Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#13661 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 November 2023 - 22:25

Лень читать. Есть что полезное/смешное?

Экскурс, как работает премодерация. Тебе оно надо?



#13662 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 26 November 2023 - 22:26

Лень читать. Есть что полезное/смешное?

Док не пишет. Тут уже надо определится с разделом: полезное это или смешное? :) 



#13663 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 27 November 2023 - 05:42

Лень читать. Есть что полезное/смешное?

нет



#13664 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 27 November 2023 - 05:53

Видимо на нас затаили обиду :) или же Андрей занять делами по важнее 



#13665 el coronel

el coronel

    Veterano

  • Пользователи
  • 14324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Maritimo

Отправлено 27 November 2023 - 14:35

Теперь как-то сами обосновывайте 1-ю строчку рейтинга)



#13666 Parker

Parker

    Я погружаюсь на самое дно...

  • Пользователи
  • 1444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валидол

Отправлено 27 November 2023 - 17:02

можно ввести должность - "Андрей на день". С уважением ко всем Андреям.



#13667 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 27 November 2023 - 17:04

можно ввести должность - "Андрей на день". С уважением ко всем Андреям.

:D хорошая должность 



#13668 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 November 2023 - 17:22

можно ввести должность - "Андрей на день". С уважением ко всем Андреям.

Или переименовать пятницу в Андреев день.



#13669 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 27 November 2023 - 17:22

Или переименовать пятницу в Андреев день.

А разве такого до сих пор нет? 



#13670 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 November 2023 - 17:25

А разве такого до сих пор нет? 

Ну, не знаю. Пятница традиционно День шофёра. Наверное, есть связь с Андреем.



#13671 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 27 November 2023 - 17:27

Ну, не знаю. Пятница традиционно День шофёра. Наверное, есть связь с Андреем.

Не исключено :) уж много совпадений  :D



#13672 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 November 2023 - 19:52

Экскурс, как работает премодерация. Тебе оно надо?

Ууууу, нет... Закрывай тему))



нет

От души 



#13673 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 27 November 2023 - 20:27

Вот и поговорили :) 



#13674 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2023 - 04:13

Вот читаю не которые ваши сообщения и делаю определённые выводы для себя, в не которых даже становится смешно, ну на пример:

Андрей, Дрон, ты говоришь ПС? Но я тебе ПС и отвечу. Антоха выдвигает Дока, а через пару сообщений пишет, давайте проголосуем за норвежца, чистой воды показуха?

Через что как по мне у меня возникает справедливый вопрос, так за кого голосовать Но смешно, ей Богу.

Теперь вкратце пробежимся по личностям:

Что касается Марины. Могу ошибаться, но женщины так не ведут себя. Это чисто с легка. 

Самоё большое для меня разочерование это Вазик и Гек. Касательно первого, для меня это удар, я о нём был другого мнения, но видимо ошибся, бывает.

Что касается Гека, но человек занимается премодерезацией и все мои сообщения  только после его проверки идут на форум, не на прямую от меня.

Но ты же видишь в моих сообщениях, что я бухой и есть сообщения от меня, которые не нужно выкладывать на форум? Зачем ты это делаешь, выкладывая их?

С какой целью? Столкнуть людей лбами и посмеяться? Но считай, что у тебя это получилось. Это же подло и жестоко. По правде говоря, если бы была моя воля, то я бы тебя гнал в шею с этой должности.

Гек и премодерезация это две разные вещи привет Куцеву

И в заключении. Ребят, огромное вам спасибо за поддержку, признаться честно, я даже не ожидал, спасибо.

Так же хочу извинится там где был явный перегиб с моей стороны, кого я обидел. Но такой я человек, возьмите расстреляйте меня, чего уж тут мелочится



#13675 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 06:12

Вот читаю не которые ваши сообщения и делаю определённые выводы для себя, в не которых даже становится смешно, ну на пример:

Андрей, Дрон, ты говоришь ПС? Но я тебе ПС и отвечу. Антоха выдвигает Дока, а через пару сообщений пишет, давайте проголосуем за норвежца, чистой воды показуха?

Через что как по мне у меня возникает справедливый вопрос, так за кого голосовать Но смешно, ей Богу.

Теперь вкратце пробежимся по личностям:

Что касается Марины. Могу ошибаться, но женщины так не ведут себя. Это чисто с легка. 

Самоё большое для меня разочерование это Вазик и Гек. Касательно первого, для меня это удар, я о нём был другого мнения, но видимо ошибся, бывает.

Что касается Гека, но человек занимается премодерезацией и все мои сообщения  только после его проверки идут на форум, не на прямую от меня.

Но ты же видишь в моих сообщениях, что я бухой и есть сообщения от меня, которые не нужно выкладывать на форум? Зачем ты это делаешь, выкладывая их?

С какой целью? Столкнуть людей лбами и посмеяться? Но считай, что у тебя это получилось. Это же подло и жестоко. По правде говоря, если бы была моя воля, то я бы тебя гнал в шею с этой должности.

Гек и премодерезация это две разные вещи привет Куцеву

И в заключении. Ребят, огромное вам спасибо за поддержку, признаться честно, я даже не ожидал, спасибо.

Так же хочу извинится там где был явный перегиб с моей стороны, кого я обидел. Но такой я человек, возьмите расстреляйте меня, чего уж тут мелочится

Я не всегда провожу премодерацию. На это есть ещё 2 человека. Я 24/7 на форуме не сижу поэтому не могу каждое твоё сообщение премодерировать.

 

Ты уже определись. То когда я не выкладывал, ты писал где сообщения, а когда выкладывал с цензурой оказывается не надо. Я не знаю, в каком ты состоянии пишешь. И пишешь именно ты. 



#13676 Parker

Parker

    Я погружаюсь на самое дно...

  • Пользователи
  • 1444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валидол

Отправлено 30 November 2023 - 09:59

Вот читаю не которые ваши сообщения и делаю определённые выводы для себя, в не которых даже становится смешно, ну на пример:

Андрей, Дрон, ты говоришь ПС? Но я тебе ПС и отвечу. Антоха выдвигает Дока, а через пару сообщений пишет, давайте проголосуем за норвежца, чистой воды показуха?

Через что как по мне у меня возникает справедливый вопрос, так за кого голосовать Но смешно, ей Богу.

Теперь вкратце пробежимся по личностям:

Что касается Марины. Могу ошибаться, но женщины так не ведут себя. Это чисто с легка. 

Самоё большое для меня разочерование это Вазик и Гек. Касательно первого, для меня это удар, я о нём был другого мнения, но видимо ошибся, бывает.

Что касается Гека, но человек занимается премодерезацией и все мои сообщения  только после его проверки идут на форум, не на прямую от меня.

Но ты же видишь в моих сообщениях, что я бухой и есть сообщения от меня, которые не нужно выкладывать на форум? Зачем ты это делаешь, выкладывая их?

С какой целью? Столкнуть людей лбами и посмеяться? Но считай, что у тебя это получилось. Это же подло и жестоко. По правде говоря, если бы была моя воля, то я бы тебя гнал в шею с этой должности.

Гек и премодерезация это две разные вещи привет Куцеву

И в заключении. Ребят, огромное вам спасибо за поддержку, признаться честно, я даже не ожидал, спасибо.

Так же хочу извинится там где был явный перегиб с моей стороны, кого я обидел. Но такой я человек, возьмите расстреляйте меня, чего уж тут мелочится

Да все мы люди. И иногда наступает такой момент, что хочется выговориться



#13677 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 30 November 2023 - 10:11

Предлагаю ввести в Легион Душевная травма сезона,  просто даже как то смешно номинировать человека на Активиста сезона человека у которого "АКТИВНОСТЬ" в пьяном угаре, наряду с людьми которые, что-то делают для Легиона, Конкурсы, турниры, какая-то активность. Ну как на одной ступени может стоять Док или  активный в разных направлениях ГЕК ?

А про ПС так уж отвечу тебе док, раз уж в цитатах вижу твои буковки. Я же у тебя из разряда ВАСЬ и ПЕТЬ. Но обрати внимание Кто ввел в легион эти номинации, посмотри кто первый ОТ ввел с Куцевым, кто провел первый большой ОТ ЧМ клубов в Легионе. 



#13678 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 10:27

Предлагаю ввести в Легион Душевная травма сезона,  просто даже как то смешно номинировать человека на Активиста сезона человека у которого "АКТИВНОСТЬ" в пьяном угаре, наряду с людьми которые, что-то делают для Легиона, Конкурсы, турниры, какая-то активность. Ну как на одной ступени может стоять Док или  активный в разных направлениях ГЕК ?

А про ПС так уж отвечу тебе док, раз уж в цитатах вижу твои буковки. Я же у тебя из разряда ВАСЬ и ПЕТЬ. Но обрати внимание Кто ввел в легион эти номинации, посмотри кто первый ОТ ввел с Куцевым, кто провел первый большой ОТ ЧМ клубов в Легионе. 

Хорошая номинация :)

 

:good: ты у нас как раз в этих делах можно сказать отец :) может тоже номинацию такую запустишь? 



#13679 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 30 November 2023 - 10:41

Хорошая номинация :)

 

:good: ты у нас как раз в этих делах можно сказать отец :) может тоже номинацию такую запустишь? 

Скрывать не буду, мне было по началу обидно, что у ВАСЬ и ПЕТЬ есть значок почетного участника проекта, а у меня нет  :rofl:  Но сейчас оглядываясь назад, ну нет и нет, тоже фигни всякой мутил.  Выпрашивать считая себя лучше других это смех, вопрос другой чем лучше то он Вась и Петь? В количестве промиль на 1 сообщение? Или в отсутствие активности в собственной ФС? Сейчас снова эту шарманку запущу  с повторением одного и того же, но участвовать в ней не хочу.



По приколу номинирован, по приколу проголосуют, ну по приколу эмблемку получит. По приколу дальше будет гордиться собой, а Васи с Петей нет  :D



#13680 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2023 - 10:44

Я не всегда провожу премодерацию. На это есть ещё 2 человека. Я 24/7 на форуме не сижу поэтому не могу каждое твоё сообщение премодерировать.

 

Ты уже определись. То когда я не выкладывал, ты писал где сообщения, а когда выкладывал с цензурой оказывается не надо. Я не знаю, в каком ты состоянии пишешь. И пишешь именно ты. 

Ты уполномочен властью, не я, а ты. Должным делом должен выполнять свои обязаности, не кого не слушая, на то и есть премодерезация. При Саше Куцеве такого не было, 

уверен не на 100, а на 200%.

 

Да все мы люди. И иногда наступает такой момент, что хочется выговориться

Золотые слова. Спасибо дорогой. Дай Бог тебе здоровья.

 

Предлагаю ввести в Легион Душевная травма сезона,  просто даже как то смешно номинировать человека на Активиста сезона человека у которого "АКТИВНОСТЬ" в пьяном угаре, наряду с людьми которые, что-то делают для Легиона, Конкурсы, турниры, какая-то активность. Ну как на одной ступени может стоять Док или  активный в разных направлениях ГЕК ?

А про ПС так уж отвечу тебе док, раз уж в цитатах вижу твои буковки. Я же у тебя из разряда ВАСЬ и ПЕТЬ. Но обрати внимание Кто ввел в легион эти номинации, посмотри кто первый ОТ ввел с Куцевым, кто провел пе




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика