Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8021 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 April 2021 - 01:28

Та щас)

Даже обзываться плохими словами не будешь?)  



#8022 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 April 2021 - 01:29

Александрию я бросил после оскорблений в мой адрес. Вазик назвал меня гнилым, Росомаха вообще не пойми чем. Сиену после "английского маньяка" Колодяжного. Это не на ровном месте)

Даже обзываться плохими словами не будешь?)  


Та когда же я кого-то обозвал?)

#8023 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 02 April 2021 - 01:33

Сергей, читай внимательно) Гнилым тебя никто не называл) А если в контексте углядел, про гниль и отнёс к себе...я же за тебя не могу принимать решения. Там было много словенской гнили. Будь внимателен в дальнейшем.

#8024 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 April 2021 - 01:35

  Вазик назвал меня гнилым, Росомаха вообще не пойми чем. Сиену после "английского маньяка" Колодяжного. 

Безусловно, такое сложно пережить. Я даже не знаю, как ты с этим справился. Но возьми уже себя в руки, и перестань  ворошить прошлое.


А то мы всем форумом, каждую пятницу, вынуждены вспоминать, как  жестоко и несправедливо обошлись с тобой в ФСУ.

Жизнь продолжается)



#8025 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 April 2021 - 01:35

Сергей, читай внимательно) Гнилым тебя никто не называл) А если в контексте углядел, про гниль и отнёс к себе...я же за тебя не могу принимать решения. Там было много словенской гнили. Будь внимателен в дальнейшем.


Лень мне искать это. Так же, как тебе перетряхивать ростер сборной ФСУ. Ты меня, уверен, поймешь)

#8026 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 02 April 2021 - 01:35

Я уверен, что внимательность, позволит тебе быть позитивнее и не бросать просто так клубы. Там ведь есть сборники и они рассчитывают на тебя. Задумайся.

#8027 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 April 2021 - 01:40

Безусловно, такое сложно пережить. Я даже не знаю, как ты с этим справился. Но возьми уже себя в руки, и перестань  ворошить прошлое.
А то мы всем форумом, каждую в пятницу, вынуждены вспоминать, как с тобой жестоко и несправедливо обошлись в ФСУ.


Да. Жестоко и несправедливо. И я такое очень не люблю и воспринимаю болезненно) И ничего плохого, в том, чтобы напомнить об этом всему форуму, я не вижу)

Я уверен, что внимательность, позволит тебе быть позитивнее и не бросать просто так клубы. Там ведь есть сборники и они рассчитывают на тебя. Задумайся.


В Александрии тоже были сборники. Почему Рома не отдал мне команду назад? Извинился бы и отдал

Я ж просил по нормальному)

Заявку оставил на сайте.

#8028 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 02 April 2021 - 01:40

Сергей, а почему забросил станок журналистики? Ведь есть хоть такие таланты у тебя. Можно ведь развивать.

#8029 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 April 2021 - 01:46

Сергей, а почему забросил станок журналистики? Ведь есть хоть такие таланты у тебя. Можно ведь развивать.


Я переехал из особняка на квартиру)

Напевно буде правильно, якщо і я напишу декілька слів і поясню що і чому. Зараз в реалі в мене багато чого змінилося, не все в кращу сторону, але жалітись теж не варто. Змінилися обов'язки на роботі, почав майже там жити, переїхав з особняка на квартиру, малу почали в садочок водити, і багато чого іншого. Мені почало не вистачати часу, я старався як міг і робив все що було в моїх силах в той чи інший момент часу. Але вийшло ось так. Рішення покинути пост було прийнято ще місяць назад, але в мене була надія, що все зміниться в кращу сторону. Сьогодні зранку поспілкувався з Санею Сушиком і написав в презтопі що покидаю.
За весь час мого президенства були різні моменти і хороші і так би мовити не дуже. Але в першу чергу ми всі різні, кожний з своїм характером, принципами і баченням тієї чи іншої ситуації. Може комусь я зробив не так як він хотів то вибачайте, я робив так як на мою думку було краще в той момент. За всі свої дії я не жалію. І йду з чистою совістю. Незнаю хто подасть заявки на президентство, але я особисто хотів щоб президентом став Саня Сушик.
Всім дякую, і до зустрічі на полях Легіону.



Оцените размах) Целая глава. И человеку некогда было написать что-то полезное)

Одно не пойму, делать из людей дураков, в моде?)

Вот что неприятно.

#8030 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 02 April 2021 - 01:49

Серж. Я на своём опыте могу утверждать что прошлое может отравлять твоё настоящее и будущее. Пока ты не примиришься со своим прошлым и не примешь его как данное - у тебя нормального будущего не будет. Это можно применить и к легиону.  Ты в Копе сейчас, вот и играй там и строй свою игру вспоминая как тебе было хорошо в Александрии. Но главное тебе стоит, на мой взгляд, примириться со случаем с прошлыми клубами и вллжить душу и силы в нынешний клуб. Забудь о печальных обидах в ФСУ  и помни лишь хорошие. Тогда и в Копе у тебя будут лишь хорошие.

Я вот примирилась с тем фактом что я бегала по клубам, и в каждой фс было и плохое и хорошее. Но сейчас я в Испании. Тут самая теплая атмосфера и отношение ко мне. Чему я и благодарна фс Испании. Я играю теперишним днём, не строю далёких планов на "пчёл". Дольше недели. Просижу дольше - хорошо. Буду стараться. Тут этому способствуют как нигде. Я не хочу очернить иные фс. Но у Испании своя изюминка котооая греет душу. 

Повторюсь. Серж. Примирись с прошлым во имя будущего)



#8031 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 April 2021 - 01:52

Хорошо

Даже уже извинений ждать не буду. Дождёшься тут)

#8032 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 02 April 2021 - 01:57

Я это к чему. Не стоит помнить обиды и плохие моменты. Точнее придавать им сильное значение. Не можешь полностью забыть - закопай поглубже и не трогай. Будет чуть легче)

 

Кстати. Адам Эйр. Ирландский тренер ДЮСШ Райо Вальекано. 18 уровня.



Точнее Адам Эдейр



#8033 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 02 April 2021 - 02:01

Вот и НАшА умница. Умница, Марин.
Сергею успехов.
Отлично подписала! )

И помним об клубе Уэска.

#8034 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2021 - 02:03

Вы что не спите?! Ну ка все спать )))

#8035 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 02 April 2021 - 02:06

Muchas Gracias ray Alejandro :smile340-rever:

Главное прямо в момент начала генерации предложила пятерым ДЮСШовцам. 17ый швед ушел в Лас-Вегас Лайтс, ирландец 18ый в Райо Вальекано. Задаться начинаю соображать какие цены надо преддагать персоналу) Но это не точно) Ану. На этих двух было пооядка 6ти заявок. И я урвала их в момент генерации уже.



Вы что не спите?! Ну ка все спать )))

Как раз идем. За завтра и выходные думаю накалякать о  кубке и туре чемпионата Ла Лиги 2 (Аделанте). Не обещаю, но попробую. Вряд-ли кому-то будет интересно читать о втором дивизионе Испании, но что-то выдам)



#8036 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 April 2021 - 07:55

О. Ещё кот! Кыс кыс кыс))
Переводи со змеиного)

Вазик, Кобр, Карась, Лион, Тона и Мариха)Подождем остальной движ)

Не Марина, а Кролик, раз уж на то пошло. Зарекалась уйти от звериных кличек, но и месяца не продержалась. Да, длинноухая? ;)

#8037 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 02 April 2021 - 09:50

Так. Сегодня постараюсь выпустить первую часть о кубке. Выберу 2-3 матча и к вечеру постараюсь выпустить. 

 

Да, длинноухая? ;)

Нет. Я делаю что хочу и вам, как и другим, ничего не должна. Вы мне никто,. У меня есть более адекватные менеджеры в Испании у кого найти совета и на кого ровняться. Ищите себе новую игрушку. 



Всё Антон. Hasta luego. Поезд ушёл. Повторю. Ищите новую игрушку. Я вам ничего не должна. У меня есть новый президент и менеджеры более адекватные с которых охота пример и действительно прислушиваться. И ещё раз. ¡Hasta luego!



#8038 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 April 2021 - 10:00

Нет. Я делаю что хочу и вам, как и другим, ничего не должна. Вы мне никто,. У меня есть более адекватные менеджеры в Испании у кого найти совета и на кого ровняться. Ищите себе новую игрушку. 

Когда научишься отвечать за свои слова, тогда и делай, что хочешь. А пока ты была и есть пустомеля с длинными ушами, то бишь Кролик :)  

#8039 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 02 April 2021 - 10:04

Когда научишься отвечать за свои слова, тогда и делай, что хочешь. А пока ты была и есть пустомеля с длинными ушами, то бишь Кролик :)  

Антон,как же тебе нравится возиться с детишками))))



#8040 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 02 April 2021 - 10:10

Вот это лишь подтверждает неадекватность и завышенное самомнение.

Напишу лишь то, что в Испании и начну чаще выполнять написанное. Ибо Александр действительно не вы. Он действительно ценит и способствует развитию в спокойном, скромном и главное адекватном русле. На этом прекращаю бессмысленные пререкания с вами. Ибо нет смысла спорить с тем, кто сдышит лишь свои сллва и раздутое самомнение на фоне былых заслуг.

¡Hasta luego Антон! 



Антон,как же тебе нравится возиться с детишками))))

Артём. Хочешь пойти по той же дорожке что и Антон? Я не держу. Дорога открыта. Могу лишь выписать динамического ускорения если надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика