Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#12961 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 08 November 2023 - 05:33

Дак, я и не прошу,  что бы танцевали, я прошу что бы посочцуствовали, что то подсказали сочувствующие, тебя и таких как ты это по любому не касается.

Я хоть и не сторонник ходить в церковь, но совет от Vlady полностью поддерживаю. Самый дельный совет  :good: и выговориться можно ии легче на душе будет.

 

Андрей, самое главное в жизни - душевное равновесие. И я заметил ещё один факт: людям в основном плевать друг на друга. Лишь единицы из общей массы смогут подойти к человеку, который лежит на улице, чтобы просто спросить не нужна ли помощь. Я ни в коем случае не осуждаю сейчас никого. Просто пример привёл.

 

Даже ситуация из жизни. Захожу в автобус каждое утро. И все постоянно ругаются что не хватает места. Парадокс в том, что все забивают я в центр автобуса возле входа и стоят как стадо. А часть автобуса всегда пустая. И каждый орёт друг на друга, чтобы прошли дальше в это пустое место. И день за днём такая картина повторяется. 



Тоже этот челик с тачками попадается?)

Ага  :D хейтеры, люблю вас 



#12962 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 November 2023 - 06:22

Дак, я и не прошу,  что бы танцевали, я прошу что бы посочцуствовали, что то подсказали сочувствующие, тебя и таких как ты это по любому не касается.

Да откуда ты знаешь? я тебе написал, что я тебя понимаю, думаю к взрослому мужику я достаточно сочувствия проявил. Дальше же начинается старая песня про васю, петю и т.д. тут уже какое сочувствие?



Мне вот интересно. Был бы на моём месте Антоха или Елезар, как ты бы запел? Отвечаю, обосрался и обосцался бы, отвечаю. А по умничать, унизить людей слабее тебя, ты герой.

Да где я тебя дядя унижаю..... Если бы Антоха или Елезар такую же дич писал про Васю и Петю, поверь у меня была бы такая же реакция.... 



Давай все будут жизненными сложностями прикрываться, и пургу гнать. 



А если хочешь сочувственный совет, то сними молоденьких дам, оторвись, оставь все позади, и двигайся дальше.... жизнь в 50 вообще не останавливается. 



У меня отец после развода с матерью себе любовь нашел в 45 :) И норм все



#12963 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2023 - 06:24

Мне пока не 50, но что я усвоил определенно и точно, что все люди добро тебе делают, даже если тебе кажется по другому. Далеко не сразу проявляются результаты этих поступков и ситуаций. Но к моим почти 35 я не жалею не одного принятого в жизни решения и благодарен каждому за все, что благодаря им в моей жизни произошло. Не важно как я оценивал эти ситуации в моменте. Важно то, что я понимаю их необходимость для моего развития, роста и тому что я оказался в том моменте, где я сейчас. Принятие,прощение и благодарность... И будет тебе счастье

Отлично сказано :good:



#12964 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 November 2023 - 08:11

Благодарен Vlady  за его пост, всё в точку. Наверное, и Доку пора ставить точку в этом спектакле. Прелюдия была хороша, нужен и хороший эпилог. Всем добра, и Доку в том числе!



#12965 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 08:23

Мне пока не 50, но что я усвоил определенно и точно, что все люди добро тебе делают, даже если тебе кажется по другому. Далеко не сразу проявляются результаты этих поступков и ситуаций. Но к моим почти 35 я не жалею не одного принятого в жизни решения и благодарен каждому за все, что благодаря им в моей жизни произошло. Не важно как я оценивал эти ситуации в моменте. Важно то, что я понимаю их необходимость для моего развития, роста и тому что я оказался в том моменте, где я сейчас. Принятие,прощение и благодарность... И будет тебе счастье

Спасибо, Владислав. Ты так много написал, что боюсь на всё и не ответить, но по мере возможности постараюсь.

Господь Бог в моёй душе всегда, церковь посещаю по мере возможности, возможно нужно чаще, не спорю. 

А написал я вам с целью по плакаться и выплеснуть свои эмоции, люди вы ведь добрые, за редким исключением.

Посмотреть в зеркало ради чего? Убедится в своей старости? Или признать себя подонком? Да по второму вопросу 

я это знаю, без зеркала. Всю жизнь носить супругу, образно, на руках, что бы получить такой ответ? 50 Владислав 

это далеко не 35, поверь мне.



#12966 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 November 2023 - 08:29

Нет, Док, 50 - прекрасный возраст, поверь мне. Я женился второй раз в сорок, и на шестом десятке наслаждаюсь жизнью. Чего и тебе желаю. Всё образуется, найдёшь ты себе новую спутницу,  хоть и не сразу.



#12967 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 08:46

Господи, мне б твои проблемы..

Ну значит ты меня понимаешь с полу слова, спасибо.



#12968 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 09:07

Очень часто получается, что любим мы не женщину, а свою любовь к ней. И, к несчастью, понимаем это слишком поздно...

А вообще, полностью с тобой согласен

Продолжаю отвечать на вопросы телезрителей. Очень часто друг когда мы их балуем, к несчастью, это да. С годами понимаем, что совершили ошибку, женившись на них, они этого не достойны, вот и всё.



#12969 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 09:17

Андрей! Желаю вам найти ту с кем будет удобно и телу и сердцу и душе! И поменьше дружить со стаканом!
Я сейчас не указываю как жить, просто желаю вам всего наилучшего!

Мариночка, пожалуйста на ТЫ  и позвольте мне самому решать, с кем дружить.



#12970 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 09:36

Да откуда ты знаешь? я тебе написал, что я тебя понимаю, думаю к взрослому мужику я достаточно сочувствия проявил. Дальше же начинается старая песня про васю, петю и т.д. тут уже какое сочувствие?



Да где я тебя дядя унижаю..... Если бы Антоха или Елезар такую же дич писал про Васю и Петю, поверь у меня была бы такая же реакция.... 



Давай все будут жизненными сложностями прикрываться, и пургу гнать. 



А если хочешь сочувственный совет, то сними молоденьких дам, оторвись, оставь все позади, и двигайся дальше.... жизнь в 50 вообще не останавливается. 



У меня отец после развода с матерью себе любовь нашел в 45 :) И норм все

Ты понимаешь, друг, что такое семейную жизнь прожить и что такое вздрочить? Скорее всего, что не понимаешь, не каждому под силу это понять.



#12971 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 09:49

Благодарен Vlady  за его пост, всё в точку. Наверное, и Доку пора ставить точку в этом спектакле. Прелюдия была хороша, нужен и хороший эпилог. Всем добра, и Доку в том числе!

Спекталь устроеный мною? Шоу? Я о тебе Антон был другого мнения? Всегда считал тебя за взрослого порядочного человека. Но видно ошибся, извини дорогой.



#12972 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 November 2023 - 09:59

Ты понимаешь, друг, что такое семейную жизнь прожить и что такое вздрочить? Скорее всего, что не понимаешь, не каждому под силу это понять.

У меня не такой большой опыт всего 8 лет в браке, НО ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЮ, меня исключительно веселит твое мнение про легион, это меня улыбает и я веселюсь с этого. Камень в твои жизненные проблемы я не кидал, и отношусь к тебе с пониманием. Поэтому твои претензии в мою сторону необоснованны, я тебя никак не принижал не оскорблял. 



#12973 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 November 2023 - 10:13

Спекталь устроеный мною? Шоу? Я о тебе Антон был другого мнения? Всегда считал тебя за взрослого порядочного человека. Но видно ошибся, извини дорогой.

Ты меня пять дней грязью поливаешь, это и есть твоё другое мнение? :) Три дня разговоров про Васю с Петей не спектакль? Не извиняйся, мы привыкли :pleasantry:



У меня не такой большой опыт всего 8 лет в браке, НО ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЮ, меня исключительно веселит твое мнение про легион, это меня улыбает и я веселюсь с этого. Камень в твои жизненные проблемы я не кидал, и отношусь к тебе с пониманием. Поэтому твои претензии в мою сторону необоснованны, я тебя никак не принижал не оскорблял. 

Его давно никто не принижает и не оскорбляет, но это не мешает ему находить крайних среди здесь присутствующих.



#12974 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 08 November 2023 - 10:18

Дааа, Док 95 года рождения, он вас троллит тут  :D



#12975 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 10:18

У меня не такой большой опыт всего 8 лет в браке, НО ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЮ, меня исключительно веселит твое мнение про легион, это меня улыбает и я веселюсь с этого. Камень в твои жизненные проблемы я не кидал, и отношусь к тебе с пониманием. Поэтому твои претензии в мою сторону необоснованны, я тебя никак не принижал не оскорблял. 

В таком случае прошу прощение, извини.



#12976 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 November 2023 - 10:21

В таком случае прошу прощение, извини.

На этом и закроем тему ;) Удачи тебе в дальнейшем, все наладится и все попрет по-новому. 



#12977 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 November 2023 - 10:40

Дааа, Док 95 года рождения, он вас троллит тут  :D

Мне уже так же думается :)



#12978 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2023 - 10:44

Ты меня пять дней грязью поливаешь, это и есть твоё другое мнение? :) Три дня разговоров про Васю с Петей не спектакль? Не извиняйся, мы привыкли :pleasantry:



Его давно никто не принижает и не оскорбляет, но это не мешает ему находить крайних среди здесь присутствующих.

Я тебя Антон оскорбляю? Да не ты ли сказал, что я здесь устроил шоу? Не ты ли призывал чтобы голосовали за беспредельщика Ватера? И после всего этого у тебя ко мне есть ещё предьява? Есть совесть её предьявить? Да вам сидеть молча с Елезазаром и не рыпаться, ,беспридельщики, гореть вам в аду.



#12979 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 08 November 2023 - 10:52

Дааа, Док 95 года рождения, он вас троллит тут  :D

:03:



#12980 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 08 November 2023 - 10:53

Я тебя Антон оскорбляю? Да не ты ли сказал, что я здесь устроил шоу? Не ты ли призывал чтобы голосовали за беспредельщика Ватера? И после всего этого у тебя ко мне есть ещё предьява? Есть совесть её предьявить? Да вам сидеть молча с Елезазаром и не рыпаться, ,беспридельщики, гореть вам в аду.

Ну и Бог с тобой, раз в собственных высказываниях противоречишь. Есть диагноз, но клятва Гиппократа озвучивать не велит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика