Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#11001 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 January 2022 - 12:30

Вот вам делать нечего) Какая разница у кого корона?? Разве что в конце сезона коронованному капнут халявные ФМ.. Какие решения принимает Президент?? Какие советы спрашивает?? Назначить ли еле выловленного в один из 48-и свободных клубов?? Что разваливать на развалинах?? 

ДЮСШ в конце сезона проверить и ошибиться в одном/двух из шести десятков?? Ну да, конечно это бок, нельзя такое прощать.. Когда в половине ФС сидят И.О., которым дела до самих ФС нет от слова вообще..

Что вы несёте?? :facepalm:



#11002 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 12:33

Вот вам делать нечего) Какая разница у кого корона?? Разве что в конце сезона коронованному капнут халявные ФМ.. Какие решения принимает Президент?? Какие советы спрашивает?? Назначить ли еле выловленного в один из 48-и свободных клубов?? Что разваливать на развалинах?? 
ДЮСШ в конце сезона проверить и ошибиться в одном/двух из шести десятков?? Ну да, конечно это бок, нельзя такое прощать.. Когда в половине ФС сидят И.О., которым дела до самих ФС нет от слова вообще..
Что вы несёте?? :facepalm:

Да и ФМ..не так много халявных....так что...
Плюсану

#11003 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 January 2022 - 12:35

Да и ФМ..не так много халявных....так что...
Плюсану

Так Асока из-за них и идёт в Президенты, т.к. это единственный источник их добыть.. Но суть не в этом)



#11004 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 13 January 2022 - 12:41

Вот вам делать нечего) Какая разница у кого корона?? Разве что в конце сезона коронованному капнут халявные ФМ.. 

Влад,какие счас ФМ?мне в 32 сезоне за президенство только насчитали 2 млн ФМ,там еще за форум немного капнуло,счас в президенты нет смысла идти,потому что заработаные ФМ считают по авто,выгодно только если взять ФС где много авто и туда превлечь менеджеров вот тогда только можна заработать ФМ,и на форуме чем активнее форум тем больше заработаеш.А то что там новости даеш,выпускников проверяеш,клубы контролируеш в свободных это ни кто не считает.



#11005 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 13 January 2022 - 12:53

Ты о чем..Артем


Андрей наверно понял)

#11006 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24464 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 January 2022 - 12:54

Хотите чтобы повзрослела и не спрашивала советов действуя своим мнением только? Окей. Советов больше спрашивать не буду. 

И Андрей! Я знаю как выпускать ДЮСШ.



#11007 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 12:55

Ты Борхес, если я не ошибаюсь, говорил совсем обратное, когда Марина была Президентом немецкого союза и не только немецкого. 



#11008 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2022 - 12:56

Вот вам делать нечего) Какая разница у кого корона?? Разве что в конце сезона коронованному капнут халявные ФМ.. Какие решения принимает Президент?? Какие советы спрашивает?? Назначить ли еле выловленного в один из 48-и свободных клубов?? Что разваливать на развалинах?? 

ДЮСШ в конце сезона проверить и ошибиться в одном/двух из шести десятков?? Ну да, конечно это бок, нельзя такое прощать.. Когда в половине ФС сидят И.О., которым дела до самих ФС нет от слова вообще..

Что вы несёте?? :facepalm:

Господа, Борхеса подменили. Будет просить - не занимайте денег, это мошенники.



#11009 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 12:57

Хотите чтобы повзрослела и не спрашивала советов действуя своим мнением только? Окей. Советов больше спрашивать не буду. 

Не верю, ибо слишком хорошо тебя здесь знаю.



#11010 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 13:04

Ты даже через не которое время, Марина, можешь ответить: ,,я такого не говорила, я только предполагала", ну или что то в этом роде :)



#11011 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24464 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 January 2022 - 13:07

Твоё право Андрей. Я пишу что отныне спрашивать советов не буду и руководствоваться своими знаниями и опытом. Твоё дело не поверить... 



Только потом не пиши "я был не прав и Марина действительно начала исправляться и делать на своё усмотрение без советов". 



#11012 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 January 2022 - 13:10

Ты Борхес, если я не ошибаюсь, говорил совсем обратное, когда Марина была Президентом немецкого союза и не только немецкого. 

Тогда времена сооовсем другие были.. В то время мы плюс один дивизион открывали.. Не путай редьку с морковкой..

 

Господа, Борхеса подменили. Будет просить - не занимайте денег, это мошенники.

Читай между строк.. О будущем нашем забочусь)


Сообщение отредактировал Borhes: 13 January 2022 - 13:11


#11013 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 13:15

Твоё право Андрей. Я пишу что отныне спрашивать советов не буду и руководствоваться своими знаниями и опытом. Твоё дело не поверить... 



Только потом не пиши "я был не прав и Марина действительно начала исправляться и делать на своё усмотрение без советов". 

Зная тебя, не сезоны, а годы, думаю, вряд ли такое смогу написать.



Тогда времена сооовсем другие были.. В то время мы плюс один дивизион открывали.. Не путай редьку с морковкой..

Аааа, совсем другие времена были, ну-да ну-да.



#11014 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24464 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 January 2022 - 13:30

Если ты не знал Андрей - время меняется. И людям свойственно иногда делать работу над ошибками и немного меняться. Конечно будет трудно не спрашивать советов и делать всё исключительно на своем опыте и поступать на своё усмотрение, но я постараюсь. А там хочешь - не верь, твоё право. А на этом предлагаю прекратить мусолить тему и просто играть и наблюдать как пойдет "перестраивание" моих методов...



#11015 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 13:37

Если ты не знал Андрей - время меняется. И людям свойственно иногда делать работу над ошибками и немного меняться. Конечно будет трудно не спрашивать советов и делать всё исключительно на своем опыте и поступать на своё усмотрение, но я постараюсь. А там хочешь - не верь, твоё право. А на этом предлагаю прекратить мусолить тему и просто играть и наблюдать как пойдет "перестраивание" моих методов...

Ой, Марина,думаю как в той пословице про горбатого, ладно, промолчу.



#11016 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24464 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 January 2022 - 13:44

Андрей. А подай заявку сам и покажи как надо) Со стороны все горазды обсуждать кто как руководит, а ты попробуй сам  ;) Если не хочешь - будь добр дать шанс мне хотя бы попытаться исправить ошибки в руководстве и действовать никого не спрашивая  :46930:



Рано списываете со счетов и считаете что не способна действовать на опыте и на своё усмотрение! 



#11017 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 13:55

Андрей. А подай заявку сам и покажи как надо) Со стороны все горазды обсуждать кто как руководит, а ты попробуй сам  ;) Если не хочешь - будь добр дать шанс мне хотя бы попытаться исправить ошибки в руководстве и действовать никого не спрашивая  :46930:



Рано списываете со счетов и считаете что не способна действовать на опыте и на своё усмотрение! 

Зачем? Если я к этой должности не стремлюсь. 

Так а я что один только менеджер в союзе? вон сколько еще у нас менеджеров играет, к ним и обращайся, я всего лишь озвучил свою позицию. 



#11018 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24464 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 January 2022 - 14:02

Если подала заявку на президентство Испании - возникает вопрос. А не думаете ли вы что готова меняться, делать работу над ошибками прошлого срока и методов игры допущенных ранее? Если заявка подана - это что-то да значит. 

Да... Без советов и принимать решения единолично и играть на собственном опыте без советов будет слегка не просто. Но готова к правильному, более взрослому пребыванию на проекте и руководству...



Зачем? Если я к этой должности не стремлюсь. 

Так а я что один только менеджер в союзе? вон сколько еще у нас менеджеров играет, к ним и обращайся, я всего лишь озвучил свою позицию. 

Ну так может не стоит обсуждать кто как руководит если сам не желаешь руководить? Повторюсь. Если заявку подала - значит готова делать выводы из прошлого руководства и руководить по новому стараясь не допускать прошлых ошибок.



#11019 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 January 2022 - 14:04

Мне кажется, что сейчас, кто бы не был президентом, ничего испортить нельзя. Нельзя испортить то, чего нет. Надеюсь, понятно, что я имею в виду.
Я не про ФС Испании.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 13 January 2022 - 14:04


#11020 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24464 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 January 2022 - 14:06

Мне кажется, что сейчас, кто бы не был президентом, ничего испортить нельзя. Нельзя испортить то, чего нет. Надеюсь, понятно, что я имею в виду.
Я не про ФС Испании.

В чем-то ты прав,..

А вопрос заданный Андрею, можно и Артёму задать,..




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика