Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#7681 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 March 2021 - 17:58

Денис, ты знаешь, у тебя есть какая то магия, вот как не ответил тебе, а всё время думал за Эльче, хоть и запущенный клуб, но классный.

Уже даже решился написать вашему президенту в личку ,на что получил ответ, что он рассматривает на форуме заявки, ну пускай

рассматривает, в таком случае, я включаю свой принцип. Был бы ты президентом испанского союза ты бы сказал :Док мы тебе рады

без всякой бюрократии, если человек достоин, тогда бюрокртия не при чём или я не прав?

Зря на принцип идёшь,просто оставь заявку и всего делов то :)



#7682 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 18 March 2021 - 18:26

Док, клубов хороших много. И с именем, и с перспективными составами. Нельзя объять необъятное, всё не ухватишь. А тебе и этот хочется, и тот, и вон тот ещё, и ещё, и ещё :) Может, остановишься на каком-то одном? ;)


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 18 March 2021 - 18:26


#7683 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 18 March 2021 - 18:37

Зря на принцип идёшь,просто оставь заявку и всего делов то :)

+



#7684 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 18 March 2021 - 22:05

заявка огонь)

Формальности соблюдены, в отличие от Дока.  :)



#7685 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 March 2021 - 22:46

Блин, столько Вольфов. Думал, тёзка уходит. А нет, тут Андрей тёзка

 

С назначением!



#7686 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 March 2021 - 22:52

а Мишу когда он сборки выдаёт и от всех без исключения требует заявок по форме на форуме никто не обижается.

есть такие )

 

А есть кто очень формально относится к заявкам. Техадмин не даст соврать, я его заставлял переписывать :D  



#7687 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2021 - 13:19

Ты фильтруй трохи..старина..и пропускай немного

Юра, в отличии от тебя, в последнее время, я как то пытаюсь фильтровать свой база.р Не я же пришел к тебе в испанский союз 

со слезами на глазах, а ты ко мне в датский плачешь, так аргементируй или лишь бы вброс сделать?

 

Формальности соблюдены, в отличие от Дока.  :)

Ахаха, формальности соблюдены, да не смеши меня, такая подача заявки на форуме позор для всего испанского союза.

Хорошо, Андрей, если предположим завтра освобождается Барселона, условно говоря, и на  этот клуб подает заявку,

к примеру, Артём который Шарлатан, скажет мне 35 лет и зовут меня Вася. Этого я так полагаю достаточно будет для

формальности?

Вольфа с назначением. 



#7688 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2021 - 16:31

Андрюш, ну у нас не только у Дени есть магия. ;)
Рад был бы тебя видеть Испании, как и до этого во Франции и Греции. Хорошие, добрые позитивные люди и грамотные управленцы -это всегда замечательно.
Насчет формы заявки на форуме... Ты очень через себя прокручивашь. На Мишу когда он сборки выдаёт и от всех без исключения требует заявок по форме на форуме никто не обижается. Есть форма, которой Саша решил в этот раз следовать. :)

Спасибо, Рома, очень приятно, когда твой труд оценивают положительно, большое спасибо. А на счёт Миши. Хороший парень, но были у нас не до понимания, с кем не бывает,

хороший воспитанный в правельном направлении человек. Ты же, Рома, запомни, Саша Куцев подбирает людей под себя, все порядочные и воспитанные люди, обрати внимание.

Дианочку жалко конечно, какая же это прекрасная женщина, я бы её не отпустил ей Богу.

 

Зря на принцип идёшь,просто оставь заявку и всего делов то :)

Может и зря друг мой, но нам же с тобой не по 15 лет, мы люди опытные и любой клуб можем вытащить из жопы. Мы должны всегда знать себе цену.

Вот возьмем назначение Вольфа, скажу так, толковое назначение, заключается в стабильности, что не мало важно для любого союза.

 

Док, клубов хороших много. И с именем, и с перспективными составами. Нельзя объять необъятное, всё не ухватишь. А тебе и этот хочется, и тот, и вон тот ещё, и ещё, и ещё :) Может, остановишься на каком-то одном? ;)

Плавно переходим к одному из лучших президентов союза, на ровне с Серёжей итальянским, Володей португальским, Сашей американским, Артурчиком немецким и тд, может кого не упомянул то извиняйте.

Братишка, хороших клубов в УС много, я согласен с тобой, но надо же для души? 



#7689 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2021 - 07:26

Пол дня писал вам ответ так он и не был выложен, спасибо.

Так, я так и жду, вопрос от модератора форума и тех админа, жду вопросы, без проблем отвечу, вы меня необидете, спросите почему? отвечаю, ну вы же воспитаны не в том направлении, что бы обидеть?

Друзья мои, прошу вас, только не включайте заднюю передачу, начали говорить А говорите и Б, иначе Олежка, Владимир, обижусь на вас до глубины души, жду?



#7690 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2021 - 16:10

Эх, Саша, Саша Куцев обидно, когда Вы блокируете все бои сообщения. Мне может за честь, ответить Олегу и Владимиру, такая честь выпадает раз в пятилетку.

Вы полагаете что они способны оскорбить? да не смешите меня, это правильно воспитанные люди. Если не пропустите это сообщение? тогда я его вынужден буду

написать в сентябре месяце. Не переживайте, не забуду, слишком задели меня, друзья мои ;)



#7691 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 20 March 2021 - 20:28

Бюрократия лучше чем сводничество)) 



#7692 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2021 - 22:23

Ого

#7693 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 20 March 2021 - 22:27

Марину в президенты? :)



#7694 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 00:15

Парни, забыл совсем сказать. Я подал заявку на Баварию. Так что есть микроскопический шанс, что я возглавлю этот клуб. Немного поздно сообщаю из-за того, что попал в «баню» (полезный опыт для меня), так что пришлось понервничать, но все обошлось (спасибо Володе за это).

#7695 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 00:41

Бюрократия лучше чем сводничество)) 

Братик, но я бы не был так катигоричен, бюрократия нужна, но только в плане новичков. Сейчас мы живём в такое время, что каждый толковый менеджер на вес золота.

Ну что ты хочешь от меня новое услышать? как меня зовут и сколько мне лет? для тебя главное какой с меня менеджер клуба, ну не так?



#7696 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 00:58

Удачи..В любом случае

#7697 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 01:47

Ну хоть бери и не пиши больше у вас на форуме. Саша Куцев блокирует все мои сообщения. Скажите плохой человек? нет, человек он очень хороший,

мало того, Гений и при чём с большой буквы, говорил это, говорю и буду говорить, при чём на каждом углу.



#7698 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 21 March 2021 - 02:00

Парни, забыл совсем сказать. Я подал заявку на Баварию. Так что есть микроскопический шанс, что я возглавлю этот клуб. Немного поздно сообщаю из-за того, что попал в «баню» (полезный опыт для меня), так что пришлось понервничать, но все обошлось (спасибо Володе за это).


Умница, что отписал. Большого стоит. Как бы не сложилось - только успехов!

#7699 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 02:46

Андрюш, ну у нас не только у Дени есть магия. ;)
Рад был бы тебя видеть Испании, как и до этого во Франции и Греции. Хорошие, добрые позитивные люди и грамотные управленцы -это всегда замечательно.
Насчет формы заявки на форуме... Ты очень через себя прокручивашь. На Мишу когда он сборки выдаёт и от всех без исключения требует заявок по форме на форуме никто не обижается. Есть форма, которой Саша решил в этот раз следовать. :)

 

Зря на принцип идёшь,просто оставь заявку и всего делов то :)

Да я как бы и не сомневался, что вы мне всегда рады, спасибо вам большое, очень приятно читать такое.

Но с другой стороны, друзья мои, всё что не делается всё делается к лучшему.

Назначение Вольфа я считаю правильным и мудрым ходом, это стабильность, что не мало важно.

Не множко не красиво. но. я обиды не держу, все мы не безгрешны, всё окей.  



#7700 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 05:08

Док, клубов хороших много. И с именем, и с перспективными составами. Нельзя объять необъятное, всё не ухватишь. А тебе и этот хочется, и тот, и вон тот ещё, и ещё, и ещё :) Может, остановишься на каком-то одном? ;)

Много? то есть, ты хочешь сказать, что все они выстроились в очередь и ждут Дока? ну мне это льстит конечно.

Ну как бы да, а что в этом плохого? хочется классный клуб. Да я как бы и рад остановится на одном. подскажи,

на каком? я знаю, ты плохого не посоветуешь, пожалуйста, подскажи. Ты имеешь ввиду Виборг? отвечаю: 

стадиона что бы провести КТ нет? финансов нет? состава нет? С этим составом, Антон, я даже не могу Хорсенсу

вызов сделать, это чисто так, понты для приезжих, а мне хочется сделать вызов, иначе, какого хрена я здесь

нахожусь? Вот спросит у меня, к примеру, Миша, хороший человек. Скажет, Док ваши достижения, а что я ему отвечу?

когда мне даже и похвастаться не чем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика