Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8641 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 May 2021 - 16:11

Без комментариев.  :facepalm:
Интересно, когда Саша поймет, что проект в упадке. Что будет индикатором.
Это так, размышление на которое не нужно отвечать. 

ты не наигрался еще в Барселону?)

#8642 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 16:16

ты не наигрался еще в Барселону?)

Еще не менее 11 сезонов))  ;)  :D



#8643 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23880 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 23 May 2021 - 16:19

Дикий ещё не совсем "одичал"? ;)  :D



#8644 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 16:29

Дикий ещё не совсем "одичал"? ;)  :D

Ты КТ нашла или просто флудила?



#8645 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23880 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 23 May 2021 - 17:05

Ты ее троллишь или реально тупишь?) 

Скорее оба фактора) Это ж Серёженька) Не упустит момент чтоб меня подзадеть :D



Ты КТ нашла или просто флудила?

Я ответила на твоё сообщение о том, что ты ещё долго будешь на текущем месте. Если тебя это оскорбило - извини)



Ищу цитаты о пчёлах и нашла это  :D

„Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром – есть большая вероятность, что он осёл.“ —  Чанг Инг Ю

Извините Антон, это всё Чанг Инг Ю  :D 



#8646 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2021 - 17:19

Интересно, когда Саша поймет, что проект в упадке. Что будет индикатором. Это так, размышление на которое не нужно отвечать.

Когда уже Миша поймет, что не нужно обсирать проект, от этого ему только хуже (и вообще это то, что больше всего тормозит проект) и что у каждого есть свое мнение и любое мнение нужно хотя бы уважать. И что у разработчика тоже есть свое мнение и по чужому мнению он даже если и будет делать, то получится полная хрень. А если обсираешь, то предлагай как сделать иначе. Легиону 15 лет, он уже давно состоялся.

Не размышление, факт. Отвечать можно.

ЗЫ. Миша, открой тему и напиши по пунктам - хочу видеть это и это. Чего ходить и везде стонать - нам плохо, мы умираем, шеф усе пропало?.. ТЕБЕ плохо, мне лично хорошо и многим так же хорошо.



#8647 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 17:41

Когда уже Миша поймет, что не нужно обсирать проект, от этого ему только хуже (и вообще это то, что больше всего тормозит проект) и что у каждого есть свое мнение и любое мнение нужно хотя бы уважать. И что у разработчика тоже есть свое мнение и по чужому мнению он даже если и будет делать, то получится полная хрень. А если обсираешь, то предлагай как сделать иначе. Легиону 15 лет, он уже давно состоялся.

Не размышление, факт. Отвечать можно.

ЗЫ. Миша, открой тему и напиши по пунктам - хочу видеть это и это. Чего ходить и везде стонать - нам плохо, мы умираем, шеф усе пропало?.. ТЕБЕ плохо, мне лично хорошо и многим так же хорошо.

Саша, многим так хорошо, что они покидают проект. Вспомни Сашу Колеолоса, вспомни Барона. Ты не помнишь, но я помню, как возвращал Никиту прежнего менеджера Барселоны и как уходил Андрей из Вальядолида и Сергей из Реал Сарагосы... Люди уходили, поигравшие тут, имеющие железное терпение, а не просто менеджеры-минутки.  И это только в одной Испании за какой-то один сезон!

 

Более того, я даже не удивился, когда только что получил письмо (пишу менеджерам с предложением сыграть в КТ, а получаю ответ на тему, что менеджер больше не хочет тут играть):

 

5c2e76772dc2.png

 

А ты просто ничего не видишь, тебя все устраивает и это оказывается мы виноваты в том, что проект не развивается, а его Админ не знает что делать. 



#8648 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2021 - 17:48

Саша, многим так хорошо, что они покидают проект. Вспомни Сашу Колеолоса, вспомни Барона. Ты не помнишь, но я помню, как возвращал Никиту прежнего менеджера Барселоны и как уходил Андрей из Вальядолида и Сергей из Реал Сарагосы... Люди уходили, поигравшие тут, имеющие железное терпение, а не просто менеджеры-минутки.  И это только в одной Испании за какой-то один сезон!

 

Более того, я даже не удивился, когда только что получил письмо (пишу менеджерам с предложением сыграть в КТ, а получаю ответ на тему, что менеджер больше не хочет тут играть):

 

5c2e76772dc2.png

 

А ты просто ничего не видишь, тебя все устраивает и это оказывается мы виноваты в том, что проект не развивается, а его Админ не знает что делать. 


Миша, как ты представляешь себе проект, который не покидают? Это утопия, такого не бывает. Приводить в пример Барона, который под шафе устроил срач, ну такое.. Я выдохнул, что он покинул проект (если он не под шафе был, то это просто жесть). Насчет Колеоса, извини, но для меня это тоже не пример. И что ты мне привел письмо? Как минимум этот мистер Х не знает, что генератор в течение сезона не правится. И написать можно чего угодно, без фактов это ноль. Приведи список багов, дыр, будем исправлять. Но по подчерку я даже уверен почти на 100% кто это. ) Не удивил. У вас своя группка мазахистов Легиона? )

И не собираюсь я сделать проект, который не только не покидают, но и всем нравится. Это тоже утопия. Всегда будут недовольные. Точно так же могу тебе скрин скинуть: https://c2n.me/4c7QSQF

:D :D :D



#8649 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23880 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 23 May 2021 - 17:53

Такое ощущение что только я не особо парюсь багами в генератоое и просто играю...



#8650 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 17:55


Миша, как ты представляешь себе проект, который не покидают? Это утопия, такого не бывает. Приводить в пример Барона, который под шафе устроил срач, ну такое.. Я выдохнул, что он покинул проект (если он не под шафе был, то это просто жесть). Насчет Колеоса, извини, но для меня это тоже не пример. И что ты мне привел письмо? Как минимум этот мистер Х не знает, что генератор в течение сезона не правится. И написать можно чего угодно, без фактов это ноль. Приведи список багов, дыр, будем исправлять. Но по подчерку я даже уверен почти на 100% кто это. ) Не удивил. У вас своя группка мазахистов Легиона? )

 

Покидать можно по разному. Я помню как покидали проект раньше, Дима Орландо, Денди и другие. Не было такого зла на Легион.

Мистера Х у нас нет в группе, я сам сегодня с ним один из первых раз пересекся. Но опять тебя совсем не то интересует...



Такое ощущение что только я не особо парюсь багами в генератоое и просто играю...

Такое ощущение, что ты вообще тут не по футболу)) Но ты девушка, тебе простительно))



#8651 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2021 - 17:56

Покидать можно по разному. Я помню как покидали проект раньше, Дима Орландо, Денди и другие. Не было такого зла на Легион. Мистера Х у нас нет в группе, я сам сегодня с ним один из первых раз пересекся. Но опять тебя совсем не то интересует...

Ага, т е Легион и я лично виноват, что Барон набухался (спился из за своей команды) и пришел громить чат. :D  Пять балов!



#8652 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 18:00

Ага, т е Легион и я лично виноват, что Барон набухался (спился из за своей команды) и пришел громить чат. :D  Пять балов!

 

Т.е. ты действительно думаешь, что это он набухался и именно из-за этого такие эмоции.  :facepalm:



#8653 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2021 - 18:04

я сам сегодня с ним один из первых раз пересекся. Но опять тебя совсем не то интересует...

Потому и у него складывается такое впечатление. Начитается твоих постов, разбираться лень, ничего не получается (Легион это сложная штука), надо же на кого то свалить свои проблемы. Увы, в большинстве своем людям проще свалить вину на кого то, чем видеть ее в себе. Я и говорю - такие посты несут самую большую опасность. Что можно сделать и как будет правильно: 1. если есть баг, написать об этом в багрепорты (понимая, что не бывает программ без багов), 2. открыть тему в идеях и хотя бы тезисно изложить чего ты ждешь от проекта (в ответ получить овации или объяснение почему так нельзя сделать, понимаешь, что нужно смириться и играть или найти по душе что то еще). А то получается следующее - ты хаишь проект, люди не разобравшись впечатляются, я в истерики, что им не нравится то может, как рыба об лед бьешься, а им все не так. Все плохо. Сделаешь, так, ок? Или опять все в пустую?



 

Т.е. ты действительно думаешь, что это он набухался и именно из-за этого такие эмоции.

Я не очень сталкиваюсь с пьяными и сам не потребляю, я не специалист в этой области. Но общаясь в чате в Пт вечером, я начал всерьез отвечать на его вопросы, пока не понял, что человек не совсем вменяем, извините. Люди не дадут соврать.



#8654 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 18:10

Дело не в ошибках и в багах, а в направлении, в развитии, в тенденциях. Как тебе это еще объяснить. Что ты все принимаешь буквально. 

Я свою точку зрения не раз высказывал: 1. все существенные изменения только платные. 2. генератор стал рандомным.

 

Саш, ладно работай, я понял тебя. Диалог-то тут бесполезен.



#8655 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2021 - 18:17

вспомни Барона

Если ты считаешь, что это писал трезвый человек, если это тот путь, который ты видишь каким должен идти проект, если для тебя это пример на который ты ровняешься (я думаю нет конечно), то я пас (18+): https://c2n.me/4c7Re9b

Я свою точку зрения не раз высказывал: 1. все существенные изменения только платные. 2. генератор стал рандомным. Саш, ладно работай, я понял тебя. Диалог-то тут бесполезен.

Диалог реально бесполезен. Про измения был диалог. Ты просил кажется три? Тебе целую пачку скинули какие были изменения и что они не платные. Ну какой может быть диалог, если ты пишешь ВСЕ, тебе тут же дают ссылку, а ты этого не признаешь. Ну как можно не признать ФАКТ? Володя писал - три дивизиона в Италии, это платно? Новый плеер это платно? Ответь конкретно!

Генератор не мог СТАТЬ, его принципы не менялись со времен основания. И всегда его в этом обвиняли. Тебе поискать посты за 12й, 17й, 23й сезон? Так же бились в истерике и нецензурно выражались. Помню Леха такой был из Киева, обещал приехать ФЕ голову проломить. Назови критерии рандомности, давай обсудим. Я что ли против? Давай сделаем менее рандомный. Я только рад буду.



#8656 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 18:30

Ответь конкретно!

 

 

1. Новый плеер это не развитие проекта, это необходимость ввиду того, что старый перестал поддерживаться (поправь если я не прав). Или это и есть обещанный 3D?

 

2. Три дивизиона в Италии (эту "очень важную" новость я, наверное единственный,  как-то даже упустил) это не развитие проекта, это его расширение в моменте утечки пользователей. Конечная цель этого наверняка сделать пачку привлекательных клубов, а какую-нибудь "угрюмую" Сербию ликвидировать.

 

Последнее, что более менее значимое делали это вторые клубы, что бы хоть как-то остановить "высушивание" дивизионов ну и опять же заработать (не в коем случае не осуждаю, криво, но сделано).

 

Люди давно просили реформу тренеров, а получили платную заплатку. Вот на этом месте могла бы быть хорошая доработка. Не буду рыскать по форуму, но подобных забытых идей было не мало.

 

Поэтому я ответ Володи принял как стеб (а он скорее всего таков и был, только ты не понял), а не как ответ, после которого можно было сказать: а ведь правда развиваемся.


Сообщение отредактировал Lion: 23 May 2021 - 18:33


#8657 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23880 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 23 May 2021 - 18:32

Такое ощущение, что ты вообще тут не по футболу)) Но ты девушка, тебе простительно))

Тоесть по твоему девушки не могут сообразить конкурентноспособную тактику и бороться за высокие места в чемпионатах, а также должны скурпулезно разбираться в багах и проблемах генератора?

 

 

Саш! Давай простим Михаила! Он же "Дикий", ему простительно) 



#8658 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2021 - 18:36

1. Новый плеер это не развитие проекта, это необходимость ввиду того, что старый перестал поддерживаться (поправь если я не прав). Или это и есть обещанный 3D?

Миша, 3Д нет смысла делать в фут менеджере, мы же не о том, мы не о финтах, мы о тактике. И это не необходимость, это именно развитие, потому что новый плеер пойдет на новых платформах - иОС, например. Это явное благо. Ну и потом чем бы это не было, это огромные трудозатраты.

 

2. Три дивизиона в Италии это не развитие проекта, это его расширение в моменте утечки пользователей.

Не знаю что ответить, потому что любые действия (новшества в том числе) направлены на благо пользователей, а значит на их удержание и привлечение новых.

 

Люди давно просили реформу тренеров, а получили платную заплатку. Вот на этом месте могла бы быть хорошая доработка. Не буду рыскать по форуму, но подобных забытых идей было не мало.

Да, там и моя идея была, которую все благополучно охаяли. Выбрали то, что поддержали большинство - просто, быстро, эффективно.

 

Поэтому я ответ Володи принял как стеб

Да Володя уже убился! Ты знаешь почему он ушел? Конечно первый виноват я, потому что ЗП маленькая, а требования большие. Но виноват и ТЫ, потому что человек бьется об лед, а ни кто не видит, что он делает. И это правда, Миша. Ему стоит вставать каждый день в 4 утра, чтобы посмотреть, хорошо ли сгенерировался твой матч, чтобы Миша открыл сайт и посмотрел счет. А тебе кинуть обвинения, заразить негативом тех кто не понял и отвадить от проекта еще новичков! Вот и все, вот и вся правда.

 

Миша, тебя устроил мой ответ? Или давай все же разберемся что не так.



#8659 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 21:39

Тоесть по твоему девушки не могут сообразить конкурентноспособную тактику и бороться за высокие места в чемпионатах, а также должны скурпулезно разбираться в багах и проблемах генератора?

Наоборот. Все могут, но ничего не должны))



#8660 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 May 2021 - 21:45

Миша, тебя устроил мой ответ? Или давай все же разберемся что не так.

Саша, ты до сих пор не поймешь. Мне сейчас не ответ нужен (я примерно знаю, что ты скажешь, столько лет тут играю), мне нужно, что бы ты задумался и признал, что проблемы есть и нужно, что-то делать, что бы проект не загибался. Смысла нет нам с тобой повторяться в спорах, если ты не видишь разницы между недовольными генератором раньше (когда недовольными были только проигравшие и тролли) и недовольными им сейчас. 

 

Мне кажется проблема в другом. Нет средств, что бы что-то существенно менять и нет программиста. Вот такую позицию я больше понимаю.


Сообщение отредактировал Lion: 23 May 2021 - 21:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика