Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7661 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 March 2021 - 21:54

С любого Бурсаспора ..можно сделать...Гранд


Хватит лазить в моем профиле на форуме

#7662 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 02:16

Денис, ты знаешь, у тебя есть какая то магия, вот как не ответил тебе, а всё время думал за Эльче, хоть и запущенный клуб, но классный.

Уже даже решился написать вашему президенту в личку ,на что получил ответ, что он рассматривает на форуме заявки, ну пускай

рассматривает, в таком случае, я включаю свой принцип. Был бы ты президентом испанского союза ты бы сказал :Док мы тебе рады

без всякой бюрократии, если человек достоин, тогда бюрокртия не при чём или я не прав?



#7663 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 18 March 2021 - 09:20

Хватит лазить в моем профиле на форуме

Тоже зашел.

Sergjj Psih

Верно подмечено.



#7664 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 12:29

Ахах

#7665 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 14:45

Денис, ты знаешь, взвесил все за и против подумал, а может действительно мне взяться за Эльче, я тактик слабенький, а вот построение клуба моя фишка. 

Написал в личку вашему президенту союза, на что получил ответ, типа будем разбирать заявки на клуб на форуме. Не много не пойму, заявки на какой клуб

Барселона? Реал Мадрид? а Эльче? так вот по поводу Эльче, клуб нуждается в срочной реанимации, я бы реанимировал без затрат и проблем, отвечаю.

Но коль ваш президент союза принципиален, то я тоже в праве включить принцип, хана будет вашему Эльче, по помните мои слова. В этой ситуации

жалко только Юру Авангардиста, плачет бедняга, жалко человека ,как не как. А теперь хочется задать вопрос президенту союза и плаксуну, много хороших заявок?



#7666 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 March 2021 - 15:04

Мы не принципиальные и у нас Перуджа нуждается в реанимации



#7667 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 18 March 2021 - 15:10

В этой ситуации жалко только Юру Авангардиста, плачет бедняга, жалко человека ,как не как.

Умер кто-то? 



#7668 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 18 March 2021 - 15:13

Денис, ты знаешь, взвесил все за и против подумал, а может действительно мне взяться за Эльче, я тактик слабенький, а вот построение клуба моя фишка. 

Написал в личку вашему президенту союза, на что получил ответ, типа будем разбирать заявки на клуб на форуме. Не много не пойму, заявки на какой клуб

Барселона? Реал Мадрид? а Эльче? так вот по поводу Эльче, клуб нуждается в срочной реанимации, я бы реанимировал без затрат и проблем, отвечаю.

Но коль ваш президент союза принципиален, то я тоже в праве включить принцип, хана будет вашему Эльче, по помните мои слова. В этой ситуации

жалко только Юру Авангардиста, плачет бедняга, жалко человека ,как не как. А теперь хочется задать вопрос президенту союза и плаксуну, много хороших заявок?

Это такая заявка?

Я бы прокомментировал, но боюсь обидеть



#7669 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 18 March 2021 - 15:14

Это такая заявка?

Я бы прокомментировал, но боюсь обидеть

Интересно под ФП попадает. Можно будет на МФЛ обсудить.



#7670 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 March 2021 - 15:34

Денис, ты знаешь, взвесил все за и против подумал, а может действительно мне взяться за Эльче, я тактик слабенький, а вот построение клуба моя фишка. 

Написал в личку вашему президенту союза, на что получил ответ, типа будем разбирать заявки на клуб на форуме. Не много не пойму, заявки на какой клуб

Барселона? Реал Мадрид? а Эльче? так вот по поводу Эльче, клуб нуждается в срочной реанимации, я бы реанимировал без затрат и проблем, отвечаю.

Но коль ваш президент союза принципиален, то я тоже в праве включить принцип, хана будет вашему Эльче, по помните мои слова. В этой ситуации

жалко только Юру Авангардиста, плачет бедняга, жалко человека ,как не как. А теперь хочется задать вопрос президенту союза и плаксуну, много хороших заявок?

Как то ты странно интерпретировал слова президента...Что странного,если он попросил оставить заявку на форуме?



#7671 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 March 2021 - 15:38

Я бы прокомментировал, но боюсь обидеть


Согласен.
Сложно  прокомментировать не задев ЧСВ потенциального кандидата)  

#7672 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 15:39

Мы не принципиальные и у нас Перуджа нуждается в реанимации

Н,у Серёжа, спасибо дорогой, что ты мои способности приравниваешь к Перудже, хотя, было бы у вас не три, а пять ли,г возможно взялся бы, а так

жалко сезоны выброшенные на ветер.



#7673 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 15:57

Это такая заявка?

Я бы прокомментировал, но боюсь обидеть

Это не заявка, друг мой, я же четко сказал, я заявку не подаю, просто констатирую факт. 

Олег, какие обиды? я даже благодарен тебе буду за вопросы, это же диалог, какие обиды?

друг мой, подключай Володю тех админа отвечу вам на любой ваш  вопрос с большим

удовольствием, готов любой ваш вопрос аргументировать



#7674 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 March 2021 - 15:59

Н,у Серёжа, спасибо дорогой, что ты мои способности приравниваешь к Перудже, хотя, было бы у вас не три, а пять ли,г возможно взялся бы, а так

жалко сезоны выброшенные на ветер.

Было бы у нас 5 лиг, ты мог написать - вот будь у вас три) Насколько я помню, твои способности приравнивали к Палермо. Перуджа - это сейчас.

Но да ладно, нет тут. Извиняюсь перед блюстителями чистоты



#7675 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 16:12


Согласен.
Сложно  прокомментировать не задев ЧСВ потенциального кандидата)  

Володя, дорогой мой человек, я с большим удовольствием отвечу на всё, с большим удовольдствием, дорогой мой.

Да мне даже за честь ответить модератору Легиона и тех админу Легиона это с удовольствием, без обид, честно.

Вы пешите вопросы, а я сбегаю за сигаретами, но сразу же отвечу?



#7676 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 16:32

Денис, ты знаешь, взвесил все за и против подумал, а может действительно мне взяться за Эльче, я тактик слабенький, а вот построение клуба моя фишка. 
Написал в личку вашему президенту союза, на что получил ответ, типа будем разбирать заявки на клуб на форуме. Не много не пойму, заявки на какой клуб
Барселона? Реал Мадрид? а Эльче? так вот по поводу Эльче, клуб нуждается в срочной реанимации, я бы реанимировал без затрат и проблем, отвечаю.
Но коль ваш президент союза принципиален, то я тоже в праве включить принцип, хана будет вашему Эльче, по помните мои слова. В этой ситуации
жалко только Юру Авангардиста, плачет бедняга, жалко человека ,как не как. А теперь хочется задать вопрос президенту союза и плаксуну, много хороших заявок?

Ты фильтруй трохи..старина..и пропускай немного

#7677 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 16:34

Было бы у нас 5 лиг, ты мог написать - вот будь у вас три) Насколько я помню, твои способности приравнивали к Палермо. Перуджа - это сейчас.

Но да ладно, нет тут. Извиняюсь перед блюстителями чистоты

Спасибо, Сергей, что ты мой талант сравнил с Палермо, это мне льстит, я уже думал ты меня ниже плинтуса опустишь, спасибо.

Серёжа, ты же не глупый человек и прекрасно понимаешь, что для розбега  нужна дистанция ,эта дистанция есть к примеру

в Англии, ну и в остальных чемпионатах где 4 лиги.



#7678 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 16:50

Ты фильтруй трохи..старина..и пропускай немного

а что так? не смешно уже Юр? правда режет в глаза?Жду вопросы от Олежки и Володи тех админа, иначе расценю это как балабольство?



#7679 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 18 March 2021 - 17:41

Денис, ты знаешь, у тебя есть какая то магия, вот как не ответил тебе, а всё время думал за Эльче, хоть и запущенный клуб, но классный.
Уже даже решился написать вашему президенту в личку ,на что получил ответ, что он рассматривает на форуме заявки, ну пускай
рассматривает, в таком случае, я включаю свой принцип. Был бы ты президентом испанского союза ты бы сказал :Док мы тебе рады
без всякой бюрократии, если человек достоин, тогда бюрокртия не при чём или я не прав?

Андрюш, ну у нас не только у Дени есть магия. ;)
Рад был бы тебя видеть Испании, как и до этого во Франции и Греции. Хорошие, добрые позитивные люди и грамотные управленцы -это всегда замечательно.
Насчет формы заявки на форуме... Ты очень через себя прокручивашь. На Мишу когда он сборки выдаёт и от всех без исключения требует заявок по форме на форуме никто не обижается. Есть форма, которой Саша решил в этот раз следовать. :)

Сообщение отредактировал Айсберг: 18 March 2021 - 17:43


#7680 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 18 March 2021 - 17:44

Ну худо было бы отсортировать сообщения и что-то отправить в "беседку".

Сообщение отредактировал Айсберг: 18 March 2021 - 17:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика