроме постоянных писем от ФС Украины)

Объясни чего ты сюда приплел Дениса и Майю?
 

 
Опять при чем тут Майя? У тебя от Дена и Майи подгорает что ли?
Обоснуй, а главное докажи свои слова на счет кумовства. Или я лично попрошу админов обратить внимание на необоснованные, ложные обвинения и оценить их соответственно.
Понятное дело, что в немецком союзе кумовство не пройдет, у вас только мультоводство проходит. Но что-то ты до сих пор и в ФСГ, и в Легионе. Или тут чуйка не срабатывает?

А чего обращать то? Они все видят, это каша под соусом премодерации подаётся

#7580 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 January 2021 - 13:46

А чего обращать то? Они все видят, это каша под соусом премодерации подаётся

он еще с Доком не сталкивался) посмотрим еще кто кого

Я на Дока поставлю


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика