Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#13701 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 12:40

Ты же вроде как там говорил Куцеву перечитай и всё станет ясным? Я имел смелость извинится. Я ведь не святой, бывает совершаю ошибки, за что искренне каюсь. Ты же как начал меня материть с самого утра, так и продолжаешь, заметь я ведь кроме извинений не чего плохого не сказал, пока. А от тебя сплошная брань и оскорбления и это всё от безнаказаности. Как то ты было сказал, что бы Куцев перечитал мой бред? А теперь, пользуясь случаем, я по прошу Сашу Куцева перечитать твой бред? Ты должен быть наказан давным давно, но пользуешься добротой Саши Куцева, тебе это проходит с рук.

Гек, я вот не как не пойму, а почему не выложены мною ранее сообщения? Или ты выкладываешь только те в которых можно посмеяться над Доком? Не хороший ты человек.

Попрошу извиниться за ложь. Я выкладываю все твои сообщения, что ты пишешь. Я тебя защищал, пытался помочь, искренне тебе писал слова поддержки, а ты либо игнорил, либо оскорблял. А сейчас ещё и пишешь, в очередной раз, что я не хороший человек. Был бы я не хорошим, то давно бы дал тебе бан за твои же сообщения. И не важно, под градусом они были или нет. Ты же когда выпивает не идёшь на улицу в трусах и не жалуешься на жизнь другим людям?

 

Ты топишь за активность? Пишешь, что если бы не ты, то было бы не так активно. Что-то я тебя в Китае не видел! А фс заняла по итогам сезона 2 место. В свое время лидерами были. В Испанию ты тоже приходил до моего перехода, но что-то Испании не было в топ 5?  Был ли ты в Чили? Был ли в Парагвае? Латвии? 

 

Хочешь "Почётного участника"? За что тебе её выдать? За тролинг в твою сторону? Тогда это обесценил заслуги остальных. Кто-то проводит турниры, помогает проекту, занимается его развитием. Они заслуживают. Потому как они почётные участники. Это сейчас можно выбрать менеджера одной фс и за него активно проголосовать. И он победит. Даже если не учитывать, что это менеджер ничем не отличается от других и даже активность не даёт проекту.

 

И с каждым разом когда выбирают подобных участников даже на моменте первого этапа голосования, то это всё больше обезценивает саму награду.

 

Вот скажи мне, Док, станешь ты почётным и что? Сильнее станешь? 


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 30 November 2023 - 12:41


#13702 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 30 November 2023 - 12:41

Автосоставы бояться будут)



#13703 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 12:43

Смешно? Какая же у тебя короткая память Мариночка?

Гек, почему до сих пор нет моих сообщений? Ты же так классно их выкладывал, когда у нас был спор, ты так красиво смеялся? Где мои сообщения?

Если ты в поддержке видел смех, то это уже не моя проблема  :hi:



#13704 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 November 2023 - 12:47

Вот скажи мне, Док, станешь ты почётным и что? Сильнее станешь? 

вот мы и тебя вычислили

35d7d09cd15e7ce1f106aea2c5837aa4.jpg 



#13705 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2023 - 12:49

Значит так. Господа. Или этот( я даже не могу его назвать человеком, язык не поворачивается) будет справедливо наказан за своё хамство, оскорбление и провокации и на год отправится в места не столь отдалённые, при чём справедливо. Или я буду вынужден покинуть проект. У меня нет другого выхода, когда это с самого утра начинает меня хаить. А ты Миша к нему относись при многом уважении. Ой Боже мой.



#13706 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 November 2023 - 12:54

У города злая сила) Саня, не разговаривай с бабушкой, это бесполезно)

#13707 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 30 November 2023 - 13:01

Ну вот, кофе попил и интересней тут стало  :)



#13708 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 November 2023 - 13:05

Вот скажи мне, Док, станешь ты почётным и что? Сильнее станешь? 

"Это потому что у меня велосипеда не было" (с) почтальон Печкин



#13709 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 13:08

Значит так. Господа. Или этот( я даже не могу его назвать человеком, язык не поворачивается) будет справедливо наказан за своё хамство, оскорбление и провокации и на год отправится в места не столь отдалённые, при чём справедливо. Или я буду вынужден покинуть проект. У меня нет другого выхода, когда это с самого утра начинает меня хаить. А ты Миша к нему относись при многом уважении. Ой Боже мой.

Кого наказать то? 



вот мы и тебя вычислили

35d7d09cd15e7ce1f106aea2c5837aa4.jpg

Ты где же моё фото нашёл? :) почти один в один :) 



"Это потому что у меня велосипеда не было" (с) почтальон Печкин

:rofl:



У города злая сила) Саня, не разговаривай с бабушкой, это бесполезно)

:good:  :friends:



#13710 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 30 November 2023 - 13:12

Что то настроение поднимается, пока только настроение, хорошо так  :D Спеть захотелось  :dance3:



#13711 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 November 2023 - 13:18

Что то настроение поднимается, пока только настроение, хорошо так  :D Спеть захотелось  :dance3:


Можно и писярик поднять)

#13712 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 30 November 2023 - 13:18

Значит так. Господа. Или этот( я даже не могу его назвать человеком, язык не поворачивается) будет справедливо наказан за своё хамство, оскорбление и провокации и на год отправится в места не столь отдалённые, при чём справедливо. Или я буду вынужден покинуть проект. У меня нет другого выхода, когда это с самого утра начинает меня хаить. А ты Миша к нему относись при многом уважении. Ой Боже мой.

пока



#13713 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2023 - 13:19

Попрошу извиниться за ложь. Я выкладываю все твои сообщения, что ты пишешь. Я тебя защищал, пытался помочь, искренне тебе писал слова поддержки, а ты либо игнорил, либо оскорблял. А сейчас ещё и пишешь, в очередной раз, что я не хороший человек. Был бы я не хорошим, то давно бы дал тебе бан за твои же сообщения. И не важно, под градусом они были или нет. Ты же когда выпивает не идёшь на улицу в трусах и не жалуешься на жизнь другим людям?

 

Ты топишь за активность? Пишешь, что если бы не ты, то было бы не так активно. Что-то я тебя в Китае не видел! А фс заняла по итогам сезона 2 место. В свое время лидерами были. В Испанию ты тоже приходил до моего перехода, но что-то Испании не было в топ 5?  Был ли ты в Чили? Был ли в Парагвае? Латвии? 

 

Хочешь "Почётного участника"? За что тебе её выдать? За тролинг в твою сторону? Тогда это обесценил заслуги остальных. Кто-то проводит турниры, помогает проекту, занимается его развитием. Они заслуживают. Потому как они почётные участники. Это сейчас можно выбрать менеджера одной фс и за него активно проголосовать. И он победит. Даже если не учитывать, что это менеджер ничем не отличается от других и даже активность не даёт проекту.

 

И с каждым разом когда выбирают подобных участников даже на моменте первого этапа голосования, то это всё больше обезценивает саму награду.

 

Вот скажи мне, Док, станешь ты почётным и что? Сильнее станешь? 

Ложь в чём? В том что ты выкладывал все мои сообщения? Ты же мог элементарное не выложить моё сообщение касательно Дениса? Мог? Мог, но ты же пошёл в азарт, лишь бы оскорбить и посмеяться. Куцев это бы не сделал не когда, я в этом даже не сомневаюсь.

За чем мне почётный? Не когда не лезу туда на что не претендую. 



#13714 Parker

Parker

    Я погружаюсь на самое дно...

  • Пользователи
  • 1444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валидол

Отправлено 30 November 2023 - 13:19

Попрошу извиниться за ложь. Я выкладываю все твои сообщения, что ты пишешь. Я тебя защищал, пытался помочь, искренне тебе писал слова поддержки, а ты либо игнорил, либо оскорблял. А сейчас ещё и пишешь, в очередной раз, что я не хороший человек. Был бы я не хорошим, то давно бы дал тебе бан за твои же сообщения. И не важно, под градусом они были или нет. Ты же когда выпивает не идёшь на улицу в трусах и не жалуешься на жизнь другим людям?

 

Ты топишь за активность? Пишешь, что если бы не ты, то было бы не так активно. Что-то я тебя в Китае не видел! А фс заняла по итогам сезона 2 место. В свое время лидерами были. В Испанию ты тоже приходил до моего перехода, но что-то Испании не было в топ 5?  Был ли ты в Чили? Был ли в Парагвае? Латвии? 

 

Хочешь "Почётного участника"? За что тебе её выдать? За тролинг в твою сторону? Тогда это обесценил заслуги остальных. Кто-то проводит турниры, помогает проекту, занимается его развитием. Они заслуживают. Потому как они почётные участники. Это сейчас можно выбрать менеджера одной фс и за него активно проголосовать. И он победит. Даже если не учитывать, что это менеджер ничем не отличается от других и даже активность не даёт проекту.

 

И с каждым разом когда выбирают подобных участников даже на моменте первого этапа голосования, то это всё больше обезценивает саму награду.

 

Вот скажи мне, Док, станешь ты почётным и что? Сильнее станешь? 

Таким злым я тебя еще не видел...



#13715 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 30 November 2023 - 13:24

Можно и писярик поднять)

Маричноку надо тогда позвать  :)





#13716 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 30 November 2023 - 13:25

Маричноку надо тогда позвать  :)



в тему



#13717 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 13:37

Таким злым я тебя еще не видел...

Да это я ещё так:) за кружкой чая и тортиком :) 



Можно и писярик поднять)

А ты ещё не поднял? :) тогда догоняй  :D



#13718 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 November 2023 - 13:40


А ты ещё не поднял? :) тогда догоняй  :D


Кого? Мариночку?)))

#13719 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2023 - 13:41

пока

Ты малолетний провокатор, подлец и подонок. Это чисто с легка, ты заслуживаешь на большое. Если сейчас выше стоящие наши власти принимают решение в очередной раз помиловать тебя, я вынужден буду покинуть этот проект. С такими подонками как ты, я играть не хочу, извините.



#13720 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 30 November 2023 - 13:44

Кого? Мариночку?)))

Пясярик:) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика